Судьбы карателей - 3


Куратор темы: B&B



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3682 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 185  След.
Автор  
#1461  Сообщение 13.06.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Наталья писал(а):
NRoss писал(а):
Изображение
Цитата:
Пользователи сети активно обсуждают «нечеловеческий» снимок бойцов Украинской Армии. На снимке они сидят в клетке.

Фотография опубликована в социальных сетях по просьбе самих бойцов, чтобы все узнали, как, по их словам, над ними издеваются. Указано и имя обидчика – это комбриг 56 бригады Андрей Мельник. Снимок сделан в селе Новоасоль.

Этим боевикам, говорится в том же сообщении, еще повезло – они живы. В отличие от карателя, которого в городе Мирном в наказание за выпитую бутылку пива бросили в яму вниз головой. В результате он сломал шею и скончался. Имя и фамилия боевика не называется.

:vata

Да что у них там вообще происходит? Дурдом какой-то :star:

Происходит то, что и со всей Окраиной.
Ждём развязки.

  Профиль  
  
    
Теги
каратели, АТО, Украина, Новороссия, ЛНР, ДНР, The fate of the punitive
#1462  Сообщение 13.06.15, 13:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Вчера мне звонил один мой знакомый, Борис со Львова, который остался без ноги и без правой кисти. Оторвало осколком. Он нашел мой номер и позвонил мне с просьбой о помощи найти ему коляску и костыли: «Я тебя очень прошу, мне не к кому обратиться, жена от меня ушла, а брат не разговаривает, ты его знаешь, ты больше с ним дружил. Кстати, ты созванивался хоть раз с моим братом?».

Я ответил, что созванивался с ним не раз: «Я же говорил тебе, не иди на эту проклятую войну, потеряешь все, брат говорил тебе тоже. Чего ты добился? Брат твой в Санкт-Петербурге, забрал всю семью, разве он не говорил тебе об этом?». «Нет, мы с ним очень сильно повздорили и разошлись, он даже не общается со мной. Все это - долбанная политика. Я ненавижу этого Порошенко и эту власть».

Я на это ему ответил: «Думать надо было раньше. Я позвоню Косте, он передаст тебе костыли, это все, чем я смогу тебе помочь. Если бы я не знал твоего брата, я бы тебе и не помогал, так как за свои ошибки надо нести ответственность. Из-за таких как ты много мирных жителей погибли, многие стали инвалидами, особенно ни в чем не повинные дети. Сколько же их погибло из-за таких как вы? Вас развели как лохов, ни зарплаты, ни работы, ни безвизового режима, о котором вы так мечтали. Извини меня за жесткий ответ, но ты получил все, чего хотел, стал никому не нужным калекой. Ладно, я инвалид с детства, а ты как с этим будешь жить? Мало того инвалидом остался, да еще сколько жизней отправил на тот свет. Если я увижу твоего брата, я обязательно передам ему привет, но номер телефона дать не смогу до тех пор, пока он сам ни разрешит».
(с)Алексей Журавко

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1463  Сообщение 13.06.15, 13:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Yves писал(а):
Наталья писал(а):
Да что у них там вообще происходит? Дурдом какой-то :star:

Происходит то, что и со всей Окраиной.
Ждём развязки.

Затянулось всё как-то очень, пора бы уже

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#1464  Сообщение 13.06.15, 13:23  
Кризис жанра? Перестали верить песдежу?
:vata
Изображение

   
  
    
#1465  Сообщение 13.06.15, 13:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
МВТУ писал(а):
Кризис жанра? Перестали верить песдежу?
:vata
Изображение

А может просто надоело придумывать? А так официально никто ничего говорить-показывать не будет и каждый в меру своей свидомости будет выдвигать версии, самые эпичные из которых потом и будут выдавать за правду

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#1466  Сообщение 13.06.15, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохлопропаганда уже врёт сама себе.

  Профиль  
  
    
#1467  Сообщение 13.06.15, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
prokl писал(а):
, Борис со Львова, который остался без ноги и без правой кисти. Оторвало осколком. Он нашел мой номер и позвонил мне с просьбой о помощи найти ему коляску и костыли: «Я тебя очень прошу, мне не к кому обратиться, жена от меня ушла
ни жены ни правой руки, придется левой дрочить

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#1468  Сообщение 13.06.15, 13:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
:hoh
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1469  Сообщение 13.06.15, 13:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Yves писал(а):
Хохлопропаганда уже врёт сама себе.
реально-это так! :!)-D
представляю,какая каша сейчас в воспаленном мозгу украинского обывателя?? :hoh
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1470  Сообщение 13.06.15, 13:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
пример!! :star:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Сегодня прозвучало два взаимоисключающих заявления из уст киевских высокопоставленных чиновников. Один отчитался о коррупции, второй уволил весь антикоррупционный аппарат своего ведомства…

1. Президент Украины Петр Порошенко отметил, что в последнее время в разы уменьшились проявления коррупционной составляющей и бюрократической волокиты, с которыми ранее сталкивались субъекты местного самоуправления.

2. "Я подписал приказы и сегодня уволены все руководители главка по борьбе с коррупцией СБУ. Пришло время отвечать, отвечать и людям и принимать других людей. Это не первая и не последняя ротация"- Наливайченко..

(с)юрасумы

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1471  Сообщение 13.06.15, 15:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
prokl писал(а):
пример!! :star:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Сегодня прозвучало два взаимоисключающих заявления из уст киевских высокопоставленных чиновников. Один отчитался о коррупции, второй уволил весь антикоррупционный аппарат своего ведомства…

1. Президент Украины Петр Порошенко отметил, что в последнее время в разы уменьшились проявления коррупционной составляющей и бюрократической волокиты, с которыми ранее сталкивались субъекты местного самоуправления.

2. "Я подписал приказы и сегодня уволены все руководители главка по борьбе с коррупцией СБУ. Пришло время отвечать, отвечать и людям и принимать других людей. Это не первая и не последняя ротация"- Наливайченко..

(с)юрасумы

Ну это же Украина. Укрополитикам в голову не приходит, что надо прежде чем что-то говорить договорится между собой, ну или хотя бы предупредить. Цирк одно слово

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#1472  Сообщение 13.06.15, 15:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
prokl писал(а):
:hoh
Изображение

Пусть это и звучит жестоко, но, как говорится, за что боролись... Им же нет дела до того, как с этим справляются в Новороссии

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#1473  Сообщение 13.06.15, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Наталья писал(а):
prokl писал(а):
:hoh
Изображение

Пусть это и звучит жестоко, но, как говорится, за что боролись... Им же нет дела до того, как с этим справляются в Новороссии
В Новороссии с этим проблем на два порядка меньше.

  Профиль  
  
    
#1474  Сообщение 13.06.15, 17:41  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 142
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
prokl писал(а):
Вчера мне звонил один мой знакомый, Борис со Львова, который остался без ноги и без правой кисти. Оторвало осколком. Он нашел мой номер и позвонил мне с просьбой о помощи найти ему коляску и костыли: «Я тебя очень прошу, мне не к кому обратиться,
Как это не к кому? Езжай сразу на прием к своему любимому президенту, который послал на такую жизнь, он милиардер, даст денег. как не помочь любимой армии.
А если по делу, то совсем не жалко таких уродов, из за них приходилось в подвале дома сидеть, пока с самолетов бомбили.. Из за таких дебилов, не думающих своей головой, у кумы дочка по сей день боится любых шумов, психику ребенку нарушили, так как детям приходилось вместе с нами под бомбежками прятаться, сидеть без света, воды, связи в Луганске в июле - августе прошлого года.

  Профиль  
  
    
#1475  Сообщение 17.06.15, 00:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Стефанович Віктор

10 травня 1987, Тернопіль. Боєць Добровольчого Українського Корпусу «Правий сектор».

15 червня 2015 Загинув в районі села Широкине (Донецька область)

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#1476  Сообщение 17.06.15, 00:56  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Удачное слово - загинул. :zed:

  Профиль  
  
    
#1477  Сообщение 17.06.15, 15:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Зимбура писал(а):
Стефанович Віктор

10 травня 1987, Тернопіль. Боєць Добровольчого Українського Корпусу «Правий сектор».

15 червня 2015 Загинув в районі села Широкине (Донецька область)

Изображение

В Добровольческом украинском корпусе "Правый сектор" сообщили о гибели бойца Виктора Стефановича под Широкино. Об этом пишет пресс-служба ДУК ПС.

"15 июня, под городом Широкино, который находится вблизи Мариуполя, погиб боец Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" - Стефанович Виктор, 1987 года рождения. Причиной смерти стало осколочное ранение сонной артерии. Остановить кровотечение не удалось. В составе ДУК воевал с декабря 2014 года. За это время всего раз был в отпуске", - говорится в сообщении.
======

Походу свои же горло перерезали по пьяни, когда добро, награбленое в Широкино делили...

  Профиль  
  
    
#1478  Сообщение 18.06.15, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1479  Сообщение 18.06.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Укро-пеец писал(а):
Походу свои же горло перерезали по пьяни, когда добро, награбленое в Широкино делили...
Да это наиболее правдоподобная версия.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1480  Сообщение 18.06.15, 15:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
"Ще один патріот віддав життя за свободу своєї країни. У бою з окупантами загинув боєць ДУКу Генадій Дощенко".

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3682 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 185  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Донбасс. 80 лет назад Фашисты использовали украинских карателей для исполнения самых жестоких казней.

jad

0

09.06.23, 01:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ирония судьбы или про сидеть в подвалах

Сергей Игнатьев

30

31.05.23, 02:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немецкий генерал о подготовке боевиков ВСУ: им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело

LuckyStarrr

13

27.05.23, 12:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Один отец - а какие разные судьбы у детей

yf,k.lfntkm

12

23.04.23, 00:14




[ Time : 0.195s | 23 Queries | GZIP : Off ]