"Среди нас - украинцев, оказывается, не существует приличных и порядочных людей" (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 07.06.15, 21:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Я о ней ничего не знаю.

Да тут с ТАКИМ придыханием копипастили то, что ставила в своем блоге Варяг-2007 (латиницей)
Интересно, что и те люди копипастили, которые потом грозились меня убить за то же самое, о чем написала Мирослава - за записи в паспортах родителей, обеспечившие мне записи в свидетельстве о рождении, которые я не имею права опротестовывать - как цвет глаз, к примеру, или размер обуви )))

Твоя беда в том, что ты приличный человек. С памятью и семейными традициями.
Плохой из тебя был-бы блогер, працюющий за грошы-шы. Выгнали-бы через час. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 07.06.15, 21:18  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Я о ней ничего не знаю.

Да тут с ТАКИМ придыханием копипастили то, что ставила в своем блоге Варяг-2007 (латиницей)
Интересно, что и те люди копипастили, которые потом грозились меня убить за то же самое, о чем написала Мирослава - за записи в паспортах родителей, обеспечившие мне записи в свидетельстве о рождении, которые я не имею права опротестовывать - как цвет глаз, к примеру, или размер обуви )))
Будешь безобразничать, перекантуют тебя пьяную в Россию.
Что ты тогда запоёшь?

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 07.06.15, 21:18  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
zztop писал(а):
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Я о ней ничего не знаю.

Да тут с ТАКИМ придыханием копипастили то, что ставила в своем блоге Варяг-2007 (латиницей)
Интересно, что и те люди копипастили, которые потом грозились меня убить за то же самое, о чем написала Мирослава - за записи в паспортах родителей, обеспечившие мне записи в свидетельстве о рождении, которые я не имею права опротестовывать - как цвет глаз, к примеру, или размер обуви )))

Твоя беда в том, что ты приличный человек. С памятью и семейными традициями.
Плохой из тебя был-бы блогер, працюющий за грошы-шы. Выгнали-бы через час. :rzach:
У порядочного человека не оторвут носа.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 07.06.15, 21:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мухельзон писал(а):
Вот ты думаешь чего дум такой злой?
А ты цу канадську ковбасу пробовал?! Тут не то что разозлишься а вконец озвереешь.
И бобров просто прорва в Канаде... никакого от них житья.

Уважаемый, Мухельзон! Всегда читаю Ваши посты с удовольствием. И что радует в Вас - это всегда чистая рубашка и вычищенные штиблеты. А пальцы рук скрещены на груди в спокойной позе человека, который знает "предмет" на все 100500%
И это не шутка.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 07.06.15, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
У порядочного человека не оторвут носа.

И брови не сбреют

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 07.06.15, 21:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джиломан писал(а):
zztop писал(а):
Твоя беда в том, что ты приличный человек. С памятью и семейными традициями.
Плохой из тебя был-бы блогер, працюющий за грошы-шы. Выгнали-бы через час. :rzach:

У порядочного человека не оторвут носа.

А позднее обрезание не грозит? :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 07.06.15, 21:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vasabi писал(а):
я спрашиваю, что будет с этими территориями, не фигурально, а технически
вы же сами себе противоречите, вроде говорите уезжайте все ато будете считаться пособниками фашиздов, и тут же говорите сопротивляйтесь
[/spoiler]
Барышня - вы же барышня, верно? - давайте договоримся с вами за одну вещь.
Понимаю и сочувствую, у вас мозх отравлен форой, а здесь принято играть в инфовойнушки - и, поэтому - заниматься демагогией.
Так вот, давайте для этих самых дел вы найдете какое-то другое тело - и будете на нем практиковаться.
Мне неинтересно в инфовойнушки. Вот все эти "сами противоречите" и "будете считаться".
Иначе я у вас попрошу цитату из меня, где было это самое "считаться" и про фашистов - и выйдет довольно неловко.
Я, кажется, выразился довольно понятно там вверху: если вы видите, что _живете среди людоедов_ - и нелюдоед - то бегите, куда глаза глядят, от людоедов подальше. Туда, где вы сможете их удавить, хотя бы простым большинством.
Мне почему-то кажется, что это очень простая мысль.
Вот просто не надо помогать людоедам в их людоедских делах.
Не надо на них жениться и выходить замуж и заводить детей - из них вырастут маленькие людоеды, и никто иной. Просто потому, что воспримут их людоедские повадки и обычаи, как должное, как нормальную и естественную среду своего обитания - и, как вырастут, будут чихвостить вас за "отсталость" и "консерватизм".
И тому подобное.
А что технически будет с территориями - на то ответ тоже очень прост. Не о высокой политике, я умоляю.
Вот вы женщина. Родите и воспитайте бойца, который захочет и сможет решить вопрос "что будет с территорией". И всё с ней станет хорошо.
Детишки из Славянска-Краматорска-Горловки, уверен, подрастут, станут классными генералами-адмиралами - просто потому, что будут любить и ценить это дело - и у них в головах будет уже совсем другой ответ на вопрос, что делать с территориями.
Отличающийся от ответа тех, кто лосячил и унижался перед начальством за большую красивую дачу в Серебряном Бору.
А до этого, подозреваю, на территориях этих все будет очень грустно. Вот было "дикое поле" и "руина" - значит, будет еще. Ввиду неконтролируемого размножения популяции людоеда - пока он там не сожрет друг дружку - вместе с "харьковскими", "одесситами" и "коренными киевлянами", клепателями танков и воевателями москалей.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 07.06.15, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
zztop писал(а):
Джиломан писал(а):
zztop писал(а):
Твоя беда в том, что ты приличный человек. С памятью и семейными традициями.
Плохой из тебя был-бы блогер, працюющий за грошы-шы. Выгнали-бы через час. :rzach:
У порядочного человека не оторвут носа.
А позднее обрезание не грозит? :rzach:
Против джининого гиюра категорически возражает её израильский друг.
Чтобы не нагрянула делить с ним старость.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 07.06.15, 21:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[spoiler=.lt.~MO]
Барышня - вы же барышня, верно? - давайте договоримся с вами за одну вещь.
Понимаю и сочувствую, у вас мозх отравлен форой, а здесь принято играть в инфовойнушки - и, поэтому - заниматься демагогией.
Так вот, давайте для этих самых дел вы найдете какое-то другое тело - и будете на нем практиковаться.
Мне неинтересно в инфовойнушки. Вот все эти "сами противоречите" и "будете считаться".
Иначе я у вас попрошу цитату из меня, где было это самое "считаться" и про фашистов - и выйдет довольно неловко.
Я, кажется, выразился довольно понятно там вверху: если вы видите, что _живете среди людоедов_ - и нелюдоед - то бегите, куда глаза глядят, от людоедов подальше. Туда, где вы сможете их удавить, хотя бы простым большинством.
Мне почему-то кажется, что это очень простая мысль.
Вот просто не надо помогать людоедам в их людоедских делах.
Не надо на них жениться и выходить замуж и заводить детей - из них вырастут маленькие людоеды, и никто иной. Просто потому, что воспримут их людоедские повадки и обычаи, как должное, как нормальную и естественную среду своего обитания - и, как вырастут, будут чихвостить вас за "отсталость" и "консерватизм".
И тому подобное.
А что технически будет с территориями - на то ответ тоже очень прост. Не о высокой политике, я умоляю.
Вот вы женщина. Родите и воспитайте бойца, который захочет и сможет решить вопрос "что будет с территорией". И всё с ней станет хорошо.
Детишки из Славянска-Краматорска-Горловки, уверен, подрастут, станут классными генералами-адмиралами - просто потому, что будут любить и ценить это дело - и у них в головах будет уже совсем другой ответ на вопрос, что делать с территориями.
Отличающийся от ответа тех, кто лосячил и унижался перед начальством за большую красивую дачу в Серебряном Бору.
А до этого, подозреваю, на территориях этих все будет очень грустно. Вот было "дикое поле" и "руина" - значит, будет еще. Ввиду неконтролируемого размножения популяции людоеда - пока он там не сожрет друг дружку - вместе с "харьковскими", "одесситами" и "коренными киевлянами", клепателями танков и воевателями москалей.[/quote]
_______________
:sh:
Ты "сорвал у меня с языка", как гойворят хитрые юзеры. И я хааачу быть таковым.
Меня сегодня обокрал уважаемый мною юзер, ну не какласскатина-ли он? :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 07.06.15, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
zztop писал(а):
Ты "сорвал у меня с языка", как гойворят хитрые юзеры. И я хааачу быть таковым.Меня сегодня обокрал уважаемый мною юзер, ну не какласскатина-ли он?
А шо ты цытируешь коряво?
Делириум?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 07.06.15, 21:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джиломан писал(а):
Против джининого гиюра категорически возражает её израильский друг.
Чтобы не нагрянула делить с ним старость.

Друг на то и друг, чтобы возражать или не возражать. Нам-то какое дело до их дружбы?
Не надо лезть в круженые или не кружевные трусики - там не так интересно, как порой кажется.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 07.06.15, 21:51  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
zztop писал(а):
Ты "сорвал у меня с языка", как гойворят хитрые юзеры. И я хааачу быть таковым.Меня сегодня обокрал уважаемый мною юзер, ну не какласскатина-ли он?
А шо ты цытируешь коряво?
Делириум?

Да, как гойворила здесь одна американская вонючка - у него неправильно отображаются темы в айфоне. А у меня, засранца не из америки, глючит планшет - постоянно выбрасывает из форума и т.д. и т.п..
Прошу пардону, товаристч, за неудобства. :sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 07.06.15, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
zztop писал(а):
Прошу пардону, товаристч, за неудобства.
Изображение

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 08.06.15, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ну так що решили?
Есть среди каклив порядочные люди?

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 08.06.15, 13:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
есть-и немало..
но,голоса их пока не слышны.. :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 08.06.15, 14:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Москаль-чэсны?? :consul:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Губернатор контролируемой Киевом части бывшей Луганской области Геннадий Москаль направил Генпрокурору Виктору Шокину и министру МВД Арсену Авакову перечень преступлений, совершенных боевиками «Айдара» на Луганщине.

Как отмечается, часть из этих “добровольцев” не была официально оформлена в батальоне, при том, что в период руководства батальоном экс-комбата Мельничука им предоставили оружие.

“С трибуны Верховной Рады было заявлено, что Генпрокуратура расследует преступления Мельничука только в Киеве, Киевской и Житомирской областях. В то же время есть масса фактов похищений, вымогательства, пыток, грабежей, незаконного применения оружия и т. д. в зоне проведения АТО”, — заявил Москаль.

По его словам, как правило, эти преступления совершены так называемыми добровольцами, которые получили от Мельничука незарегистрированное оружие, носили нашивки “Айдара”, но по документам в батальоне не значились.

Как отметил Москаль, в перечне только 25 процентов преступлений, в том числе самые тяжелые и самые резонансные — похищение и пытки госслужащих с требованием выкупа, сопротивление работникам правоохранительных органов, ограбление предпринимателей и тому подобное.

“Ко мне ежедневно обращаются пострадавшие и их родные с вопросом, когда виновные будут наказаны. И что мне им говорить — что Мельничука будут судить только за Киев, Киевскую и Житомирскую область? Все названные преступления должны быть расследованы правоохранительными органами, а виновники привлечены к строжайшей ответственности, согласно украинскому законодательству”, — подчеркнул чиновник. :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 08.06.15, 14:16  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Джина писал(а):
http://varjag-2007.livejournal.com/8517421.html

"Мне уже не одну сотню раз патриоты из России объяснили, что я - нелюдь " (Мирослава Бердник)

В его возрасте пора научиться различать хохла и украинца.
И не надо прятаться хохлу за украинца.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 08.06.15, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 08.06.15, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
astalavista писал(а):
Изображение

Хохлобредни хохлодурков!

Или 1241 год забылся? :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байрактары, байрактары ... а оказывается не шутки .

colombo

472

20.03.24, 19:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56




[ Time : 0.709s | 19 Queries | GZIP : Off ]