Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 10.06.15, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
zztop писал(а):
sevsk писал(а):
Джина писал(а):
У вас в России русский язык не преподают в школах?
каклунья собралась нас русскому учить?

не думаю, что положительный результат будет достигнут или достигнутый
не в коня корм (с)
:hoh
когда, вместо опровержения сообщений, начинают давить на орфографию, сразу видно, задели за живое))))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 10.06.15, 22:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
abordazh D писал(а):
Zritel show писал(а):
abordazh D писал(а):
Все решается и ускоряется за деньги,так было при украх,так есть и сейчас.Не надо сказки рассказывать про отсутствие коррупции,она есть здесь, есть и в том же Краснодаре ,Ростове или Камчатке.

Не знаю как в Краснодаре, Ростове или Камчатке, но вот знаю про одну область, в которой дачка в деревеньке.

Называется область - "Тверская", в ней есть очень далекий от Твери район - Зубцовский. Вот в том районе, в 50 км от райцентра и находится та деревенька.

Сколько раз вызывали "Скорую" и местным, и дачникам - приезжала всегда, часа через 1,5, но всегда. И сколько раз предлагали деньги бригаде, столько раз слышали категорический отказ. Не берут и точка!
Не пойму ,ты хочешь доказать, что в России взятки не берут или что?
Что такой куйни, как на бывшей Украине, в России не бывает.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.06.15, 22:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sevsk писал(а):
когда, вместо опровержения сообщений, начинают давить на орфографию, сразу видно, задели за живое))))

Ты в своем уме? Мне все равно, берет в Крыму взятки или не берет чиновничество переходного этапа.
Более того, я этого не знаю и знать не могу.
Просто "дети офицеров", как выясняется, не придумка и не преувеличение. Сыновья и дочери )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.06.15, 22:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Джина писал(а):
sevsk писал(а):
когда, вместо опровержения сообщений, начинают давить на орфографию, сразу видно, задели за живое))))

Ты в своем уме? Мне все равно, берет в Крыму взятки или не берет чиновничество переходного этапа.
Более того, я этого не знаю и знать не могу.
Просто "дети офицеров", как выясняется, не придумка и не преувеличение. Сыновья и дочери )))
раз все равно, тогда накуя флудишь тут?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.06.15, 22:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
sevsk писал(а):
zztop писал(а):
sevsk писал(а):
Джина писал(а):
У вас в России русский язык не преподают в школах?
каклунья собралась нас русскому учить?

не думаю, что положительный результат будет достигнут или достигнутый
не в коня корм (с)
:hoh
когда, вместо опровержения сообщений, начинают давить на орфографию, сразу видно, задели за живое))))

Не смеши наши тапочки.
Просто мы умеем читать между строк ещё с брежневских времён. Поверь - времени тратишь гораздо меньше на чтение заказухи у "сынов офицерш".
Щэнэвмэрлики - пока! (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 10.06.15, 22:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
sevsk писал(а):
раз все равно, тогда накуя флудишь тут?

эта статейка от "детей л-та Шмидта" с укропским душком и есть флуд и кака. Не на то опираешься, товаристчъ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 10.06.15, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 10.06.15, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Vasabi писал(а):
Всетаки пахнет заказухой
слишком нагнетается ненависть к крымчанам

Может, и нет - просто Крым, он разный.
Евпатория, Ялты с Алуштами - сэльские дыры, где уже лет 20 никто по настоящему не работал, люди сдают жилье и барыжат по чуть-чуть. работать там негде, вот и разучились.
Севастополь, Симферополь, Керчь, отчасти Феодосия - там еще не все сдохло, есть шевелящиеся предприятия, и порядки существенно лучше.

Не знаю насчет скорых, но внук с дочкой недавно лежали в детском комплексе, так вот абсолютно все лечение - бесплатное, лекарства - бесплатные, взяток не берут, кормежка вполне приемлемая, пока лечили от аллергии, получили направление почти ко всем врачам, сделали кучу анализов, УЗИ, процедуры - всё это даром - по сравнению с дурНенькой такое выглядело просто удивительно, как в сказку попали, при украине обошлось бы долларов в 400 - на взятки, специально обученные мафиозные импортные лекарства, направления к специалистам .
Мои расходы на таблетки от давления при дурненьке составляли 100-300 гришек в месяц, в зависимости от настроения терапевта, ща - рублей 80 на два месяца.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 10.06.15, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
больше половины России по-уровню жизни, развитию инфраструктуры далеко до крыма.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 10.06.15, 23:39  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zritel show писал(а):
Россия помогает только в телевизоре и в СМИ,
дальше не читал

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.06.15, 00:09  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Vasabi писал(а):
Всетаки пахнет заказухой
слишком нагнетается ненависть к крымчанам

Нет. Крым наш и большинство людей понимают, что привыкание к Российским правилам и законам процесс долгий и болезненный.
В России нт ненависти к отдельным регионам. Даже к Чечне отношение поменялось кардинально, как там стали привыкать жить по законам.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.06.15, 00:10  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Одно можно точно сказать, шо всё , что написано- это реали Украины.

С чем лично столкнулся, так это со скорой. Врач молодой, был чутким, досидел до улучшения самочувствия гипертоника, отказывался даже от простого освежающего напитка.
:sh:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.06.15, 00:13  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Мои заключения по Фео.
Не радостные для жителей. По их словам вся укро-братия, что была при власти осталась на месте, сменив партийные билеты.
Феодосийский пенс (рабочий на морзаводе) начал оформлять пенсию в январе 2014, потом активно участвовал в русской весне , итог, пенсию получил только в мае 2015, после вмешательства ПФР. В санатории при оформлении маман был шокирован, что только ОДИН человек, знает как работать с прогой по размещению и оплате отдыхающих. Девки в бухгалтерии простые цифры считали на калькуляторе и тоже тупили в компьютерных прогах. Т.е. болота хватает и это видно. Инженер по ТБ "выписан" из Питера!!!! Своих нет!!!!
Сам инженер по ТБ- дядька предпенсионного возраста или пенс, хочет на ПМЖ в Фео. В санатории (в корпусе где моя маман) срезаны батареи парового отопления, видать на Украине это не нужно! Сам корпус санатория красивое величественное здание сталинской архитектуры, с отбитой штукатуркой на лицевой стороне. Даже фасад не хотели при Украине подлатать. а дороги в Фео хреновые, или их вообще нет, и тут же стоят роскошные симпотные мини гостиницы. Видать и их владельцам пофиг было на это :cray: Украина, едреныть :hoh
P.S. беседовал с одесситами (за мой счет разумеется :rzach: ), пожаловались, что лечение воспаления легких матушке одно укро-патриота обошлось в 25 тыс рублей (446 $), я между делом заметил, что моя маман как инвалид II группы ежемесячно получает бесплатно лекарств на 160 $ (2 препарата), это по одному специалисту. Недорогие лекарства я закупаю в аптеке сам. Охали и ахали, но не поверили :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.06.15, 00:27  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Севастополь и думаю Крым также:

Частные всегда гнобили государственное.
Больницы отправляли в платные клиники которые и сейчас работают.
Троллейбусы убивались в пользу частных автобусников.
Санатории убивались в пользу частных многоэтажных "лодочных станций" на пляжу,
нии убивались и их площади крались под застройку и тд.
Предприятия видимо покупали из-за санаториев и пионерских лагерей на берегу Крыма, которые эти предприятия имели при СССР.
Производственные цеха Муссона в гипермаркет превратили и тд.

Всё из-за золотой земли у побережья.

:sh:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 11.06.15, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.06.15, 00:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Хохлозаразу в Крыму лечить придется еще не один год.

Я даже не пять... А начать надо с Аксёнова и Константинова, а там уж и вниз по всей вертикали, вплоть до начальников ЖЕК-ов.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.06.15, 00:33  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Статья чорнобрывым писана.Проблемы обсуждать можно.Статью нет.Нельзя же в самом деле дерьмо обсуждать.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.06.15, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Хохлозаразу в Крыму лечить придется еще не один год.

Перефразируя известную шутку, Крым с усранины вывести мона, но усранину с него - весьма трудно.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.06.15, 00:55  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Сегодня гулял по Севастополю.

Иду по зебре, машина даже скорость не сбавляет. Не закончил переход, машина со свистом пролетела рядом. Машины часто занимают всю зебру, пешеход вынужден как сёрфер между машин продераца на зебре. Сегодня увидел оторванный бордюр для расширения съезда из двора дома в Артбухте. Ограду вдоль дороги уже начали пиздить на главном кольце Большой Морской. Все ставят машины не на проезжей части, а на пешеходной дороге, даже рядом с центральным городским отделом УВД Севастополя!
На проспектах сделаны самовольные парковки -бывшие клумбы у самостроев магазинных у кромки дорог. Самостройные торговые павильоны с торчащими из крыши вековыми деревьями , так как самозахват на месте клумбы с деревьями вырос. Остановки транспорта это стихийные рынки. У дома хачик летом арбузы вываливал у придомовой территории. Вокруг погибли вековые деревья. Засохшие стоят. Вангую, скоро расчистят от этих деревьев засохших площадку и , в придомовой территории будет магазин овощной того хачика.

В Севастополе вам не удасца сделать красивое фото, бо всё в самостроях и изуродованная архитектура. Фоткать просто нечего.
:cray:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 11.06.15, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.06.15, 01:00  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Koshatnik
Цитата:
Мои заключения по Фео.
Не радостные для жителей. По их словам вся укро-братия, что была при власти осталась на месте, сменив партийные билеты.
Феодосийский пенс (рабочий на морзаводе) начал оформлять пенсию в январе 2014, потом активно участвовал в русской весне , итог, пенсию получил только в мае 2015, после вмешательства ПФР. В санатории при оформлении маман был шокирован, что только ОДИН человек, знает как работать с прогой по размещению и оплате отдыхающих. Девки в бухгалтерии простые цифры считали на калькуляторе и тоже тупили в компьютерных прогах. Т.е. болота хватает и это видно. Инженер по ТБ "выписан" из Питера!!!! Своих нет!!!!
Сам инженер по ТБ- дядька предпенсионного возраста или пенс, хочет на ПМЖ в Фео. В санатории (в корпусе где моя маман) срезаны батареи парового отопления, видать на Украине это не нужно! Сам корпус санатория красивое величественное здание сталинской архитектуры, с отбитой штукатуркой на лицевой стороне. Даже фасад не хотели при Украине подлатать. а дороги в Фео хреновые, или их вообще нет, и тут же стоят роскошные симпотные мини гостиницы. Видать и их владельцам пофиг было на это :cray: Украина, едреныть :hoh


Разное есть. Феодосия еще ни чо, там ЧФ РФ стоит и в городе много людей которые с РФ связь и не прерывали и с требованиями РФ знакомы как по работе, так и по жизни. Управленцы в городе в основном остались старые, как и везде в Крыму, что есть, то есть. Но вот выбрали депутатом одного "приезжего" (бывший мэр Кронштадта кстати), он главой администрации не стал, посидел 8 месяцев депутатом и написал заявление "о сложении полномочий" - типа как ТС - "кругом остатки укрии и коррупция". А нафиг ты тогда шел и подвел своих избирателей?
http://kafanews.com/novosti/10 ... 06-09

Дороги убитые в основном на окраинах, по центру еще ни чо, да и убил их в центре в основном прошлогодний грузопоток фур на паром. 1 дорога через центр в порт и не для фур груженных.

Санаторий "Восход", я так понял про него речь, раз "облезлый", уже раза 3-4 продан и перепродан частниками, никто им и не занимался, поэтому и работать там никто не может. Сейчас поставлен вопрос о его "национализации", но ведь это не просто - взять и отжать, надо соблюсти процедуры и "по закону" :-).

Про медиков - ТС врет немного, скорая взятку выпрашивать не будет, хотя как там вЕвпатории ХЗ, но в Крыму ща с медиками строго - если на взятке поймали - в лучшем случае пойдешь на улицу, а то в основном уголовка даже за 10 т.р. Медики получают нормально и с работы "не бегут". В санаториях, там возможно - они у частников или на "хозрасчете", еще к системе ОМС "не прислонились".

Многие просто не понимали, что и как делать, боялись совершить ошибки и быть наказанными (те же госзакупки), а не от того что тупые и ленивые. Сейчас это проходит. Все нормально будет.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.06.15, 01:12  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Koshatnik
Цитата:
Мои заключения по Фео.
Не радостные для жителей. По их словам вся укро-братия, что была при власти осталась на месте, сменив партийные билеты.
Феодосийский пенс (рабочий на морзаводе) начал оформлять пенсию в январе 2014, потом активно участвовал в русской весне , итог, пенсию получил только в мае 2015, после вмешательства ПФР. В санатории при оформлении маман был шокирован, что только ОДИН человек, знает как работать с прогой по размещению и оплате отдыхающих. Девки в бухгалтерии простые цифры считали на калькуляторе и тоже тупили в компьютерных прогах. Т.е. болота хватает и это видно. Инженер по ТБ "выписан" из Питера!!!! Своих нет!!!!
Сам инженер по ТБ- дядька предпенсионного возраста или пенс, хочет на ПМЖ в Фео. В санатории (в корпусе где моя маман) срезаны батареи парового отопления, видать на Украине это не нужно! Сам корпус санатория красивое величественное здание сталинской архитектуры, с отбитой штукатуркой на лицевой стороне. Даже фасад не хотели при Украине подлатать. а дороги в Фео хреновые, или их вообще нет, и тут же стоят роскошные симпотные мини гостиницы. Видать и их владельцам пофиг было на это :cray: Украина, едреныть :hoh
P.S. беседовал с одесситами (за мой счет разумеется :rzach: ), пожаловались, что лечение воспаления легких матушке одно укро-патриота обошлось в 25 тыс рублей (446 $), я между делом заметил, что моя маман как инвалид II группы ежемесячно получает бесплатно лекарств на 160 $ (2 препарата), это по одному специалисту. Недорогие лекарства я закупаю в аптеке сам. Охали и ахали, но не поверили :rzach:


Всё это хорошо. Правильно и пр.пр.пр.. Но самое главное вы не сказали , что воздух в Крыму стал опять НАШИМ. Теперь туда опять комфортно ездить для отдыха души. Севастополь и русский флот - вот основа основ крымского п-ва.
Всем дружно ехать и встречаться, отдыхая, в нашем Крыму!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.06.15, 03:40  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Serg09 писал(а):
больше половины России по-уровню жизни, развитию инфраструктуры далеко до крыма.
сказки не рассказывай, Крым беднейший регион наряду с кавказскими
хотя насчет инфраструктуры не знаю, не бывал

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Химера евразийства также вредна для России и оторвана от реальности, как либерализм и коммунизм.

Nick Usarov

28

05.04.24, 08:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25




[ Time : 0.394s | 21 Queries | GZIP : Off ]