СК: Россия готова помочь США расследовать пропажу видео полета на Луну


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#201  Сообщение 17.06.15, 10:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
вот еще лунный грунт

Смотреть на youtube.com

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Теги
СК, Владимир Маркин, Россия, США, пропажа видео, полет на Луну
#202  Сообщение 17.06.15, 10:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Петров писал(а):
почитал всё сказанное, теперь у меня твоердое убеждение, что американцы не летали на Луну.

на это указывают следующие аргументы, из которых это логично проистекает:

1. они - сраные пиндосы.
2. это очевидно.
3. у меня есть интуиция.
4. как они срали в штаны.
5. я не видел камней.
6. ты пиндос.
7. иди скачи.
8. непесди.

Астраумно! А ты приведи ХОТЬ ОДИН Ф А К Т полета на Луну амеров, КРОМЕ слов. Смелее.Я умею говорить аргументированно и с удовольствие выслушаю твою аргументацию. Слова не приводи, только факты. Плиииз!

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 17.06.15, 10:42  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Пидрова убедили СЛОВА хуйдожнека ! :vata

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 17.06.15, 10:43  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
пиндосы заметают следы , уничтожают улики ...их уже не обвинить в посещении луны и алиби есть , с батута не допрыгнешь :crazy:

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 17.06.15, 10:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
да вроде и так не особо страшно :rzach:
думаю, аргументировать тут умеют все, но, видимо, просто никто не хочет.
поэтому до сией страницы обошлись без аргументации, ограничившись наездами.
ни одна из сторон.
а говорить о своих платных консультациях, слать в гугл, а с меня наоборот требовать - ну это просто нечестно.

и лучше пусть доказывают свои слова те, кто сказал что летали.
а равно и те, кто сказал, что не летали.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 17.06.15, 10:49  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Петров писал(а):
да вроде и так не особо страшно :rzach:
думаю, аргументировать тут умеют все, но, видимо, просто никто не хочет.
поэтому до сией страницы обошлись без аргументации, ограничившись наездами.
ни одна из сторон.
а говорить о своих платных консультациях, слать в гугл, а с меня наоборот требовать - ну это просто нечестно.

и лучше пусть доказывают свои слова те, кто сказал что летали.
а равно и те, кто сказал, что не летали.

Если летали пусть слетают .
Все очень просто .

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 17.06.15, 10:50  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Алабай писал(а):
Пидрова убедили СЛОВА хуйдожнека ! :vata
вот кстати яркий пример "аргументации".

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 17.06.15, 10:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Не летали:
1. потеряли всю технику на которой якобы летали на луну.
2. грунт заявленный в 400 кг тоже потеряли...
3. потеряли и чертежи космического корабля, по которым сейчас можно было бы легко вычислить, что корабль неработоспособный, так сказать нелетабельный.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 17.06.15, 10:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
урал писал(а):
Если летали пусть слетают .
Все очень просто .
с т.з. логики это все же не аргумент.
причем ни для одной из сторон.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 17.06.15, 11:02  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Не летали:1. потеряли всю технику на которой якобы летали на луну.2. грунт заявленный в 400 кг тоже потеряли...3. потеряли и чертежи космического корабля, по которым сейчас можно было бы легко вычислить, что корабль неработоспособный, так сказать нелетабельный.

кинопленки тоже потеряли. прям напасть какая то ! :vata

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 17.06.15, 11:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Петров писал(а):
Алабай писал(а):
Пидрова убедили СЛОВА хуйдожнека ! :vata
вот кстати яркий пример "аргументации".

И твой ничем не лучше .

Не летают они сейчас потому что и тогда сами не летали .
Допускаю что летали с помощью посторонних сил .
Тогда это можно объяснить почему молчал СССР .

Сейчас идет процесс открытия Инфо по технологиям инопланетян .

Этот буклет, отражающий официальную теологию Ватикана, был издан в 2005 г., но затем быстро изъят. Он вновь появился в 2014 г., синхронно с неожиданным произнесением Папой римским Франциском его заявления насчет инопланетной жизни, содержавшего шутку о крещении Зеленых Человечков и т.п. Если раскрытие такого типа продолжится, то не приведет ли это к изменению в правиле Элемента Сомнения? В настоящее время, если правило Элемента Сомнения требует, чтобы "грязная" ядерная бомба взорвалась, лишь бы вмешательство инопланетян не было очевидным, то это было бы позволено. Но может ли раскрытие такого типа облегчить добросердечному инопланетянину возможность вмешивался открыто? [и от другого] Разумная Жизнь во Вселенной: католическая вера и поиск внеземной жизни, Брат Гай Консольманьо, отец-иезуит http://www.vofoundation.org/bo ... media Первоначально изданная в Лондоне Обществом Католической Истины, и долгое время не печатавшаяся, эта брошюра вкратце излагает то, что мы знаем о поиске разумной жизни, как то, каким образом мы ищем, так и то, почему мы ищем, и что это может означать для католиков и нашего понимания нашей веры. [и от другого] Папа Франциск: "Мы Не Одиноки Во Вселенной" 14 апреля 2014 г. http://catholicendtimetruths.c ... /2014 Папа Франциск с большой легкостью и к изумлению среди присутствующих верующих произнес: "Дорогие братья, я хотел бы сказать всем вам, что мы не одиноки во вселенной. Наука уже достигла такого значительного прогресса, что, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един и всегда наблюдает за каждым из нас".

Изображение

Ясно, что Папа римский Франциск хочет, чтобы его пастве была приемлема идея внеземной разумной жизни, что такие существа имеют души и не должны быть причиной для тревоги. Предыдущий Папа римский Бенедикт имел противоположное мнение, и похоронил такое обсуждение в комиссии внутри Ватикана. Таким образом, не должно быть удивительным то, что Ватиканский буклет по этому вопросу, изданный в 2005 г., был быстро изъят Бенедиктом, но переиздан в 2014 г. при Франциске. Опросы общественного мнения показывали, что население не ожидало, что будет приведено к этим выводам церковью. Вместо этого церковь плелась в хвосте.

Мировые лидеры настаивали на раскрытии более десятилетия, частично потому, что наблюдения НЛО, кратковременные появления и фотографии тел инопланетян и свидетельства прошлой и настоящей жизни на Марсе вызывали пересуды. Но частично и потому, что лидеры, например, Путин (который имеет своего собственного советника-инопланетянина) и Обама (который является Звездным Дитя), знают, что с чистосердечным признанием инопланетного присутствия населению мира будет гораздо лучше. Помощь от инопланетного присутствия больше не нуждалась бы в модулировании Элементом Сомнения, в потенциале, таким образом, позволяя инопланетянам помогать человечеству открыто, если это разрешено Правилом Невмешательства.

Правило Элемента Сомнения действует прежде всего в целях предотвращения массовой бойни контактеров во время периода Пробуждения. Истеблишмент – могущественные люди, богачи и религиозные лидеры – хотят, чтобы человечество продолжало их бояться, чтобы уважало власть, которую они имеют над их жизнями и их загробными жизнями, и боятся, что знание об инопланетном присутствии уменьшит все это. Таким образом, публику побуждали либо думать, что инопланетян не существует, либо бояться контакта с ними. Эта парадоксальная ситуация означала, что очевидная помощь от инопланетян должна была не допускаться либо камуфлироваться.

Эта ситуация постепенно изменяется, поскольку количество контактеров по всему миру превзошло 50%-й рубеж, соответственно более половины населения дает Зов и получает контакт. Это увеличивающееся знание и отсутствие беспокойства позволяют ослабить правило Элемента Сомнения, так что правила, определяющие, каким образом инопланетяне могут взаимодействовать с человечеством, подпадают под действие Правила Невмешательства вкупе с правом человечества принимать и выражать свое решение по ориентации, а также других соответствующих указов, которые может издать Совет Миров. Например, темп фазы 7 из 10 был замедлен чтобы дать Обаме время на объявление относительно Нибиру, а Совет Миров вступил в войну с кликой сокрытия.

Каким образом ослабленное правило Элемента Сомнения могло бы помочь миру избегать происшествий, связанных с атомной энергией? В начале саги ZetaTalk, в 1995 г., мы заявили, что предотвращение происшествий, связанных с атомной энергией решающим образом зависело от людей, дающих Зов. Это была не совсем правда, поскольку Совет Миров уже нейтрализовал большинство ядерных зарядов супердержав мира, но правило Элемента Сомнения все еще может и могло бы допустить взрыв "грязной" ядерной бомбы. Однако интенсивность Фукусимы в 2011 г. была снижена, и будущее может принести дальнейшую помощь, если сила Коллективного Зова станет такой, что элита будет нейтрализована. Это одна из причин, по которым элита зачастую продолжает сопротивляться раскрытию.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 17.06.15, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
урал писал(а):
И твой ничем не лучше .
какой "мой аргумент", у меня аргументов нет, я ж не делал утверждений.
я вопросы задал.
а мне говорят - тока за бабки или в гугл.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 17.06.15, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
не, я видел разные разные обсуждения этого интересного вопроса.
в разных местах.

но там как:
вот схема, свет падает так, а надо сяк; а вот двигатель такой, а надо сякой. вот пруф.
ему в ответ: свет падает как надо и двигатель заябись. и вот пруф.
вот это - аргументы.

отсутствие пленок, камешков и чертежей - нет. ни для одной из сторон.
а где они тогда - не знаю где.
может, они летали, привезли, а потом всё проебали.
может, они не летали и никуя не привезли.
обе эти версии прекрасно объясняют отсутствие грунта (если верен тезис о его отсутствии)
а если грунта докуя и много, скажите где.

а тут как:
не летали, такак как ты х@й.
нет, летали, сам ты х@й.

я и интересуюсь: где сыскать инфу, что корабль не такой, а эдакий.
а мне в ответ "а ты обоснуй что летали" :zed:

кстати, вот тут тоже дискуссия
http://colonelcassad.livejourn ... ments :crazy:

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 17.06.15, 12:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6153
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Петров писал(а):
...
я и интересуюсь: где сыскать инфу, что корабль не такой, а эдакий.
а мне в ответ "а ты обоснуй что летали" :zed:

Похоже, что тебе эта "инфа" нужна не больше, чем "сам ты х@й".
Тк уже давал линк на "корабль не такой", там чел подошел с физикой-математикой и прочими изысками, но оно же тебе не надо :)

«ПЕПЕЛАЦЫ» летят на Луну!
...
Подведем итоги. Если же предположить, что на базе ЖРД первой ступени Сатурн-1Б был сделан высотный вариант Н-1, то его удельный импульс видимо был в районе 330сек. Это привело бы к тому, что масса выводимая на низкую орбиту ИСЗ двумя ступенями снизится до ~72т; а к Луне мы сможем отправить лишь ~30т. Причем учтя массу адаптера (~1,2т) на собственно корабль оставалось бы 28,5т.

Вы меня сейчас спросите – а какая разница? 45т или ~30т ? Отвечаю – примерно такая же, как прийти на две минуты раньше отхода поезда, или на минуту позже… Вариация времени ничто, результат – поезд тю-тю.

Известно, что штатная масса орбитального корабля Аполлон ~29 тонн. Но это с условием, что запас топлива на корабле был исходя из расчета торможения комплекса весом ~45т на орбите ИСЛ (~1000м/с) и отдельно отлета к Земле (~1000м/с) пустого корабля весом (спускаемая капсула и служебный отсек) ~11,5т. Топливо на обратную дорогу (~5т) остается неизменным. А вот на первый тормозной импульс его нужно теперь уже меньше (корабль стал в полтора раза легче): всего около ~8т.

Значит, на «лунный» модуль остается порядка 28,5-11,5-5,0-8,0= ~4,0 тонны. Вот такая реальная оценка.

Именно столько весил муляж, который изображал из себя посадочный модуль ЛМ. Почти как в фильме «ДМБ», где солдат «Бомба» изображал из себя матерого кабана Хряка.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!


Последний раз редактировалось SicTransit 17.06.15, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 17.06.15, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
сейчас любой симулятор докажет, что ТТХ американского лунного корабля ни как не может долететь до Луны. Поэтому всё и было "утеряно".

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 17.06.15, 12:57  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
vs773 писал(а):
сейчас любой симулятор докажет, что ТТХ американского лунного корабля ни как не может долететь до Луны. Поэтому всё и было "утеряно".

да время идет и тем чем удалось нипать всех тогда , сейчас уже не прокатит ....приходится уничтожать факты и оставят только веру в свои полеты :crazy:

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 17.06.15, 13:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
vs773 писал(а):
сейчас любой симулятор докажет, что ТТХ американского лунного корабля ни как не может долететь до Луны. Поэтому всё и было "утеряно".

Но СССР молчал .
Да тут очень интересная история .

После смерти того Армстронга - астронавта .
Армстронга - велосипедиста объявили лжецом . Не раньше не позже .

Все это очень интересно.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 17.06.15, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
SicTransit писал(а):
Похоже, что тебе эта "инфа" нужна не больше, чем "сам ты х@й".
Тк уже давал линк на "корабль не такой", там чел подошел с физикой-математикой и прочими изысками, но оно же тебе не надо :)
ну вот как мне эту куйню прокомментировать.

прошу поверить мне на слово, что я лучше сам знаю, что мне интересно.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 17.06.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
CCCР молчал потому что доказать не мог или было пох - они сами обманываться рады. Для примера: что толку , что Россия говорила что ОМП в Ираке нет? Вся "прогрессивная общественность" камлала что есть и даже показывали пробирки... ну и результат всем известен, а что толку, разве общественность поумнела?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 17.06.15, 13:20  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
vs773 писал(а):
CCCР молчал потому что доказать не мог или было пох - они сами обманываться рады. Для примера: что толку , что Россия говорила что ОМП в Ираке нет? Вся "прогрессивная общественность" камлала что есть и даже показывали пробирки... ну и результат всем известен, а что толку, разве общественность поумнела?

Не нужно упрощать .
Сейчас видно с какими силами столкнулся ВПутин и элита которая за ним .
Возможно никогда бы они и не бросили вызов .
Скорее всего за ними стоит не менее мощная СИЛА .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

8

29.03.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

168

29.03.24, 08:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2239

29.03.24, 05:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. IM-1 садится на Луну. Прямая трансляция

Deflorator

877

24.03.24, 13:04




[ Time : 0.204s | 21 Queries | GZIP : Off ]