Banggood WW

Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


 [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
житель Киева писал(а):
Айседора писал(а):
житель Киева писал(а):
А ведь пиндосы красиво играют, я восхищен. Путин получит и войну и позор, и я будут этому рад! Потому что предупреждал дураков еще год назад.

особенно приятно, что война не у тебя на соседней улице.

тоже верно. А ведь могла была быть у меня? Но спасибо Путину что война у вас, а не у меня.
Надеюсь, ты еще не купил квартиру в Краснодаре? Думаю, ни к чему России такие новые граждане.))

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира.

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
Понятно... А ты к какому миру себя причисляешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира.

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
Понятно... А ты к какому миру себя причисляешь?

Хорошо, что понятно. А то некоторые до сих пор делают вид, что не понимают.

К тому же самому причисляю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Розмарин писал(а):
Надеюсь, ты еще не купил квартиру в Краснодаре? Думаю, ни к чему России такие новые граждане.))

Розмарин, привет!
Хочу, типа похвастаться, я недавно ходил на концерт Дениса Мацуева в филармонию у "Русского музея" . Ты тоже его любишь, я помню.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 10.06.15, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KRr писал(а):
ПМР не обстреливают и ладно. Наверняка есть куча троп, по котоым можно тянуть контрабанду. Так что, блокада не так и страшно.
И , если честно, давно уже пора плюнуть им на русскиймир и идти вместе с молдовой в румынию , в евросоюз. Хоть поживут по людски.
Вот только вся эта камарилья у власти в пмр привыкла сладко кюшать, эти будут биться за свою власть.

Кр нарочно притворяется такой тупой?
Пожить по человечески с молдавией
вы молдаван видели? Они от беспросветности теряют человеческий облик
сейчас народ рассказывает что назревают голодные бунты

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Я много здесь встречала одобряющих действия Путина, кого не называли бобрами
например Ираалтай или Катруся или я
поэтому и говорю произошла подмена понятий, в сущности многие кого записали в бобры это аналоги свидомых
Нет такого понятия "бобер", оно не определено, каждый это видит по-своему и наделяет этим ярлыком людей исходя из собственной выгоды. И такие ярлыки уж точно не стимулируют людей к тому, чтобы писать на форуме (ну за исключением, конечно обсуждения наличия такой классификации, как сейчас, например :rzach: ).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
А под "помалкивает в тряпочку" Вы что имели ввиду?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
wouldlike писал(а):
Vasabi писал(а):
Я много здесь встречала одобряющих действия Путина, кого не называли бобрами
например Ираалтай или Катруся или я
поэтому и говорю произошла подмена понятий, в сущности многие кого записали в бобры это аналоги свидомых
Нет такого понятия "бобер", оно не определено, каждый это видит по-своему и наделяет этим ярлыком людей исходя из собственной выгоды. И такие ярлыки уж точно не стимулируют людей к тому, чтобы писать на форуме (ну за исключением, конечно обсуждения наличия такой классификации, как сейчас, например :rzach: ).

Да, но и поведение определенных персонажей, которых чаще всего называют бобрами точно не стимулируют людей писать на форуме
Как раз тех персонажей которые любят на всех и не только на форуме навешивать ярлыки
как с этим быть ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
А под "помалкивает в тряпочку" Вы что имели ввиду?

Что укропы уже год как Донбасс расстреливают и плевать они хотели на какой-то там "русский мир".

А вы что имеете в виду, казуистичная наша?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира.

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
Понятно... А ты к какому миру себя причисляешь?

Хорошо, что понятно. А то некоторые до сих пор делают вид, что не понимают.

К тому же самому причисляю.
Я достоверно знаю то, " о чем нельзя говорить", но будь уверен, что как минимум в тех
Существующих границах Донбасс никто не сдаст

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Да, но и поведение определенных персонажей, которых чаще всего называют бобрами точно не стимулируют людей писать на форуме
Как раз тех персонажей которые любят на всех и не только на форуме навешивать ярлыки
как с этим быть ?
Думаю максимально пресекать всяческие классификации и спорить с человеком, а не с неопределенной группой лиц, именуемой бобры, хорьки, скунсы и дальше по списку.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
А под "помалкивает в тряпочку" Вы что имели ввиду?

Что укропы уже год как Донбасс расстреливают и плевать они хотели на какой-то там "русский мир".

А вы что имеете в виду, казуистичная наша?

Вообще-то это не ответ на вопрос, я Вас спросила, что означает "русский мир помалкивает в тряпочку", т.е о действии/бездействии "русского мира" Вы же мне рассказываете что делаю укропы, нелогичный Вы наш. Так повторю вопрос, что Вы понимаете под "молчанием в тряпочку", что "русский мир делать то должен, а не делает"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира.

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
Понятно... А ты к какому миру себя причисляешь?

Хорошо, что понятно. А то некоторые до сих пор делают вид, что не понимают.

К тому же самому причисляю.
Я достоверно знаю то, " о чем нельзя говорить", но будь уверен, что как минимум в тех
Существующих границах Донбасс никто не сдаст

Херовые это границы - если укры каждый день могут из пушек Донецк расстреливать, что они и делают, с удовольствием.

Как вообще можно людям жить в таких условиях - если ты никогда не знаешь, вернется или нет твой ребенок домой? Или что к тебе в квартиру ночью снаряд не попадет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.
А под "помалкивает в тряпочку" Вы что имели ввиду?

Что укропы уже год как Донбасс расстреливают и плевать они хотели на какой-то там "русский мир".

А вы что имеете в виду, казуистичная наша?

Вообще-то это не ответ на вопрос, я Вас спросила, что означает "русский мир помалкивает в тряпочку", т.е о действии/бездействии "русского мира" Вы же мне рассказываете что делаю укропы, нелогичный Вы наш. Так повторю вопрос, что Вы понимаете под "молчанием в тряпочку", что "русский мир делать то должен, а не делает"?

"Молчание в тряпочку" = " бездействие".

Потому что если было бы действие - то укры не могли бы Донецк уже целый год расстреливать.

Слушай, отъебись, а? Еще мне не хватало с занудой, косящей под умную, из пустого в порожнее переливать, очевидные истины разжевывать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
житель Киева писал(а):
Айседора писал(а):
житель Киева писал(а):
А ведь пиндосы красиво играют, я восхищен. Путин получит и войну и позор, и я будут этому рад! Потому что предупреждал дураков еще год назад.

особенно приятно, что война не у тебя на соседней улице.

тоже верно. А ведь могла была быть у меня? Но спасибо Путину что война у вас, а не у меня.
Надеюсь, ты еще не купил квартиру в Краснодаре? Думаю, ни к чему России такие новые граждане.))

А житель киева должен прыгать от нетерпения, чтобы и его побомбили ? Или что означает ваш пост ?
Я , например, недовольна гибелью людей у нас и стиранием с лица земли целых поселков. Соответственно, я - враг русского мира. Я правильно поняла ваш посыл, новоиспеченная расиянка?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
wouldlike писал(а):
Vasabi писал(а):
Да, но и поведение определенных персонажей, которых чаще всего называют бобрами точно не стимулируют людей писать на форуме
Как раз тех персонажей которые любят на всех и не только на форуме навешивать ярлыки
как с этим быть ?
Думаю максимально пресекать всяческие классификации и спорить с человеком, а не с неопределенной группой лиц, именуемой бобры, хорьки, скунсы и дальше по списку.

И в ответ этот человек начинает навешивать на тебя ярлык
как тогда? )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
"Молчание в тряпочку" = " бездействие".

Потому что если было бы действие - то укры не могли бы Донецк уже целый год расстреливать.

Слушай, отъебись, а? Еще мне не хватало с занудой, косящей под умную, из пустого в порожнее переливать, очевидные истины разжевывать.

Пи...ц логика, сначала влезть в чужой разговор, потом требовать чтобы я отъебалась. Не нервничай болезный. Войска что-ли ввести надо, в этом Россия бездействует?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
zztop писал(а):
А по-людски это как по-вашему? Неужели как в Крыжополе?

По людски - это как в стране, государстве, в цивилизованном обществе.
Я только сейчас стала понимать трагедию Приднестровья, когда Донбасс вкусил русскогомира. Все те виды циничной подлости, предательства и безразличия, разочарования, которые ждут нас, у них уже в прошлом. Они уже привыкли и смирились.
Вполне может быть, что украина делает благо для них. Любой гнойник должен лопнуть рано или поздно. Приднестровский узел развяжется под давлением и это хорошо для людей, проживающих в Приднестровье. По крайней мере, у них есть свет в конце тоннеля, ради которого можно потерпеть.

Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира. К

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.

Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KRr
Цитата:
Игорь писал(а):
[quote="wouldlike"

По людски - это как в стране, государстве, в цивилизованном обществе.
Я только сейчас стала понимать трагедию Приднестровья, когда Донбасс вкусил русскогомира. Все те виды циничной подлости, предательства и безразличия, разочарования, которые ждут нас, у них уже в прошлом. Они уже привыкли и смирились.
Вполне может быть, что украина делает благо для них. Любой гнойник должен лопнуть рано или поздно. Приднестровский узел развяжется под давлением и это хорошо для людей, проживающих в Приднестровье. По крайней мере, у них есть свет в конце тоннеля, ради которого можно потерпеть.

Донбасс вкусил укропские обстрелы, а не русского мира. К

"Русский мир" помалкивает в тряпочку - в то время как укропы Донбасс расстреливают. Так что цена этого "мира" всем видна.[/quote]

Игорь, на самом деле жители Донбасса не требуют от рф вводить войска. Многие понимают, что это невозможно с точки зрения и международного права , и с точки зрения сложившейся в мире ситуации.
На самом деле логика наших хотелок другая:
- не можете защитить, отпустите ситуацию. Пусть все идет без вмешательства извне. Смогут республики самостоятельно защитить себя - флаг им в руки. Не смогут - прочь с поляны. Но не надо искусственно поддерживать эту гангрену. Понятно желание выжать побольше из ситуации, но надо оставаться людьми и помнить, там на Донбассе русские люди, русские дети. Не можете их защитить, не продлевайте агонию ублюдочного и уродливого образования на Донбассе. Оно действительно, ублюдочное и уродливое. Украинская власть по сравнению с властью днр выглядит не так уж и непривлекательно.[/quote]


И опять брехня
на украине украискую власть ненавидят практически все, считая ее сбродом воров и психопатов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
И в ответ этот человек начинает навешивать на тебя ярлык
как тогда? )))
Каждый будет действовать по-своему, лично я буду действовать ситуативно. Но вообще просто озвучила проблему, как я ее вижу со стороны. Возможно модераторы решат над этим подумать.

   
  
    
 [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.




[ Time : 0.777s | 19 Queries | GZIP : Off ]