Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор  
#341  Сообщение 10.06.15, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира.

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
Понятно... А ты к какому миру себя причисляешь?

Хорошо, что понятно. А то некоторые до сих пор делают вид, что не понимают.

К тому же самому причисляю.
Я достоверно знаю то, " о чем нельзя говорить", но будь уверен, что как минимум в тех
Существующих границах Донбасс никто не сдаст

Любопытно.
Может кто то из расиянчиков внятно объяснить , зачем вам Донбасс ? Зачем путину, понятно. Человек заигрался и не может пойти на попятный, опасается потерять лицо.
Но зачем донбасс россиянам, а ? В "существующих границах" - это просто недоразумение , которое никогда и ни при каких условиях не будет кормить себя само. Вы хотите кормить донбассян ? Зачем оно вам ? И самое главное, зачем оно нам ?
Нахрен вам вот это "не сдадим"? Уровняете до состояния выжженной равнины или оставите руины, чтобы удобней было в пострелушки играться ?
Вот реально хочу, чтобы украина с помощью запада так шуганула вашу братию с Донбасса, чтобы лет на двадцать отбить у вас желание вколачивать русскиймир где ни попадя градами и танками.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 10.06.15, 22:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Vasabi писал(а):
KRr
Цитата:
Игорь писал(а):
[quote="wouldlike"

По людски - это как в стране, государстве, в цивилизованном обществе.
Я только сейчас стала понимать трагедию Приднестровья, когда Донбасс вкусил русскогомира. Все те виды циничной подлости, предательства и безразличия, разочарования, которые ждут нас, у них уже в прошлом. Они уже привыкли и смирились.
Вполне может быть, что украина делает благо для них. Любой гнойник должен лопнуть рано или поздно. Приднестровский узел развяжется под давлением и это хорошо для людей, проживающих в Приднестровье. По крайней мере, у них есть свет в конце тоннеля, ради которого можно потерпеть.

Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира. К

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.

Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.[/quote]


И опять брехня
на украине украискую власть ненавидят практически все, считая ее сбродом воров и психопатов[/quote]

На украине украинскую власть конечно же ненавидят. И я её ненавижу. Уроды, без каких либо сомнений.
Но.
Я говорю о сравнении. Власть в днр захватили уроды еще более мерзкие, если это вообще возможно представить. Но в отличие от украинской власти , это еще и дебилы каких поискать. Украине даже не надо особенно напрягаться. Не знаю, зачем они обстрелами занимаются. Вполне достаточно установить серьезную блокаду и наблюдать, как дэнээровские ублюдки удавят здесь все, что еще трепещет, пытаясь выжить.
Поверьте, знаю, о чем говорю. Не пойму, где вся эта мерзость пряталась в мирное время, под какими шконками. Раньше я всегда считала, что у нас наиболее толковые управленцы на всей украине. И вот эта блевотина вылезла из каких то углов и заполнила властные коридоры министерств и ведомств. Не думала, что буду с ностальгией вспоминать украинских чинуш.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 10.06.15, 22:56  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr
Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.[/quote]

KRr вы же говорили, что на Украинская власть нацисты. Так что, нацисты уничтожающие женщин и детей выглядят более привлекательно? Чем же Вам так насолили ополченцы, что Вы их так ненавидите? И еще очень интересно, что же для себя хорошего сейчас Россия выжимает из ситуации на Донбассе?

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 10.06.15, 23:02  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
wouldlike писал(а):
KRr
Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.

KRr вы же говорили, что на Украинская власть нацисты. Так что, нацисты уничтожающие женщин и детей выглядят более привлекательно? Чем же Вам так насолили ополченцы, что Вы их так ненавидите? И еще очень интересно, что же для себя хорошего сейчас Россия выжимает из ситуации на Донбассе?[/quote]Я так думаю все достаточно просто,кр или ее муж занимали некое теплое место,отсюда ее слова про самых лучших управленцев,теперь ее коленкой под зад,вот и воет.

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 10.06.15, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Любопытно.Может кто то из расиянчиков внятно объяснить , зачем вам Донбасс ? Зачем путину, понятно. Человек заигрался и не может пойти на попятный, опасается потерять лицо.Но зачем донбасс россиянам, а ? В "существующих границах" - это просто недоразумение , которое никогда и ни при каких условиях не будет кормить себя само. Вы хотите кормить донбассян ? Зачем оно вам ? И самое главное, зачем оно нам ? Нахрен вам вот это "не сдадим"? Уровняете до состояния выжженной равнины или оставите руины, чтобы удобней было в пострелушки играться ? Вот реально хочу, чтобы украина с помощью запада так шуганула вашу братию с Донбасса, чтобы лет на двадцать отбить у вас желание вколачивать русскиймир где ни попадя градами и танками.
Всё у вас каклов через карман, здесь несколько другими категориями мыслят и для нас Донбасс что то типа Брестской крепости, ибо запад уже прется по нашей земле, руками укров пока правда. Так что Донбасс это первая линия обороны, но обычно все пытающиеся нас шугануть заканчивают несколько плачевно, для запада понятно, для укров я и не говорю, ибо они уже, правда ещё хорохорятся.

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 10.06.15, 23:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.[/quote]


вот именно - гангрена . она сгноит это недоразумение - 404 .
насчет оставаться людьми ... жаль по-человечески людей , но и отдавать так запросто нельзя , потому как гангрена . пока тело не сгниёт , эту руку орезать нельзя . политика - не медицина . так что беги , ворона , беги !!!

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 10.06.15, 23:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr
Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.

KRr вы же говорили, что на Украинская власть нацисты. Так что, нацисты уничтожающие женщин и детей выглядят более привлекательно? Чем же Вам так насолили ополченцы, что Вы их так ненавидите? И еще очень интересно, что же для себя хорошего сейчас Россия выжимает из ситуации на Донбассе?[/quote]

Ополченцы - единственные, кого мне искренне жаль из всей дэнээровской братии. Люди просто тупо и бездарно проигрывают свои жизни, играя с шулерами.
Пока эти несчастные погибают или становятся калеками, жидовская братия , гигикая и пукая, заполнила ведомства. И кует, кует, кует... и ладно бы , просто копеечку жилили бы. Нет, они тупо топчут бизнес. Мозгов недостаточно, чтобы осознать эффект от своих действий.
Сразу уточню, что евреев как народ и отдельных личностей уважаю, а кого то так просто люблю. Но в данном случае о евреях речи нет. Их в Донецке мало осталось сейчас.

Что хорошего рф выжимает ? Трудно сказать. Можно только предполагать. Я вот безуспешно ищу причины странного поведения эрэфии. Именно потому что хорошего ничего для этой страны не вижу в данной ситуации. Зачем они продолжают заведомо проигрышную партию, хз... плохо всем, зачем это, к чему ... спросите у вашего главстерха

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 10.06.15, 23:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 10.06.15, 23:13  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
"Молчание в тряпочку" = " бездействие".

Потому что если было бы действие - то укры не могли бы Донецк уже целый год расстреливать.

Слушай, отъебись, а? Еще мне не хватало с занудой, косящей под умную, из пустого в порожнее переливать, очевидные истины разжевывать.

Пи...ц логика, сначала влезть в чужой разговор, потом требовать чтобы я отъебалась. Не нервничай болезный. Войска что-ли ввести надо, в этом Россия бездействует?
Дэк он же хохол. Не знали? :rzach:

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 10.06.15, 23:13  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
prikol748 писал(а):
вот именно - гангрена . она сгноит это недоразумение - 404 .
насчет оставаться людьми ... жаль по-человечески людей , но и отдавать так запросто нельзя , потому как гангрена . пока тело не сгниёт , эту руку орезать нельзя . политика - не медицина . так что беги , ворона , беги !!!

Пока что гниет рука. И таки сгниет, отвалится культяшкой и будет охуительная победа русского мира. Будь он проклят.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !


Последний раз редактировалось KRr 10.06.15, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 10.06.15, 23:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr писал(а):
Вот реально хочу, чтобы украина с помощью запада так шуганула вашу братию с Донбасса, чтобы лет на двадцать отбить у вас желание вколачивать русскиймир где ни попадя градами и танками.
в чем ты видишь эту помощь ?
почему укра сама не может шугануть ? кишки тонкие ? так пусть сама и отваливает .
хохлы , бля , вы задолбали уже , сами чего можете в этой жизни ?

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 10.06.15, 23:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дебилятко писал(а):
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))

опаньки, иистчо один щирый хлопчик-чик с тряпочкой.
Арбайтэн, гастр. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 10.06.15, 23:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
wouldlike писал(а):
Vasabi писал(а):
И в ответ этот человек начинает навешивать на тебя ярлык
как тогда? )))
Каждый будет действовать по-своему, лично я буду действовать ситуативно. Но вообще просто озвучила проблему, как я ее вижу со стороны. Возможно модераторы решат над этим подумать.

Поскольку мне вас читать интересно, хотелось узнать ваше мнение

А модеры запутаны, потому что слишком много персонажей которые здесь на работе

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 10.06.15, 23:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Дебилятко писал(а):
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))
Вы уже трусы одели, или крестик сняли? Как г.Москва у вас ассоциируется с украинским флагом? Кстати, был же вроде другой argun, или я путаю?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 10.06.15, 23:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
zztop писал(а):
Дебилятко писал(а):
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))

опаньки, иистчо один щирый хлопчик-чик с тряпочкой.
Арбайтэн, гастр. :hoh
о.. еврей. и ты тут? привет! :sh:

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 10.06.15, 23:17  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дебилятко писал(а):
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))
Вот вот, ато еще и там доблестные украинские воины опестюлятся...

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 10.06.15, 23:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
prikol748 писал(а):
KRr писал(а):
Вот реально хочу, чтобы украина с помощью запада так шуганула вашу братию с Донбасса, чтобы лет на двадцать отбить у вас желание вколачивать русскиймир где ни попадя градами и танками.
в чем ты видишь эту помощь ?
почему укра сама не может шугануть ? кишки тонкие ? так пусть сама и отваливает .
хохлы , бля , вы задолбали уже , сами чего можете в этой жизни ?

Помощь запада нужна, чтобы заставить украину закончить войну.
А сейчас невооруженным глазом видно, что украинской власти война выгодна. Они зарабатывают на ней и отодвигают время, когда нельзя будет объяснять проблемы войной. Если бы была воля, давно бы уже покончили с ублюдочными республиками. Вот для этого кнут запада и нужен, заставить воевать, а не гешефт на войне делать. Ну и помощь оружием нужна, армию годами разваливали.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 10.06.15, 23:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Seaman писал(а):
Дебилятко писал(а):
Главное чтобы Украина не додумалась анексировать это недоразумение под названием "пмр"))
пускай молдоване забирают))
Вы уже трусы одели, или крестик сняли? Как г.Москва у вас ассоциируется с украинским флагом? Кстати, был же вроде другой argun, или я путаю?
Москва территория Украины :sh:

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 10.06.15, 23:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr писал(а):
prikol748 писал(а):
KRr
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.


вот именно - гангрена . она сгноит это недоразумение - 404 .
насчет оставаться людьми ... жаль по-человечески людей , но и отдавать так запросто нельзя , потому как гангрена . пока тело не сгниёт , эту руку орезать нельзя . политика - не медицина . так что беги , ворона , беги !!!

Пока что гниет рука. И таки сгниет, отвалится культяшкой и будет охуительная победа русского мира. Будь он проклят.[/quote]

да уж нет уж . гниет вся укра .
у меня тут граница под боком . перемены сильно налицо . если так еще хоть год - не то , что сгниёт - тлена и вони не останется.
насколько черниговские были лояльны ко всем - ща на бульбашей уже косо смотрят , хотя мы продолжаем везти в страну бабло-доляри . и хотя поток сильно поуменьшился , они недовольны сейчас тем , что наши вообще едут . а это уже знак пиздецаполного. :smoke

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 10.06.15, 23:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Помощь запада нужна, чтобы заставить украину закончить войну.
А сейчас невооруженным глазом видно, что украинской власти война выгодна. Они зарабатывают на ней и отодвигают время, когда нельзя будет объяснять проблемы войной. Если бы была воля, давно бы уже покончили с ублюдочными республиками. Вот для этого кнут запада и нужен, заставить воевать, а не гешефт на войне делать. Ну и помощь оружием нужна, армию годами разваливали.
Ну и шоп повоевал кто за вас... да-да... )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава-Раис республики Татарстан Минниханов - от БПЛА предприятия должны защищаться самостоятельно

schaman

60

04.04.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой.

Ёк-Макарёк

8

27.03.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму предотвращен теракт в отношении одного из руководителей республики

deborgel

4

05.02.24, 22:14




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]