Охранник в "Пятерочке" электрошокнул ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 09.06.15, 11:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
B&B писал(а):
Я так думаю, это отработанная и общепринятая у них тактика.

Веками отработанная.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.06.15, 11:40  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Астахова развели цыгане, как лоха :rzach:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.06.15, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ёжики и младенцы не торгуют. Но старики или душевнобольные - бывает. И тем не менее, закон даже убийц освобождает от наказания, если он невменяем или моложе 14 лет.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.06.15, 11:54  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
опять чурбаны буянят

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.06.15, 12:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Мальчик - из цыганской многодетной семьи. Рожает женщина многократно, плодовито и следить за выводком не намерена.

Из подъезда выходит женщина. Подбегаю к ней и рассказываю историю про мальчика и охранника, спрашиваю, не знает ли она многодетную семью. Женщина мгновение думает, затем ошарашивает меня:

Да где вы читаете такое?! У нас тут одна многодетная семья на весь подъезд — цыган! Курят, пьют, матерятся.... И делают вид, что они не при чем. Вон видите, белье на веревке? Это их мамашка постирала на все свое семейство!


Узнаю номер квартиры, звоню в дверь. Дверь открывает Рада, мать семейства. Она не хочет общаться с прессой, но узнав, что история про ее сына всколыхнула общественность, соглашается поговорить. По ее словам, с деньгами плохо. Потому детишки, по ее словам, воруют то, что плохо лежит. А в магазине по словам женщины все лежит слишком вызывающе.

- А он у меня вообще самый резвый, ему местные кличку дали «золотой», - отвечает мама на вопрос о пострадавшем мальчике. - Все ворует, что видит. У нас дома и шампуни, и мыло разное, и конфеты всякие. Все в дом!

— Говорят, у тебя проблемы с алкоголем?
— Вообще никаких. Всегда есть!

Пока мы разговариваем, пострадавший цыганенок и его сестры и брат суетятся вокруг меня. В какой-то момент я вдруг вижу еле заметное движение слева, инстинктивно хлопаю себя по карману. И ловлю за руку «золотого» уже протянувшего руку к моему бумажнику. Однако, это поведение пацана у его матери не вызывает никакого негатива. Напротив, женщина смеется!

О происшествии, которое привело меня на порог ее квартиры, Рада говорит довольно мало. Рассказать толком, что случилось и почему охранник ударил электрошокером ее сына, она не может. Зато в ее речи регулярно звучат слова: «выплата», «компенсация». Их Рада надеется получить: показывает мне справку из медучреждения, согласно которой ребенок получил удар током и говорит, что их друг, местный дворник, тоже дал нужные показания, сказал, что видел, как охранник бил ребенка.

Направляемся в «Пятерочку». Сам охранник оказался на своем рабочем месте. В магазине он проработал около года, и, по его словам это было не самое лучшее время в его жизни. Район очень неспокойный: много алкоголиков и наркоманов, которые часто что-то пытаются украсть из магазина. Что касается цыган, то их семью Сергей и все сотрудники магазина знают прекрасно. Даже сочли нужным посчитать ущерб - около 30 тысяч рублей в месяц. Дети, по его словам, приходят в магазин с матерью и постоянно крадут различные шоколадки, батончики и другие товары, которые можно взять на кассе.

На самом деле детишкам не обязательно воровать. Они попрошайки, и покупатели и так регулярно, жалея их, покупают им сладости и мороженное. Скажу честно: они часто воруют хлеб, воду или макароны, никто из нас никогда не ловил их за это. Как бы если они это тащат, значит дела там совсем плохи в семье, - говорит Сергей.

А что же такое случилось, что вы на этот раз взялись за шокер?

Да не был такого! Я не пойму, откуда пошла эта история. Пойдем покажу шокер.
Он лежит у охранника в ящике. Это не стандартный шокер на 50 тысяч вольт. А всего на пять. Я щелкаю им себя по руке. Неприятно, но ни о каком ожоге речи идти не может. Кроме того оружие постоянно лежит у охранника в ящике.

Есть запись с камеры на наблюдения, установленной в магазине. На ней видно, как дети пробегают мимо кассы. Как что-то достают из корзины с шоколадками. После чего убегают. При этом охранник — тот самый Сергей, разговаривает с мужчиной- клиентом магазина и даже не выходит следом за детьми. Но откуда тогда на теле ребенка следы ожога и зафиксированная врачами электротравма?

Как пояснили в пресс-службе УВД ЮВАО в настоящий момент по факту произошедшего дознавателями проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК «Побои». К делу подключился уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Очень надеемся, что он и следователи разберутся в этой непростой ситуации.

http://www.yaplakal.com/forum1 ... .html

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.06.15, 12:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
куево что эту мамашу наказать не получится законно. Многодетная мать хероиня. Хотя конечно на месте охранного агенства взял бы за жабры этих цыганских бвронов, а те пусть сами потом оазбераются с такими мамашами.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.06.15, 12:16  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зимбура
Цитата:
Мальчик - из цыганской многодетной семьи. Рожает женщина многократно, плодовито и следить за выводком не намерена.

Из подъезда выходит женщина. Подбегаю к ней и рассказываю историю про мальчика и охранника, спрашиваю, не знает ли она многодетную семью. Женщина мгновение думает, затем ошарашивает меня:

Да где вы читаете такое?! У нас тут одна многодетная семья на весь подъезд — цыган! Курят, пьют, матерятся.... И делают вид, что они не при чем. Вон видите, белье на веревке? Это их мамашка постирала на все свое семейство!


Узнаю номер квартиры, звоню в дверь. Дверь открывает Рада, мать семейства. Она не хочет общаться с прессой, но узнав, что история про ее сына всколыхнула общественность, соглашается поговорить. По ее словам, с деньгами плохо. Потому детишки, по ее словам, воруют то, что плохо лежит. А в магазине по словам женщины все лежит слишком вызывающе.

- А он у меня вообще самый резвый, ему местные кличку дали «золотой», - отвечает мама на вопрос о пострадавшем мальчике. - Все ворует, что видит. У нас дома и шампуни, и мыло разное, и конфеты всякие. Все в дом!

— Говорят, у тебя проблемы с алкоголем?
— Вообще никаких. Всегда есть!

Пока мы разговариваем, пострадавший цыганенок и его сестры и брат суетятся вокруг меня. В какой-то момент я вдруг вижу еле заметное движение слева, инстинктивно хлопаю себя по карману. И ловлю за руку «золотого» уже протянувшего руку к моему бумажнику. Однако, это поведение пацана у его матери не вызывает никакого негатива. Напротив, женщина смеется!

О происшествии, которое привело меня на порог ее квартиры, Рада говорит довольно мало. Рассказать толком, что случилось и почему охранник ударил электрошокером ее сына, она не может. Зато в ее речи регулярно звучат слова: «выплата», «компенсация». Их Рада надеется получить: показывает мне справку из медучреждения, согласно которой ребенок получил удар током и говорит, что их друг, местный дворник, тоже дал нужные показания, сказал, что видел, как охранник бил ребенка.

Направляемся в «Пятерочку». Сам охранник оказался на своем рабочем месте. В магазине он проработал около года, и, по его словам это было не самое лучшее время в его жизни. Район очень неспокойный: много алкоголиков и наркоманов, которые часто что-то пытаются украсть из магазина. Что касается цыган, то их семью Сергей и все сотрудники магазина знают прекрасно. Даже сочли нужным посчитать ущерб - около 30 тысяч рублей в месяц. Дети, по его словам, приходят в магазин с матерью и постоянно крадут различные шоколадки, батончики и другие товары, которые можно взять на кассе.

На самом деле детишкам не обязательно воровать. Они попрошайки, и покупатели и так регулярно, жалея их, покупают им сладости и мороженное. Скажу честно: они часто воруют хлеб, воду или макароны, никто из нас никогда не ловил их за это. Как бы если они это тащат, значит дела там совсем плохи в семье, - говорит Сергей.

А что же такое случилось, что вы на этот раз взялись за шокер?

Да не был такого! Я не пойму, откуда пошла эта история. Пойдем покажу шокер.
Он лежит у охранника в ящике. Это не стандартный шокер на 50 тысяч вольт. А всего на пять. Я щелкаю им себя по руке. Неприятно, но ни о каком ожоге речи идти не может. Кроме того оружие постоянно лежит у охранника в ящике.

Есть запись с камеры на наблюдения, установленной в магазине. На ней видно, как дети пробегают мимо кассы. Как что-то достают из корзины с шоколадками. После чего убегают. При этом охранник — тот самый Сергей, разговаривает с мужчиной- клиентом магазина и даже не выходит следом за детьми. Но откуда тогда на теле ребенка следы ожога и зафиксированная врачами электротравма?

Как пояснили в пресс-службе УВД ЮВАО в настоящий момент по факту произошедшего дознавателями проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК «Побои». К делу подключился уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Очень надеемся, что он и следователи разберутся в этой непростой ситуации.

http://www.yaplakal.com/forum1 ... .html

цыгане- говно

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.06.15, 12:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
— Говорят, у тебя проблемы с алкоголем?
— Вообще никаких. Всегда есть!

:rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.06.15, 12:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Зимбура писал(а):
— Говорят, у тебя проблемы с алкоголем?
— Вообще никаких. Всегда есть!

:rzach:

Вот так и рождаются анекдоты.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.06.15, 13:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Вот так и рождаются анекдоты.
Ну это корр анекдот и вставил. Знаю я этих бумагомарак.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.06.15, 13:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Nickey писал(а):
Ну это корр анекдот и вставил. Знаю я этих бумагомарак.

Та да, очень не исключено.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.06.15, 13:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Кстате судя по фото цыгане не алкаши даже рядом, довольно ухоженные не только для цыган. Ну не воспитанные так как у нас принято, шо поделаешь, традиции. Хорошо хоть чистенькие - уже прогресс.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.06.15, 13:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Глядя на циганву, как то сразу понимаешь полицейских штатовских, херячащих негров направо и налево. Я еще не видел в жизни цыган честно зарабатывающих на жизнь, не видел и все тут. А у нас их дохера и больше. Не оправдываю охранника ни в коем случае, просто считаю что пендаля от души было бы достаточно. С ума сходить то же не стоит, сидеть еще из за этого.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.06.15, 13:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Почан с магаза, очевидно, часто подворовывал. А все недостачи на плечи сотрудников ложатся. Видимо терпение лопнуло, но шокером то, все равно, не надо было.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 09.06.15, 13:49  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если цыганву не гнобить, то они на голову садятся. Охранник все правильно сделал (если сделал) перепиздить их всех в округе надо...

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.06.15, 13:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Семью пострадавшего в «Пятерочке» ребенка подозревают в наркоторговле

Соседи регулярно жалуются полицейским на поток наркоманов в подъезде.

Скандальная история о нападении охранника столичного супермаркета на семилетнего ребенка, которое якобы произошло в одном из магазинов «Пятерочка», обрастает новыми подробностями. Как удалось выяснить LifeNews, родные Димы П. имеют неоднократные судимости за торговлю героином, более того — у полицейских есть основания полагать, что преступным бизнесом они занимаются до сих пор.

http://lifenews.ru/news/155392

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.06.15, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79328
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Всегда говорю - не торопитесь делать выводы.
Вот и тут выяснилось не то что постили вначале...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.06.15, 14:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
vs773 писал(а):
Всегда говорю - не торопитесь делать выводы.
Вот и тут выяснилось не то что постили вначале...
----------------------------
я сразу об этих цыганах так и подумал--герыч,воровство и мошенничество.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.06.15, 14:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Зимбура писал(а):
vs773 писал(а):
Всегда говорю - не торопитесь делать выводы.
Вот и тут выяснилось не то что постили вначале...
----------------------------
я сразу об этих цыганах так и подумал--герыч,воровство и мошенничество.

сейчас придет иншалла и расскажет тебе о толерантности и любви ко всем человекам и ежам в независимости от окраски

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Куеве ребенка зверски избили за мультфильм на русском языке

Saruman

30

23.04.24, 09:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон, согласно которому материнский капитал в РФ будет выплачиваться только родителям, имеющим российское гражданство на момент появления ребенка

Приазовец_

0

26.12.23, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кормить ребенка грудью – проявление правого радикализма?

Saruman

6

27.06.23, 12:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Германский гений: отказ от одного ребенка сэкономит 58,6 тонны эквивалента CO₂ в год

LuckyStarrr

17

01.05.23, 20:53




[ Time : 0.187s | 20 Queries | GZIP : Off ]