Banggood WW

Так рвались в Европу, что попали в Африку


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Украинские туристы на курортах все чаще представляются "белорусами", чтоб их не приняли за "майданщиков" или "карателей"

Все цвета пищевой цепочки

В Египет езжу довольно часто, из-за любви к коралловым рифам Красного моря. Вода в нем всегда прозрачная, и все видят друг-друга издалека. Это обязывает подводных гадов иметь яркую цветовую дифференциацию. Тут, на самом дне, она позволяет сливаться с кораллами или отпугивать хищников. Вот над коралловым холмом алыми языками пламени "полыхает" стайка драгоценных псевдантиасов, над которыми, украинскими флагами мечутся желто-голубые рыбы-бабочки. Этот дневной майдан всего лишь мгновение - пища для ночных хищников, которые не нуждаются в цветовой дифференциации.

Место под тенью

Впрочем, довольно наблюдений, пора плыть к берегу. Первая остановка у буйков: висну на одном из них, вынимаю беруши, продуваюсь...
- По телевидению сказали, что наши 25 тысяч российских солдат на Донбассе уже убили, а они тут радуются, плещутся, - доносят волны из-под широкополых женских шляпок украинский говорок.
- А ты видела, как они персики разбирают, - спрашивает другая глубоким прокуренным голосом.
- А ты обе руки вперед, и дави их пальцами (персики-Авт.), - советует ей подруга, - они мятыми начнут брезговать!
Возвращаю беруши на место, стараюсь проскочить под водой вежливым ужом. С этими шляпками лучше не спорить. Опасные дамы: вчера на ужине окружили плошку с арбузом, и просто передавали тарелки с порезанной ягодой стоящим сзади мужьям, детям, знакомым. Оставили русских, немцев и итальянцев с фигой...
Со стороны моря на пляже легко выделить украинскую "делянку" под зонтиками. Место под тенью плохо спящие пенсионеры с Украины метят еще до рассвета (в три часа ночи) всякими пестрыми гирляндами и тряпочками! К полудню на тех шезлонгах появляются тела.....в желто-синих купальниках. Выглядит это так, будто угодил в какой-то специализированный санаторий, где всю эту театральную атрибутику выдали со склада, а размеры кладовщик определял на взгляд. Если присматриваться к этой тусовке внимательнее, можно обнаружить, что цветов украинского флага у некоторых сумки, кошельки, и даже.... детские мячики. Эх, отправить бы эту публику пройти цветовой тест Люшера, и посмотреть на результаты.

Топят комплекс вины в пивной пене

Ни разу не слышал в отеле выкриков "Слава Украине". Владельцы синих паспортов старались не говорить по-украински, либо делали это вполголоса. Вообще украинцы вели себя, как будто в чем-то серьезно провинились. Вскоре выяснилось, что причиной тому все тот же миф о 25 тысячах убитых на Донбассе россиянах, что распространяют украинские каналы (в отеле были доступны сразу три украинских вещателя).
Пока хохлушки возились с детьми на пляже, их мужская половина топила тоску в бесплатном египетском пиве.
- 25 тысяч российских солдат уже погибло на Донбассе, - гостеприимное "все включено" резко поднимает градус у мужичка в белоснежном капитанском картузе. - А им Крыма мало, в Египет пожаловали...
- Да с москалями ясно, а что с барменом делать будем, - шевелит складками на животе его собеседник, - я ему гривны вчера предлагал за кальян, а он мне курва отвечает, что берет только фунты, доллары и.... рубли. Так он еще спросил, почему я не понимаю русского языка... Да ты пойми: мне за державу свою обидно!
- Да какую еще державу, - "капитан" панибратски хлопает земляка по сгоревшей лысине. - Очнись, дурилка, нет у нас больше страны. Меня с семьей даже в египетском аэропорту на три доллара обманули. За визу вместо 25 долларов потребовали - 27, а при сдаче с 50-ти долларов отдали - 22. Нас в Египте уже за людей не считают!

Украинские белорусы

Впрочем, пьют в отеле халявную "горькую" далеко не все украинцы. На площадке пляжного волейбола познакомился с довольно аполитичным молодым человеком в золотых очках по имени Дмитрий, который сразу сообщил, что приехал с семьей из Беларуси. Наши дети сначала довольно неплохо ладили на берегу в песочке, а мы по-очереди носили женам фруктовое мороженое. Они так мило трепались на берегу.
- Представляешь, они из Беларуси, - решил я однажды поддержать женский разговор.
- Это родина моих родителей, сама выросла там, - обрадовалась моя супруга, и поинтересовалась из какого города ее собеседница.
- Да мы, знаете, - нахмурила та лобик очевидно вспоминая название... - В последнее время у родителей в Запорожье живем.
После этого разговора семья "белорусов" стала почему-то ходить на соседний пляж.
А потом выяснилось, что украинцам, которым трудно скрыть свой акцент, советуют представляться белорусами в некоторых туристических агентствах, и даже в самом отеле, чтобы избегать возможных конфликтов.

Недетский клуб

Гостям пятизвездочного отеля предлагалось оставлять своих малышей в детском клубе. К батуту, горке, качелям, и апартаментам с удобствами и кондиционером, прилагалась симпатичная худенькая сиделка.
- Сама из Нижнего Новгорода, - вздыхает 24-летняя воспитательница Наташа. - Уже год тут по контракту. Нас 5 человек, а мы анимацию сразу на 3 отеля даем. Сначала нам совсем ничего не платили, а последние месяцы получаем по 200 долларов в месяц. Зато "все включено", как у туристов.
Вскоре выяснилось, что Наташа лукавит. Она оказалась цыганкой с Украины, которая вышла замуж за украинца- аниматора по расчету, чтобы получить необходимые документы для рабочей визы в Египте.
Работа у Наташи однообразная: утром она ведет зарядку в напичканном химией бассейне, днем приглядывает за российскими детишками в детском клубе, а вечером скачет с ними на детской дискотеке. Напрыгавшись с детьми, Наташа почти до полуночи виляет бедрами перед их родителями в ярком образе арабской танцовщицы. И так по кругу каждый день.
Статного кудрявого блондина с зелеными глазами, который приходится Наташе законным супругом, отдыхающие часто видели на пляже в объятьях пожилых немок. Об этом туристки спешили сообщить Наташе, когда приходили с детьми в клуб. А Наташа каждый раз их шокировала, поясняя, что совсем не беспокоится за Майкла, так как все мужчины- аниматоры в их группе - гомосексуалисты.

Лучше воюющей родины - муж араб

В этом пятизвёздочном отеле мне приходилось бывать еще со старшим сыном. 5 лет назад аниматорами в отеле работали румыны. Они помнили детей по именам. Куда же дели этих замечательных артистов?
- Это была профессиональная команда циркачей, которые зарабатывали до 700 долларов в месяц, - рассказала менеджер отеля Ирина. - Но во время военного переворота в Египте французский совладелец отеля за копейки продал свою долю арабу. Тогда хозяин уволил россиянок из приемной отеля, румынов танцоров, и нанял украинцев, которые после майдана были готовы работать за еду.
- Ты действительно готова работать за еду?
- Не готова возвращаться на Украину, - вздыхает Ирина. - Никто из нас не готов. Скорее, я как старшая сестра выйду замуж за араба.
- Не страшно, ведь это чужая страна, чужие обычаи?
- Но ведь это же не война...Я выучу язык, дело свое организую: на Украину или в Россию ткани стану возить, масла...

На прощанье

Смотрел я на потуги этих горе-аниматоров, и даже немного им сочувствовал. Они уже не верят тем, кто обещал им безвизовую Европу, Крым, конвертируемую гривну, и пытаются всеми силами устроить свою жизнь за пределами страны. Не учат они французский в надежде получить работу уборщика в парижском Диснейленде, чтобы поучиться в Сорбонне, а штудируют арабский, дабы дали возможность плясать перед туристами в отеле за еду и койку.
Разве виноваты они в том, что на Украине их теперь все больше учат не языкам и наукам, а как скакать или петь "А я бандеривец, бандеривец, бандеривец…"
Мне искренне было жаль туристов с Украины, которые после просмотра своих телеканалов шли гасить стресс пивом, а в разговорах даже боялись признаться, что их родина - Украина.
На ужине, как те самые рыбки-бабочки над коралловым рифом, метались над шведским столом без видимого чувства насыщения: то ли выискивая более сочный кусок, то ли свое место в пищевой цепочке.

http://www.kp.ru/daily/26393.4/3269686/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
До чего ж себя довели укры
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
уникальная нация,хуле

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
В индии они тоже пытаются устроиться гидами или аниматорами. Честно скажу, ничего особо шокирующего они не делали, но уже тогда я поспорил с таким гидом о майдане. Время показало, кто из нас был прав, сейчас он наверное локти кусает, что тогда меня не послушал.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Эт еще что... эт в рамках... вот когда в Африке станет нехорошо, будут рваться обратно... могут и до Антарктиды блукануть...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
а в таиланде попадались раненые ополченцы длнр на реабилетации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
уверен что в отеле куда поеду,украинцев не будет

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 781
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
та нормуль всё на укре. ездят вон в ебипет. пиво хлещут. да и пидрошенко сказал, что становится всё лучче и лучче)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Санька писал(а):
уникальная нация,хуле
А в чем особая разница с русскими ?
По обе стороны границы живут практически одинаковые люди.
С фамилиями на - ко и на -ов шо по одну, шо по другую сторону границы.
Типа, Петров и Петренко.
В разных армиях служат родные братья.
"Уж если Петров принял [присягу], Коноваленко...давай."
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, кем нужно быть, чтобы верить этой ку*не?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Джина писал(а):
Интересно, кем нужно быть, чтобы верить этой ку*не?

а што не так? Хахлы в отелях не кучкуюца от лютой ненависти?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Санька писал(а):
Джина писал(а):
Интересно, кем нужно быть, чтобы верить этой ку*не?
а што не так? Хахлы в отелях не кучкуюца от лютой ненависти?

Если в одном отеле с русскими, то с кем-то из них что-то не так. )))

Для начала )))
Не раз тут беглые чорнобрыви рассказывали, что обслуга везде за границей ЗНАЕТ русский язык )))
Оказывается. что в "пятизвездочный" (!!!) отель просто набирают украинок с русским языком ))) Ирин всяких.

Только полный дебил может поверить легендам о цыганках, которые выходят замуж за украинских гомиков, чтобы пристроиться на работу в Египте танцовщицей.

Вы не сбрендили часом, бобрики?

Ну и так далее. Читаем об украинцах в купальниках цвета госфлага (сумки и прочее - в тех же цветах), притворяющихся белорусами )))

Что-то с вами не так, чорнобрывци )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я бы половину лаврушкинцев выгнала из интернетбригады ср. веником как профнепригодных )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Как чувствовала ((( Соратница звала, а я сказала, что нуивонахЪ этот Кристалл. Чуть ли не в тот же день 1 июня (((

Цитата:
В Харькове с отравлением госпитализированы семь человек, посещавшие до этого кафе "Кристалл".
Об этом сообщает пресс-служба санитарно-эпидемиологической станции в области.

Сообщается, что среди пострадавших ребенок до 15 лет.

"Все заболевшие были госпитализированы в больницы с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит. В настоящее время установлено заключительный диагноз 6 заболевшим: сальмонеллез. Больные получают необходимое лечение, состояние здоровья имеет положительную динамику", - сообщили в СЭС.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
Как чувствовала ((( Соратница звала, а я сказала, что нуивонахЪ этот Кристалл. Чуть ли не в тот же день 1 июня (((

Цитата:
В Харькове с отравлением госпитализированы семь человек, посещавшие до этого кафе "Кристалл".
Об этом сообщает пресс-служба санитарно-эпидемиологической станции в области.

Сообщается, что среди пострадавших ребенок до 15 лет.

"Все заболевшие были госпитализированы в больницы с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит. В настоящее время установлено заключительный диагноз 6 заболевшим: сальмонеллез. Больные получают необходимое лечение, состояние здоровья имеет положительную динамику", - сообщили в СЭС.

В этом Кристалле, небось, по-вечерам правосеки собирались на пиво ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Не знаю что там в Европах и на других курортах,сомневаюсь что там вообще хохлы есть в больших количествах учитывая, что средняя зарплата в укрии 100 евро ,а вот в Крыму хохлов очень много,тех же западенцев немеряно, но они уже здесь не отдыхают,а батрачат на стройках,водилами,бабы продавцами и
уборщицами.Получают около 20 тыс руб в месяц (8 тыс грн) и довольно счастливы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Шо,шо,Джина?

Шо не так?

Наверно имеется в виду всякие там с Винницы и с Тэрнополя,откуда там ещё..

Или вы от них не отличаетесь по манерам и поведению?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Зимбура писал(а):
Не учат они французский в надежде получить работу уборщика в парижском Диснейленде, чтобы поучиться в Сорбонне, а штудируют арабский, дабы дали возможность плясать перед туристами в отеле за еду и койку.

В Египте теперь ВВП на душу населения выше чем на Украине, причем существенно, получается банально богаче страна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
abordazh D писал(а):
в Крыму хохлов очень много,тех же западенцев немеряно, но они уже здесь не отдыхают,а батрачат на стройках,водилами,бабы продавцами и уборщицами.Получают около 20 тыс руб в месяц (8 тыс грн) и довольно счастливы.

Ай-яй-яй... не слушаются своего господина Обаму, строго настрого приказавшего никому не иметь дела с Крымом.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Зимбура писал(а):
Шо,шо,Джина?

Шо не так?

Наверно имеется в виду всякие там с Винницы и с Тэрнополя,откуда там ещё..

Или вы от них не отличаетесь по манерам и поведению?

Да у меня оттуда знакомых и нет. Я сужу по обычным, которые вокруг меня. Они ничем не отличаются. и купальников жовтоблакытных не носят )))

И еще ))) Когда-то моя дочь сказала, что они в Египте в каком-то Хилтоне пятизвездочном жили.
Я в шоке, представляя уровень цен, протянула - ничего себе...
А она - мать, это ЕГИПЕТ )))
В том смысле, что хилтоны бывают разные )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.154s | 19 Queries | GZIP : Off ]