Banggood WW

Батальон Крым. Нужны данные террористов


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Gold писал(а):
Цитата:
Батальон «КРИМ» - официальная группа
17 июл 2014
Здравствуйте, дорогие братья и сестры.

Это моё первое обращение ко всем патриотам Украины и людям, которым не безразлична судьба его Родины. Сейчас мы переживаем ужасные времена. Мы хотели жить мирно и счастливо, надеялись на перемены к лучшему, мечтали о справедливости и порядке, но оказалось, что есть те, кто не хочет и не желает нам хорошей и спокойной жизни. На нас напали враги, отобрали часть нашей страны и развязали войну руками наших же сограждан путём гнусной и лживой пропаганды, поставляя сепаратистам вооружение, бронетехнику и военных специалистов. Каждый день за нашу Родину гибнут наши ребята, молодые срочники, мобилизованные парни и отважные добровольцы. Мне тяжело видеть и осозновать, что враг творит на нашей украинской земле. ?

Слава Україні!
Demyan Demyanchenko
Ужас какой... враги напали, но войну развязали руками ихних же сограждан... в галифе небось еще им понасрали, коварные...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Если бы КАзанТип действительно хотел взять их за жопу, он бы делал, а не звидел. 2 дешевых песдабола Ричард и КазанТип. Хотя, я уже начинаю думать, что это 1 чел

Судя по фоткам, это так и есть.... Если канешна, они не близнецы... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений писал(а):
Банабак писал(а):
Если бы КАзанТип действительно хотел взять их за жопу, он бы делал, а не звидел. 2 дешевых песдабола Ричард и КазанТип. Хотя, я уже начинаю думать, что это 1 чел

Судя по фоткам, это так и есть.... Если канешна, они не близнецы... :rzach:
однойайцевые :hoh :hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.104s | 19 Queries | GZIP : Off ]