В какую страну выслали организатора третьего майдана?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.06.15, 19:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
В США или Канаду?
Какие версии?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.06.15, 19:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
в штаты,ясен пень..так со всеми преступниками поступают!! :vata

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.06.15, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
:crazy:
Рустам Ташбаев - военный аналитик американского консорциума Стрэйтгем, готовящего программу переобучения ВСУ.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.06.15, 20:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
:rzach: завербовали!!(с)Бриллиантовая рука :vata

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 09.06.15, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Позавчера, незаметно и обыденно, практически не освещаясь большинством провластных СМИ, на Украине завершилась эпоха майданов.



Не успели очередные недовольные под брендом «Майдан 3.0» поставить палатки на майдане Независимости, как в первую же ночь они были снесены «группой неизвестных в масках», действовавших цинично и жестоко.



После чего на месте формально появилась милиция, которая так же формально зафиксировала факт сноса, за который никто традиционно ответственности не понесёт (ведь никто не был наказан за сожжение людей в Одессе или убийство милиционеров в Мариуполе).



Это вам не «тиран» Янукович, который несколько месяцев коварно вёл переговоры с протестующими, никого не трогая и сидя в глубокой обороне. Это к власти пришли настоящие демократы, которые мигом подавят все «недемократические происки Путина»!



Эти, если надо будет, и танками подавят, и сожгут, и артиллерией расстреляют – ими уже накоплен большой опыт взаимодействия с оппозицией. А потом скажут, что «виновные сами себя убили, и вообще это не украинцы, а агенты ГРУ, поэтому нечего их жалеть».



Скажите мне, а Мустафа Найем после этого проявления насилия и произвола власти призвал всех выходить на майдан? Нет? А почему?



А демократическая и европейская общественность возмутилась «звырячим побыттям онижедей»? Нет? Молчат в тряпочку? А почему?



И как быть с многочисленными заявлениями сторонников прошлого майдана, что «если надо будет, сменим и этих»? Сменили? Что, без печенек Нуланд и разрешения Госдепа не майданится?



И кто после этого рабы? И кто после этого безмолвное, безвольное и ведомое стадо? Подсказываю, вы их по утрам видите в зеркале (если ещё смотрите в зеркало, потому что мне бы было стыдно).



Я понимаю, что сейчас вы найдёте тысячу отмазок, чтобы не признавать суровую реальность – и майдан окажется проплаченным, и агентов Путина на нём будет свыше 146%, и Стрелкова-Гиркина видели в крайней палатке, и его участники в обменниках меняли рубли 1998 года. Вы придумаете, вы же такие изобретательные во лжи.



Но и вы, и я, и все вокруг будут знать, что на самом деле вы – рабы. Которые могут лаять только по приказу заокеанского хозяина. Впрочем, все это и раньше знали, просто не многим хватало мужества это признать. Вы и сейчас не признаете. Потому что где-то там в глубине мучительно стыдно.



И хозяева в Украине кто угодно – американцы, грузины, прибалты, евреи – но не украинцы. И у вас, рабов, есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских. Всё остальное запрещено хозяевами.



Вы сами выбрали быть янычарами, полицаями, цепными псами Госдепа. Славных предков бесславные потомки. «Нема козакiв»(с)



С манкуртами и предателями всегда так. Вы отказались от родства. Вы отказались от целых столетий собственной истории – как в составе Российской Империи, так и в составе СССР. Вы отказались от целых пластов собственной культуры – от Гоголя, от Булгакова, от Остапа Вышни, от Симоненко и многих других. Вы обрезанные, без корней, без духа.



Сначала вы запретили себе думать. Потом люто возненавидели всех, кто отказался быть таким же безмолвным быдлом, как вы. Потом вы начали их убивать. А теперь оказалось, что вы теперь все бесправные твари.



Майданов на Украине больше не будет. Бунты, кровавые и жестокие, могут быть. Дворцовые перевороты с участием вооружённых бандформирований – тоже запросто. А майданов больше не будет.



Александр Роджерс

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 09.06.15, 22:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дура Вия читала, интересно? Дурища утверждала, что если нужно будет, то поменяют этих на других.
Идиотка ))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 09.06.15, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
vasis писал(а):
Александр Роджерс
+10000!! :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.06.15, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
В этот раз, всем известный Арсений Яценюк заявил, что Украина так активно продвигается по демократическому пути, что в России опасаются её успехов. По словам Яценюка, российские власти боятся, что опасные идеи свободы проникнут в РФ.
http://russian.rt.com/article/96404
И он снова попал с точку. Вот сижу я в России и мечтаю об украинской свободе. Хочу бегать с националистами по Красной площади и захватывать здания. Хочу сжигать и убивать несогласных со мной людей, хочу, чтобы в стране была гражданская война, и чтобы президент был олигарх Вальцман, который говорит, что он патриот и Порошенко. Хочу, чтобы в центре Москвы дрались геи с националистами, хочу, чтобы президент мой страны ездил по всему миру и выпрашивал деньги. Хочу, чтобы закрывали все неугодные СМИ, хочу, чтобы во всех проблемах был виноват Путин и спецслужбы, которые вечно, что-то подстраивают. Это же все так весело! Я так этого хочу, что уже вот-вот покупаю билет на Украину и выкидываю его.
Потому что свобода у каждого своя, для кого-то - это развитие, социальная защита, бесплатная медицина и образование, перспектива самореализоваться и т.д., а для кого-то – это проводить гей парады в день рождения Пушкина и убивать сограждан
.
Нормальные украинцы это понимают, поэтому и едут в Россию, от яценюковской демократии. :zed:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вымирание скаклов или достижение Майдана

Сергей Игнатьев

31

01.02.24, 07:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вскрылась причина майдана

termit

28

09.01.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Белграде попытка майдана..

Ёк-Макарёк

21

26.12.23, 11:42




[ Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : Off ]