Banggood WW

 [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
Beda писал(а):
Burdins63 писал(а):
Что чухча что оленушко - одного поля ягодки - Гады, они же - Твари гадёные. Падлюки.
Несколько не согласен. Пожизненно обиженный чукча другого поля - поля пожизненно обиженных ягод. В человеческое-то верить надо. Какого хрена здесь alenushka aka Chebur здесь? Пытается найти оправдание - не?
Во избежание. 2 разных человека. Мозг один. Установки одинаковые.
Не, вот чё интересно... если б вам четверть века мозги хлоркой выщелачивали - смогли ли бы вы устоять?
Читаю их творения и поражаюсь чиничности. Да ладно хер на них. они на работе. потом спросим, с обоих. Вряд ли им хлоркой, низкими частотами скорее, или баксами, колбасой апять же. А мне пытались, только задумать, так у меня ответ был на гатове.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
что случилось?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
rotfaier писал(а):
Что пидарёнушко, размазали тебя опять, брехливое чмо, говном по морде. Получила очередных пендюлей за свою брехню, обтекать отваливаешься, как всегда уродка! :rzach:
Ну, размазать - не размазать в интернете- понятие условное. Был незлой парень Chebur, слегка йопнутый на украинстве. Как-то йопнутости его наш форум помогает.

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Burdins63 писал(а):
Читаю их творения и поражаюсь чиничности. Да ладно хер на них. они на работе. потом спросим, с обоих. Вряд ли им хлоркой, низкими частотами скорее, или баксами, колбасой апять же. А мне пытались, только задумать, так у меня ответ был на гатове.

Эти твари, за вонючие печенюшки всю страну на фиг разфигачили. Теперь за кусок тухлой колбасы пытаются добить то, что от неё осталось!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
rotfaier писал(а):
Что пидарёнушко, размазали тебя опять, брехливое чмо, говном по морде. Получила очередных пендюлей за свою брехню, обтекать отваливаешься, как всегда уродка! :rzach:
Ну, размазать - не размазать в интернете- понятие условное. Был незлой парень Chebur, слегка йопнутый на украинстве. Как-то йопнутости его наш форум помогает.

Оно без нас справляется! Мы можем только за брехню размазывать, чтоб место в стойле своё знало.


Последний раз редактировалось rotfaier 09.06.15, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Burdins63 писал(а):
Beda писал(а):
Burdins63 писал(а):
Что чухча что оленушко - одного поля ягодки - Гады, они же - Твари гадёные. Падлюки.
Несколько не согласен. Пожизненно обиженный чукча другого поля - поля пожизненно обиженных ягод. В человеческое-то верить надо. Какого хрена здесь alenushka aka Chebur здесь? Пытается найти оправдание - не?
Во избежание. 2 разных человека. Мозг один. Установки одинаковые.
Не, вот чё интересно... если б вам четверть века мозги хлоркой выщелачивали - смогли ли бы вы устоять?
Читаю их творения и поражаюсь чиничности. Да ладно хер на них. они на работе. потом спросим, с обоих. Вряд ли им хлоркой, низкими частотами скорее, или баксами, колбасой апять же. А мне пытались, только задумать, так у меня ответ был на гатове.
Про работу не знаю. Привык считать: "Я не выше и не ниже. Я - напротив".

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
rotfaier писал(а):
Beda писал(а):
rotfaier писал(а):
Что пидарёнушко, размазали тебя опять, брехливое чмо, говном по морде. Получила очередных пендюлей за свою брехню, обтекать отваливаешься, как всегда уродка! :rzach:
Ну, размазать - не размазать в интернете- понятие условное. Был незлой парень Chebur, слегка йопнутый на украинстве. Как-то йопнутости его наш форум помогает.

Оно без нас справляется! Мы можем только за брехню размазывать, чтоб место в стойле своё знало.
Не.. слегка переформатить фуп, кацапов заменить на укров, укров - на кацапов - фору не напоминает?
Если на меня злобно гавкает собака - не буду гавкать ей в ответ. Правильно - не?

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
rotfaier писал(а):
Beda писал(а):
rotfaier писал(а):
Что пидарёнушко, размазали тебя опять, брехливое чмо, говном по морде. Получила очередных пендюлей за свою брехню, обтекать отваливаешься, как всегда уродка! :rzach:
Ну, размазать - не размазать в интернете- понятие условное. Был незлой парень Chebur, слегка йопнутый на украинстве. Как-то йопнутости его наш форум помогает.

Оно без нас справляется! Мы можем только за брехню размазывать, чтоб место в стойле своё знало.
Не.. слегка переформатить фуп, кацапов заменить на укров, укров - на кацапов - фору не напоминает?
Если на меня злобно гавкает собака - не буду гавкать ей в ответ. Правильно - не?

Да ты просто почитай её посты - онЕ рассуждать вообще не в состоянии, там логики нет, онЕ просто высеры укропских сми сюда бросает и картинки древние постит. Там мозгов не состоялось от рождения, там думать НЕЧЕМ!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
playerzgb писал(а):
что случилось?
Спи спокойно, наш дорогой товарищ.

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Beda писал(а):
playerzgb писал(а):
что случилось?
Спи спокойно, наш дорогой товарищ.
Значит, все в порядке. Хорошо

   
  
    
 
Сообщение  
alenushka писал(а):
житель Киева писал(а):
alenushka писал(а):
- О какой "блокаде" речь, если мы оккупированным территориям до сих пор уже больше года возим еду? Сталин не возил. Он фашист?

кому возите? вы что террористка? все кто что-то туда возит - террорист и контрабандист, нарушитель закона. Никто туда ничего не возит. Воду луганску вообще отключили.
...спустя год. А фуры идут до сих пор.
йобанушка, содержимое фур торгаши продают за деньги, при этом не выплачивая пенсии и зарплаты. "Фуры" с гуманитарной помощью отправляет Россия.

   
  
    
 
Сообщение  
без картинок и демотиваторов всем понятно что из себя представляет укронацизм

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1612
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Возят возят, за большие взятки на границе, ну и наценивают соответственно.

У нас, в Луганске практически не осталось укротоваров - российские в оснвном и сейчас Беларусь подтянулась, их товары подешевле.

Пока вместо парома, который может быть закрыт несколько дней из-за погоды, не построят мост, фуры с уркаины будут актуальны.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Beda писал(а):
Не.. слегка переформатить фуп, кацапов заменить на укров, укров - на кацапов - фору не напоминает?...
:)
Модерация здесь на вменяемом уровне. Иногда правда черезчур, но то очевидно просто издержки сохранения своей идентичности.
Посему не форумы сравнивать надо, но определённые сообщества людей, представляющих вроде бы противоположные точки зрения, но работающих на одно великое дело. "Окраина не Россия".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
nnik писал(а):
Beda писал(а):
Не.. слегка переформатить фуп, кацапов заменить на укров, укров - на кацапов - фору не напоминает?...
:)
Модерация здесь на вменяемом уровне. Иногда правда черезчур, но то очевидно просто издержки сохранения своей идентичности.
Посему не форумы сравнивать надо, но определённые сообщества людей, представляющих вроде бы противоположные точки зрения, но работающих на одно великое дело. "Окраина не Россия".
Вот это правильно :sh: И даже не пытайтесь подмазываться. Сами сами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Евлампий Самоваров писал(а):
Вот это правильно :sh: И даже не пытайтесь подмазываться. Сами сами :rzach:
Не по адресу.
Впрочем, стайным всё-равно на кого пасть открыть, лишь бы лишний раз мовнюкнуть:
- "героям сала окраина не россия". :)
И это хорошо, думающие давно отметили меж ними аналогию...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
эка.

сжигание - всего лишь ответка, вот как.
это после того, как не удалось соскочить на "сами себя пожгли".

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Вот это правильно :sh: И даже не пытайтесь подмазываться. Сами сами :rzach:
Не по адресу.
Впрочем, стайным всё-равно на кого пасть открыть, лишь бы лишний раз мовнюкнуть:
- "героям сала окраина не россия". :)
И это хорошо, думающие давно отметили меж ними аналогию...
Ага. Одесса-не Россия, Донецк- не Россия, Мариуполь- не Россия, Луганск, - не Россия, Краснодон-не Россия, Каховка-не Россия, Запорожье -не Россия, ну и так далее. Надо им поручить это утверждения выкресать на могильных плитах русских царей и русских героев.И переписать историю России, назвав ее историей великих оккупаций.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Петров писал(а):
эка.

сжигание - всего лишь ответка, вот как.
это после того, как не удалось соскочить на "сами себя пожгли".
Только сегодня смотрела ролик тех ужасов, заснятых в ДНР и ЛНР, и меня снова, как всегда в такие моменты, охватила волна ярости. Сейчас некоторые стали как-то забывать о том, кто первым и за что начал бомбить эти мирные и безоружные города.
И я, было, подумала, что сейчас помещу этот ролик на Форе, чтобы еще раз ткнуть носом в него эту безмозглую сучку Аленушку. А потом подумала: а зачем? Зачем мне лишний раз тратить нервы, доказывая что-то существу, в котором разум и совесть и не ночевали? Когда все закончится и наше ополчение войдет в Николаев, найдутся ребята, которые сделают все сами и без лишних разговоров. Она не понимает, что ее главари-фашисты из киевской хунты к тому времени будут уже загорать на Майами, под прикрытием Вашингтона. А вот ее, сучку безмозглую, разыскать не составит ни малейшего труда. Я думаю, что над ней уже сейчас счетчик включен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
тут согласен, насчет "а зачем".
победу приближают вовсе не изобличения правды, а вот эти вчерашние "-7" например.

потому тчто у них
1. сначала "это не мы",
2. когда докажут что они "так и нужно было",
3. когда докажут чтотак все-таки нельзя, "это сделали русские",
4. а когда докажут что все-таки они, то "виноват все равно Путин" (см. мордастого геру)

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.166s | 21 Queries | GZIP : Off ]