Злобная политинформация 4.0


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.06.15, 15:21  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
после посадки альтернативно одаренный командир корабля по громкой связи объявил, что из- за страной позиции российских властей выход пассажиров запрещен и предложил всем оставаться на местах… До выяснения…

красавчег :rzach:

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.06.15, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
:rzach:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.06.15, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Сергей Иванов
"Касательно нынешнего состава ВР. Согласно статистике, численность еврейского населения в Украине составляет около 100 тыс. человек то есть 0.2%. В составе нынешней Верховной рады больше 40% евреев, которые, именно так указали свою национальность в графе анкеты отдела кадров Верховной Рады Украины. Порядка 40% по непонятным нам причинам, как например А. Яцинюк, почему то стыдятся своего происхождения и говорят, что они украинцы или русские (имея при этом обоих родителей, или мать (национальность у евреев по матери) - евреев! . Мы можем предоставить список поименного национального состава депутатов нынешней ВР Украины (включающий национальность родителей) , если Ваше газета готова его опубликовать - очень забавный список. Не понятно почему Верховную Раду называют Верховной Радой - Украины.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.06.15, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
На связи Штаб Информационных войск Украины.

Сегодня кремлевская пропаганда распространяет ложную информацию о том, что община города Одессы не довольна назначением гражданина Украины Михеила Саакашвили на должность председателя Одесской областной государственной администрации. На самом деле такой митинг действительно был, но в нем принимали участие только участники печально известных радикальных группировок "Куликово поле" и "Антимайдан" , которые больше года назад, 2 мая 2014 года, убили несколько украинцев на мирном марше одесситов и спровоцировали массовые беспорядки, которые привели к значительным жертвам. В связи с многочисленными видеороликами, размещенными в сети, одесситы одобрительно восприняли назначение Саакашвили на должность председателя ОдОДА.

Кроме этого, стоит отметить, что российской радиостанцией "Эхо Москвы" был проведен социологический опрос россиян по вопросу "хотели бы вы, чтобы ваш регион возглавил Саакашвили?". По результатам опроса, "за" его назначение в свой регион проголосовали в Интернете 60% россиян, по телефону голосующих "за" было 79%. Таким образом, даже обманутые кремлевской пропагандой россияне желают видеть среди своих руководителей таких людей как Саакашвили.

Линки для распространения:

1. Допрос русского нациста плененного "Правым сектором"
https://youtu.be/7WCNzHY4-rw

2. В странах Балтии разместят тяжелое вооружение США http://www.pravda.com.ua/rus/n ... 1244/

3. За прошедшие сутки российские боевики более 100 раз нарушили Минские договоренности обстреливая из запрещенного оружия украинские населенные пункты и позиции украинских военных
https://www.facebook.com/ato.n ... 87304

4. В Армянском Гюмри убит очередной российский солдат
http://www.eurointegration.com ... 4825/

5. Первый банкрот - Новгородская область РФ не в состоянии обслуживать свои долги
http://rbcdaily.ru/economy/562 ... 35076

:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.06.15, 18:18  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

Надпись под фото: Для танго нужны двое… Как минимум…

Недавно пан Полторак из министерства по делам зрады и перемоги надрывно плакался в желтые журналистские жилетки, причитал, что никак не может дозвониться кровавому Шойгу… Чего он от Шойгу хотел, министр пояснить не счел нужным… По мне, так два варианта возможны,: или новые рынки сбыта для уворованного войскового имущества искал, или денег хочет:
— Крупная партия портянок «Гуччи», с ароматом клубники не интересует? Жаль, жаль…А сто баксов до понедельника не займешь? В своем стремлении дозвониться до русских, пан Полторак далеко не одинок, вот еще один звонарь- председатель союза офицеров Украины, некто Евгений Лупаков:
-Это соответствующий звонок русским: не делайте глупостей. Если Украина пока и не является членом НАТО, то НАТО уже сотрудничает с Украиной. Это отрезвляет Путина- икнул ахкакоймужичина и настоящий полковник в одном флаконе, по поводу совместных укро- мериканских учений.
Смелое заявление вояки о том, что непьющий Путин нуждается в отрезвлении, у любого здравомыслящего ватника вызывает лишь кривую ухмылку… Своего Петюню лучше протрезвите, блин, потом других учить будете… Но желание учить и хвастаться неистребимо, и что вовсе не удивительно одерживает верх над разумом:
-Украина – уникальная страна. Ни в одной стране мира нет таких кораблестроительных заводов, как у нас!- с гордостью констатирует Лупаков…
Да вот кто бы сомневался! Уникальная страна, тут опять свою уникальность миру явила, открыв в Николаеве XXI-ю международную выставку «Судостроение-2015», на которой кораблестроительные верфи продемонстрировали изумленной публике одну весельную шлюпку, два пепелаца на воздушной подушке, переделанные из снегоходов, и фотографию корвета «Володимир Великий»… На фото этот летучий голландец свирепо режет носом морскую гладь… Фоптошоп, шоп его, чудеса творит, ибо сам морской охотник стоит на стапелях завода, которого нет ни в одной стране мира, и резать ничего не в состоянии, в принципе, кроме бюджета, разумеется… Впрочем, останавливаться на этой чудесной выставке нет необходимости, ибо все украли до нас HMagier в «Хрониках величайшей морской державы» уже вдоволь цинично над ней поглумился: http://topru.org/15845/xroniki ... havy/
Но пока виртуальный чудо- корвет зажигал на выставках, два вполне реальных российских фрегата нагнали холоду в штаны канадскому премьер- министру Стивену Харперу, который с супругой вознамерился совершить на халяву морской круиз, в смысле, принял участие в морских маневрах НАТО. Круиз едва не обернулся конфузом, ибо узрев на горизонте наши корабли, несчастный Стив заметался по своей лоханке в поисках убежища… Известно, что канадцы страшно храбрые, но при этом ужасно впечатлительные, доверчивые и легко ранимые, и поэтому всего боятся… Одно только прошлогоднее обращение в суд канадских морских офицеров, напуганных российским самолетом, по поводу причиненных моральных страданий дорогого стоит… Но Харпер- не прост! Его голыми руками не возьмешь! У него, блин, опыт выживания в кризисных ситуациях ого-го какой! Так, совсем недавно, благодаря уму и сообразительности, Стив элегантно избежал незапланированной встречи с избирателями, один из которых забрел в здание Правительства с железным другом 12 калибра… Пока избиратель раздавал наказы, Стивен прятался в шкафу… Стеснялся блин… Хотя зря, может тот просто спросить чего хотел… Вообщем, основной инстинкт подсказывал, что лучше всего снова укрыться в шкафу, но на боевом канадском корыте, шкафы для укрытия премьер министров не предусмотрены… Даже сам капитан в канатном ящике прятался, а он вообще- то на судне главный! К счастью, русские фрегаты, убедившись, что канадцы ничего стырить не успели, проследовали по своим разбойничьим делам, а вояки из страны кленового листа не спеша почапали на маневры в Польшу…
Японский профессор Ясую Хазаки уже давно предлагает сделать прятки олимпийским видом спорта… Прикиньте, камрады, какие сказочные шансы стать олимпийским чемпионом у Харпера появятся:
— Найдешь- я твоя, не найдешь- я в шкафу…
Ежу понятно, что Стивен, пережив этот стресс, не успокоился, и вполне ожидаемо, на саммите «большой семерки» начал петушиться (не так, как Ляшко, а в хорошем смысле слова) и призывал на голову кровавого Путина кары земные небесные, и новые санкции впридачу, ведь всем давно известно, что у каждой страны есть свои интересы, но только у России, они, почему- то имперские… Незадача, блин…Ласковый мерзавец… Тьфу- ты… Путаю постоянно! Конечно же- шоколадный заяц Барак Хусейныч, душевно поддержал требования коллеги и выступил с резкой критикой диктатора Путина… Я, камрады, за дэмократию всей душою, но для меня- большая загадка, почему лузер удвоивший госдолг к ВВП в своей стране, начинает учить управлять государством человека сократившего этот самый госдолг в шесть раз? И это еще не принимая во внимание, что рейтинг доверия Наитемнейшего больше, чем совокупный у всей этой шайки из семерки… Нет, я не предлагаю затыкать вонючим носком Обамский хохотальник, это бесчеловечно, тем более, что скотч есть… Но хотя бы думать о чем говоришь, похоже, уже не принято, среди политиков новой формации…
Ладно, Петя Порошенко- человек воспринимающий жестокую реальность через призму граненого стакана, если даже и ляпнет чего, то ему простительно, но остальные- то?
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс (через «ю»- это важно!) озвучил условия при которых Литва возможно (возможно, блин!!!) будет видеть в России партнера… При этом, где именно мы видели саму Литву, с ее хотелками человек с фамилией, от которой начинает глючить любая программа проверки орфографии, в расчет не берет… Итак, чтобы Литва возможно нас полюбила необходимо отдать Джорджии (в девичестве Грузии) Абхазию с Осетией… И всего делов… Ничего, что у жителей указанных регионов при слове «Грузия» рвотный рефлекс срабатывает? А ничего, что мы их вообще- то и не брали вовсе? Это признанные независимые государства, а не кусок российской территории… Но гордым прибалтам- плевать…
Вот публика! Такие и в грядущем достанут! Лаврову памятник при жизни из бронзы отлить надо уже за то, что он общается с ними… Укурки… Сплошь… Причем дурь какую- то убойную употребляют. Впрочем, чему удивляться: современная химия она такая штука, что не только оденет и накормит, но и рассмешит задушевно…
Еще один аниматор- задушевник, на этот раз из Латвийского Парламента с говорящей фамилией Шадурскис предложил запретить продажу русской водки на том основании, что она содержит этиловый спирт… Тут я чего- то не понял, они что всей страной на метанол переходят? Не ослепнут, так охренеют… Хотя и так охренели, куда уж дальше… Ну что посоветовать: жрите виски, наслаждайтесь изысканным сивушным букетом, блин… Под шпроты со свистом улетит…
Вообще, прибалты со своей русофобией уже порядком поднадоели, примерно, как новости про шахидку Варвару Караулову:
13 июня в Пулково приземлился авиалайнер латвийской компании airBaltic… Ну приземлился и приземлился, и хорошо, казалось бы, ан нет: после посадки альтернативно одаренный командир корабля по громкой связи объявил, что из- за страной позиции российских властей выход пассажиров запрещен и предложил всем оставаться на местах… До выяснения… Что вызвало нездоровый ажиотаж у прибывших и легкую панику, в стиле: «Все пропало, шеф», продолжавшуюся вплоть до прибытия трапа и открытия дверей… Кто не понял, это летчик так пошутил… Все- таки психиатры, когда говорят, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные, чертовски правы! Ведь он- то, этот обсос, и комиссию проходил, и лайнером управляет…. Источником повышенной, блин, опасности! В авиакомпании заявили, что если факт подтвердится, то это вызовет сожаление… У меня лично сожаление вызывает тот факт, что у этого утырка визу до сих пор не аннулировали, чтобы он, впредь, как Мимино, баранов катал на местных латвийских линиях, и не совал свой нос в цивилизованные страны…

http://topru.org/16536/zlobnay ... -4-0/


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

:good: :good: :good: :good:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.06.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ИМХО, жыды таки сделают Израиль из абасранины.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 15.06.15, 18:25  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Oldmerin писал(а):
ИМХО, жыды таки сделают Израиль из абасранины.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Не , в Израиле - евреи , а на Неньке - жиды !

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.06.15, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
astalavista писал(а):
В составе нынешней Верховной рады больше 40% евреев, которые, именно так указали свою национальность в графе анкеты отдела кадров Верховной Рады Украины. Порядка 40% по непонятным нам причинам, как например А. Яцинюк, почему то стыдятся своего происхождения и говорят, что они украинцы или русские (имея при этом обоих родителей, или мать (национальность у евреев по матери) - евреев! .
Шото тут не то.
Эта Рада отличается от других непроходимой тупизной. :secret:
Не может быть там стока евреев. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 15.06.15, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Только что состоялся довольно примечательный разговор с таксистом. На антенне такси развевался чеченский флаг, на лобовом стекле болталась подвеска с фотографией Грозного. Таксист был молодой, приятный парень, с небольшой бородкой, в штанах защитного цвета. Общался поначалу неохотно, сквозь зубы, но потом разговорился.

- Вы чеченец?

- Да.

- Давно в Москве?

- Четвёртый год.

- Нравится вам Кадыров?

Молчит. Я повторяю вопрос. Молчит.

- Не хотите говорить.

- Хочу.

- Ну так скажите. Нравится вам Кадыров?

- Его тут все боятся.

- Русские или чеченцы?

- Русские.

- И это хорошо?

- Для чеченцев - очень!

- Любите Кадырова?

- Нет. За что его любить? Он много сделал для Чечни, больше чем кто-то другой. Но его не любят.

- За то, что сотрудничает с русскими? За то, что Путина поддерживает?

- Да.

- Путина тоже не любите?

- За что его любить? Ненавидим его.

Спрашиваю, хорошо ли отстроили Грозный, кивает, что город преобразился. Спрашиваю, можно ли мне, русской, туда приехать.
- Не советую.

- Почему?

- Потому что русских ненавидят. Все. И я тоже ненавижу, всем сердцем. Силовики ещё научились держать себя в руках с русскими, а простые люди часто не могут прятать свою ненависть.

- За войны?

- Да. У нас в каждой семье погибшие, как мы можем вам это простить?

- Чего же вы хотите в отношениях с Россией?

- Войны. Хотим вас убивать. И когда-нибудь это произойдёт.

- А отделиться не хотите?

На его лице впервые мелькает подобие улыбки (повторюсь, что парень внешне приятный, только уж очень сердитый).
- Хотим, очень хотим!

- Вы знаете, как бомбили Грозный? Вы знаете, что ваши солдаты насиловали женщин?

Я не отвечаю.

- Да, мы вас резали, но вы насиловали наших женщин. А этого мы никогда не простим. Знаете, за что убили Буданова?

- За Эльзу?

- Да. И каждого, кто обидел нашу женщину, мы достанем. Всех достанем, всех вырежем. Чеченцы такие, для них месть - это святое.

- Вы знаете, те русские, которые родились и жили в Грозном, тоже многое пережили в Чечне во время войн. И они тоже во многом разделяют ваши чувства.

- Плевать мне на них.

- А боевики, которые против Кадырова, ещё остались в горах?

- Я не знаю.

- Ничего не слышали о них?

- Я - нет. Но люди говорят, что кто-то там ещё остался.

Когда уже подъезжали к пункту назначения (парнишка совсем не знал Москву, навигатор вёз окольными путями, и приходилось подсказывать дорогу), он радостно говорил о том, как чеченцы убивали наших солдат.

А я почти не слушала, думала о том, что парнишка в общем-то с виду очень славный (при том что кавказцы не очень симпатичны мне), что вырос он, как и я, с матерью, потому что родители разошлись (я переспросила - отец погиб? - ответил, что нет), что у него хороший русский, что при других обстоятельствах мы бы, наверное, поладили; что он действительно ненавидит меня, и я абсолютно ничего не могу с этим поделать.

Выходя из такси, я пожелала ему, чтобы его мечта сбылась, и Чечня отделилась. Он улыбнулся.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.06.15, 20:02  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медвежуть писал(а):
Линки для распространения:

1. Допрос русского нациста плененного "Правым сектором"
https://youtu.be/7WCNzHY4-rw

2. В странах Балтии разместят тяжелое вооружение США http://www.jhjfuyfjhgv.mb.ua/rus/n ... 1244/

3. За прошедшие сутки российские боевики более 100 раз нарушили Минские договоренности обстреливая из запрещенного оружия украинские населенные пункты и позиции украинских военных
https://www.facebook.com/ato.n ... 87304

4. В Армянском Гюмри убит очередной российский солдат
http://www.eurointegration.com ... 4825/


5. Первый банкрот - Новгородская область РФ не в состоянии обслуживать свои долги
http://rbcdaily.ru/economy/562 ... 35076
пидорг Тракторист спалился. Он такую веточку открыл, укрокозел

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Злобная политинформация

LuckyStarrr

0

05.07.23, 13:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Злобная политинформация март 2023

LuckyStarrr

1

14.03.23, 08:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Идеальная политинформация.

grey67

9

24.10.22, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Злобная политинформация (космическая)

LuckyStarrr

2

04.06.20, 17:28




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]