"Среди нас - украинцев, оказывается, не существует приличных и порядочных людей" (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 07.06.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Цитата:
— Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все, считающие себя украинцами — обманутые русские. Следующее. Украинский язык, это — сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического сердца. И, последнее, — каждый свидомый украинец — предатель!
— Всё?
— Всё! Остальное — производное от базы.


(с)"Эпоха Мертворожденных", Г.Бобров

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.06.15, 14:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Serg09 писал(а):
я в последнее время и не вижу различий между майдаунами и "украинскими антифашистами " форы :rzach:
зато на любые провокации это стая сразу же собирается и таскает фразы из ветки в ведку. и не думаю, что они не понимает, что это провокация. Может они специально делают ? и тогда много вопросов возникает...

Я тоже не вижу разницы между бобрами и упоротыми нациками. Они лакают из одного корыта

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 07.06.15, 14:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
[quote=Vasabi]
Допустим
и что дальше?
Дать пиндосам построить галичину на всей территории?
А что потом?[/quote]
Пиндосы - как нация падальщиков - они этим живут и питаются - всегда приходят туда, где завелось дерьмо.
Когда они обглодают, сожрут и высосут все в том месте, куда пришли, они уйдут - там не останутся, делать им там нечего особенно. Так было практически со всеми проамериканскими диктатурами - из них выжимали все, что нужно, оставляли без последних штанов - и выбрасывали на помойку.
Такой это народец.
К сожалению, это также означает, что русские останутся на тех территориях, где смогут (и захотят) оказать сопротивление. Где они находятся - понятия не имею. Серафим Саровский вон, канавку копал - мол, за нее не пройдет племя сатанинское. Так в эту канавку и Москва не вошла, как-то так вот.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.06.15, 14:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медвежуть писал(а):
Цитата:
— Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все, считающие себя украинцами — обманутые русские. Следующее. Украинский язык, это — сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического сердца. И, последнее, — каждый свидомый украинец — предатель!
— Всё?
— Всё! Остальное — производное от базы.


(с)"Эпоха Мертворожденных", Г.Бобров

Гдето так

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 07.06.15, 14:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
.lt.~MO писал(а):
[quote=Vasabi]
Допустим
и что дальше?
Дать пиндосам построить галичину на всей территории?
А что потом?
Пиндосы - как нация падальщиков - они этим живут и питаются - всегда приходят туда, где завелось дерьмо.
Когда они обглодают, сожрут и высосут все в том месте, куда пришли, они уйдут - там не останутся, делать им там нечего особенно. Так было практически со всеми проамериканскими диктатурами - из них выжимали все, что нужно, оставляли без последних штанов - и выбрасывали на помойку.
Такой это народец.
К сожалению, это также означает, что русские останутся на тех территориях, где смогут (и захотят) оказать сопротивление. Где они находятся - понятия не имею. Серафим Саровский вон, канавку копал - мол, за нее не пройдет племя сатанинское. Так в эту канавку и Москва не вошла, как-то так вот.[/quote]

Это все сопли с сахаром и пропаганда
на вопрос ты не ответил
фактически ты предлагаешь поднести пиндосам все украинские территории на блюде и россии остаться с полуафганом полу пиндосным штатом с общей тысячекилометровой границей

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.06.15, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Vasabi писал(а):
фактически ты предлагаешь поднести пиндосам все украинские территории на блюде и россии остаться с полуафганом полу пиндосным штатом с общей тысячекилометровой границей
Ну а вы-то рядом постоите,ага?

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.06.15, 14:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Беглых чорнобрывых я распознаю не только по сакраментальному - "я с них ржу" ))

У беглых чорнобрывых предрасположенность к предательству. Поэтому у них не то что большой - малой родины нет )))

Нет на форе никого из бобров, кто бы с придыханием не цитировал блогера Варяг-2007. Зная прекрасно, кто скрывается за этим ником.
До той поры, пока Мирослава Бердник не напомнила, что ее родители - украинцы по паспорту. )))

А мне это напомнило древнее еврейское правило. Еврей может даже свинину есть в гостях у нееврея - пока ему об этом прямо не сказали ))) Но вот если он ЗНАЕТ, тогда нельзя.

Так так сейчас смешивают с дерьмом бывшего кумира Интернета беглые чорнобрыви )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 07.06.15, 15:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Сами же украинцы и сделали всё возможное, для того, что бы их ненавидели русские. Причем не каких-то "нехороших" украинцев, а всех вместе, как нацию.
И это нормально, другой реакции и не могло быть.
Двадцать с лишним лет украинцы занимались омерзительной информационной агрессией против русских, потом перешли к факельным шествия под "маскаляку на гиляку, маскалей на ножи", и массовому скаканию под "кто не скаче той маскаль".
Расплачиваться будете все вместе, и те кто скакал, и те кто не скакал.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 07.06.15, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
Нет на форе никого из бобров, кто бы с придыханием не цитировал блогера Варяг-2007. Зная прекрасно, кто скрывается за этим ником.До той поры, пока Мирослава Бердник не напомнила, что ее родители - украинцы по паспорту. )))
Не сотвори себе кумира.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 07.06.15, 15:10  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
А кто такие бобры?

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 07.06.15, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Vladislav писал(а):
Сами же украинцы и сделали всё возможное, для того, что бы их ненавидели русские. Причем не каких-то "нехороших" украинцев, а всех вместе, как нацию.
И это нормально, другой реакции и не могло быть.
Двадцать с лишним лет украинцы занимались омерзительной информационной агрессией против русских, потом перешли к факельным шествия под "маскаляку на гиляку, маскалей на ножи", и массовому скаканию под "кто не скаче той маскаль".
Расплачиваться будете все вместе, и те кто скакал, и те кто не скакал.
Во время фекального шествия (ещё ДО мудана) в Куеве нашлись пара мужиков,которые вывесили красный флаг с балкона.Так шо есть там люди,есть.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 07.06.15, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
хатаскрайник писал(а):
А кто такие бобры?
Телеканал "Бобёр".Про счастье.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 07.06.15, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Джина писал(а):
"Я не собираюсь оправдываться в национальности, которой наградили папа с мамой перед русскими и Россией. Лучше пусть меня убьют как неправильную украинку, чем я буду ползать на коленях и вымаливать прощение за свою и своих предков национальность.
Я не понял... а почему она думает что ей надо ползать на коленях перед русскими?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 07.06.15, 15:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vasabi писал(а):
Это все сопли с сахаром и пропаганда
на вопрос ты не ответил
фактически ты предлагаешь поднести пиндосам все украинские территории на блюде и россии остаться с полуафганом полу пиндосным штатом с общей тысячекилометровой границей
Я ничего не "предлагаю". Я говорю, как "будет на самом деле", исходя из логики (и только из нее) происходящего. Территорий будет ровно столько, на сколько хватит русских, упирающихся рогом - и категорически не желающих превращаться ни в хохлов, ни в пиндосов. Если останется один такой - значит, вокруг него будет территория. Ни одного - ну, значит, закончился русский народ. Вот и все. А сопли - это считать, что Крысу там или еще кого можно превратить в солнышко, осыпав цветами, деньгами, не знаю там еще - и она _за_это_ полюбит русских и начнет России пользу приносить. Хрена там.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 07.06.15, 15:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ВиР писал(а):
Джина писал(а):
"Я не собираюсь оправдываться в национальности, которой наградили папа с мамой перед русскими и Россией. Лучше пусть меня убьют как неправильную украинку, чем я буду ползать на коленях и вымаливать прощение за свою и своих предков национальность.
Я не понял... а почему она думает что ей надо ползать на коленях перед русскими?

Потому что очень много подпиндосников косящих под россиян об этом пишут

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 07.06.15, 15:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
.lt.~MO писал(а):
Vasabi писал(а):
Это все сопли с сахаром и пропаганда
на вопрос ты не ответил
фактически ты предлагаешь поднести пиндосам все украинские территории на блюде и россии остаться с полуафганом полу пиндосным штатом с общей тысячекилометровой границей
Я ничего не "предлагаю". Я говорю, как "будет на самом деле", исходя из логики (и только из нее) происходящего. Территорий будет ровно столько, на сколько хватит русских, упирающихся рогом - и категорически не желающих превращаться ни в хохлов, ни в пиндосов. Если останется один такой - значит, вокруг него будет территория. Ни одного - ну, значит, закончился русский народ. Вот и все. А сопли - это считать, что Крысу там или еще кого можно превратить в солнышко, осыпав цветами, деньгами, не знаю там еще - и она _за_это_ полюбит русских и начнет России пользу приносить. Хрена там.

О, ну кто в такое способен поверить, я вас умоляю
я спрашиваю, что будет с этими территориями, не фигурально, а технически
вы же сами себе противоречите, вроде говорите уезжайте все ато будете считаться пособниками фашиздов, и тут же говорите сопротивляйтесь

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 07.06.15, 15:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
Беглых чорнобрывых я распознаю не только по сакраментальному - "я с них ржу" ))

У беглых чорнобрывых предрасположенность к предательству. Поэтому у них не то что большой - малой родины нет )))

Нет на форе никого из бобров, кто бы с придыханием не цитировал блогера Варяг-2007. Зная прекрасно, кто скрывается за этим ником.
До той поры, пока Мирослава Бердник не напомнила, что ее родители - украинцы по паспорту. )))

А мне это напомнило древнее еврейское правило. Еврей может даже свинину есть в гостях у нееврея - пока ему об этом прямо не сказали ))) Но вот если он ЗНАЕТ, тогда нельзя.

Так так сейчас смешивают с дерьмом бывшего кумира Интернета беглые чорнобрыви )))

Мирослава молодец
и вопрос в том кого считать украинцем, свидомита или таких как Мирослава и Руслан

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 07.06.15, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Vasabi писал(а):
...вы же сами себе противоречите, вроде говорите уезжайте все ато будете считаться пособниками фашиздов, и тут же говорите сопротивляйтесь
Спич рассчитан на разную аудиторию, посему и прокол:
"cопротивляйтесь, мы поможем" - российской части,
"уезжайте, освободите место" - окраинской части форума. Если кратко. Но если размусолить - то стоит "патриота" скобельнуть - за многословием эти же два позыва проявятся.
Впрочем, приторнорелло всё это уже давненько...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 07.06.15, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 07.06.15, 15:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
nnik писал(а):
Vasabi
...вы же сами себе противоречите, вроде говорите уезжайте все ато будете считаться пособниками фашиздов, и тут же говорите сопротивляйтесь

Спич рассчитан на разную аудиторию, посему и прокол:
"cопротивляйтесь, мы поможем" - российской части,
"уезжайте, освободите место" - окраинской части форума. Если кратко. Но если размусолить - то стоит "патриота" скобельнуть - за многословием эти же два позыва проявятся.
Впрочем, приторнорелло всё это уже давненько...[/quote]

Согласна

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 07.06.15, 16:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медвежуть писал(а):
Как и ее носителям, свободных от "ватных" атавизмов: чести, совести и разума.
"Честь" - это вести войны террористическими методами, из-за спин женщин и детей? "Совесть" - это подтереться будапешстским меморандумом со своей подписью? Это ударить в спину тому, кого лишь вчера называл "братом"? За то что украинцы решили сменить у себя вкрай коррумпированную власть? "Разум" - это устроить между русскими кровавую бойню? Бобрик, ты там в своём Лондоне окончательно спятил? Какое вата имеет отношение к чести, совести и разуму? Да она является прямой антитезой к этим категориям!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

54

22.03.24, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байрактары, байрактары ... а оказывается не шутки .

colombo

472

20.03.24, 19:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]