Хочу предостеречь украинцев (и не только) от беспочвенных надежд.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 12.06.15, 10:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Запомнить ВСЕМ! Как только Россия отдаст Донбасс, Крым, Приднестровье, Ю.Осетию, Абхазию и т.д - Россию накроет легкий гаплык. В смысле полный гаплык! Это будет означать, следующий по плану Америки развал и деребан России. П-О-Л-Н-Ы-Й! И я НИКОМУ бы не советовала по поводу сами-сами. От вас самих НИЧЕГО не зависит. Ровным счётом НИЧЕГО! Сейчас время РЕШИТЕЛЬНЫХ действий, а не решительных новостей. На кону стоит слишком и намного больше, чем ваше банальное сами-сами. На кону существование России в пределах её национальных границ. И от Путина зависит какими им быть. Все остальные шавки - просто очередной шаг к конечной цели, каковым является развал России.


Последний раз редактировалось rotfaier 12.06.15, 10:24, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.06.15, 10:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
LuckyStarrr--ты наверно счас держишь оборону ГОРЛОВКИ

на укре не был
про Донбасс на данный момент вообще молчу

а ЛДНР уже год как держит удар
от 45 млн государства

МЫ сами сами сами
знаем


Последний раз редактировалось skif001 12.06.15, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.06.15, 10:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
grey67 писал(а):
_vortex_ писал(а):
grey67 писал(а):
Не ребят, после такой крови вместе не живут.
Только развод.
Расскажи это чеченцам
Чечню деньгами залили.
Украина где деньги возьмет на восстановление Донбасса?
Дык в Бандерштадте и возьмет.
Они ж там без Донбасса просто кушать не могут. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.06.15, 10:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
rotfaier писал(а):
Запомнить ВСЕМ! Как только Россия отдаст Донбасс, Крым, Приднестровье, Ю.Осетию, Абхазию и т.д - Россию накроет легкий гаплык. В смысле полный гаплык! Это будет означать, следующий по плану Америки развал и деребан России. П-О-Л-Н-Ы-Й! И я НИКОМУ бы не советовала по поводу сами-сами. От вас самих НИЧЕГО не зависит. Ровным счётом НИЧЕГО! Сейчас время РЕШИТЕЛЬНЫХ действий, а не решительных новостей. На кону стоит слишком и намного больше, чем ваше банальное сами-сами. На кону существование России в пределах её национальных границ. И от Путина зависит какими им быть. Все остальные шавки - просто очередной шаг к конечной цели, каковым является развал России.
не "как только", а "если вдруг".

спасибо за внимание

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.06.15, 10:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
а зачем вам украинский Симферополь
или молдавский Тирасполь
грузинский Сухум

пипец
накуй такие друзья
уж лучше врагов побольше :zed:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.06.15, 10:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Несколько лет назад я проводил на форуме опрос, кто за присоединение к России. Был крайне удивлён, что все восточные укры были против. Теперь они нас учат Россию любить.
С ТС не полностью согласен. Формально Новороссия ещё долго не будет считаться Россией, но мы будем ей помогать. Примем в состав когда по миру пойдёт новая волна признаний непризнанных государств.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.06.15, 10:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Vladislav писал(а):
Зимбура писал(а):
Откуда ж вас тут только гандонов понабралось,почему я вас по жизни не вижу.

А по жизни таких скорее всего и нет, а те, что тут - это скорее всего платные пропагандоны.

Да это давно понятно.

Однако проблема заключается в том, что народ в России в целом неадекватен. Большинство народа России типа за русских на Донбассе и против бандеровцев - но одновременно голосуют за Путина, который плевал на всяких русских вообще и в частности бандеровский партнер.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.06.15, 10:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
А может я и ошибаюсь.

Народ в России адекватен - но лицемерен. На словах за русских на Донбассе и против фашистов - а на деле за путинскую "стабильность"="за колбасу".

Чего не попричитать, как фашисты русских убивают - посмотрев утром репортаж из Донбасса под бутерброд с колбасой? А потом пойти и проголосовать за Путина.

Своя рубашка к телу ближе - это ведь русская пословица. Отражающая "загадочную русскую душу", хех.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.06.15, 10:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Диман писал(а):
Несколько лет назад я проводил на форуме опрос, кто за присоединение к России. Был крайне удивлён, что все восточные укры были против. Теперь они нас учат Россию любить.
С ТС не полностью согласен. Формально Новороссия ещё долго не будет считаться Россией, но мы будем ей помогать. Примем в состав когда по миру пойдёт новая волна признаний непризнанных государств.
и помогать я считаю - правильно. Новороссии.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.06.15, 10:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Vladislav писал(а):
Зимбура писал(а):
Откуда ж вас тут только гандонов понабралось,почему я вас по жизни не вижу.

А по жизни таких скорее всего и нет, а те, что тут - это скорее всего платные пропагандоны.

Да это давно понятно.

Однако проблема заключается в том, что народ в России в целом неадекватен. Большинство народа России типа за русских на Донбассе и против бандеровцев - но одновременно голосуют за Путина, который плевал на всяких русских вообще и в частности бандеровский партнер.

Народ в России адекватен, просто у нас нет реальной политики и люди не ориентируются. Плюс добавь сюда российские СМИ, которые формируют нужную картинку. Поэтому за Путина и голосуют, типа он русский, значит за русских, значит мы за него. А то, что происходит в Донбассе знают только понаслышке.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.06.15, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24727
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Зимбура писал(а):
Ты по-мойму,какой-то пидарас,автор,предатель потенциальный..

Убили кучу детей,мирняка,ополченцев,а ты тут чешешь--Всё равно жить вам вместе..

Таких нужно расстреливатьна месте,без жалости и упрёка.

В Боснии тоже взаимный замес был. Но ведь живут ведь как-то вместе теперь. В федеративном, нейтральном г-ве.
Слава Боснии! :hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.06.15, 10:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Диман писал(а):
Несколько лет назад я проводил на форуме опрос, кто за присоединение к России. Был крайне удивлён, что все восточные укры были против.

Не помню я что-то этого опроса с такими результатами - равно как и тебя самого, "несколько лет назад". Да и глупо делать выводы космического масштаба на основании форумных опросов.

А результаты реального референдумов в ДНР и ЛНР о госнезависимости, которые Россия так и не признала, тогда по-твоему что - сфальсифицированы, как это и Кр тут утверждает?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 12.06.15, 10:41  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
gugu писал(а):
Наблюдаю тут за форумными баталиями.
Бобры против записных украинцев, вроде Алёнушки и Колумбуса. Ждущих в засаде халявы ЖК, Форте и Вульгариса против переставших ждать Крр и Джины (но в душе еще надеющихся). Хуёжника, обиженного на всех, а особенно на Путина, за то, что не сделал ему красиво. Особой группы живущих на Донбассе против украинцев вообще...
Вами всеми подспудно владеет мысль, что Россия "возьмет" Украину.
Одни злорадно потирают руки "щас ополченцы украм опять накостыляют и к осени победят". Другие в меру понимания борятся с этим. Третьи - ждут. Четвертые обиделись, что до сих пор не взяла.
Вы все рассчитываете, верите, что Россия возьмет Украину.

Хочу вас разочаровать.
Ничего этого не будет.
Украина будет самостоятельным государством. Кто бы не победил. И жить вам, "сепарам" и "укропам" - всё равно вместе. И сбежать вы не сможете. Не только лишь все, мало кто сможет это сделать. И даже, если это будет "Новороссия", это всё равно будет не Россия. У вас есть знакомые в Молдавии? Расспросите их. Вы будете жить также.
Россия - не будет брать Украину.
Не до сук (С)

Чмошник, 10 лямов русских укры-это для тебя пыль?

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 12.06.15, 10:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
Запомнить ВСЕМ! Как только Россия отдаст Донбасс, Крым, Приднестровье, Ю.Осетию, Абхазию и т.д - Россию накроет легкий гаплык. В смысле полный гаплык! Это будет означать, следующий по плану Америки развал и деребан России. П-О-Л-Н-Ы-Й! И я НИКОМУ бы не советовала по поводу сами-сами. От вас самих НИЧЕГО не зависит. Ровным счётом НИЧЕГО! Сейчас время РЕШИТЕЛЬНЫХ действий, а не решительных новостей. На кону стоит слишком и намного больше, чем ваше банальное сами-сами. На кону существование России в пределах её национальных границ. И от Путина зависит какими им быть. Все остальные шавки - просто очередной шаг к конечной цели, каковым является развал России.
Если Россия будет действовать воткрытую, она сразу проиграет, нас изолируют от брикс и остального мира. Мы действуем неявно.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 12.06.15, 10:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Vladislav писал(а):
Игорь писал(а):
Vladislav писал(а):
Зимбура писал(а):
Откуда ж вас тут только гандонов понабралось,почему я вас по жизни не вижу.

А по жизни таких скорее всего и нет, а те, что тут - это скорее всего платные пропагандоны.

Да это давно понятно.

Однако проблема заключается в том, что народ в России в целом неадекватен. Большинство народа России типа за русских на Донбассе и против бандеровцев - но одновременно голосуют за Путина, который плевал на всяких русских вообще и в частности бандеровский партнер.

Народ в России адекватен, просто у нас нет реальной политики и люди не ориентируются. Плюс добавь сюда российские СМИ, которые формируют нужную картинку. Поэтому за Путина и голосуют, типа он русский, значит за русских, значит мы за него.

А то, что происходит в Донбассе знают только понаслышке.

Как это - "понаслышке"? По тем же самым СМИ ежедневно репортажи идут - об артобстрелах, жертвах и разрушениях.

Нет, народец наш далеко не так прост, как это кажется.

Повозмущается-поплачет - как в Донецке очередного мальчика или девочку убили - а потом проголосует за Путина. Своя рубашка...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 12.06.15, 10:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Как это - "понаслышке"? По тем же самым СМИ ежедневно репортажи идут - об артобстрелах, жертвах и разрушениях.

Нет, народец наш далеко не так прост, как это кажется.

Повозмущается-поплачет - как в Донецке очередного мальчика или девочку убили - а потом проголосует за Путина. Своя рубашка...

Им дают рафинированную информацию от российских СМИ, они смотрят эти бредни про "борьбу с фафызмом" и ничего не понимают, что реально происходит и что к этому привело. Потом им показывают сюжет про перемоги Путина.

В РФ народ аполитичен - это факт.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 12.06.15, 10:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
БАЛУ-на основании чего вы приняли Крым в состав РФ???
это анексия или референдум
а чем референдум в Крыму лучше или хуже референдума на Донбассе??
чем тетя глаша из керчи отличается от тети вали из горловки
ведь и та и та ходили на референдум

ну да -только в Крыму 30 тысяч зеленых стояло
а на Донбассе люди шли в те дни на смерть
Мариуполь ДНР
НОВОАЙДАР ЛНР
гибли люди за свой выбор

но для Балу это не выбор

блин что в Европе двойные стандарты
что в РФ
там русские первый сорт
а там второй

там референдум--это даааааа
а там--это нееееее

Симферополь --это РФ
а Горловка --краина
воооо оно как

чем больше узнаю людей--тем больше нравятся-собаки

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 12.06.15, 10:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Несколько лет назад я проводил на форуме опрос, кто за присоединение к России. Был крайне удивлён, что все восточные укры были против.

Не помню я что-то этого опроса с такими результатами - равно как и тебя самого, "несколько лет назад". Да и глупо делать выводы космического масштаба на основании форумных опросов.

А результаты реального референдумов в ДНР и ЛНР о госнезависимости, которые Россия так и не признала, тогда по-твоему что - сфальсифицированы, как это и Кр тут утверждает?

Так это даже не первый референдум. Первый был в 1994 году, аогда Донбасс высказался за автономный статус в составе Украины. И ТОТ референдум признан всеми! Только сейчас некоторые идиотики делают вид, что не замечают.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 12.06.15, 10:49  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Несколько лет назад я проводил на форуме опрос, кто за присоединение к России. Был крайне удивлён, что все восточные укры были против.

Не помню я что-то этого опроса с такими результатами - равно как и тебя самого, "несколько лет назад". Да и глупо делать выводы космического масштаба на основании форумных опросов.

А результаты реального референдумов в ДНР и ЛНР о госнезависимости, которые Россия так и не признала, тогда по-твоему что - сфальсифицированы, как это и Кр тут утверждает?
Опрос был при ющенко, а референдум уже после появления хунты. От Вас мне было бы тоже странно слышать поучения о том, как мне Россию надо любить.
До сих пор, именно у россиян получалось лучше планировать свои действия, добиваться поставленной цели. Поэтому хватит пузыри пускать, не трепитесь под руку, и скоро укра благополучно сдохнет. Если хотите чтоб сдохла быстрее, выводите из строя объекты экономики вглубине территории.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 12.06.15, 10:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
skif001 писал(а):
БАЛУ-на основании чего вы приняли Крым в состав РФ???
это анексия или референдум
а чем референдум в Крыму лучше или хуже референдума на Донбассе??
чем тетя глаша из керчи отличается от тети вали из горловки
ведь и та и та ходили на референдум

ну да -только в Крыму 30 тысяч зеленых стояло
а на Донбассе люди шли в те дни на смерть
Мариуполь ДНР
НОВОАЙДАР ЛНР
гибли люди за свой выбор

но для Балу это не выбор

блин что в Европе двойные стандарты
что в РФ

там русские первый сорт
а там второй

там референдум--это даааааа
а там--это нееееее

Симферополь --это РФ
а Горловка --краина
воооо оно как

чем больше узнаю людей--тем больше нравятся-собаки

В РФ тройные стандарты, если даже не больше.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]