Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
#61  Сообщение 08.06.15, 12:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
alenushka писал(а):
Мордвин писал(а):
Если Украина считает, что воюет с Россией, то должна конфисковать имущество России, не вести с Россией финансовых отношений, интернировать граждан России, денонсировать финансовые обязательства, обьявить войну наконец и отвоевать оккупированные территории Крыма и Новороссии.
А ещё что Украина тебе должна, бобрик?
она должна собрать свои монатки и свалить всей радой и правительством в галицию и оттуда вонять на Россию
и еще не забыть вернуть все земли подаренные коммунистами

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 08.06.15, 12:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Мордвин писал(а):
и еще не забыть вернуть все земли подаренные коммунистами

тогда и Львов отдать придется

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 08.06.15, 12:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Мордвин писал(а):
alenushka писал(а):
Бобры, стесняюсь спросить, а чего вы не на пляже? Так вы пиндосов не победите.
а как там Одесса ? пляжи полны народу ?
Я уже где-то кидал скрип продажи билетов в одесском направлении из бульбандии.
Пять вагонов раз в три дня . билеты есть даже сегодня на сегодня.
Для сравнения два года назад ходило три поезда в день по пятнадцать вагонов . билеты выкупались за месяц.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 08.06.15, 12:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
КазанТип писал(а):
alenushka писал(а):
Бобрик, в Крыму и так отдыхало процентов 70 россиян. Где они все? Ветром 15 м/с сдуло? Или то были правосеки, от которых Крым спас Путин?

ты ебанутая? на пляже при таком ветре не купаются!!! Это не комфортно...вот тебе видео из Щелкино, посмотри какой ветер, обрати внимание на тень, как колышется триколор над Русским Крымом...Скоро так же будет и В Николаеве :hoh

А вообще народу в Крыму уже достаточно, но нет погоды....тебе же падаль объясняют. что до 16 штормовое..ветра до 20 м.с...Падают деревья, летит в лицо песок и т.д... А ты тварь дрочешь на зонтик))

http://webcam.shelkino.su/cam1/
У аленшушге перемога. Не обламывай дитю первый оргазм :rzach:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 08.06.15, 12:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Вообще не понятно - какое отношение укропские придурёнушки и К* имеют к Российскому Крыму? Этому стаду, Хрущёв -недоучка сельский придарил Крым, но это был СОВЕТСКИЙ Крым. Боря-алкаш не стал поднимать вопрос Крыма - зассал. Крым был ОККУПИРОВАН укрожопым племенем более 20-ти лет!!!! За это время, дикое племя умудрилось засрать и загадить его до не узнаваемости. Крым, слава Богу вернулся домой! Восстанавливать после оккупации кривожопыми укропами придётся не один год! Укрожопое племя может только разрушать и убивать - доказано временем существования этих каннибалов. У них существуют только инстинкты - жрать, срать и размножаться! :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 08.06.15, 12:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
rotfaier писал(а):
Вообще не понятно - какое отношение укропские придурёнушки и К* имеют к Российскому Крыму? Этому стаду, Хрущёв -недоучка сельский придарил Крым, но это был СОВЕТСКИЙ Крым. Боря-алкаш не стал поднимать вопрос Крыма - зассал. Крым был ОККУПИРОВАН укрожопым племенем более 20-ти лет!!!! За это время, дикое племя умудрилось засрать и загадить его до не узнаваемости. Крым, слава Богу вернулся домой! Восстанавливать после оккупации кривожопыми укропами придётся не один год! Укрожопое племя может только разрушать и убивать - доказано временем существования этих каннибалов. У них существуют только инстинкты - жрать, срать и размножаться! :hoh :hoh :hoh
Но эти твари сумели отключить в остатках спинного мозга самый главный инстинкт - инстинкт самосохранения .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 08.06.15, 12:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 08.06.15, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В украинском Крыму не дуло.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 08.06.15, 13:14  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
На прошлой неделе вода была 19 градусов, потом переболтало, ща 15-16. Ниразу некомфортно. :)
Для нормальных людей сезон начинается с 22-х, для туристов - с 20. :)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 08.06.15, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В украинском Крыму было тепло.
Бобры, покайтесь.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 08.06.15, 13:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
alenushka писал(а):
Ветром зонтик :rzach:
Делаем ставки.
http://crimea-media.ru/Web_Sev ... .html

Ну и ещё немножко няшмяша на закуску:

http://crimea-media.ru/Web_Kerch.html
http://crimea-media.ru/Web_Kok ... .html

тупая тварь! сейчас ветер по всему Крыму 15 метров в секунду. На пляже находится не реально...такая погода продлится до 16 июня...Переправа так же закрыта из-за непогоды... В чем проблема. засранка? Я на своем пляже заработаю в 2 раза больше чем в 2013 году, а знаешь почему? Потому что на нем теперь отдыхают белые господа из континентальной России и я лично диру свой персонал, что бы все было на высшем уровне. Когда Крым был под хохляцкой оккупацией, таких понятий как "цезарь" или "паста карбонара" не было, вас кормили помоями и отбросами, так как куле с вас нищебродов взять?)))
А теперь приходится подтягиваться. повышать сервис, уровень, как ни как представители самой великой белой рассы к нам приезжают, это не вы грязные вороватые укры :hoh
+++++++++++++ !!!!!!!!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 08.06.15, 13:17  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
2 Alenushka
Специально для вас, из Феодосии, где я отдыхаю.
http://kafa-info.com.ua/webcam ... hnaja
и еще, после 01.06 отдыхающие как-то РЕЗКО появились...А сегодня в Фео вода вообще сказочная, после пробежки не мог заставить себя выйти из моря-вода комфортная, волны прелесть.
Да, сейчас много бюджетников в Феодоссийских санаториях, кому государство (профкомы) предоставляют путевки либо бесплатно, либо со скидкой, но крымские здравницы получают денежки в полном объеме.
Потихоньку едет народ и в частный сектор.
А в Коктебеле был вчера, там море открытое, вода прохладней, но 20 мин спокойно плавал. Голые мужики то ли нудисты, то ли пидорги, тусуются в своем уголке. Остальной немногочисленный отдыхающий народ в Коке отдыхал на пляже. И еще, те цены, что крымская татарва установила в прибрежных гостишках Кока лично меня не устраивают. Я хочу видеть европейские лица, а не бородатых Джамшутов, я их у себя во дворе каждое утро вижу, когда они двор метут. Так московские Джамшуты хоть здороваются, а эти морды воротят. Ну ничего, рынок расставит все по местам.
Ничего личного, просто бизнес.
Да, и твоих украинчегов видел в Фео, общался. Те завистливо смотрят на кафешки, дороговато видать для них оккупационные цены, а крымские барыги скидку не дают :vata
P.S. Познакомился с одесситами, угощу их в кабачке нормальным Пу-Эром, послушаю сказки о счастливой жизни при "шашлычке" Мишико :bayan:


Последний раз редактировалось Koshatnik 08.06.15, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 08.06.15, 13:20  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В украинский Крым можно было со своей картоплей.
Доколе, блеать?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 08.06.15, 13:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Мне мои шпионы в Крыму говорили на прошлой неделе, что в Ялте народу на пляже валом. Пляж Массандра, если что.
Сейчас, если погода плохая, на пляж не пойдут.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 08.06.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джиломан писал(а):
В украинский Крым можно было со своей картоплей.
Доколе, блеать?
Как тебе не стыдно?
Сколько шекелей тебе платит Сурков?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 08.06.15, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джиломан писал(а):
В украинский Крым можно было со своей картоплей.
Доколе, блеать?
Как тебе не стыдно?
Сколько шекелей тебе платит Сурков?
Я не только лишь за шекели, я за правду прежде всего.
В украинском Крыму цвели ливанские кедры.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 08.06.15, 13:41  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Вчера общалась с родителями школьников на пикнике, услышала много нового: мне рассказали, как видели бурятские рожи в бинокль собственными глазами. Что можешь рассказать мне ты, москвич, кроме выжимок из Киселева?
Кисилева и вообще ТВ не смотрю...
Как вы, кто не был ни в Бурятии, ни на Сахалине\Камчатке, Коми, ЯМАО можете отличить ненца от алеута, бурята от иттельмена, нивха от корейца?
Я был там везде и не раз, кроме Бурятии и НЕ МОГУ указать 10 различий в указанных национальностях.
Может ваши родители школьников заделались беженцами и сейчас "гасятся" в Бурятии и тайком и в бинокль разглядывают местный этнос?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 08.06.15, 13:51  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Блин, бобры, не понимаю вас, государство оплатило вам путевки, выкупило для вас все номера, а вас все равно хрен туда загонишь! :zed:
Позвонил родственнику в Феодосию - пансионат битком (семейный бизнес), дневной доход вчетверо больше 2013-го.
Что за куйню ты несешь, вафленушка?

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 08.06.15, 13:52  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Koshatnik писал(а):
alenushka писал(а):
Вчера общалась с родителями школьников на пикнике, услышала много нового: мне рассказали, как видели бурятские рожи в бинокль собственными глазами. Что можешь рассказать мне ты, москвич, кроме выжимок из Киселева?
Кисилева и вообще ТВ не смотрю...
Как вы, кто не был ни в Бурятии, ни на Сахалине\Камчатке, Коми, ЯМАО можете отличить ненца от алеута, бурята от иттельмена, нивха от корейца?
Я был там везде и не раз, кроме Бурятии и НЕ МОГУ указать 10 различий в указанных национальностях.
Может ваши родители школьников заделались беженцами и сейчас "гасятся" в Бурятии и тайком и в бинокль разглядывают местный этнос?

У свидомых бинокли с циркулем. От Цейса хуле

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 08.06.15, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Джиломан писал(а):
Я не только лишь за шекели, я за правду прежде всего.
В украинском Крыму цвели ливанские кедры.

И колосились ананасы. Два Три ПЯТЬ раза в год ! :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]