Banggood WW

Побыл я щас на спортивном форуме 2 часа.


 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26419
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Sever писал(а):
Не считаю себя умнее Путина во внешней политике, хотя и считаю что я умнее Путина в кое-чем другом, не относящемся к обязанностям президента

Отлично сказано)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Sever писал(а):
Не считаю себя умнее Путина во внешней политике
:sh: :sh: :sh:

пидписуюь 90 раз

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sova4 писал(а):
- пистуй отселя безмозглый долпоепЪ...ъеъе

вытряхни навоз из шарювар, глист незалежный. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sever писал(а):
Были ли решения запоздалыми или нет, было ли отсутстве решения, можно понять только в исторической перспективе. Т.е. нужно хотя бы несколько лет после завершения конфликта чтобы все правильно оценить.
Сейчас я оцениваю действия Путина исходя из того что думаю что он пытается сделать максимум при минимуме рисков для России.
Не считаю себя умнее Путина во внешней политике, хотя и считаю что я умнее Путина в кое-чем другом, не относящемся к обязанностям президента

:zed: 15 лет вам мало чтобы понять качество принимаемых решений наверху?
к чему все идет на укре понятно было еще в 2004 году, тогда игра уже пошла в открытую. что было сделано путиным за эти 10 лет чтобы не допустить того что происходит сейчас? вот что сделали пиндосы я вижу - на другом конце земного шара при минимальных затратах порешали все проблемы, добились почти всех целей, при этом не погиб не один американец. и теперь они просто дергают за ниточки, а путин жизни русских кладет, потери от санкций по словам самого путина 160 млрд баксов, под боком враждебное государство, которое будут использовать против нас и т.д. и т.п. по-моему речь можно вести о неполной интеллектуальной полноценности принимающих решения лиц в России. и чтобы это понять мне не надо дожидаться развала государства от низких цен на нефть, например.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
какой ничем не прикрытый пистеЖ...Я бы сделал. я бы...и по морде бы получил от НАТО сразу + партизанская война на Украине (второй Вьетнам или Ирак). Видит воно йопнутая дебилятка там....хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sova4 писал(а):
какой ничем не прикрытый пистеЖ...Я бы сделал. я бы...и по морде бы получил от НАТО сразу + партизанская война на Украине (второй Вьетнам или Ирак). Видит воно йопнутая дебилятка там....хехе

да какой из тебя партизан, жук навозный? мина придорожная, в которую всего лишь неприятно наступать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Четник писал(а):
15 лет вам мало чтобы понять качество принимаемых решений наверху?
А я считаю что качество решений хорошее.
Да, хочется всего и сразу. Вот только в жизни так не бывает. Последовательно решались и решаются проблема за проблемой.
Какая степень зависимости российской элиты от Запада была в 2004 и какая сейчас?
Если бы Путин резко в 2000 занял антизападный курс, он мог бы попасть под российский Майдан вызванный тогдашними элитами.
Если кратко: хотелки надо соизмерять с возможностями.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Четник писал(а):
Sova4 писал(а):
какой ничем не прикрытый пистеЖ...Я бы сделал. я бы...и по морде бы получил от НАТО сразу + партизанская война на Украине (второй Вьетнам или Ирак). Видит воно йопнутая дебилятка там....хехе

да какой из тебя партизан, жук навозный? мина придорожная, в которую всего лишь неприятно наступать. :rzach:
- Шо питорас - ответить некуй? В 2004 Россия только начала с колен вставать - при алкаше Ельцыне на все четырех копытах легла - ни армии ни экономики...понадобилось 10 лет для ну хоть какого-то восстановления...пшел нахЪ тупое недоразумение...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sever писал(а):
Если бы Путин резко в 2000 занял антизападный курс, он мог бы попасть под российский Майдан вызванный тогдашними элитами.
Если кратко: хотелки надо соизмерять с возможностями.

речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
http://kremlin.ru/events/presi ... 17118
браво! эффективный менеджер. почему хохлы нищие это понятно, у них нету нефти и газа. путину то что мешало экономикой заниматься? нефтебабки текли рекой.
а я вам скажу что: любая модернизация это уход от феодализма. а теперь подумайте а оно им надо - сениным, абрамовичам, усмановым, ротенбергам? они в конкурентной среде существовать не привыкли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sova4 писал(а):
- Шо питорас - ответить некуй? В 2004 Россия только начала с колен вставать - при алкаше Ельцыне на все четырех копытах легла - ни армии ни экономики...понадобилось 10 лет для ну хоть какого-то восстановления...пшел нахЪ тупое недоразумение...хехе

гавну отвечают только в сумасшедшем доме, даже если это гавно говорящее. я понимаю что тебе обидно быть гавном, но тут тебе никто не виноват. каждый в жизни сам выбирает кем ему быть. кто на что учился.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Четник писал(а):
речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
Да, однобокая сырьевая экономика.
Вот только я не верю никому кто пообещает быстро поменять структуру экономики.
При Путине в разы выросла доля машиностроения в экспорте (хоть его там все равно немного). Развиваются другие несырьевые отрасли. Путин борется за рынки сбыта для России.
Нужно длительное спокойное время чтобы эти действия отобразились на структуре экономики.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sever писал(а):
Четник писал(а):
речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
Да, однобокая сырьевая экономика.
Вот только я не верю никому кто пообещает быстро поменять структуру экономики.
При Путине в разы выросла доля машиностроения в экспорте (хоть его там все равно немного). Развиваются другие несырьевые отрасли. Путин борется за рынки сбыта для России.
Нужно длительное спокойное время чтобы эти действия отобразились на структуре экономики.

:zed:
экспорт
2000 сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

какие там отрасли у него развиваются? это все смешно для такой страны как Россия, с такими амбициями нам надо намного больше.
а путин сидит на сырье, а в машиностроении вводят в основном еще советские разработки.
так в чем его заслуга? чего он сделал за 15 лет? мизер.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Четник писал(а):
Sever писал(а):
Если бы Путин резко в 2000 занял антизападный курс, он мог бы попасть под российский Майдан вызванный тогдашними элитами.
Если кратко: хотелки надо соизмерять с возможностями.

речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
http://kremlin.ru/events/presi ... 17118
браво! эффективный менеджер. почему хохлы нищие это понятно, у них нету нефти и газа. путину то что мешало экономикой заниматься? нефтебабки текли рекой.
а я вам скажу что: любая модернизация это уход от феодализма. а теперь подумайте а оно им надо - сениным, абрамовичам, усмановым, ротенбергам? они в конкурентной среде существовать не привыкли.
- пистеть легко...а вод действовать...например в саудовской АраПИИ нефть уже столько лет приносит такие доходы, а вот экономики - никуя нет...впрочем, как во во всех нефтедобывающих странах...Олигархи вокруг могли ПунЕна(с) легко прихлопнуть, как это делалось при алкаше в 90е - поэтому действовать надо было ну очеННо осторожно - шаг влево, шаг вправо...Начинать надо было с восстановления АРМИИ, а не экономики, что и было сделано и на что ушло куча бабок - ага..луЧЧе бы отдали пенсионерам(с). Стана на всех уровнях была напичкана агентами влияния, которые без особого труда внедрялись в 90е на всех уровнях и которых выявить потом было ну очеННо трудно. Хорошо бы конечно начать массовый террор против белогандонной либерастической шлоепени, как при тов Сталине, загнать всех в лагеря с кормежкой вместо зарплаты и поднять экономку за 15 лет. Но этого пути у ПутЕна(с) уже не было, поэтом для восстановления понадобиЦЦо лет 20 а то и более. При этом надо учитывать, что развиваться как не давали так и не будут давать, вставляя палки в колеса на каждом шагу. Достаточно грамотной политикой удалось привлечь Китай и Индию на свою сторону в качестве ситуативных партнеров, что создало ну хоть какой-то противовес Западу. Повторяю - аспектов тут очень много - не для форума. Так, что сходи нахЪ со своим планом...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
skif001 писал(а):
а что за форум то

----------------------

http://www.championat.com/

Схуяле это форум??? Это бывшая интернет-газета, а ныне спортивный новостной интернет-портал... Форума там нет и в помине... Ты чёта попутался... :fool:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79561
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Sova4 писал(а):
Плана от Игоря я так понял мы не дождемся...пистеть - не мешки ворочать...хехе

Да все уже сто раз было говорено, хера ж в этом толку - от всех этих форумных балабольств. Живи своей колбасной жизнью, тебе-то вообще какое дело до всего этого.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Игорь писал(а):
Sova4 писал(а):
Плана от Игоря я так понял мы не дождемся...пистеть - не мешки ворочать...хехе

Да все уже сто раз было говорено, хера ж в этом толку - от всех этих форумных балабольств. Живи своей колбасной жизнью, тебе-то вообще какое дело до всего этого.
-слив засчитан от вЭлЫкого вченого...сказать то белогандоннику некуй...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
футбольные фанаты это мусор и отбросы общества -вечно не довольные жирные любители пивасика и халявы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Гарпунер писал(а):
футбольные фанаты это мусор и отбросы общества -вечно не довольные жирные любители пивасика и халявы

С одной извилиной. Именно эти отбросы и составляют основу "правого сектора" на усраине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Четник писал(а):
Sever писал(а):
Четник писал(а):
речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
.

:zed:
экспорт
2000 сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

какие там отрасли у него развиваются? это все смешно для такой страны как Россия, с такими амбициями нам надо намного больше.
а путин сидит на сырье, а в машиностроении вводят в основном еще советские разработки.
так в чем его заслуга? чего он сделал за 15 лет? мизер.
может это изза того что цена на нефть выросла с 2000 до 2010

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Четник писал(а):
Sever писал(а):
Четник писал(а):
речь не про курс а как раз про возможности. вот этим путину и нужно было заниматься последние 15 лет. тогда и санкции были бы пофигу. а он тупо просидел на трубе с нефтью.
"Однобокая сырьевая экономика... Находящаяся фактически в заложниках сырьевых и финансовых рынков." Путин. Послание президента. 2012 год.
.

:zed:
экспорт
2000 сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

какие там отрасли у него развиваются? это все смешно для такой страны как Россия, с такими амбициями нам надо намного больше.
а путин сидит на сырье, а в машиностроении вводят в основном еще советские разработки.
так в чем его заслуга? чего он сделал за 15 лет? мизер.
может это изза того что цена на нефть выросла с 2000 до 2010

Кто из белогандонников не любит Норвегию, например? А у нее экспорт сырья еще выше, чем у РФ.

Кстати, даже в структуре экспорта нефтепродуктов у нас подвижка. Проведя модернизацию собственных НПЗ, добились существенного повышения в экспорте доли топлива относительно доли сырой нефти. В Европе закрылась десяток НПЗ за последние годы.
Цитата:
Для иллюстрации происходящего привожу данные о новых заводах, цехах и других производственных объектах, запущенных в России в ноябре – декабре 2012 года, за 2013 год и с января по июль 2014 года, из которых явствует, что за этот период запущено минимум 423 новых объекта с суммарными инвестициями порядка 2 трлн рублей.

Причем львиную долю инвестиций предоставили внутренние инвесторы, однако, что немаловажно, не остались в стороне и иностранные структуры, продолжающие активно вкладывать в российские объекты. В списке присутствуют исключительно гражданские объекты, хотя могут быть и производства двойного назначения.

Чтобы было понятно – все введенные в строй объекты построены по самым современным технологиям и стандартам, в чем легко убедиться, пройдя по ссылкам в перечне. Таким образом, за период в 638 дней в России построено 423 новых производства, что равнозначно введению в строй одного объекта каждые 1,5 дня!

И это только те объекты, которые попали в общедоступные ленты новостей, что может дополнительно дать сотни более мелких частных предприятий, не очень заметных на общем фоне.

Например, согласно моему перечню, взятому лишь с сайта «Сделано у нас», в июле 2014 года запущено 24 объекта, в которые инвестировано более 60 млрд руб., а согласно ресурсу «Модернизация России» таких объектов в июле 35 на общую сумму инвестиций 61,9 млрд руб., причем часть объектов есть только в одном списке, либо в одном, либо в другом.

Опять же подчеркиваю, что намеренно отстраняюсь от колоссальных инвестиций в оборонный сектор – со строительством гигантских стапелей, ультрасовременных авиапроизводств, новых заводов бронетехники и объектов военной электроники.

......

Я с глубочайшими переживаниями отношусь к событиям на Украине, особенно к известиям о гибели мирных жителей, но не могу не признать: Украина значительно приблизила революцию в России.

Только не ту революцию, о которой вот уже 15 лет мечтают измученные рассерженные граждане либерального разлива, а революцию экономического роста – независимо от происходящих в мире рецессий, дефолтов и преддефолтов.

http://vz.ru/club/2014/8/27/702436.html

   
  
    
 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.120s | 19 Queries | GZIP : Off ]