США продлили санкции против Беларуси


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 11.06.15, 04:07  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Петров писал(а):
Дубр писал(а):
Петров писал(а):
че-то вот я щас не очень понял, за что Дубр посла меня накуй.
неужели за то, что coon сказал плохо о Беларуси и белорусах?

Посоветуй как мне быть, чтобы и тебя на куй не послать и димичам с кунами против выпадов против всех белорусов и всей Беларуси что-то ответить.
так просто так и сказать "ты, Димыч, неправ" и "ты, Кун, неправ".
ну или какое слово матерное вместо "неправ", но это не буду советовать (нарушение все-таки).

Т.е. димичи и куны имеют право на обобщение (лично ты их здесь не поправляешь и уму разуму не учишь), а мне Дубру такое же в ответ на их посты непозволительно :) ?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 11.06.15, 04:12  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Художник писал(а):
Дубр писал(а):
А в моем понимании Беларусь это кость, которую пиндосы не смогли раскусить до сих пор.

Это американцы кость, которую папаколи не смог раскусить до сих пор. И вряд ли раскусит, там люди серьезные, если не сказать прожженые. Их на пистабольсто не развести. Так что или-или. И деньги вперед. А вот путю бохатовекторный доит вполне успешно под басни о брацтве.

Плять, Беларусь не претендует на мировое господство.. Просто строит свою жизнь. Если дядям не нравится что-то, то надеюсь что все ближе то время что тем дядям будет не до Беларуси. а если и будет до Беларуси то они еще не один раз пожалеют за свою прежнюю позицию.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 11.06.15, 07:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Дубр писал(а):
coon писал(а):
Дубр писал(а):
А в моем понимании Беларусь это кость, которую пиндосы не смогли раскусить до сих пор. В то время как Укру уже переворачивают по второму кругу.

Но некоторым россиянам это не мешает найти свой повод для злобы не смотря ни на что.

Бульбаши прагматичнее и хитрее хохлов. Только и всего.
Не отличаясь особым умом, тем-не-менее жопой (интуицией) чувствуют где и с кем им выгоднее на данный момент.
Без России экономика РБ ляснется до таких низов, что белорусы будут завидывать хохлам.

Зато москали особым умом обладают в отличие от москалей. Высшая раса, бля. Зла не хватает.

Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своей экономикой.
Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своим ТС и ЕАЗС.

как это по какляцки, срать в колодец из которого пьёшь :vata

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 11.06.15, 07:44  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
dimich писал(а):
Дубр писал(а):
coon писал(а):
Дубр писал(а):
А в моем понимании Беларусь это кость, которую пиндосы не смогли раскусить до сих пор. В то время как Укру уже переворачивают по второму кругу.

Но некоторым россиянам это не мешает найти свой повод для злобы не смотря ни на что.

Бульбаши прагматичнее и хитрее хохлов. Только и всего.
Не отличаясь особым умом, тем-не-менее жопой (интуицией) чувствуют где и с кем им выгоднее на данный момент.
Без России экономика РБ ляснется до таких низов, что белорусы будут завидывать хохлам.

Зато москали особым умом обладают в отличие от москалей. Высшая раса, бля. Зла не хватает.

Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своей экономикой.
Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своим ТС и ЕАЗС.

как это по какляцки, срать в колодец из которого пьёшь :vata

Я ж написал, что умом они не отличаются.
Интересно, что и учиться не хочет. Открыл бы статистику, поизучал бы экономику своей страны... А он, видишь, подобно блондинке которая считает что ток берется из розетки, ругается на ТС, за счет которого более менее живет не как скотина.
Напрасно Путин замутил этот ТС. Не ценят они этого. Им плетью вдоль спины всегда доходчивее.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 11.06.15, 08:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Дубр писал(а):
Т.е. димичи и куны имеют право на обобщение (лично ты их здесь не поправляешь и уму разуму не учишь), а мне Дубру такое же в ответ на их посты непозволительно :) ?
да, частый упрек - "а вон на то ты внимания не обратил и ничего не сказал".
только заметим, что из "не возразил" не следует "согласен".
из этого вообще ничего не следует, ни согласия, ни несогласия. ну, раз я ничего не сказал.
человекам (и мне тоже) свойственно замечать и озвучивать воображения по тем поводам, которые касаются их, а не других.

а если вопрос ко мне, имеют ли они право, отвечу - нет, имхо, не имеют.

просто наверно как мне кажется, на наезд на белорусов должен возразить белорус, это на мой взгляд логично.
а за наезд русских - русский.
вот я и возразил. разумеется, избегая при этом обобщений вроде "белорусы неправы", потому что так нельзя.

ну, а если какой мудак (меня не забанят?) двигает речь за "хатынских шашлыков", у меня к нему возражений нет, есть только игнор.
тут уж неоперабельный случай.
есть тут парочка таких

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 11.06.15, 08:38  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 228
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
"нарушениями прав человека, связанными с политическими репрессиями, включая задержания людей.
Изображение
Зато у них демократия..

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 11.06.15, 08:50  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 228
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Бульбаши прагматичнее и хитрее хохлов. Только и всего.
Не отличаясь особым умом, тем-не-менее жопой (интуицией) чувствуют где и с кем им выгоднее на данный момент.
Без России экономика РБ ляснется до таких низов, что белорусы будут завидывать хохлам.
Ну даже если так зачем людей принижать? ТИпа показать свое величие..Экономика России сама зависит от нефтегаза

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 11.06.15, 08:52  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 228
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кстати, смешно, пиндосы стараются, создают лица опопозиции с открытыми противозаконными лозунгами, а их в Белоруссии, понимаешь, сажают :vata

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 11.06.15, 08:53  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
читаю вас, какой союз может быть какое единое пространство.
теже кукуевцы ну и россияне тоже обижены.
короче славяне одним словом...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 11.06.15, 09:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
dimich писал(а):
многовекторный так старался и такой облом

Да с вовой таже фигня, уж и не знает как постелиться

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 11.06.15, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Soft123 писал(а):
Цитата:
"нарушениями прав человека, связанными с политическими репрессиями, включая задержания людей.
Изображение
Зато у них демократия..
Естественно, для США главное деньги,...а демократия это ширма.
Вот и сейчас США заставляет белорусов устроить майдан, и поставить марионетку...(да хоть грузинскую) ... и так-же, как из укры ....качать деньги.
Белорусы будьте умнее, держитесь за ТС, ЕС или тем более США ваши товары не нужны, хоть сель-хоз, хоть любые другие. Так что, если хотите нормально жить, будьте самостоятельны, и преследуйте свои экономические цели,.... если б Белорусь ляжет как укра под США, то вы жить будите хуже....Будьте умными, учитесь на чужих ошибках, а не как укра....на своих.
Я к примеру переживаю за иностранцев...., только за моих клиентов...которым сбываю мои товары, а на других...мне исчезнут с планеты,..мне как то нас-рать.
Для меня к примеру ближе татары, а не белорусы, потому что Казанские татары платят налоги вместе со мной..... и соответственно их товары я куплю в магазине, а не белорусские. Но мне Беларусь ближе чем ЕС, укра или США,... соответственно в магазинах я так же буду ранжировать товары при покупке...если будут товары одинакового качества и назначения.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 11.06.15, 21:47  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
]
dimich писал(а):
Дубр писал(а):
coon писал(а):
Дубр писал(а):
А в моем понимании Беларусь это кость, которую пиндосы не смогли раскусить до сих пор. В то время как Укру уже переворачивают по второму кругу.

Но некоторым россиянам это не мешает найти свой повод для злобы не смотря ни на что.

Бульбаши прагматичнее и хитрее хохлов. Только и всего.
Не отличаясь особым умом, тем-не-менее жопой (интуицией) чувствуют где и с кем им выгоднее на данный момент.
Без России экономика РБ ляснется до таких низов, что белорусы будут завидывать хохлам.

Зато москали особым умом обладают в отличие от москалей. Высшая раса, бля. Зла не хватает.

Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своей экономикой.
Идите вы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? со своим ТС и ЕАЗС.

как это по какляцки, срать в колодец из которого пьёшь :vata

Я ж написал, что умом они не отличаются.
Интересно, что и учиться не хочет. Открыл бы статистику, поизучал бы экономику своей страны... А он, видишь, подобно блондинке которая считает что ток берется из розетки, ругается на ТС, за счет которого более менее живет не как скотина.
Напрасно Путин замутил этот ТС. Не ценят они этого. Им плетью вдоль спины всегда доходчивее.[/quote][/spoiler]
Стратег, если ты в руках все карты держишь и лучше всех знаешь как им нужно жить - раскрой карты, распиши, чЕ томишь? И эта, Путин тебя как-то наделал полномочиями пучить свою жопу в догадках напрасно или нет?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 11.06.15, 21:49  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дубр писал(а):
Петров писал(а):
Дубр писал(а):
Петров писал(а):
че-то вот я щас не очень понял, за что Дубр посла меня накуй.
неужели за то, что coon сказал плохо о Беларуси и белорусах?

Посоветуй как мне быть, чтобы и тебя на куй не послать и димичам с кунами против выпадов против всех белорусов и всей Беларуси что-то ответить.
так просто так и сказать "ты, Димыч, неправ" и "ты, Кун, неправ".
ну или какое слово матерное вместо "неправ", но это не буду советовать (нарушение все-таки).

Т.е. димичи и куны имеют право на обобщение (лично ты их здесь не поправляешь и уму разуму не учишь), а мне Дубру такое же в ответ на их посты непозволительно :) ?

Дубр, шли их на Уюх, с приветом из Сибири )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять. Санкции. Плачу....

Олег

0

21.02.24, 20:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот в Беларуси никаких мигрантов нет, и безработицы нет

Арарат

39

22.01.24, 12:30




[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : Off ]