Banggood WW

А до аэропорта еще нужно доехать!


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
В тот летний день ничто не предвещало неприятностей. С утра было солнце, дождь не предвиделся. Из генштаба доложили, что все в порядке. Ночью обстреливали Донецк, Луганск и Горловку, как обычно. Выпустили 100 снарядов и мин. Накрыли больницу, школу, детсадик и несколько двенадцатиэтажек. Так, по мелочи. У нас потерь нет. И вдруг, где-то в 11-ть зазвонил телефон. Жена взяла трубку. – «Петя, тебя!»

– «Ну что такое?» – Тревожный голос! –

– Петр Алексеевич? Беда! Российские танки перешли белорусскую границу и двинулись на Киев! Сообщают, что в Одессе высадился российский морской десант! Учтите, что может быть выброшен и воздушный десант на Киев! У вас очень мало времени! Самое большее – 4 – 5 часов. А нужно еще добраться до Борисполя, в аэропорт! Яценюк уже предупрежден! Спешите! Рекомендую вылетать не президентским самолетом – могут истребители подбить или приземлить! Лучше незаметно, рейсовым! С Богом!

У Порошенко голову так и заложило! Как? Что делать? Нужно успеть! Он огорошил жену, перейдя на москальский язык: «Немедленно уезжаем! Война! Даю тебе полчаса, чтобы собраться! Уложи в чемоданы только самое необходимое! Зимние вещи не бери! Что надо там купим! Положи золото в слитках и самое ценное. «Рошэн» и заводы придется оставить! Грабеж! Ничего, не нервничай! Все будет хорошо!»

– Петя! Ну что случилось? Ты сошел с ума? С кем война? Разве можно собраться за полчаса?

– Не болтай, укладывай чемоданы! Не мешай! Я должен заказать билеты на самолет! Куда лететь? США? Далеко! И самолеты туда летают реже. Быстрее в Берлин. Ангела примет. Или в Тель-Авив, там даже есть какая-то родня. Обама защитит! Наложит на Россию санкции! Ну, Путин! Никогда тебе этого не прощу!

– Аэропорт? Примите заказ. Два билета. .

Просто лопалась голова! Не забыть захватить доллары, документы, счета в банках!

Да, в этот момент Петру Алексеевичу пришлось туго. Времени ну просто в обрез!

Жена суетилась, бросала в чемоданы без разбора.

–Ты не забудь положить носки, трусики, майки, рубашки, вечерний костюм. И своих несколько платьев, летних, кофточку, если будет прохладно. Все!

Снова резкий телефонный звонок.

– Петр Алексеевич? Это я, Арсений! Ну как, собираешься? Я уже готов. Лечу в США, там у меня сестра. Ну, как тебе нравится, какую нам подлость устроила Россия? Мы же ей ничего не сделали! Ну, ладно, прощай, потом поговорим, сейчас нужно успеть «сделать ноги» !

И опять звонок.

– Петр Алексеевич? Вы готовы? Я думаю, в аэропорт лучше добираться не президентским автомобилем, а простым такси, оно незаметнее, а то могут перехватить! Выходите, я сейчас подошлю такси!

Смотрю на часы. Да, времени совсем не осталось! А до аэропорта еще нужно доехать!

Не знаете, успеют ли Порошенко и Яценюк? Стрелка на Часах Истории все ближе к роковой черте!
/ Из научно-фантастического романа / :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Из научно-фантастического романа :rzach: :rzach: Очень даже правдопадобно.А картинки есть ?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Жуляны ближе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49503
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Жуляны ближе.
разбомбиле

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Жуляны ближе.
разбомбиле
Катюшей :rzach:
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.065s | 20 Queries | GZIP : Off ]