"Трудно быть укром" (Крот)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#241  Сообщение 16.06.15, 07:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Художник писал(а):
Это кроту сей форум не дает покоя. Ну казалось бы сбежал и сбежал. Так ведь переодически приходит под разными никами. И что особенно забавно, постоянно палится, менталитет малолетнего долбоепа выдает.

Это вряд ли ))) Крот - один из немногих, дорожащих своим форумным именем. Как мне кажется.
Крот - это уже часть натуры реального... )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 16.06.15, 07:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ответы@Mail.Ru: ...нет сцены битья хохлов на мельнице?

Матвей Каретник Просветленный
Почему в фильме Бондарчука "Тихий Дон" нет сцены битья хохлов на мельнице?
Смотрел и сравнивал два фильма "Тихий Дон" - Сергея Герасимова и Сергея Бондарчука. Несмотря на меньшее количество серий, в первом фильме присутствует сцена битья хохлов, которые привезли на мельницу зерно и лезли без очереди. В фильме Бондарчука этой сцены нет. Неужели опять политкорректность в угоду исторической правде?

ОК! ОК! Оракул
Нетолерантно ипёноть ...

Matveev S.M. Мастер
политкоректность мля

Полмозга . Профи
Обратите внимание на фамилию Бондарчук (чук) . Похожа на украинскую. Может, на этой мельнице дедушку или кума Бондарчука отделали.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 16.06.15, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 16.06.15, 07:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Джина писал(а):
Художник писал(а):
Это кроту сей форум не дает покоя. Ну казалось бы сбежал и сбежал. Так ведь переодически приходит под разными никами. И что особенно забавно, постоянно палится, менталитет малолетнего долбоепа выдает.

Это вряд ли ))) Крот - один из немногих, дорожащих своим форумным именем. Как мне кажется.
Крот - это уже часть натуры реального... )))

Виртуальной , в любом случае .

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 16.06.15, 09:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик писал(а):
Лично меня Джина удивила: я как в 2003-2004 годы попала, только вместо крота тогда был гниломордый.

Не палитесь, Лютик ))) Все же я права. Интересно, кто же вас за нитку-то дергает?

К тем, кто на этой ветке обсирал Крота, а теперь облизывает в Кротовнике, у вас вопросов нет?
Или кого-то в Кротовнике не приветили, а виновата Джина?
Это не вы там под ником Лика выдаете внутренние тайны Форы?

Джина, меня уже несколько лет веселят ваши потуги в любом посте любого юзера искать тайные мотивы, дергание кого-то за какие-то ниточки, естественно, о которых вы лично знаете больше и лучше самого автора.

Меня в этой ветке другие абсолютно не интересуют и кто кого облизывает тоже, хотя бы по тому, что тему славовосхвалений завели именно вы, а на так называемый кротовник я не ходок никогда от слово ВООБЩЕ.
Поэтому приветили там кого-то или нет, простите, мне параллельно. С ником Лика по отношению ко мне у вас тоже облом, как и с попыткой выдачи тайн форовских - не ко мне и мне пофигу, что там у вас творится.

Вы, если себя мните великим аналитиком, то хотя бы вспомнили, что я ни разу за все свои более 10 лет на форе (с 2006 года с зарегистрированным аккаунтом) не участвовала во внутренних разборках. Многие вещи узнаю постфактум, как например, в этой ветке, безмерно удивившие меня, а потому и реагирую на событие тогда, когда о нем мне становится известно.

Смешно другое, что вы отреагировали на что угодно, но не ющенко. Это тем более странно, что все у вас в чем-то тайно виноват, только одна вы в белом... на белом флюгере, простите.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 16.06.15, 11:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лютик! Вам не хочется честно рассказать. чего вы добиваетесь?

Моего покаяния, что я похвалила переделку текста Стругацких, сделанную под какую-то конкретную ситуацию на Украине?
Так я даже не помню, что тогда было такого, что подвигло автора именно на такую аналогию.
На вашей бывшей родине каждый день что-то случается, что может вызвать то или иное.

Лютик, покаяния не будет )))

Вы же никак не хотите рассказать, что заставляет вас читать открытые мной ветки.Ваше объяснение, что они у вас там где-то в Закладках, не проходят.

Давайте я вам помогу. Начиная с майдана - как с самого знАкового события в новейшей истории Украины, я не сказала ничего, что могло бы вызвать желание ковыряться в темах. То есть, то что я сказала 24 ноября 2013 года, ничем не отличается от сказанного, скажем. вчера ))) Имея в виду свое отношение к этому событию.

Вы напрасно тратите время.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 16.06.15, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 16.06.15, 11:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, Лютик, вы так хитро замутили провокашку, что Крот считает, что у меня к нему претензии.
Он там сказал, что его забанили по айпи, скорее всего, и у него нет доступа даже в режим чтения.
Да ему и неинтересно читать. И после этого понеслась.

Ай-я-яй... Как некрасиво. Как это по-украински.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 16.06.15, 12:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Кстати, Лютик, вы так хитро замутили провокашку, что Крот считает, что у меня к нему претензии.
Он там сказал, что его забанили по айпи, скорее всего, и у него нет доступа даже в режим чтения.
Да ему и неинтересно читать. И после этого понеслась.

Ай-я-яй... Как некрасиво. Как это по-украински.

Джино, вы в своем уме?
Мне пофигу кто и что там считает у вас, даже не интересно, что где и за что его забанили.
Вы завели тему, а я, оказывается "хитро замутила провокашку" :rzach:

Моя реакция была в ВАШЕЙ ВЕТКЕ НА ФОРЕ на ВАШИ же слова.
Остальные ваши подполовичные состязания в чем бы то ни было и с кем бы то ни было меня не касаются.
Совершенно.
То есть абсолютно.

Да, а вы можете и дальше продолжать искать тайные смыслы и подтексты даже в направлении ветра в четверг и случайном капслоке в какой-нибудь нейтральной теме, например, на форуме журнала "Натали" и делать на их анализе космической глупости выводы.

Хотя надо отдать вам должное, от изначального моего посыла вы мастерски ушли и пытаетесь меня втянуть с свои разборки и умозаключения с неверными изначально посылками.

Так что свое украинство не пытайтесь приписывать другим.
Недостойно как-то.
И может быть попытайтесь изменить мышление - не за каждым кустом и углом сидят враги и плетут интриги именно против вас.

С нетерпением жду следующую ветку с славославлениями очередного кумира или кумирчика ;)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 16.06.15, 12:21  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Yetty писал(а):
Джина писал(а):
Сегодня, 04:57 Это не вы там под ником Лика выдаете внутренние тайны Форы?
Ну, прям таки - Бургундский Двор :rzach:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Сегодня, 04:57

Интересно - а когда они спят ?

Тривожна !

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 16.06.15, 12:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лютик! Давайте начнем сначала )))

8 декабря прошлого года, более полугода назад я процитировала здесь переделку Крота.
Она была очень уместна, видимо, исходя из какой-то ситуации полугодичной давности.
Цитата:
Джина
"Трудно быть укром" (Крот)
#1 Сообщение 09 дек 2014, 10:11

Крот Великолепный
(тема об Анне Нетребко, Кротовник)

Вы же долго собирались, и только на 8-й странице, ни с того ни с сего отметились своим спичем.
В такую рань ))) Кто или что вас разбудило? Неужели сон о Джине? Не верится
Цитата:
Лютик
14 июн 2015, 07:06

ох ты ж, господи прости, угораздило меня опять ветку старую читать
лучше бы не делала этого

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 16.06.15, 12:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Сегодня, 04:57
Интересно - а когда они спят ?
Тривожна !

Не тревожьтесь! Просто измените настройки форума ))) На киевское или московское время )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 16.06.15, 12:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Саныч писал(а):
Интересно - а когда они спят ?

Тривожна !
Наша служба и опасна и трудна... :sh: :tri: :vata

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 16.06.15, 12:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина, если вы только себя читаете, то тады ладно - пусть будет так.
Если иногда еще и других, то напомню, что был мой пост о непрочитанных ветках, которые ждут своего часа месяцами.

Начинать с вами сначала я ничего не собираюсь - мне не нужны эти многостраничные тупые разборки с кем, кто куда посмотрел, что сказал и с каким выражением, высосанных из вашего воображения, в коих вы непревзойденная мастерица.
Извините, мне это неинтересно и я лучше буду книжки читать, чем участвовать в классических привычных вам (прошу прощения за слово) срачах.

Что касается "рани", то я жаворонок.
Или это не укладывается в вашу конспирологическую матрицу картины вашего мира?

Кстати, чего ж вы не процитировали и свой пост заодно, на который и была моя была реакция?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 16.06.15, 12:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Саныч писал(а):
Интересно - а когда они спят ?

Тривожна !
Наша служба и опасна и трудна... :sh: :tri: :vata

Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 16.06.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
заглавие надо изменить на -"Трудно быть кротом"!

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 16.06.15, 12:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лютик писал(а):
Кстати, чего ж вы не процитировали и свой пост заодно, на который и была моя была реакция?

Да держите, мне не жалко ))) Не пойму, где здесь криминал (((

Да!!! По телефону парой слов я с Бертоном в свое время перемолвилась, лет 8 назад. С Кротом не довелось )))
Лютик писал(а):
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джино, Крот, конечно, классный форумчанин, который нужнее форуму чем все те вместе взятые, что "за рубль пучок". Лично я был бы рад, если бы он был и на этом форуме.
А вот что касается наличия у него справки от Юрия Долгорукого, то, боюсь тебя разочаровать. Судя по некоторым особенностям его поведения и по некоторым высказываниям, его "московскость" зарождалась где-то не очень далеко от ныне обоссанных подъездов куевского крещатика.
Могу ошибаться, конечно, но маловероятно. Впрочем, при случае сама у него спросишь.

У него есть или была родня в Киеве, чего он не скрывает. Как не скрывал и других своих линий - прямых или боковых ))) И вообще вел себя все годы как нормальный живой человек, чего никогда не позволят себе заробитчане из этих... понабежавших. По сравнению с которыми даже Бертон является национальным достоянием. Я с ним даже когда-то по телефону перемолвилась парой слов )))
ох ты ж, господи прости, угораздило меня опять ветку старую читать
лучше бы не делала этого

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 16.06.15, 12:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина, давайте договоримся на будущее, что я не буду спрашивать у вас разрешения как, когда и на что реагировать в темах любой давности, а вы не приписывайте себе, что весь мир крутится вокруг вас и что все (или почти все) имеют желание задеть вас или поссорить с кем-то.
И что далеко не всё делается с целью заговора против кого-то.

В психотерапии есть выражение, что банан иногда обозначает просто банан и больше ничего :)
Сразу скажу, что никакого подтекста здесь нет, просто это выражение действительно существует и, на мой взгляд, оно очень подходит к данной ситуации.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 16.06.15, 13:03  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Сегодня, 04:57
Интересно - а когда они спят ?
Тривожна !

Не тревожьтесь! Просто измените настройки форума ))) На киевское или московское время )))

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Вы полагаете , что у меня на компе - Нью-Йоркское время ?!!!

Да нет - как раз "московское" - оно же "киевское" !

Тщательнее надо ...
Пардон , конечно.

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 16.06.15, 13:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
Вы полагаете , что у меня на компе - Нью-Йоркское время ?!!!
Да нет - как раз "московское" - оно же "киевское" !
Тщательнее надо ...
Пардон , конечно.

Саныч, я упомянула Лику Сегодня, 05:57 - по киевскому времени без трех минут 6. Вчера я рано легла спать и рано проснулась. Именно Сегодня, 05:57 стоит возле моего сообщения. Скрин делать лень.
Я проснулась минут за 10 до того, глянула на часы, чертыхнулась и начала новый день, поставив на печку чайник

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 16.06.15, 13:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
почему бы лютику не перенести эту тему в мусорку :smoke

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 16.06.15, 13:40  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
Вы полагаете , что у меня на компе - Нью-Йоркское время ?!!!
Да нет - как раз "московское" - оно же "киевское" !
Тщательнее надо ...
Пардон , конечно.

Саныч, я упомянула Лику Сегодня, 05:57 - по киевскому времени без трех минут 6. Вчера я рано легла спать и рано проснулась. Именно Сегодня, 05:57 стоит возле моего сообщения. Скрин делать лень.
Я проснулась минут за 10 до того, глянула на часы, чертыхнулась и начала новый день, поставив на печку чайник

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну и прекрасно - "Кто рано встаёт- тому Бог даёт" !
Тем более - летом ! Тем более - в июне ! В Питере вообще - "Белые Ночи" теперь - разве можно спать ?
Самое лучшее время года !

З.Ы. Для справки - у меня на компе сейчас 12-39 МСК...
И по "киевскому" - тоже 12-39...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Рыбарь" девиртуализировался - оказался укром как и Подоляка

yf,k.lfntkm

42

27.11.22, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудно купить не доллар, а российские рубли: как дела в обменниках Гродно

pl222

11

01.04.22, 13:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. крот умер

инжАнер

584

22.03.21, 11:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава государства признал, что прожить на 10 800 рублей в месяц очень трудно.

Zritel show

68

20.02.20, 22:07




[ Time : 0.205s | 20 Queries | GZIP : Off ]