Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор  
#461  Сообщение 11.06.15, 02:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
Москва - она что, детскими трупами на Донбассе прикрывается, так "воюет"?
Да всю дорогу все стороны именно через детские трупы и воюют. Не знал?

Ну так значит все это и запишем - если тебе верить:
России отгонять бандеровцев от Донецка не надо, ибо она с этого ничего иметь не будет - а будет и дальше Россия "воевать", расплачиваясь жизнями детишек Донецка.

Все верно - ничего не упустил?

А ведь ты еще наверное при этом удивляешься, что Кр вас пидорами считает.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 11.06.15, 02:51  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sherlock писал(а):
Ыщккн писал(а):
Наветы это все... они сами эта... подорвались на собственных боеприпасах... ну и перестреляли друг друга по пьянке. Вот... А на ополченцев все сваливают. Я так щитаю.

Правдоподобно
Ну собственно на фоне успехов в пожаротушении, вполне можно предположить что и все остальное украинские власти умеют точно также. Через жопу. Ну или совсем не умеют. Так что таки да, правдоподобно.

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 11.06.15, 02:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
России отгонять бандеровцев от Донецка не надо, ибо она с этого ничего иметь не будет - а будет и дальше Россия "воевать", расплачиваясь жизнями детишек Донецка.

Все верно - ничего не упустил?

А ведь ты еще наверное при этом удивляешься, что Кр вас пидорами считает.

Ды мне как то поровну кем она и кого считает. Я ей все рассказал что думаю по поводу ейных страданиев. а нащет вас - нас... ты сам то надо полагать не из Канады, так? Ну так и ты по той же логике, с ее т.з. точно такой же. Ну радуйся... чо...

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 11.06.15, 02:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Почему не видать? Так и будут продолжать ежедневные-еженочные обстрелы и экономическую блокаду - пока ДЛНР не капитулирует без всяких условий, на милость т-сзать победителя... а куда ДЛНР еще сможет деться, в такой ситуации? Это вопрос времени.
Медленно, но верно экономические связи с укрой рвутся, а с Россией налаживаются. Формируется государство, да пусть пока корявое, но государство, лиха беда начало. Люди адаптируются к новым условиям. Систематические обстрелы рано или поздно прекратятся. Машина переговоров работает медленно, но она работает.
Зачем сдаваться на милость победителя, когда можно победить самим?

Да с чего, зачем украм это надо-то - прекращать артобстрелы, чтобы там жизнь налаживалась? Ты по-моему желаемое за действительное выдать пытаешься.
У укров только один способ победить с минимальными потерями для себя есть - не прекращать артобстрелы и блокаду. И они будут дураками, если этот способ не используют.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 11.06.15, 02:56  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
У укров только один способ победить с минимальными потерями для себя есть - не прекращать артобстрелы и блокаду. И они будут дураками, если этот способ не используют.
С минимальными потерями? После Илловайска и Дебальцево? Это как? )))

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 11.06.15, 02:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
России отгонять бандеровцев от Донецка не надо, ибо она с этого ничего иметь не будет - а будет и дальше Россия "воевать", расплачиваясь жизнями детишек Донецка.

Все верно - ничего не упустил?

А ведь ты еще наверное при этом удивляешься, что Кр вас пидорами считает.

Ды мне как то поровну кем она и кого считает. Я ей все рассказал что думаю по поводу ейных страданиев. а нащет вас - нас... ты сам то надо полагать не из Канады, так? Ну так и ты по той же логике, с ее т.з. точно такой же. Ну радуйся... чо...

Да я-то как раз не удивляюсь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 11.06.15, 02:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Папа не обобрил...
Друг Сильвио подогнал девочек, но...
Будут бомбёжки, ИМХО...

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 11.06.15, 02:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
У укров только один способ победить с минимальными потерями для себя есть - не прекращать артобстрелы и блокаду. И они будут дураками, если этот способ не используют.
С минимальными потерями? После Илловайска и Дебальцево? Это как? )))

Все - проехали уже иловайск-дебальцево. А артобстрелы Донецка не прекращаются и не прекратятся. Вот так.

Ты по-моему невменяем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 11.06.15, 03:02  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Все - проехали уже иловайск-дебальцево. А артобстрелы Донецка не прекращаются и не прекратятся. Вот так.
т.е. те потери типа не щитаются? Или их оживят? )))
Игорь писал(а):
Ты по-моему невменяем.

Задаю неудобные вопросы? Ну так забей... )


Последний раз редактировалось Ыщккн 11.06.15, 03:03, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 11.06.15, 03:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
У укров только один способ победить с минимальными потерями для себя есть - не прекращать артобстрелы и блокаду. И они будут дураками, если этот способ не используют.
С минимальными потерями? После Илловайска и Дебальцево? Это как? )))

Все - проехали уже иловайск-дебальцево. А артобстрелы Донецка не прекращаются и не прекратятся. Вот так.

Ты по-моему невменяем.

Не..
Ну Игорь, согласитесь, что сейчас округлости территории более выпуклые чем тогда?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 11.06.15, 03:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Антин Косорылов писал(а):
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
У укров только один способ победить с минимальными потерями для себя есть - не прекращать артобстрелы и блокаду. И они будут дураками, если этот способ не используют.
С минимальными потерями? После Илловайска и Дебальцево? Это как? )))

Все - проехали уже иловайск-дебальцево. А артобстрелы Донецка не прекращаются и не прекратятся. Вот так.

Ты по-моему невменяем.

Не..
Ну Игорь, согласитесь, что сейчас округлости территории более выпуклые чем тогда?

Повторюсь - если бы укров отогнали настолько, что они уже не смогли бы расстреливать Донецк из артиллерии - во всем этом был бы смысл.

Как можно не то что налаживать экономику - а просто жить в городе - который каждый день (ночь) обстреливают? Имеется в виду - в наше типа мирное время.

Я лично этого не могу понять - почему Россия хотя бы просто не поставит ополченцам достаточное количество артиллерии и средств обнаружения - чтобы они могли вести активную противоартиллерийскую борьбу с украми? Или данные со спутников слежения почему им не передавать - где батареи укров находятся?
Неужто это кому-то нравится - каждый день репортажи о новых артобстрелах смотреть?
Или всего этого у России просто нет?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 11.06.15, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 11.06.15, 03:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Повторюсь - если бы укров отогнали настолько, что они уже не смогли бы расстреливать Донецк из артиллерии - во всем этом был бы смысл.

Как можно не то что налаживать экономику - а просто жить в городе - который каждый день (ночь) обстреливают? Имеется в виду - в наше типа мирное время.

Вот тут вынужден с Вами согласиться...
Ведь смогли же от Луганска?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 11.06.15, 08:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Однако вы не считаете идиотами чеченцев, принявших именно такое решение по итогам войны. Вынужденно признавших, конечно. Но это факт. Они тоже должны были воевать до последнего чеченца ?
Милочка, снимите очки.
KRr, а почему Вы называете меня милочкой?
И опять не логичное сравнение. Россия простила и платила, Укра не прощает и не платит.

Милочкой почему ? Не знаю. Почему то представляетесь этакой няшечкой.
По поводу неадекватности украинской власти , соглашусь. Но альтернатива - днр, хуже многократно. Там мало того, что с адекватностью туго, так еще и прожорливы не в меру.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 11.06.15, 08:35  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
Так и Кр не понимает. Потому и говорит - надо все это прекращать. Ну а поскольку России Донбасс и нахер не нужен как оказалось, и самостоятельно прожить в условиях экономической блокады и артобстрелов он тоже не сможет, то вариант все это прекратить остается только один - надо сдаваться Украине.
И хер из этого чо получится. Во первых, она там на Донбассе не одна живет, и я так подозреваю, что не выражает мнения ни большинства населения, ни большинства участников боевых действий уж тем более. Я не говорю про рулевых с обеих сторон. Там мрак и ужаснах полный. Мало того что не гении, прямо скажем, так еще и самостоятельные решения только нащет выпить водки принимать могут. Во вторых, сама обстакановка способствует тому что бы мотивированные к войне субъект плодились чуть ли не делением. В третьих чтобы что-то заканчивать надо чтобы этого хотели стороны. Которые могут что-то решать. А это уж никак не ЛНР-ДНР или Киев. Т.е. по факту Кр хочет чтобы сдалась Москва? А ху-ху ей не хо-хо?

То , что москва готова воевать до последнего донбассянина я и так знаю.
Но тогда надо четко признать, что эрэфия - враг жителям Донбасса. Надо прекратить лить крокодиловы слезы по убитым и покалеченным детям. Надо прекратить поливать грязью тех, кто войны не хочет. И надо признать, что я права.
Ну и самое главное. Надо признать, что происходящее не в интересах самой эрэфии , что достичь таким образом невозможно даже декларативных целей, не говоря об истинных.
Для того, чтобы к чему то вынуждать украину, надо контролировать больше территории, надо оказывать серьезное информационное влияние, да много чего нужно, чего нет.
Вот и получается, что единственная причина войны сейчас для эрэфии - просто нежелание одного урода потерять лицо. Если знаете другие причины, напишите.
Только про несчастных жителей донбасса не надо, не катит. Про "федерализацию" и другую ерунду тоже не пишите, сами ведь знаете - ерунда.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 11.06.15, 08:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Игорь
Цитата:
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Сам по себе Донбасс существовать не сможет, а Россия даже итоги самых первых референдумов не признала - о государственной независимости ДНР и ЛНР. Формально всеми способами Россия пытается запихнуть Донбасс обратно в состав Украины.
Игорь, вот пожалуй и ответ на сравнение КRr с Чечней, если Укры будут исполнять минские соглашения они получат Донбасс так же, как мы получили Чечню с ее Кадыровым, с местными ополченцами, которые потом стали милицией, со своей идеалогией. Где де-юре есть законы России, есть граждане России, но фактически это малоуправляемый, проблемный регион, спокойствие и лояльность которого поддерживается более чем щедрым финансированием.

Только не нужен им такой Донбасс, им нужен Донбасс покоренный, ползающий на коленях и выпрашивающий корки со стола победителя.
Так что, не видать украм ДЛНР как собственных ушей.

Почему не видать? Так и будут продолжать ежедневные-еженочные обстрелы и экономическую блокаду - пока ДЛНР не капитулирует без всяких условий, на милость т-сзать победителя... а куда ДЛНР еще сможет деться, в такой ситуации? Это вопрос времени.


Сама длнр не капитулирует. Кто им позволит ? Командиры, которые могли бы сформировать вокруг себя недовольных, убиты.
Если население начнет проявлять недовольство, недовольных начнут уничтожать. Как пример, украина сейчас. Главное для дэнээров, чтобы на улицах трупы умерших от голода не валялись и было чистенько. А это они обеспечат, в коммунальных службах сейчас можно поработать за еду. Картинка будет приличная.
Если ничего не изменится, осенью народ побежит.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 11.06.15, 08:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Почему не видать? Так и будут продолжать ежедневные-еженочные обстрелы и экономическую блокаду - пока ДЛНР не капитулирует без всяких условий, на милость т-сзать победителя... а куда ДЛНР еще сможет деться, в такой ситуации? Это вопрос времени.
Медленно, но верно экономические связи с укрой рвутся, а с Россией налаживаются. Формируется государство, да пусть пока корявое, но государство, лиха беда начало. Люди адаптируются к новым условиям. Систематические обстрелы рано или поздно прекратятся. Машина переговоров работает медленно, но она работает.
Зачем сдаваться на милость победителя, когда можно победить самим?

Победить - это потерять половину населения и большую часть территории, из богатого региона стать нищим без перспектив возрождения, потерять все возможности роста на десятилетия вперед, приобрести власть бандитов и мерзавцев, и по любому во многом лечь под украину. Как пмр пришлось во многом лечь под молдову.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 11.06.15, 08:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Я всем сестрам раздаю по серьгам. А про захарченко и иже с ними - в контексте.
Если вам трудно понять то, что вам неоднократно говорилось здесь на форуме и не только мной, остается только один путь понять - ощутить на своей шкуре. Отсюда и мой совет. И это вовсе не слив.

KRr я задала конкретный вопрос, хотите ли развешенными на фонарях увидеть Порошенко, Яценюка и компанию? Если Вам нравится о серьгах, то уточните пожалуйста, какие серьги предназначены Вами для них. А то похоже опять с вопроса слились.
Очень интересный и характерный вопрос, это как маркер свой-чужой и я присоединяюсь к вопросу - должны быть повешены Порох и компания хотя бы вместе с Захарченко и Плотницким, т.к. про них она точно сказала что их надо повесить?

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 11.06.15, 09:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Стратегия вовы - что не зйим, то понадкусую. Хохол породистый вован

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 11.06.15, 09:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Игорь писал(а):
Я лично этого не могу понять - почему Россия хотя бы просто не поставит ополченцам достаточное количество артиллерии и средств обнаружения - чтобы они могли вести активную противоартиллерийскую борьбу с украми? Или данные со спутников слежения почему им не передавать - где батареи укров находятся? Неужто это кому-то нравится - каждый день репортажи о новых артобстрелах смотреть? Или всего этого у России просто нет?
Я даже не это не пойму, вооружений у ополченцев вроде и так как грязи и данные со спутников у них есть, не пойму я чего они ждут и терпят каждодневные обстрелы и гибель людей. Когда только эти "перемирия" начинались я помню слова Захарченко что закончится оно после первого выстрела. Цель терпения не ясна, ибо для "мирового сообщества" априори виноваты даже не ополченцы, а Россия и каждодневные репортажи об обстрелах и гибели мирного населения мне абсолютно не понятны.

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 11.06.15, 09:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
брым-брым писал(а):
Игорь писал(а):
Я лично этого не могу понять - почему Россия хотя бы просто не поставит ополченцам достаточное количество артиллерии и средств обнаружения - чтобы они могли вести активную противоартиллерийскую борьбу с украми? Или данные со спутников слежения почему им не передавать - где батареи укров находятся? Неужто это кому-то нравится - каждый день репортажи о новых артобстрелах смотреть? Или всего этого у России просто нет?
Я даже не это не пойму, вооружений у ополченцев вроде и так как грязи и данные со спутников у них есть, не пойму я чего они ждут и терпят каждодневные обстрелы и гибель людей. Когда только эти "перемирия" начинались я помню слова Захарченко что закончится оно после первого выстрела. Цель терпения не ясна, ибо для "мирового сообщества" априори виноваты даже не ополченцы, а Россия и каждодневные репортажи об обстрелах и гибели мирного населения мне абсолютно не понятны.
Возможность расширения санкций скорее всего сыграла здесь ключевую роль. В АН было интервью какого-то "президента союза станкостроителей России" что-ли, так там приведены цифры - внутренняя потребность отечественным производством покрывается лишь процентов на 5. Всё остальное-импорт, и в существенной степени не из Китая. Если количественно и в денежном выражении он невелик, то в качественном отношении - зависимость видимо очень значительна, если не сказать предельна...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава-Раис республики Татарстан Минниханов - от БПЛА предприятия должны защищаться самостоятельно

schaman

60

04.04.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой.

Ёк-Макарёк

8

27.03.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму предотвращен теракт в отношении одного из руководителей республики

deborgel

4

05.02.24, 22:14




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]