Блокадное кольцо вокруг Приднестровской Республики сомкнулось.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор  
#121  Сообщение 10.06.15, 03:32  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Онаним писал(а):
А вот бобры считают, например тот же Шерлок, что тепло их личной жопы важнее будущего страны. Кому верить?

так не будет никакого тепла без будущего. разве что "надышаться" хотят перед самоликвидацией. их выбор
Онаним писал(а):
Странно, что Алексей Михайлович не задумывался, почему он должен присоединять Югру и Хантов... так бы сидела Россия сейчас без нефти...

Алексей Михалыч - отсталый средневековый правитель. там вон через пару веков нашлись рационализаторы, усе посчитали - и сбагрили Аляску. пиндосы довольны - золотом, нефтью и рыбкой. спасибо хоть сказали?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 10.06.15, 07:25  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
doom писал(а):
Айседора писал(а):
ну вот и все
где там бобры с ядерным оружием, которым они грозились защитить ПМР?
кондор держит хорошо яйца медведя ,даже свин осмелел
Ну, не кондор, а белоголовый орлан.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 10.06.15, 07:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
"обосравшийся" Путин Крым отжал, а сдриснувшие за бугор колбасники на гавно исходят, хехе

а обосравшийся Обама отжал всю Украину. По замеру пипсек у Обамы толще и длиннее.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 10.06.15, 07:49  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
Алексей Михалыч - отсталый средневековый правитель. там вон через пару веков нашлись рационализаторы, усе посчитали - и сбагрили Аляску. пиндосы довольны - золотом, нефтью и рыбкой. спасибо хоть сказали?

Помню как бобры блажили после Крыма, картинки вот такие рисовали и постили тут. А как Куйлу яйки прищемили, так им не только Аляска, им уже и ЮВ не нужен. :rzach:

Изображение

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 10.06.15, 08:06  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Бобры, как всегда, засрали тему.
Факт остается фактом, в окружении находится около 200.000 русских, что будет делать Вова.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 10.06.15, 08:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
kaspers писал(а):
житель Киева писал(а):
А ведь пиндосы красиво играют, я восхищен. Путин получит и войну и позор, и я будут этому рад! Потому что предупреждал дураков еще год назад.
не долго радоватся будет твоя пиндосия)твой обама давно уже позор получил...рейтинг нулевой

Обама последние месяцы исполняет обязанности президента, в 2016 на его место придёт новый человек, и скорее всего, это будет радикал из партии республиканцев, и у него будут хорошие рейтинги.
Не нужно проецировать политическую обстановку РФ на США, в США совсем иные реалии - там нет института "великих вождей", у них президент не более чем наёмный менеджер, которого, в случае чего, можно спокойно снять и поставить другого, и ничего при это не случится, США не рухнет, революции не случится.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 10.06.15, 11:15  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Айседора писал(а):
ну вот и все
где там бобры с ядерным оружием, которым они грозились защитить ПМР?

Айседора, я понимаю, что война в Донецке отразилась на Вашем восприятии добра и зла, но неприятно, что Вы скатываетесь к откровенному передергиванию.

Вот в этой ветке велось обсуждение http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=21324 и там начиная с 14 стр. я обосновывала, что сейчас пока нападения на Приднестровье не будет, так как война с Россией в Европе не интересна, в силу наличия у него ядерного оружия, которое является фактором сдерживания.
Более того, вот мой диалог с художником
wouldlike писал(а):
Художник писал(а):
wouldlike писал(а):
Художник писал(а):

США совершенно насрать, на сколько фронтов война у хохлов. Там сейчас марионеточное правительство, скажут воевать значит будут воевать. .
Согласна, но почему нет войны за Крым? Смысл нападения со стороны Украины на Приднестровье где миротворцы с санкции ООН, а также ВСН Приднестровья, когда можно напасть на Крым? Значит почему-то пиндосам это не выгодно. Отсюда ИМХО вывод это будет не Украина, провокации да, нападение - нет.
Аналогично и про молдован. А в блоке НАТО или нет это вообще до фонаря. Всю необходимую помощь, которую сочтут нужным и без членства в нато оказать можно. Вот и все варианты.
Стесняюсь просить, что это будет за помощь? Войска они не введут, бомбить не будут, а население и площадь Молдавии меньше Грузии. Не сложно определить результат.
Вот когда/если Молдавия получит статус союзников по НАТО, здесь уже будет реальная угроза.
А пока ИМХО будут жать Приднестровье экономически

Мягко говоря неприятно, может извинитесь?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 10.06.15, 11:18  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Vadikan писал(а):
Факт остается фактом, в окружении находится около 200.000 русских, что будет делать Вова.

Вводить визовый режим с УА и Молдовой и "зеркальные" меры .

Официально в РФ находится более 2,5 млн. гр УА , столько же нелегально , плюс до млн работает в пограничных областях.

Молдова - около 1 млн молдавских гастарбайтеров только в Московском регионе.

Введение визового режима , будет похлеще нейтронной бомбы .

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 10.06.15, 11:26  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
И еще, теперь я понимаю, почему так называемые "бобры" не пытаются с кем либо аргументированно дискутировать. Потому, что в конечном итоге все заканчивается вот такими манипуляциями. И смысл тогда в споре? Постоянно мониторить форум и ловить на лжи? Так мы живем в реале и на форум не часто находится время.
Теперь понятно, почему на форуме пишет все меньше народа.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 10.06.15, 11:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
водить визовый режим с УА и Молдовой и "зеркальные" меры .

Официально в РФ находится более 2,5 млн. гр УА , столько же нелегально , плюс до млн работает в пограничных областях.

Молдова - около 1 млн молдавских гастарбайтеров только в Московском регионе.

Введение визового режима , будет похлеще нейтронной бомбы .

Это долго. Не так быстро вытурить нелегалов.
Там сейчас такие правители сидят, что им похеру на свой народ.
Разгонят демонстрации, и все.
Приднестровье заглохнет к тому времени.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 10.06.15, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Vadikan писал(а):
Факт остается фактом, в окружении находится около 200.000 русских, что будет делать Вова.

Вводить визовый режим с УА и Молдовой и "зеркальные" меры .

Официально в РФ находится более 2,5 млн. гр УА , столько же нелегально , плюс до млн работает в пограничных областях.

Молдова - около 1 млн молдавских гастарбайтеров только в Московском регионе.

Введение визового режима , будет похлеще нейтронной бомбы .

А еще выдаст кредитов и добавит скидок на газ. Плавали, знаем! Также знаем как эффективно ФМС вытуривает нелегалов. Тоже плавали.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.06.15, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
wouldlike писал(а):
И еще, теперь я понимаю, почему так называемые "бобры" не пытаются с кем либо аргументированно дискутировать. Потому, что в конечном итоге все заканчивается вот такими манипуляциями. И смысл тогда в споре? Постоянно мониторить форум и ловить на лжи? Так мы живем в реале и на форум не часто находится время.
Теперь понятно, почему на форуме пишет все меньше народа.
А с вами, бобрами, иначе нельзя. Я например именно так делаю, каждого мерзкого лгунишку хватаю за язык.

Новое что-то, бобры обвиняют небобров в передергивании. В то время как через тему обвиняют меня, что я требую ввода войск РФ на Донбасс вот уже на протяжении года. А тут когда против бобров ту же технологию применили - так завыли почище свидомых после Иловайска.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.06.15, 11:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
А ведь пиндосы красиво играют, я восхищен. Путин получит и войну и позор, и я будут этому рад! Потому что предупреждал дураков еще год назад.
Я рад что ты рад. Майданутый ЖК. :hoh

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 10.06.15, 12:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петро же доиграется выполняя приказы... И никакие нато и шэшэа ему не помогут. Ой доиграется.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 10.06.15, 12:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А "кто живет"?

Укры всех мастей ( как укроговорящие, так и русскоговорящие) преимущественно ( хотя есть и русские разумеется)

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 10.06.15, 12:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
"обосравшийся" Путин Крым отжал, а сдриснувшие за бугор колбасники на гавно исходят, хехе

а обосравшийся Обама отжал всю Украину. .

Это безусловно окуенное "здобульство". Если считать Укру ценным активом, а не чемоданом без ручки набитым лайном

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 10.06.15, 12:23  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Онаним, мой топик выше свидетельствует о передергивании со стороны Айседоры. Я до этого времени не относила себя или кого- либо к какой либо категории - боры, хорьки, скунсы и т.п., но раз уж "меня посчитали"(с) отписалась с этой стороны. На форуме я не живу, живу в реале, поэтому в отличии от Вас не имею возможности мониторить ложь и отписываться по ней. Отсюда вывод, буду меньше писать. Однако дело в том, когда на форуме присутствует только одна позиция "Путинслил" читать его становится неинтересно соответственно рейтинги форума падают.

Теперь про бобров, хорьков и скунцев. После того, как начали классифицировать людей в бобров, люди стали сами сбиваться, а где-то из них стали формировать (путем внешнего отнесения человека к какой-либо группе) стаи и пропала та индивидуальность персонажей, которая присутствовала на форуме раньше. Раньше спорили с человеком, сейчас спорят с категорией. Теперь достаточно отнести человека (не написанное им, а человека) к какой-либо классификации и типа этим все сказано. Полагаю, что как раз после активного развития темы "бобров" писать на форуме стали меньше. Возможно я ошибаюсь, но модератору легко проверить так это или нет.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 10.06.15, 12:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Vadikan писал(а):
Это долго.

Быстро делается , только : ловля блох и очищение кишечника при поносе.

по аналогии

Думаю сейчас : 1942 год ; Сталинград ; ни шагу назад .
Начинать победоносное наступление по всем фронтам , могут только считать :дураки и вредители.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 10.06.15, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Онаним писал(а):
[Также знаем как эффективно ФМС вытуривает нелегалов. Тоже плавали.

Вы знаете , как "эффективно вытуривать нелегалов" , без визового режима ?

Плавали где? В своих снах , в обмоченной пастели ?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 10.06.15, 12:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
"обосравшийся" Путин Крым отжал, а сдриснувшие за бугор колбасники на гавно исходят, хехе

а обосравшийся Обама отжал всю Украину. По замеру пипсек у Обамы толще и длиннее.
Когда кто то отжимает себе кусок дерьма - это зрада или перемога?

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава-Раис республики Татарстан Минниханов - от БПЛА предприятия должны защищаться самостоятельно

schaman

60

04.04.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой.

Ёк-Макарёк

8

27.03.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму предотвращен теракт в отношении одного из руководителей республики

deborgel

4

05.02.24, 22:14




[ Time : 4.098s | 20 Queries | GZIP : Off ]