А вот эти люди грабят страну,или помогают,тащут её?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 15.06.15, 00:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
rotfaier писал(а):
Игорь писал(а):
А как по-твоему можно честным путем такие состояния сколотить за такое короткое время - не подскажешь рецепт?

Ну, что они создали - нового, полезного? В чем их заслуга?

Создавайте вы, если у вас есть на это способности! Вперёд - к неосвоенным просторам. Или надувать обижено губки проще и требовать и так хочу, тоже много труда не составляет. А может быть вам просто поскакать, как это делают укропитеки....они утверждают, что помогает. Ещё раз повторяю - есть мозги - создавайте, нет - работайте на тех у кого они есть.

Я тебя про них спросил.

А ты ударилась в тупой флуд - за неимением аргументов.

На сей вопрос, ответ вы можете найти только в своей голове - если его там нет - скакать....


Последний раз редактировалось rotfaier 15.06.15, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 15.06.15, 00:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
:consul: Ольгинцы возбудились не на шутку! Зимбура, уноси ноги пока цел. :rzach:

Пошла вон - ольгинца потасканная.... :hoh :hoh :hoh :rzach:

Самые насущная проблема сегодняшних луганчан, чтоб никто не интересовался капиталами Лисина. :rzach:

это проблема для тебя, утырки - это ты тут озаботилась его капиталами! Вы себе наскакали - у вас уже всё зашибись. И вы теперь все в шоколаде со своим шоколадным зайцем. Ты настолько тупа, что даже озознать о чём я пишу, просто не в состоянии. Я-то как раз за то, чтобы не считать чужие капиталы, в отличии от тебя жлобихи бандерложьей, привыкшей считать только чужие деньги, не умея заработать свои. А как их заработать с тормозной жидкостью в башке?...., да просто НИКАК, ибо тупым сие не дано.

Луганчанка, тебе в подвале не капает? Ложись спать, скоро полночь. У Лисина всё будет хорошо.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 15.06.15, 00:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Луганчанка, тебе в подвале не капает? Ложись спать, скоро полночь. У Лисина всё будет хорошо.[/quote]

++++++++++

Придурошная, не важно откуда, не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти! Тебя ж и за человека тут НИКТО не воспринимает - так попинать с носока, как шавку подзаборную, а ты всё с гордо поднятой жопой таскаешь сюда всякий бред. Осточертела, тупорылое существо, пытающееся влезь в разговор, в котором ты ни фига не смыслишь. Тупорылым здесь не место - тебе на фуп, там таких дофига

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 15.06.15, 00:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Ты, шут, всё никак не уймешься! Сам ответь на свой вопрос. Представь зеркальную ситуацию: Грицько Кушнирук приехал из Ивано-Франковска в СПБ отделять его в пользу Украины... и сгорел. Это хорошо или плохо?
В СПБ? Отделять? Самой то не смешно? Он приедет горбатиться. Домики строить, трубы прокладывать. Самиж понимаете. Пример негодный. А вот то, что пожгли четыре десятка человек, а теперь говорят "сгорел", вместо "сожгли заживо" это, что теперь на Украине такие правила грамматики, да?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 15.06.15, 00:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
doom писал(а):
:zed: Смешалось в кучу, кони люди, майдауны- это пешки в тщательно спланированном ,проплаченным и организованным сионистами т.е. фашингтонским обкомом .Бля, ну почему я должен объяснять прописные истины и факты? :zed: Какого хера здесь писать чушь ,если не в теме"?' :zed:
ой вей... а вы то в теме, да? Ди айне колонен марширт? Треуголка не жмет? Не? )))

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 15.06.15, 00:25  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
rotfaier писал(а):
Игорь писал(а):
А как по-твоему можно честным путем такие состояния сколотить за такое короткое время - не подскажешь рецепт?

Ну, что они создали - нового, полезного? В чем их заслуга?

Создавайте вы, если у вас есть на это способности! Вперёд - к неосвоенным просторам. Или надувать обижено губки проще и требовать и так хочу, тоже много труда не составляет. А может быть вам просто поскакать, как это делают укропитеки....они утверждают, что помогает. Ещё раз повторяю - есть мозги - создавайте, нет - работайте на тех у кого они есть.

Я тебя про них спросил.

А ты ударилась в тупой флуд - за неимением аргументов.

Гы... Как не конструктивно, нет бы нахамить, как Игорь, да? ))) Вот назвать Игоря мудаком, например, он считает это аргументом )))

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 15.06.15, 00:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
doom писал(а):
Сегодня нет ничего страшнее его беспощадного невидимого удара. Разве только участие в нем жидовствующих «полицаев», предавших свой народ и верно служащий иудео-нацистским оккупантам.(Бобры им имя или россияне ,как говорил алкаш ельцин)
:sh:

А это для вас о евреях а Америке:

Для начала определим реальный вес евреев в американской экономике. 1% американцев (миллионеры) владеют 25% национального богатства США, находящегося в частных руках. 20% американских миллионеров — евреи. Значит, 5% национального богатства принадлежит еврейским миллионерам. Средний класс владеет 60% национального богатства. Учитывая, что евреи составляют 2,5% населения США, их удельный вес в среднем классе в 2 раза выше среднеамериканского, а доходы в 1,8 раза выше доходов других белых американцев, можно подсчитать: примерно 5% национального богатства США находится в руках еврейского среднего класса (врачей, адвокатов, мелких предпринимателей). Беднейшие американцы ничем не владеют, евреев среди них почти нет, и поэтому в общем балансе мы их не учитываем. Получается, что евреи обладают 5 + 5 = 10% национального богатства США, находящегося в частных руках.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 15.06.15, 00:33  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
У Doom-a крыша на евреях поехала видимо... эк он яростно покровы то срывает...

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 15.06.15, 00:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
doom писал(а):
Потому что Канада это тот СССР, который мы потерли в 1953 году. :sh: Странно, что вы этого не знаете.В порядке эксперимента, назовите парочку канадских олигархов. :sh:

В Канаде не была - знаю только, что эта страна, живущая на дотации США.

А вот что выдаёт вики по поводу Канадских миллиардерах:

1. Азриэли, Давид Джошуа (Давид Азрылевич родился в Польше, в еврейской семье.)
2. Бронфман, Сэмюэл (Родился под именем Шмил Бронфман в бессарабском местечке Атаки Сорокского уезда одним из восьмерых детей Ихила и Миндл Бронфман, еврей)
3. Лазаридис, Майк (Родился в Стамбуле, Турция, в семье этнических греков-понтийцев.)
4. Лалиберте, Ги (род. 2 сентября 1959, город Квебек, Канада
5. Шнайдер, Алекс (Александр Шнайдер родился в 1968 году в СССР, в городе Ленинград, еврей)

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 15.06.15, 01:36  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не надо гнать на нынешних олигархов в России. Да, почти все из них свое богатство наворовали. Но сейчас они в основном делают хорошее дело, управляют капиталами. Те кто не смог хорошо управлять, уже разорился - типа как Смоленский, или ему помогли - как Ходорковскому. Пользы от них сейчас больше чем вреда.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 15.06.15, 05:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
rotfaier писал(а):
doom писал(а):
А вот что выдаёт вики по поводу Канадских миллиардерах:

1. Азриэли, Давид Джошуа (Давид Азрылевич родился в Польше, в еврейской семье.)
2. Бронфман, Сэмюэл (Родился под именем Шмил Бронфман в бессарабском местечке Атаки Сорокского уезда одним из восьмерых детей Ихила и Миндл Бронфман, еврей)
3. Лазаридис, Майк (Родился в Стамбуле, Турция, в семье этнических греков-понтийцев.)
4. Лалиберте, Ги (род. 2 сентября 1959, город Квебек, Канада
5. Шнайдер, Алекс (Александр Шнайдер родился в 1968 году в СССР, в городе Ленинград, еврей)
Стоп, стоп, стоп, опять винегрет, я ж просил ОЛИГАРХОВ ,а не богатых людей ,которые сколотили состояние поколениями, а не за год- два.Богатых людей, как миллиардеров, таки да, только 5 ть, а вот миллионеров действительно много.Объясняю отличие, состояния заработаны, а не сворованы у государства в виде активов и природных ресурсов, отсюда открытость ,нет почему то охраны и слуг ,есть службы сервиса, которые для любого канадца, а не только миллионера ,могут помочь во всём, без жидовского унижения людей юскими нуворишами олигархами: слуги, челядь и другие блядства. В Канаде этого нет!!Что нужно ??..уборка, готовка, сабантуй и тд.приедут службы и всё сделают на высшем уровне, это сервис, в России- это унижение человеческого достоинства .Кастинги холопов и другое негодяйство :bad: .Вы считаете это нормальным ??Я нет .Времена барства канули в лету и их возврат- это даже не мракобесие ,это гораздо хуже.В Канаде ооочень много очень богатых людей и это правильно, всё заработано честно, поэтому охрана, мигалки и прочие атрибуты воровского отребья отсутствуют.Вы запросто можете отобедать в кафешке за одним столом с миллионером, сами того не подозревая.Здесь отсутствует показушная распальцованность и понты .У всех разный достаток, но перед законом и в быту реально все равны.Кто хочет жить в богатом районе, китайцы с Гонконга привозят чемоданы денег в буквальном смысле, так вот в этом районе, они могут купить домище от 5 до 40 миллионов, но только за желание купить, они сперва должны заплатить государству 572000 долларов ,потом налог с суммы продажи, потом ежегодно налог на жильё, который кардинально связан с рыночной стоимостью жилья.Замечу ,покупают в основном приезжие, приехавшие с чемоданами денег.Канада их грамотно обувает на деньги. :rzach: :rzach: Хочешь замок ,крутой?,. значит держи марку :vata , но государству в казну изволь заплатить каждый год за право быть крутым.Второе ,я одно время жил и работал в Новом Орлеане, задооолго до потопа ,как давно это было :zed: .Это я к чему ,а к тому что там у пиндосов 2-х этажный шикарный особняк( это конец 80-х) стоил 1-2 миллиона, колониальный стиль, с колонами, чугунные литые решетки на заборах ,деревья вокруг дома- 3 человека не обхватят и тд.Но дом построен полностью с кирпича .Стены толстые.В Канаде все частные дома новоделы- это фэйк :zed: .Они все с фанеры, а снаружи облицованы кирпичом ,создающее видимость кирпичного дома ,но это не так ,хороший смерч сдувает такой дом как пушинку .Тут, лично я считаю это кидалово .Если посчитать стоимость всех стройматериалов, то на домище в 30000000 уйдёт от силы 200000 .Подьём у строителей колоссальный, правда объясняют земля дорогая и это ж не Япония, где ценен каждый кв.метр, а Канада вторая страна поле России по величине территории. :zed: Хоть я и отношусь к Харперу ,прямо скажем не очень, он много делает не правильно, но вот с его словами трудно не согласиться. Харпер рассказал о реалиях России и кремлевском режиме, который является "совершенно другой системой":
"Путин управляет совершенно другой Системой... Он управляет экономикой, в которой доминируют олигархи и уголовные синдикаты. Она совершенно не похожа на нашу экономику (В России традиционный русский большевизм с государственным капитализмом по Миловану Джиласу, но Запад до сих пор не признал это открыто на правительственном уровне ".
Вот тут ясно ,где просто богатый человек, а где олигарх.В Канаде богатые есть ,а олигархов нет.Я понятно объясняю?? В заключении простой ролик, как живут богатые канадцы в Торонто
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 15.06.15, 05:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17531
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Владимир Лисин 24 млрд. долларов.
Алишер Усманов $ 20млрд.
Олег Дерипаска $19 млрд.
Роман Абрамович — более 17 млрд. долларов.
Сулейман Керимов 16,5 млрд. долларов.
Михаил Фридман $16 млрд.
Владимир Потанин 14 млрд. долларов.
Вагит Алекперов 14.8 млрд. долларов.

Гыы... дык вы же сами этого хотели, а теперь, что, в кусты? :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 15.06.15, 06:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Зимбура писал(а):
Владимир Лисин 24 млрд. долларов.

Алишер Усманов $ 20млрд.

Олег Дерипаска $19 млрд.

Роман Абрамович — более 17 млрд. долларов.

Сулейман Керимов 16,5 млрд. долларов.

Михаил Фридман $16 млрд.

Владимир Потанин 14 млрд. долларов.

Вагит Алекперов 14.8 млрд. долларов.

Главное, что никто из этих людей не является олигархом, в отличие от укробогачей.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 15.06.15, 08:11  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Зимбура писал(а):
Владимир Лисин 24 млрд. долларов.

Алишер Усманов $ 20млрд.

Олег Дерипаска $19 млрд.

Роман Абрамович — более 17 млрд. долларов.

Сулейман Керимов 16,5 млрд. долларов.

Михаил Фридман $16 млрд.

Владимир Потанин 14 млрд. долларов.

Вагит Алекперов 14.8 млрд. долларов.

:rzach:

эти "люди" тащут из неё.

Для того и создана великая рашка, которая для

этих "людей" является территорией кормления.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 15.06.15, 08:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
расстрелять

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 15.06.15, 09:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
doom
Цитата:
rotfaier писал(а):
doom писал(а):
А вот что выдаёт вики по поводу Канадских миллиардерах:

1. Азриэли, Давид Джошуа (Давид Азрылевич родился в Польше, в еврейской семье.)
2. Бронфман, Сэмюэл (Родился под именем Шмил Бронфман в бессарабском местечке Атаки Сорокского уезда одним из восьмерых детей Ихила и Миндл Бронфман, еврей)
3. Лазаридис, Майк (Родился в Стамбуле, Турция, в семье этнических греков-понтийцев.)
4. Лалиберте, Ги (род. 2 сентября 1959, город Квебек, Канада
5. Шнайдер, Алекс (Александр Шнайдер родился в 1968 году в СССР, в городе Ленинград, еврей)
Стоп, стоп, стоп, опять винегрет, я ж просил ОЛИГАРХОВ ,а не богатых людей ,которые сколотили состояние поколениями, а не за год- два.Богатых людей, как миллиардеров, таки да, только 5 ть, а вот миллионеров действительно много.Объясняю отличие, состояния заработаны, а не сворованы у государства в виде активов и природных ресурсов, отсюда открытость ,нет почему то охраны и слуг ,есть службы сервиса, которые для любого канадца, а не только миллионера ,могут помочь во всём, без жидовского унижения людей юскими нуворишами олигархами: слуги, челядь и другие блядства. В Канаде этого нет!!Что нужно ??..уборка, готовка, сабантуй и тд.приедут службы и всё сделают на высшем уровне, это сервис, в России- это унижение человеческого достоинства .Кастинги холопов и другое негодяйство :bad: .Вы считаете это нормальным ??Я нет .Времена барства канули в лету и их возврат- это даже не мракобесие ,это гораздо хуже.В Канаде ооочень много очень богатых людей и это правильно, всё заработано честно, поэтому охрана, мигалки и прочие атрибуты воровского отребья отсутствуют.Вы запросто можете отобедать в кафешке за одним столом с миллионером, сами того не подозревая.Здесь отсутствует показушная распальцованность и понты .У всех разный достаток, но перед законом и в быту реально все равны.Кто хочет жить в богатом районе, китайцы с Гонконга привозят чемоданы денег в буквальном смысле, так вот в этом районе, они могут купить домище от 5 до 40 миллионов, но только за желание купить, они сперва должны заплатить государству 572000 долларов ,потом налог с суммы продажи, потом ежегодно налог на жильё, который кардинально связан с рыночной стоимостью жилья.Замечу ,покупают в основном приезжие, приехавшие с чемоданами денег.Канада их грамотно обувает на деньги. :rzach: :rzach: Хочешь замок ,крутой?,. значит держи марку :vata , но государству в казну изволь заплатить каждый год за право быть крутым.Второе ,я одно время жил и работал в Новом Орлеане, задооолго до потопа ,как давно это было :zed: .Это я к чему ,а к тому что там у пиндосов 2-х этажный шикарный особняк( это конец 80-х) стоил 1-2 миллиона, колониальный стиль, с колонами, чугунные литые решетки на заборах ,деревья вокруг дома- 3 человека не обхватят и тд.Но дом построен полностью с кирпича .Стены толстые.В Канаде все частные дома новоделы- это фэйк :zed: .Они все с фанеры, а снаружи облицованы кирпичом ,создающее видимость кирпичного дома ,но это не так ,хороший смерч сдувает такой дом как пушинку .Тут, лично я считаю это кидалово .Если посчитать стоимость всех стройматериалов, то на домище в 30000000 уйдёт от силы 200000 .Подьём у строителей колоссальный, правда объясняют земля дорогая и это ж не Япония, где ценен каждый кв.метр, а Канада вторая страна поле России по величине территории. :zed: Хоть я и отношусь к Харперу ,прямо скажем не очень, он много делает не правильно, но вот с его словами трудно не согласиться. Харпер рассказал о реалиях России и кремлевском режиме, который является "совершенно другой системой":
"Путин управляет совершенно другой Системой... Он управляет экономикой, в которой доминируют олигархи и уголовные синдикаты. Она совершенно не похожа на нашу экономику (В России традиционный русский большевизм с государственным капитализмом по Миловану Джиласу, но Запад до сих пор не признал это открыто на правительственном уровне ".
Вот тут ясно ,где просто богатый человек, а где олигарх.В Канаде богатые есть ,а олигархов нет.Я понятно объясняю?? В заключении простой ролик, как живут богатые канадцы в Торонто
Смотреть на youtube.com


Совершенно разные стартовые позиции - в каждой стране свои условия - обвинить, как и оправдать можно кого угодно. Главное, чтобы был конечный результат, положительный для страны, обозвать их можно как угодно, от этого суть дела не меняется. Я думаю, что Россия сама разберётся со своими олигархами. Америка на Украине взялась "помочь" - имеет результат, насКАКАНЫЙ на майдане - это совершенно отрицательный результат, который не укрепляет страну, а дестабилизирует. Мало того, ведёт к полной разрухе и развалу. Россия это пережила в лихих 90-х. Сейчас время созидать, а не разрушать - хватит революций, их в России было слишком много!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 15.06.15, 13:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Sever писал(а):
Не надо гнать на нынешних олигархов в России. Да, почти все из них свое богатство наворовали. Но сейчас они в основном делают хорошее дело, управляют капиталами. Те кто не смог хорошо управлять, уже разорился - типа как Смоленский, или ему помогли - как Ходорковскому. Пользы от них сейчас больше чем вреда.

Все же до чего народишко обыдлился и олакеился, раз на полном серьезе несет такое...

Среди этих "управляющих капиталами" нет ни одного даже Билла Гейтса (при всей неоднозначности), это исключительно сидельцы на "сырьевой ренте", т.е. на природном дефиците, обеспечивающем высокий уровень непотопляемости даже при самом бездарном "управлении". "Управлении" именно в кавычках, поскольку реально управляют нанятые менеджеры, а сырьевые/полуфабрикатные олигархи только "контролируют финансовые потоки" и сосут из них с большей или меньшей жадностью.

В лучшем случае, они подменяют прежних госчиновников (пример - Алекперов, бывший зам-министра нефтяной промышленности - теперь глава "Лукойла", прихватизировавший то, что ему было доверено управлять, и теперь занимающийся тем же самым, чем занимался и в СССР, но с повышенным запихиванием прибылей в собственный карман вместо госбюджета). В худшем случае, это блатные паразиты, которым повезло пролезть в "ельцинскую семью", профессионально совершенно неподготовленные, зато исключительно аморальные и циничные - например, Абрамович (бухгалтер "семьи", обокравший Березовского) или Дерипаска (влезший в "семью" благодаря жене).

Неужели алюминиевые заводы перестали бы работать и приносить прибыль без сидения на них Олега Дерипаски? Причем этот столь же бездарный, сколь и алчный "кормилец" умудрился довести свою сверхприбыльную алюминиевую империю до фактического банкротства в 2009 г., а рабочих - на грань бунта ("события в Пикалево"). Потому что 15 лет всю прибыль выводил в оффшоры (этим все баловались, но Дерипаска был рекордсмен по степени грабежа и вывоза, как самый блатной и безнаказанный), а заводы кое-как, по минимуму, поддерживал за счет кредитов в западных банках - которые оказался неспособен выплачивать во время кризиса. В результате, Путину с Медведевым пришлось его спасать, вкачав несколько миллиардов долларов низкопроцентных кредитов из госбанков (по сути, из бюджетных фондов). Вместо давно назревшей реприватизации.

В общем, у меня больше нет слов по поводу вас, бобров - до чего вы отупелые рабы. Не лучше бандеровской проститутки чебурёнки - холопки Вальцмана и Коломойского. Одно могу сказать - пока из России сосут соки и пока её деморализуют супер-воры и супер-паразиты из упомянутой восьмерки, никакого возрождения и развития не видать. Будет продолжаться барахтанье в грязной луже.

Кстати, "укроп косить" мешают тоже эти компрадоры-"лондонградцы". По большому счету. Поскольку нынешнее правительство обслуживает именно их частные интересы в первую очередь.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 14.07.16, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Зимбура писал(а):
Владимир Лисин 24 млрд. долларов.

Алишер Усманов $ 20млрд.

Олег Дерипаска $19 млрд.

Роман Абрамович — более 17 млрд. долларов.

Сулейман Керимов 16,5 млрд. долларов.

Михаил Фридман $16 млрд.

Владимир Потанин 14 млрд. долларов.

Вагит Алекперов 14.8 млрд. долларов.

они замечательные люди

не надо им завидовать

не считайте чужие деньги

они трудились в поте лица чтобы заработать свои миллиарды

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 14.07.16, 18:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
полицейскому в сша это и расскажешь..............перед стрельбой

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 14.07.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Sever писал(а):
Не надо гнать на нынешних олигархов в России. Да, почти все из них свое богатство наворовали. Но сейчас они в основном делают хорошее дело, управляют капиталами. Те кто не смог хорошо управлять, уже разорился - типа как Смоленский, или ему помогли - как Ходорковскому. Пользы от них сейчас больше чем вреда.

100% согласен

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грандиозно! Россия прокладывает СПЕЦлинию через всю страну

waheed

5

19.12.23, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МВД России предлагает ввести понятие "соглашение о лояльности" для иностранцев, въезжающих в страну

schaman

15

29.11.23, 15:56




[ Time : 0.217s | 23 Queries | GZIP : Off ]