Тяжело жить в стране идиотов (часть 2) Кунгуров продолжает жечь, хехе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 07.06.15, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Tom2k6 писал(а):
ты так гришь как буто я об этом мечтаю
а я о том шо бабло для них завсегда на первом месте
и когда его станет конкретно не хватать повторится украинский сценарий
без вариантов
укроэлитке, если шо, выбора нихто не предлагал
москва их бортанула, а мутить самим против штатов дураков нет
а вот у дальнего востока спонсоры найдутся

Дпустим для дальневосточных элит бабло на певом месте. Это опять по схеме :)
Только это бабло не в Китае и не в Японии (не получается там его хранить, как московская элита делает это в штатах и европе). В Китае за коррупцию вышка, Япония изиоляционисткая, особнячок там не купишь. Хранить свое бабло в Штатах или там в Австралии дальневосточные элиты не научились. И что остается? Увы, только Москва: квартирка там внутри кольца, домик на Рублевке или в Сочи, но все едино. Или опять же Европа, но через московские связи. Вот так и выходит что без Москвы дальневосточным элитам никуда.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 07.06.15, 23:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alex20111
Цитата:
Фаза писал(а):
Спутник писал(а):
Кунгуров Алексей
Сидел полгода по обвинению в клевете.

C его стилем - это реклама. Потому взялся за поисковик.
http://newsbabr.com/?IDE=38139 писал(а):
Увольнение прокурора из-за незаконного ареста журналиста настолько редкое явление, что об этом случае сообщили многие региональные и федеральные издания.
Все началось в ходе проверки, проведенной в мае по указанию управления Генеральной прокуратуры России в Уральском федеральном округе. Следователи вскрыли грубые нарушения закона в отношении журналиста и газеты "Вольный город" Алексея Кунгурова.
http://www.svoboda.org/content/transcript/24195476.html писал(а):
7-го марта в Ямало-Ненецком автономном округе сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД города Ноябрьска был задержан главный редактор газеты "Вольный город" Алексей Кунгуров. В остановленной машине Кунугрова милиционерами были найдены наркотики, журналист был задержан,


Я вот скажу, что наркоту ему подбросили. И никакого подтверждения этому факту у меня нет. Но это одна из схем, используемых коррумпированными полицейскими по всему миру. Сказано лишь то, что ситуация вписывается в схему. Причем сушествует ненулевая веоятность того что он шыряется как Шерлок Холмс для возбуждения мозгов..
Так ты дальше читай, че ты обрываешь на самом интересном.
Цитата:
В мае Генпрокуратура проводила проверку деятельности нижневартовского прокурора по заявлению одной из общественных организаций журналистов. Следователи вскрыли грубые нарушения закона в отношении Алексея Кунгурова. Было установлено, что статья 129 УК ("Клевета"), по которой обвиняется журналист,не относится к категории тяжких. А потому срок содержания под стражей в течение шести месяцев по решению мирового судьи не может быть законным. Главный редактор "Вольного города" продолжает находиться под арестом в Нижневартовском следственном изоляторе. Некоторое время назад срок содержания журналиста под стражей был продлен на полгода, а принявший это решение мировой судья ушел в отпуск.
Т.е. посадили его за дело, только срок дали больше положенного. Вот оно че ... а из твоего опуса получалось что он соусем невиноват.
Ну и естественно наркотики ему подбросили кто бы сомневался.
Наш херой в лучших традициях укроСМИ:
Цитата:
Напомним, что в конце марта 2005 года президент корпорации "Славтэк" Александр Петерман обратился в правоохранительные органы с заявлением, в котором требовал возбудить уголовное дело по факту клеветы.
Алексей Кунгуров заявляет, что непричастен к выпуску номера газеты, и называет его поддельным.
Вот это поворот сюжета. Ну просто травля честнейшего журналиста. Подделали сцуки газету и его фамилию вписали в статью.

И вот вся эта херотень вместо того чтобы ответить на действительно стоящий вопрос. За что воюет Донбасс? За что воюют нацики понятно. А Донбасс?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 07.06.15, 23:20  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Фаза писал(а):
Дпустим для дальневосточных элит бабло на певом месте. Это опять по схеме :)
Только это бабло не в Китае и не в Японии (не получается там его хранить, как московская элита делает это в штатах и европе). В Китае за коррупцию вышка, Япония изиоляционисткая, особнячок там не купишь. Хранить свое бабло в Штатах или там в Австралии дальневосточные элиты не научились. И что остается? Увы, только Москва: квартирка там внутри кольца, домик на Рублевке или в Сочи, но все едино. Или опять же Европа, но через московские связи. Вот так и выходит что без Москвы дальневосточным элитам никуда.
Дело в том, что и в Китае, и в Японии имеют место элитарии, а не как у нас илитки... Разные вещи. Совсем.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 07.06.15, 23:21  
Tom2k6 писал(а):
а вот у дальнего востока спонсоры найдутся
Местные повелители вселенной забыли поинтересоваться у дальневосточников. Ну в голове местных властителей всем рулят какие то элитки, вороватые на корню и исключительно русофобские по содержанию.

   
  
    
#105  Сообщение 07.06.15, 23:23  
Ыщккн писал(а):
И вот вся эта херотень вместо того чтобы ответить на действительно стоящий вопрос. За что воюет Донбасс? За что воюют нацики понятно. А Донбасс?
Ты действительно идиот или просто прикидываешься?
Вот за это воюют чтоб твои друзья не пришли и не сожгли их живьем:
Изображение

   
  
    
#106  Сообщение 07.06.15, 23:24  
Ыщккн писал(а):
И вот вся эта херотень вместо того чтобы ответить на действительно стоящий вопрос. За что воюет Донбасс? За что воюют нацики понятно. А Донбасс?
Вот за это воюют чтоб их жен не убивали:
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#107  Сообщение 07.06.15, 23:24  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vulgaris писал(а):
элитка (судя по вчерашнему эфиру препода Наипулиной) ничего менять не собирается.

кстати, больше всего меня поразили позиции, с которых эта старая мразь критиковала Китай. типа старые, ресурсо-растратные технологии, гавно.

т.е. в крупнейшей ресурсной стране мира они собираются экономить ресурсы, хехе... напрямую работают в интересах Запада. вы экономьте ресурсы для нас, немцев - а мы вам произведем эффективно все что угодно. а неэкономные производства не смейте запускать. а то ведь и дешевых ресурсов у нас не будет, и конкуренция нашим товарам возрастет! в общем, ни в коем случае не идите по пути Китая! ни-ни

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 07.06.15, 23:25  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alex20111 писал(а):
Ыщккн писал(а):
И вот вся эта херотень вместо того чтобы ответить на действительно стоящий вопрос. За что воюет Донбасс? За что воюют нацики понятно. А Донбасс?
Ты действительно идиот или просто прикидываешься?

А ты действительно дебил, или просто не понимаешь разницы между вопросами "за что" и "против чего"?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 07.06.15, 23:26  
Ыщккн писал(а):
А ты действительно дебил, или просто не понимаешь разницы между вопросами "за что" и "против чего"?
это днище дальше некуда.

Очередная куйня в тему "это понятно но как ..." Кудахтанье продолжается.


Последний раз редактировалось alex20111 07.06.15, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#110  Сообщение 07.06.15, 23:29  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ну да... судя по аргументации методом "запощу картинку" дело тут не в непонимании разницы...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 07.06.15, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
alex20111 писал(а):
Т.е. посадили его за дело, только срок дали больше положенного. Вот оно че ... а из твоего опуса получалось что он соусем невиноват.

Нет не из опуса получилось, из схемы.
Или скажем так, в определенных кругах такой срок вместо обычного штрафа за просто слова - доблесть.
Сложно?
Тогда гулим: Эберхардт "бойтесь равнодушных"
( интелектуалы гуглят Откровение Ты не холоден, ни горяч)

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 07.06.15, 23:30  
Ыщккн писал(а):
ну да... судя по аргументации методом "запощу картинку" дело тут не в непонимании разницы...
Ты меня подталкиваешь к каким то своим уебанским выводам. Когда мой ответ тебя не устраивает ты начинаешь кудахтать "это понятно, но "как" ... " пытаясь получить какой то свой уебанский ответ.

   
  
    
#113  Сообщение 07.06.15, 23:33  
Фаза писал(а):
alex20111 писал(а):
Т.е. посадили его за дело, только срок дали больше положенного. Вот оно че ... а из твоего опуса получалось что он соусем невиноват.

Нет не из опуса получилось, из схемы.
Или скажем так, в определенных кругах такой срок вместо обычного штрафа за просто слова - доблесть.
Сложно?
Тогда гулим: Эберхардт "бойтесь равнодушных"
( интелектуалы гуглят Откровение Ты не холоден, ни горяч)
"Просто слова" попали под УК РФ. Значит это были не просто слова. Иди скачи майдаун не равнодушный, такие же не равнодушные торчки и маргиналы раскуярили вна Украину.
И щас там все такие не равнодушные, на плечах этих неравнодушных во власть пришли фашисты сжигающие людей заживо.
Мне не надо всю эту куйню рассказывать про неравнодушных и остальной либерастический вой.


Последний раз редактировалось alex20111 07.06.15, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#114  Сообщение 07.06.15, 23:33  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alex20111 писал(а):
Ты меня подталкиваешь к каким то своим уебанским выводам. Когда мой ответ тебя не устраивает ты начинаешь кудахтать "это понятно, но "как" ... " пытаясь получить какой то свой уебанский ответ.
Я тебя никуда не подталкиваю. Просто потому что для того, чтобы подталкивать кого-то, надо чтобы этот кто-то умел хоть чуть-чуть думать. А не только кукарекать. Иди уже, жертва фотошопа...


Последний раз редактировалось Ыщккн 07.06.15, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 07.06.15, 23:34  
Ыщккн писал(а):
alex20111 писал(а):
Ты меня подталкиваешь к каким то своим уебанским выводам. Когда мой ответ тебя не устраивает ты начинаешь кудахтать "это понятно, но "как" ... " пытаясь получить какой то свой уебанский ответ.
Я тебя никуда не подталкиваю. Просто потому что чтобы подталкивать кого-то надо чтобы это кто-то умел думать. А не только кукарекать. Иди уже, жертва фотошопа...
Это понятно, но как ... (с)

   
  
    
#116  Сообщение 07.06.15, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
alex20111 писал(а):
Только дэбил может воспринимать этого неадеквата как патриота России.

Тут на сайте есть несколько его поклонников.
Единственное, что пока не совсем ясно, они просто идиоты, или проплаченные твари, которые тут и на других площадках пытаются пропихнуть майдановскую куйню: Панду геть.
Это майданизм. Разрушение.

Политическая идея должна быть оформлена. Должна быть программа, в которой изложено как будет устроено то, а как - это. Если есть такая внятно изложенная программа, то никакой майданизм уже не нужен. Формируется партия под эту программу, партия приобретает своих сторонников и, вперед, нормальным политическим путем.
Майданизм же ничего не предлагает кроме разрушения. Панду геть, и все. На эту херню пусть тупые хохлопапуасы клюют.


Последний раз редактировалось coon 07.06.15, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 07.06.15, 23:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alex20111 писал(а):
Ыщккн писал(а):
alex20111 писал(а):
Ты меня подталкиваешь к каким то своим уебанским выводам. Когда мой ответ тебя не устраивает ты начинаешь кудахтать "это понятно, но "как" ... " пытаясь получить какой то свой уебанский ответ.
Я тебя никуда не подталкиваю. Просто потому что чтобы подталкивать кого-то надо чтобы это кто-то умел думать. А не только кукарекать. Иди уже, жертва фотошопа...
Это понятно, но как ... (с)
ногами... ну или на руках попробуй )))

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 07.06.15, 23:37  
Ыщккн писал(а):
alex20111 писал(а):
Ыщккн писал(а):
alex20111 писал(а):
Ты меня подталкиваешь к каким то своим уебанским выводам. Когда мой ответ тебя не устраивает ты начинаешь кудахтать "это понятно, но "как" ... " пытаясь получить какой то свой уебанский ответ.
Я тебя никуда не подталкиваю. Просто потому что чтобы подталкивать кого-то надо чтобы это кто-то умел думать. А не только кукарекать. Иди уже, жертва фотошопа...
Это понятно, но как ... (с)
ногами... ну или на руках попробуй )))
да это все очевидно, но каким образом?

   
  
    
#119  Сообщение 07.06.15, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
alex20111 писал(а):
Цитата:

Алексей Кунгуров заявляет, что непричастен к выпуску номера газеты, и называет его поддельным.
Вот это поворот сюжета. Ну просто травля честнейшего журналиста. Подделали сцуки газету и его фамилию вписали в статью.
Здесь напомнило цитату их известного российского блокбастера: "Жить захочешь - не так раскорячишься
:)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 07.06.15, 23:38  
coon писал(а):
alex20111 писал(а):
Только дэбил может воспринимать этого неадеквата как патриота России.

Тут на сайте есть несколько его поклонников.
Единственное, что пока не совсем ясно, они просто идиоты, или проплаченные твари, которые тут и на других площадках пытаются пропихнуть майдановскую куйню: Панду геть.
Это майданизм. Разрушение.

Политическая идея должна быть оформлена. Должна быть программа, в которой изложено как будет устроено то, а как - это. Если есть такая внятно изложенная программа, то никакой майданизм уже не нужен. Формируется партия под эту программу, партия приобретает своих сторонников и, вперед, нормальным политическим путем.
Майданизм же ничего не предлагает кроме разрушения. Панду геть, и все. На эту херню пусть тупые хохлопапуасы клюют.
У них идея оформилась очень четко: майдан в России, разрушение России. Никакие доводы, никакие факты их не волнуют. Настоящие зомбаки.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

998

09.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лохов и идиотов выбьют, останутся рагули и кугуты - покойный вангует.

Чупакабра

1

28.03.24, 18:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дисциплины в стране нет.

из Тамбова

111

07.03.24, 18:06




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]