Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор  
#361  Сообщение 10.06.15, 23:22  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Если кратко: у ПМР начался ПМС :vata

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 10.06.15, 23:22  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr
Ополченцы - единственные, кого мне искренне жаль из всей дэнээровской братии. Люди просто тупо и бездарно проигрывают свои жизни, играя с шулерами.
Пока эти несчастные погибают или становятся калеками, жидовская братия , гигикая и пукая, заполнила ведомства. И кует, кует, кует... и ладно бы , просто копеечку жилили бы. Нет, они тупо топчут бизнес. Мозгов недостаточно, чтобы осознать эффект от своих действий.
Сразу уточню, что евреев как народ и отдельных личностей уважаю, а кого то так просто люблю. Но в данном случае о евреях речи нет. Их в Донецке мало осталось сейчас.

Что хорошего рф выжимает ? Трудно сказать. Можно только предполагать. Я вот безуспешно ищу причины странного поведения эрэфии. Именно потому что хорошего ничего для этой страны не вижу в данной ситуации. Зачем они продолжают заведомо проигрышную партию, хз... плохо всем, зачем это, к чему ... спросите у вашего главстерха[/quote]


А в чем проявляется затаптывание бизнеса?

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 10.06.15, 23:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KRr писал(а):
Vasabi писал(а):
KRr
Цитата:
Игорь писал(а):
[quote="wouldlike"

По людски - это как в стране, государстве, в цивилизованном обществе.
Я только сейчас стала понимать трагедию Приднестровья, когда Донбасс вкусил русскогомира. Все те виды циничной подлости, предательства и безразличия, разочарования, которые ждут нас, у них уже в прошлом. Они уже привыкли и смирились.
Вполне может быть, что украина делает благо для них. Любой гнойник должен лопнуть рано или поздно. Приднестровский узел развяжется под давлением и это хорошо для людей, проживающих в Приднестровье. По крайней мере, у них есть свет в конце тоннеля, ради которого можно потерпеть.

Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира. К

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.

Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.


И опять брехня
на украине украискую власть ненавидят практически все, считая ее сбродом воров и психопатов[/quote]

На украине украинскую власть конечно же ненавидят. И я её ненавижу. Уроды, без каких либо сомнений.
Но.
Я говорю о сравнении. Власть в днр захватили уроды еще более мерзкие, если это вообще возможно представить. Но в отличие от украинской власти , это еще и дебилы каких поискать. Украине даже не надо особенно напрягаться. Не знаю, зачем они обстрелами занимаются. Вполне достаточно установить серьезную блокаду и наблюдать, как дэнээровские ублюдки удавят здесь все, что еще трепещет, пытаясь выжить.
Поверьте, знаю, о чем говорю. Не пойму, где вся эта мерзость пряталась в мирное время, под какими шконками. Раньше я всегда считала, что у нас наиболее толковые управленцы на всей украине. И вот эта блевотина вылезла из каких то углов и заполнила властные коридоры министерств и ведомств. Не думала, что буду с ностальгией вспоминать украинских чинуш.[/quote]

Это вы озвучили мрии пиндосов
потому что мерзее и дебильнее укровластей пока никого нет
если днровцы умудряются держать днр в условиях войны, то укроподп ндосники уничтожают украину в условиях мирных да так что никакой войны не нужно
Я какбы слышу людей и там и там и почемуто злобствуете только вы
А на украине все живут ожиданием краха

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 10.06.15, 23:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
KRr писал(а):


Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.

Донбасс большой и там живут не только русские, но еще 100500 других национальностей.
Да и бОльшая часть Донбасса таки находится под парашенковской БАНДЕРО-ФАШИСТСКОЙ хунтой. Шахтари и прочие работники + пенсионеры ежемесячно поддерживают гривнякой с мазепой укропское АТО. Это не гражданская война, тогда что это?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 10.06.15, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 10.06.15, 23:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
LuckyStarrr писал(а):
МГмм, а что собственноо обсуждается, конкретная инфа или опять мнение какойт о домхозяйки?

мнение домохозяйки ... а об чём тема-то ??? :crazy:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 10.06.15, 23:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дебилятко писал(а):
Если кратко: у ПМР начался ПМС :vata

гинеколог-гастр, это звучит!
Арбайтэн, хлопчэ. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 10.06.15, 23:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Это вы озвучили мрии пиндосов
потому что мерзее и дебильнее укровластей пока никого нет
если днровцы умудряются держать днр в условиях войны, то укроподп ндосники уничтожают украину в условиях мирных да так что никакой войны не нужно
Я какбы слышу людей и там и там и почемуто злобствуете только вы
------------------------------

Подавляющее большинство людей, живущих сейчас в днр мыслит категориями текущего временного отрезка : магазин - высокие цены, маленький ассортимент, почта - пенсию дают, очереди, обстрелы, в кошельке мало денег. Но жизнь не ухудшается лавинообразно, ухудшение медленное и постепенное. На асфальт нанесли новую разметку, латают дороги. Ухудшилась связь. Ну и далее в таком же роде.

А я мыслю категориями совсем других временных отрезков : моменты завоза сырья на территорию для производства продукции, моменты работы предприятий, дающих людям средства что то купить в магазине, моменты взаимоотношений с окружающим миром там, где без этого нельзя. Поэтому картина вырисовывается разная для большинства населения и для таких как я. Для большинства силы дает мысль "потихоньку все налаживается", а у меня такие мысли на корню рубятся. Потому что вижу реалии. И вижу, что если не придет украина или россия, нам хана. Это прожорливое и воинственное племя нас сожрет, всех.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 10.06.15, 23:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr
Ополченцы - единственные, кого мне искренне жаль из всей дэнээровской братии. Люди просто тупо и бездарно проигрывают свои жизни, играя с шулерами.
Пока эти несчастные погибают или становятся калеками, жидовская братия , гигикая и пукая, заполнила ведомства. И кует, кует, кует... и ладно бы , просто копеечку жилили бы. Нет, они тупо топчут бизнес. Мозгов недостаточно, чтобы осознать эффект от своих действий.
Сразу уточню, что евреев как народ и отдельных личностей уважаю, а кого то так просто люблю. Но в данном случае о евреях речи нет. Их в Донецке мало осталось сейчас.

Что хорошего рф выжимает ? Трудно сказать. Можно только предполагать. Я вот безуспешно ищу причины странного поведения эрэфии. Именно потому что хорошего ничего для этой страны не вижу в данной ситуации. Зачем они продолжают заведомо проигрышную партию, хз... плохо всем, зачем это, к чему ... спросите у вашего главстерха


А в чем проявляется затаптывание бизнеса?[/quote]

А вам зачем ? Путину передадите или просто поболтать ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 10.06.15, 23:43  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
житель Киева писал(а):
Айседора писал(а):
особенно приятно, что война не у тебя на соседней улице.

тоже верно. А ведь могла была быть у меня? Но спасибо Путину что война у вас, а не у меня.
Надеюсь, ты еще не купил квартиру в Краснодаре? Думаю, ни к чему России такие новые граждане.))

А житель киева должен прыгать от нетерпения, чтобы и его побомбили ? Или что означает ваш пост ?
Я , например, недовольна гибелью людей у нас и стиранием с лица земли целых поселков. Соответственно, я - враг русского мира. Я правильно поняла ваш посыл, новоиспеченная расиянка?
да она такое же гамно, как и ты

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 11.06.15, 00:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
KRr, когда объяснишь знание специфики работы спец. служб и употребление (в своих постах, мастерство не пропьешь) присущих служащим только в них (в основном оперов) оборотов речи...?

Например ? О каких тайных и присущих только спецслужбам оборотах идет речь ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 11.06.15, 00:06  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
KRr, когда объяснишь знание специфики работы спец. служб и употребление (в своих постах, мастерство не пропьешь) присущих служащим только в них (в основном оперов) оборотов речи...?
Где ты всё это увидел? :vata

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 11.06.15, 00:11  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
KRr, когда объяснишь знание специфики работы спец. служб и употребление (в своих постах, мастерство не пропьешь) присущих служащим только в них (в основном оперов) оборотов речи...?
Где ты всё это увидел? :vata

По капельке вылазят в постах обороты речи и присущие только операм слова, не считая построения и направления текстов...Мастерство не пропьешь (и только мастера могут спрятать).. :rzach:
Что-то не замечал.

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 11.06.15, 00:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
KRr, когда объяснишь знание специфики работы спец. служб и употребление (в своих постах, мастерство не пропьешь) присущих служащим только в них (в основном оперов) оборотов речи...?
Где ты всё это увидел? :vata

По капельке вылазят в постах обороты речи и присущие только операм слова, не считая построения и направления текстов...Мастерство не пропьешь (и только мастера могут спрятать).. :rzach:

Товарищь, купите что нибудь от паранойи.
Вы серьезно считаете, что операм в разработку такие форумы дают ? И им более заняться нечем ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 11.06.15, 00:14  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
Где ты всё это увидел? :vata

По капельке вылазят в постах обороты речи и присущие только операм слова, не считая построения и направления текстов...Мастерство не пропьешь (и только мастера могут спрятать).. :rzach:
Что-то не замечал.
А ты в этом профи, чтобы заметить, в каком звании...?
Нет, не профи, но что-то оперативной работой тут и не пахнет. Обманка это.

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 11.06.15, 00:19  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А ты в этом профи, чтобы заметить, в каком звании...?
Нет, не профи, но что-то оперативной работой тут и не пахнет. Обманка это.
Мгмм, на нет и суда нет! (с) Смысл обсуждать...?
Так интересно же. :rzach:

Мы просто в разных окопах сидим, но Родина у нас одна. :pardon:

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 11.06.15, 00:24  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
Нет, не профи, но что-то оперативной работой тут и не пахнет. Обманка это.
Мгмм, на нет и суда нет! (с) Смысл обсуждать...?
Так интересно же. :rzach:

Мы просто в разных окопах сидим, но Родина у нас одна. :pardon:
Надеюсь мы с тобой в одних окопах.
С государевыми людьми у меня не складывается. :unk: Родина у нас одна, это да.

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 11.06.15, 00:33  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Так интересно же. :rzach:

Мы просто в разных окопах сидим, но Родина у нас одна. :pardon:
Надеюсь мы с тобой в одних окопах.
С государевыми людьми у меня не складывается. :unk: Родина у нас одна, это да.

А ты будь просто за Родину и за маму, больше ни за кого не надо...
Какая мама? Ничего ты не понял. Я дитя улицы, сцуко. А ты опер. Всё время с таких мажоров как ты улетал. Мама, бля. Всё настроение испортил. :comando

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 11.06.15, 00:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Трогательно :cray:

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 11.06.15, 00:35  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
Трогательно :cray:
Не завидуй. :rzach:

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 11.06.15, 00:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Andy писал(а):
Нет, не профи, но что-то оперативной работой тут и не пахнет. Обманка это.

Мгмм, на нет и суда нет! (с) Смысл обсуждать...? Я написал, хочешь верь, не хочешь - не верь. Вообще их хреново на Украине учат - лохи, неучи в общем то.

Кем же ты тут только еще не был, старый маразматик?

Офицером химических войск, знатоком тактики боя в городе - Стрелкова уму-разуму поучал, приводил примеры, как программисты становятся орденоносцами в 26 лет, специалистом по финансам, экспертом по внешней политике... теперь вот еще и знатоком оперативной работы оказался.

Ты б лечился, дедушка. Или все - поздно уже?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 11.06.15, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава-Раис республики Татарстан Минниханов - от БПЛА предприятия должны защищаться самостоятельно

schaman

60

04.04.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой.

Ёк-Макарёк

8

27.03.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму предотвращен теракт в отношении одного из руководителей республики

deborgel

4

05.02.24, 22:14




[ Time : 0.410s | 20 Queries | GZIP : Off ]