Banggood WW

Ещё раз про галстук (шикарно)


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Художник писал(а):
житель Киева писал(а):
Мы не знаем как Путин бы реагировал на авианалет, но точно знаем как на него отреагировал саахов. Исходя из этого можно сделать вывод : мы не знаем трус ли Путин, но точно знаем что Саакашвили - ссыкло.

Мы знаем, что Путин обосрался в Донбассе, хотя ему лично это вообще ничем не грозило.
- ты Потный оксид вакуума давай луЧЧе про Ирак и Сирию - кто и как там по полной обсрался...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Художник писал(а):
житель Киева писал(а):
Мы не знаем как Путин бы реагировал на авианалет, но точно знаем как на него отреагировал саахов. Исходя из этого можно сделать вывод : мы не знаем трус ли Путин, но точно знаем что Саакашвили - ссыкло.

Мы знаем, что Путин обосрался в Донбассе, хотя ему лично это вообще ничем не грозило.
Сами, украинец. Исключительно сами. Сами сами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
alenushka :rzach: ты же поняло что я не вступаю в полемику с ущербностью :rzach: Это я к тому что даже не знаешь кто напал . Грузики или русские !

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Судя по поступкам - естественно! Представь, что грыз бы карлик, если бы на него напала страна, пропорционально соответствующая соотношению РФ/Грузия? А ведь такое даже представить невозможно. Как бы он реагировал на авианалет?

Так вы сделайте этот авианалет, герои Иловайска и Дебальцево... Без кваса в Ростове, сразу на Москву... И мы посмотрим на его реакцию... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]