В ФИФА назвали условия лишения России права на проведение ЧМ-2018


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.06.15, 20:52  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Россия
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Председатель комиссии по аудиту ФИФА Доменико Скала заявил, что проверка не выявила нарушений в ходе голосования по выбору стран-хозяек ЧМ-2018 и 2022 года.
"Если будут представлены доказательства того, что Россия и Катар получили право проводить чемпионаты мира 2018 и 2022 годов соответственно, купив голоса, результаты выборов стран-хозяек первенств будут аннулированы. Но доказательств взяток на выборах нет", - цитирует его SonntagsZeitung.

Пиздaтые аудиторы - мы ни чего не нашли, но если кто-то найдет, то будут проблемы... Я бы таких аудиторов прям за любые деньги бы нанял, чтобы потом меня посадили ...

P.S. Либо этот Скала в открытую предполагает подлог при рассмотрении данного голосования.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.06.15, 20:53  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
doas2 писал(а):
Dmtr писал(а):
А например в Магнитогорске или в Красноярске, что, не люди чтоли живут?

А причём здесь эти города? Если не будет ЧМ - стадионов и метро не будет нигде. Ни у нас, ни у них.

Те стадионы, которые строятся, достроят в любом случае, слишком много денег в них уже вложено.

Осталась вторая часть - пиар + нужно отбить хотя бы часть потраченного за счёт самого ЧМ.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.06.15, 20:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
vs773 писал(а):
Я вообще считаю футболы-хоккеи для идиотов. Ну много их, ну что ж теперь... Только я против чтобы и мои деньги тратили на "хлеба и зрелищь" для этих долбоебов. Кто умеет мыслить сообразит почему устраивают эти все соревнования.

Это не хилый бизнес, с которого кормится очень много народа. Сам спорт там дело двадцать пятое.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.06.15, 20:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Zritel show писал(а):
vs773 писал(а):
Я вообще считаю футболы-хоккеи для идиотов. Ну много их, ну что ж теперь... Только я против чтобы и мои деньги тратили на "хлеба и зрелищь" для этих долбоебов. Кто умеет мыслить сообразит почему устраивают эти все соревнования.

Это не хилый бизнес, с которого кормится очень много народа. Сам спорт там дело двадцать пятое.
Бизнес понятно, удивляет количество идиотов. Мужику за сорок а он шарфики покупает, ночами не спит, и на работе пиздят об одном и том же. Я таких увольняют.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.06.15, 20:57  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
vs773 писал(а):
Я вообще считаю футболы-хоккеи для идиотов. Ну много их, ну что ж теперь... Только я против чтобы и мои деньги тратили на "хлеба и зрелищь" для этих долбоебов. Кто умеет мыслить сообразит почему устраивают эти все соревнования.


За свои бабки, за деньги зрителей и телезрителей, от продажи своей символики, рекламы, от продажи игроков собственного воспитания и раскрутки пусть существуют - никто не против.
Надо в законе установить норму, что налоговому вычету подлежат средства потраченные только и исключительно на детский спорт. Все остальное пусть спонсирует из собственных средств после уплаты всех налогов и финансирования инвестиционных программ развития.

  Профиль  
  
    
 
#26  Сообщение 07.06.15, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Мне пох. Я вобще против футбола. Так, что я себя ущемлённым не почувствую.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.06.15, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
coon писал(а):
vs773 писал(а):
Я вообще считаю футболы-хоккеи для идиотов. Ну много их, ну что ж теперь... Только я против чтобы и мои деньги тратили на "хлеба и зрелищь" для этих долбоебов. Кто умеет мыслить сообразит почему устраивают эти все соревнования.


За свои бабки, за деньги зрителей и телезрителей, от продажи своей символики, рекламы, от продажи игроков собственного воспитания и раскрутки пусть существуют - никто не против.
Надо в законе установить норму, что налоговому вычету подлежат средства потраченные только и исключительно на детский спорт. Все остальное пусть спонсирует из собственных средств после уплаты всех налогов и финансирования инвестиционных программ развития.
С этим согласен!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.06.15, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
doas2 писал(а):
Dmtr писал(а):
С инфраструктурой и так все нормально.

Не ... у нас в городе не нормально + у нас до Мещерки продлят метро

Они все равно не знают что такое Мещера))) А я - знаю. Я бы решительно предпочла чтобы вместо вашего аппендикса достроили Сормовскую ветку, которая сейчас ни богу свечка, ни черту кочерга.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.06.15, 22:48  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
doas2 писал(а):
Dmtr писал(а):
С инфраструктурой и так все нормально.

Не ... у нас в городе не нормально + у нас до Мещерки продлят метро

Они все равно не знают что такое Мещера))) А я - знаю. Я бы решительно предпочла чтобы вместо вашего аппендикса достроили Сормовскую ветку, которая сейчас ни богу свечка, ни черту кочерга.

на Мещере ещё будет стадион

зы. я сам территориально ближе к Сормову

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.06.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
doas2 писал(а):
зы. я сам территориально ближе к Сормову

Центр Сормова. :sh:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.06.15, 22:59  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dmtr писал(а):
Лично я - против ЧМ в России. Не нужен он нам.

признайся шо давал взятку и вуаля
тибе поверят

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.06.15, 23:04  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
doas2 писал(а):
зы. я сам территориально ближе к Сормову

Центр Сормова. :sh:

я с 21-го

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.06.15, 23:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
doas2 писал(а):
70 на 30 что лишат ...

Ты хороший знаток своего дела, но предсказатель из тебя в делах современных как их говна пуля. Причина имеет две ипостаси. Банальная нехватка времени раз, и самоуверенность человека что-то хорошо умеющего делать - два. Все вместе это дает всезнайство домохозяйки у которой "все есть".

Увы это так. К большому моему сожалению с тобой разговаривать нормально почти невозможно.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.06.15, 23:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Schnarx писал(а):
Если ещё кто то не в рубился зачем хотят у России отобрать ЧМ-2018 то он далёк от правды .

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.06.15, 00:29  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
doas2 писал(а):
70 на 30 что лишат ...

Ты хороший знаток своего дела, но предсказатель из тебя в делах современных как их говна пуля. Причина имеет две ипостаси. Банальная нехватка времени раз, и самоуверенность человека что-то хорошо умеющего делать - два. Все вместе это дает всезнайство домохозяйки у которой "все есть".

Увы это так. К большому моему сожалению с тобой разговаривать нормально почти невозможно.

у всех у нас есть свои недостатки (с)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.06.15, 03:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
doas2 писал(а):
я - за ... хороший повод потратить деньги на инфраструктуру и пиар

С инфраструктурой и так все нормально. От 5 новых стадионов никому пользы не будет особой.

За деньги, что потрачены на стадионы можно 3 тысяч спортивных тренеров во всех районных центрах России на протяжении 20 лет зарплату платить.

Я вообще не футбольный фанатик, мне футбол вообще побоку. Но нельзя не понимать технологию масштабных спортивных мероприятий. На первом этапе страна-хозяйка игр несет затраты по строительству объектов, инфраструктуры и т.п., второй этап - страна-хозяйка отбивает затраты (часть затрат) на проведение игр путем продажи билетов, продажи рекламы, продажи прав на трансляцию, получает косвенные выгоды от притока значительного объема туристов, их трат здесь, ввоз и обмен значительных объемов валюты.

Говорить о том, что заберите нафиг этот ЧМ конечно можно, но большая часть затрат на первый этап уже произведена, а отказать придется как раз от мероприятий по компенсации понесенных затрат (пусть даже и не всех). Так что говорить о том, что "я против" немного поздновато и неразумно.

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.06.15, 12:12  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Нужен.

и шоб ЗЕНИТ чемпионъ??? :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.06.15, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
dimich писал(а):
doas2 писал(а):
В ФИФА назвали условия лишения России права на проведение ЧМ-2018

Председатель комиссии по аудиту ФИФА Доменико Скала назвал условия, при которых Россия и Катар могут лишиться права на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету Sonntagszeitung.

«Должны быть доказательства факта получения взяток в ходе выборов стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 года в России и Катаре. Если подобные доказательства найдутся, то итоги выборов могут быть отменены», — заявил Скала.

http://lenta.ru/news/2015/06/07/fifa/

70 на 30 что лишат ...

пиндосы состряпают найдут доказательства
пиндосы [s]состряпаю[/s]т найдут выбьют доказательства из арестованных[/quote]

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.06.15, 12:43  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Иншалла писал(а):
doas2 писал(а):
зы. я сам территориально ближе к Сормову

Центр Сормова. :sh:

так вы "задники", понятно :yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.06.15, 12:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 155
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отберут или нет, дело десятое. на мой взгляд идет попытка политизировать и подмять фифу и подобные им шараги, вот , что печально :sh:
а чемпионат - честно по боку, лучше пару бомбовозов нам построить, землеходов или еще чего, чем стадионы ( один хрен не для детей, а для большого спорта)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

415

18.04.24, 18:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.609s | 20 Queries | GZIP : Off ]