Banggood WW

Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


 [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Банабак писал(а):
Префект писал(а):
ко многим позитивным моментам которыми мы все так гордимся, имеют причастность люди совершенно разных взглядов и, как бы это помягче сказать, скажем так совсем неоднозначно относящиеся к дяде Вове.
о чем это пишет Турчинофф фуповский ?

Ну и как тебя дураком не назвать. :rzach: Ты серьёзно веришь, что Турчинов хотел бы более решительных действий от российских властей?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Префект писал(а):
Кстати, это ещё одно противоречие от бобров. Они постоянно сравнивают оппонентов с белогондонниками, но при этом, почему-то, сами вместе с ними не хотят силового решения.
Не поняла это. Вроде сравнивать с ними начали Вы.

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Т.е. в ДНР и ЛНР сейчас "преимущественно этнические укропы" против бандеровцев сражаются, согласно твоей версии, пидор?
Пидара ты в зеркале увидишь, хорек вонючий.
А о том кто, как и где воюет расскажи лучше Петровскому.

Заместитель Министра обороны ДНР по разведке генерал-майор Петровский Сергей Николаевич.Он же Хмурый, он же Плохой солдат

Сообщение от Плохого солдата:
16.01.2015
"Главная беда ДНР не позиция Москвы и даже не мифическое вредительство Суркова, а именно "настоящие мужики" Донбасса, которые общим числом до МИЛЛИОНА не подняли еще в мае - июне свои ж..., не вооружились охотничими ружьями и вилами и не взяли те же Артемовские склады, а до сих пор либо на диване либо на пособии в России.

Обычная стандартная демагогия хатаскрайника - МНЕ все должны, обязаны...
Паскудство - это в призывном возрасте не идти не в армию ДНР, ни в ВСУ, ни даже не остаться дома, а жить в России на пособии, пытаться получить гражданство и при этом вонять на Путина за маленький размер этого пособия. Кстати превышающий зарплату ополченца ."


Последний раз редактировалось отморозов 10.06.15, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Префект писал(а):
народ отсюда уходит именно из-за бобров интуитивно чувствуя их мерзость, глупость, чванство и безграничный цинизм.

Даже интересно стало, а кто это из скунсов, колбасных каклов и путинохухловцев ушел с форы, не выдержав злостного цинизма бобров?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Айседора
"...вы говорили, что ядерное оружие якобы в данном случае является фактором сдерживания.
я попросила вас объяснить каким образом оно будет сдерживать кого-то, если РФ не посмеет его применить и все об этом прекрасно знают."
__________________________________________________________________________
Нечто подобноя я говорил, потому, что не понимаю почему "РФ не посмеет его применить" (ядерное оружие). Его всего то надо, для превращения фашистской Украины в нормальное государство, 10- 12, 50 мегатонных зарядов. Кто посмеет мешать, может получить аналогично. Пиндоссия только храбрится, как всякий трус, размахивает кулаками до драки, когда же дойдет до дела, спрячется в кусты чаппараля на своем континенте, как истинный ковбой.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Чему радуются ЖК и прочие маленькие украинцы?
Тому, что им будет еще хреновей.
Страна БДСМ...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Чему радуются ЖК и прочие маленькие украинцы?
Тому, что им будет еще хреновей.
Страна БДСМ...

Каклы-с.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
wouldlike писал(а):
Префект
А Вы ведь Вы похоже бобер, раз считаете, что нет силового решения конфликта.

силовое решение конфликта очень даже есть, и оно элементарно: пересечь идиотскую линию, самоначертанную для себя Минске Путиным, и оставляющую Укре достаточно ресурсов не только для брыкания, но и для победы измором

только один Мариуполь лишит Укру как минимум 3-3.5 лярдов баксов экспортного дохода, сильно ухудшив торговый баланс. достаточно его даже не брать, а тупо блокировать, остановив работу предприятий

двигаясь далее на Красноармейск, Димитров, Доброполье - мы лишаем Укру еще порядка 15 млн т угля, в т.ч. 8 млн т коксующегося с шахты Красноармейская-Западная - а это останов электростанций и металлургии Приднепровья

и это только выход к границам Донбасса!

еще чуток дальше - и Павлоградуголь с добычей 18 млн т, который окончательно останавливает и хоронит теплоэнергетику Укрии

ну и 100%-ный мат - это выход из Павлограда в центр Харьковской области с захватом Шебелинки, Первомайского, Краснограда и т.п., а это -44% добычи укрогаза. этот ход означает мгновенную смерть Кащея

попутно захват этой территории (остаток Донецкой, восток Днепропетровской и центр/юг Харьковской лишает Укру еще и 15% экспорта пшеницы и подсолнечника,
впрочем это уже лишнее, так как всего предыдущего вполне достаточно

итого, максимум 3-дневная молниеносная военная операция - и капитуляция укров гарантирована. для этого не надо идти не только в Центральную и тем более Западную Укрию, но и даже брать крупные города типа Харькова, Днепра или Запора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
И все эти козыри Путин просрал весной 2014-го. Я уж не говорю про собственно Одессу. А теперь отгребает в Приднестровье. Невозможно сливать и уступать и надеятся на какие-то козыри в противостоянии. Слившего козыри будут нагибать и дальше в удвоенной энергией и восторгом.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vulgaris
Цитата:
wouldlike писал(а):
Префект
А Вы ведь Вы похоже бобер, раз считаете, что нет силового решения конфликта.

силовое решение конфликта очень даже есть, и оно элементарно: пересечь идиотскую линию, самоначертанную для себя Минске Путиным, и оставляющую Укре достаточно ресурсов не только для брыкания, но и для победы измором

только один Мариуполь лишит Укру как минимум 3-3.5 лярдов баксов экспортного дохода, сильно ухудшив торговый баланс. достаточно его даже не брать, а тупо блокировать, остановив работу предприятий

двигаясь далее на Красноармейск, Димитров, Доброполье - мы лишаем Укру еще порядка 15 млн т угля, в т.ч. 8 млн т коксующегося с шахты Красноармейская-Западная - а это останов электростанций и металлургии Приднепровья

и это только выход к границам Донбасса!

еще чуток дальше - и Павлоградуголь с добычей 18 млн т, который окончательно останавливает и хоронит теплоэнергетику Укрии

ну и 100%-ный мат - это выход из Павлограда в центр Харьковской области с захватом Шебелинки, Первомайского, Краснограда и т.п., а это -44% добычи укрогаза. этот ход означает мгновенную смерть Кащея

попутно захват этой территории (остаток Донецкой, восток Днепропетровской и центр/юг Харьковской лишает Укру еще и 15% экспорта пшеницы и подсолнечника,
впрочем это уже лишнее, так как всего предыдущего вполне достаточно

итого, максимум 3-дневная молниеносная военная операция - и капитуляция укров гарантирована. для этого не надо идти не только в Центральную и тем более Западную Укрию, но и даже брать крупные города типа Харькова, Днепра или Запора.


Ээээ, это Вы сейчас Префекту говорите (я здесь его цитировала)?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37503
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Префект писал(а):
, визы лучше иди вводи. Подобное может предложить только олигофрен не имеющий элементарного представления, как обустроена и как функционирует граница между нашими территориями. (1)

многим позитивным моментам которыми мы все так гордимся, имеют причастность люди совершенно разных взглядов.(2)

Ого, сколько экспрессии.

1) Интересно , а чем " граница между нашими территориями " , отличается от других ? И почему мы не можем её сделать как в "цивилизованных странах" ?

2) Считаете , все кто поддерживает ВВП , думают одинаково ? Ну-ну.

Лично я не против внятной оппозиции , я против горлопанов льющих воду на чужую мельницу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Художник писал(а):
И все эти козыри Путин просрал весной 2014-го. Я уж не говорю про собственно Одессу. А теперь отгребает в Приднестровье. Невозможно сливать и уступать и надеятся на какие-то козыри в противостоянии. Слившего козыри будут нагибать и дальше в удвоенной энергией и восторгом.

Думаю он играет в долгую и бережет народ от пятой мировой войны

   
  
    
 
Сообщение  
Художник писал(а):
И все эти козыри Путин просрал весной 2014-го. Я уж не говорю про собственно Одессу. А теперь отгребает в Приднестровье. Невозможно сливать и уступать и надеятся на какие-то козыри в противостоянии. Слившего козыри будут нагибать и дальше в удвоенной энергией и восторгом.
Оксид Вакумыч так переживает за Одессу, что уже кушать не может спокойно в своей Омериге. Клоун, мля, колбасный.
А Ваван забрал у Укры Крым и в куй себе не дует.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37503
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Художник писал(а):
И все эти козыри Путин просрал весной 2014-го.

Что просрал ?

Не надоело говорить одно и тоже ?

Попробуйте подумать , что преследовал ВВП весной 2014-го.? И многое для вас станет по своим местам.

   
  
    
 
Сообщение  
_vortex_ писал(а):
Художник писал(а):
И все эти козыри Путин просрал весной 2014-го. Я уж не говорю про собственно Одессу. А теперь отгребает в Приднестровье. Невозможно сливать и уступать и надеятся на какие-то козыри в противостоянии. Слившего козыри будут нагибать и дальше в удвоенной энергией и восторгом.

Думаю он играет в долгую и бережет народ от пятой мировой войны

А я думаю, что Путен бережет Россию от вхождения в ее состав всякой ворточно-форточной каклятины


Последний раз редактировалось отморозов 10.06.15, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
wouldlike писал(а):
Ээээ, это Вы сейчас Префекту говорите (я здесь его цитировала)?

это я вам говорю и всем остальным повторителям мантры "силового решения нет"

силовое решение есть, и оно элементарно, и не повлечет особой крови по причине отсутствия боевых действий:
1) в крупных городах,
2) в регионах массовой поддержки бандерлогов (которая впрочем и там давно уже угасла),
3) а селяне еще и спасибо скажут, ибо их только и тащат в ВСУ для котлов - пушо в городах до недавнего времени вальцманы стеснялись народ арканить, а у селян нет возможности скрываться

так что все это не более чем ваша пропагандонская ахинея для оправдания Минской линии разграничения, идиотизм которой с самого начала был очевиден всем мало-мальски честным по отношению к оценке событий людям

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
2) Считаете , все кто поддерживает ВВП , думают одинаково ? Ну-ну.

Считаю, что все, кто поддерживает ВВП в данный момент, вообще не думают. Его можно было поддерживать во время присоединения Крыма. Я и сам его тогда поддерживал. Но после этого он столько дерьма наворотил, что его теперь поддерживают только люди совсем без мозгов. С зомбоящиком вместо головы.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 10.06.15, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Vulgaris писал(а):
wouldlike писал(а):
Ээээ, это Вы сейчас Префекту говорите (я здесь его цитировала)?

это я вам говорю и всем остальным повторителям мантры "силового решения нет"

силовое решение есть, и оно элементарно, и не повлечет особой крови по причине отсутствия боевых действий:
1) в крупных городах,
2) в регионах массовой поддержки бандерлогов (которая впрочем и там давно уже угасла),
3) а селяне еще и спасибо скажут, ибо их только и тащат в ВСУ для котлов - пушо в городах до недавнего времени вальцманы стеснялись народ арканить, а у селян нет возможности скрываться

так что все это не более чем ваша пропагандонская ахинея для оправдания Минской линии разграничения, идиотизм которой с самого начала был очевиден всем мало-мальски честным по отношению к оценке событий людям

Ваши родичи на заводе им. Малышева премию уже получили за ударный труд?

   
  
    
 
Сообщение  
Художник писал(а):
Из Москвы писал(а):
2) Считаете , все кто поддерживает ВВП , думают одинаково ? Ну-ну.

Считаю, что все, кто поддерживает ВВП в данный момент, вообще не думают. Его можно было поддерживать во время присоединения Крыма. Я и сам его тогда поддерживал. Но после этого он столько дерьма наворотил, что его теперь поддерживают только люди совсем без мозгов. С зомбоящиком вместо головы.

Значит ВВП все делает правильно ежели Оксиду Вакуумычу это не нравицца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
отморозов писал(а):
Ваши родичи на заводе им. Малышева премию уже получили за ударный труд?
А этот мудила в кремле думал, что если он сдаст Харьков бандерофашикам, они не будут пользоваться его потенциалом? Ну и дебил...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.




[ Time : 0.609s | 19 Queries | GZIP : Off ]