Тяжело жить в стране идиотов (Джина, по сути Кунгуров ответил Бердник)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 07.06.15, 12:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
я смотрю

ДА хоть обсмотрись, дура. Я тебе в сыновья гожусь :rzach:

Это хорошо. Значит пенсия преподавателя впереди. А что преподаешь , кстати ? Язык и литературу ? У тебя какой то нездоровый интерес к лингвистике.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 07.06.15, 12:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Когда нас освободят от днр, распечатаю некоторые высеры расиянчиков и буду на досках объявления расклеивать.

Эта дура упоротая, перемогами в будущем времени богатеет, как дышит.

Тому шо каклуша :rzach:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 07.06.15, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
У тебя какой то нездоровый интерес

Интерес не интерес, а думками и перемогами ты богатеешь знатно. По какляцки :rzach:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 07.06.15, 12:41  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Этому ополченцу совершенно нечего делать на Донбассе. До приезда российских добровольцев и Стрелкова сотоварищи ничего не угрожало жителям Донбасса.
Да-да, а вот подтверждение этому тезису.
http://yandex.ru/search/?lr=19 ... D1%8F

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 07.06.15, 12:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alex20111 писал(а):
KRr писал(а):
Эти жители одессы погибли не зря. Сейчас в одессе мир.
Сказал фашист сжигавший евреев и русских в печах концлагерей "В Германии сейчас мир, эти люди погибли не зря".
Так в чем же проблема: убьют всех хохлов, грохнут тебя и таких как ты и наступит мир. Ты и твоя семья сдохнет не зря.

Так она ж постоянно сама себе противоречит: то вопит, что людей на Донбассе убивают их спасать надо, а Путин х-ло, не хочет леденец ей дать, затем с таким же остервенением восклицает "вот укропы придут, они всех донецких перережут, ибо они не правильно мыслят и вообще сепаратисты-террористы, всех выжечь...её оставить - она правильная, своя укропсая. :hoh

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 07.06.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
KRr писал(а):
gugu
Цитата:
Tom2k6 писал(а):
gugu писал(а):
alex20111, знаешь, все же иногда нужно отделять слова от персонажа, которые их сказал.
Персонаж, безусловно, говно. Но ведь и дьявол может цитировать библию!

Идея высранная высказанная в статье - далеко не нова и популярна у нацменов.
Звучит она так "Горбачев и Ельцын развалили Союз, мы хорошие и хотим назад, а русские суки - виноваты".
Ничего, знаешь, нового. Это всегда повторяется из раза в раз.
И когда за русскими, сбежавшими в одном нижнем белье, избитыми и изнасилованными, потянулись внезапно оголодавшие киргизы. И гордые грузины, вдруг пафосно завещащие о своей роли в СССР. И армяне, вдруг вспомнившие, что СССР это круто, а Звартноц - это недоразумение.
Сейчас вот украинцы.
И что характерно - опять после того, как миллионы людей сбежали в Россию.

Нет уж, суки! Не соскочите. Вы обязательно будете независимыми.
И камланиям "хотим в СССР" - грош цена.
"Воны хочут жраты" (с) Штурм.
:sh:

"гений", ты научились отделять то шо говорят нацмены да патриоты россии, от исторических и экономических интересов рф, которые существуют независимо от того шо и хто о них говорит

запад хорошо живет патамушто присваивает продукт произведенный на периферии
и рф часть этой периферии
для того шобы жить лучше надо не драться с другой периферией за место в хозяйской прихожей, а формировать свою собственную экономическую систему
вот об этом пишет кунгуров
а ты нам излагаешь "хозяйскую" точку зрения на место бензоколонкироссии в мире, "гений", хехе
А мы и формируем.
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Вся промышленность Украины, конкурирующая с российской должна быть уничтожена.
4. Вся качественная рабочая сила с Украины должна работать в России как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать России политических проблем.
Это - " Хитрый План Путина" по Украине.
Чего тебе не нравится? Ровно в том ключе, о котором ты грезишь.

Вы сами отказались жить в республиках. Теперь будете жить в колониях. (С) Не моё.

:sh:


Гугу, я смотрю, ты свой спич скопировал в буфер и теперь этот манифест тычешь везде.
Молодца. Чувствуется профессиональный подход.
Только вот проблемка, невыполним твой манифест по большинству пунктов. :sh:
Неа. Я его каждый раз заново набираю. :rzach: :smoke
Ну-ка ну-ка, а по какому ж он пункту не выполним то? И почему? :rzach:

:sh:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 07.06.15, 12:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ботан писал(а):
KRr писал(а):
Через какое то время в город входят украинская армия и представители украинской власти. Начинают работать органы власти. За месяц-два жизнь возвращается в привычное русло.

И уже через месяц, если конечно КР живет на Донбассе, на форуме она забьется в падучей, получив счета за газ и отопление. И все - по кругу.
Готова, припадошная, платить по счетам еуропейским в регионе, где промышленность БЫЛА завязана на Россию, а сегодня укроинами, которые войдут, разрушена система подачи свети и воды? Или ты думаешь, что Сеня с Поросей ринутся восстанавливать все, что было разфуячено по их приказу? "Где деньги, Зин?" опять же?

КР, тупая бабища, в привычном русле пишет. Не включая мозг. Видимо, по причине его отсутствия наличия. "За месяц-два!" :zed: :rzach:

В Донецке системы подачи воды и света не разрушены. Пока.
Промышленность при днр не заработает по любому. Посему для промышленности путь вниз уже невозможен, вверх - теоретически при возврате в украину - да.

Еще раз для непонятливых. Проблемы для промышленности есть и будут и при днр , и при украине. В украине их проще решить, скажем так. Я работаю в промышленности и знаю, о чем говорю.
В остальном возврат в украину - благо.

Бобрики, чего вас раздирает ? Я полностью поддерживаю мнение вашего главстерха о возврате Донбасса в украину. А вы меня клюете. Определились бы уже с позицией. Или вы против великого ПУ ?!?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 07.06.15, 12:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KRr
Цитата:
Vasabi писал(а):
KRr писал(а):
gugu писал(а):
KRr, ты мне так и не сказала, как это будет выглядеть "победа Украины"?
Спой, птичка, не стыдись!

Я не провидица. К тому же, скоро сами все увидите.
Но могу сказать, как это было бы в моем представлении и по моим хотелкам.

Однажды , в ясный летний день 2015 года семьи руководителей и ответ.работников днр отбывают в рф. Со всем нажитым непосильным трудом.
Через недельку ясной летней ночью в городе Донецке нездоровое оживление. Наутро граждане убеждаются, что от днр остались только флаги перед ОГА и городской площадью.
Через какое то время в город входят украинская армия и представители украинской власти. Начинают работать органы власти. За месяц-два жизнь возвращается в привычное русло.

Крыса тока умалчивает что теперь привычное русло для украины это нищета, развал экономики и беспросветность

Развал экономики и беспросветность - это будущее Донбасса при любом раскладе. И стало это будущим еще когда наступила активная фаза подписания соглашения о евроассоциации, в конце 13 года.
Но в данном случае позвольте нам выбрать дополнительные ингридиенты к развалу и беспросветности.
Выбор здесь между двумя наборами:
- в днр - все проблемы статуса непризнанности (паспорта, все регистрации чего бы то ни было, внешняя торговля через десять звеньев(на каждом +%), пенсии а-ля девяностые годы, безработица, блокада с украинской и российской стороны, эпизодические обстрелы, содержание 50 тысячной(минимум) армии и т.п.
- в украине - украинский язык, извращение истории, блокада со стороны рф, первоначальные репрессии после возврата в украину.
И что выбрать, ась ?


Я тебе обьясню, раз сама недопертриваешь
в днр есть будущее, есть общая граница с рф, если раньше рф кормила всю украину то уж донбасс поднимут с окончанием войны, как и чечню
есть куда развиваться
а вот украина пиндосами будет уничтожена и разворована
уже сейчас здесь идут такие процессы, что с таким миром и война не нужна
у донбасса есть шанс спастись, украину приговорили как евреев которых отправляли в концлагеря, обьясняя что перевозят на новое место жительства с трудоустройством
некоторые верили

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 07.06.15, 12:48  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Лично меня в статье зацепило утверждение о том, что все участники движухи, за исключением украинских нациков, суетятся не по своим делам. То что никто не может ответить на вопрос "А как мы будем жить дальше". Замечу что большевики победили именно потому что ответили на вопрос "как". Последний, да был Мозговой. И да, Стрелков отвечал на вопрос зачем он здесь, но не отвечал на вопрос "как будут жить дальше люди". В обсуждениях даже намека на ответ не заметно. Все больше личность автора обсуждается.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 07.06.15, 12:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
KRr писал(а):
gugu
Цитата:
Tom2k6 писал(а):
"гений", ты научились отделять то шо говорят нацмены да патриоты россии, от исторических и экономических интересов рф, которые существуют независимо от того шо и хто о них говорит

запад хорошо живет патамушто присваивает продукт произведенный на периферии
и рф часть этой периферии
для того шобы жить лучше надо не драться с другой периферией за место в хозяйской прихожей, а формировать свою собственную экономическую систему
вот об этом пишет кунгуров
а ты нам излагаешь "хозяйскую" точку зрения на место бензоколонкироссии в мире, "гений", хехе
А мы и формируем.
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Вся промышленность Украины, конкурирующая с российской должна быть уничтожена.
4. Вся качественная рабочая сила с Украины должна работать в России как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать России политических проблем.
Это - " Хитрый План Путина" по Украине.
Чего тебе не нравится? Ровно в том ключе, о котором ты грезишь.

Вы сами отказались жить в республиках. Теперь будете жить в колониях. (С) Не моё.

:sh:


Гугу, я смотрю, ты свой спич скопировал в буфер и теперь этот манифест тычешь везде.
Молодца. Чувствуется профессиональный подход.
Только вот проблемка, невыполним твой манифест по большинству пунктов. :sh:
Неа. Я его каждый раз заново набираю. :rzach: :smoke
Ну-ка ну-ка, а по какому ж он пункту не выполним то? И почему? :rzach:

:sh:

Да все пункты невыполнимы. Разве что пункт 3 имеет тенденции, но не могу об этом говорить. Нет у меня информации о том, что там с вашей промышленностью конкурирует.
Кстати, в свете пункта 3. Знаешь ли ты, о гугу, что наш уголек с Донбасса оказывается демпингует на вашем рынке угля. И как это вяжется с твоим планом ? Зачем поддерживаете конкурирующую отрасль ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 07.06.15, 12:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Vasabi писал(а):
KRr
Цитата:
Vasabi писал(а):
KRr писал(а):
Я не провидица. К тому же, скоро сами все увидите.
Но могу сказать, как это было бы в моем представлении и по моим хотелкам.

Однажды , в ясный летний день 2015 года семьи руководителей и ответ.работников днр отбывают в рф. Со всем нажитым непосильным трудом.
Через недельку ясной летней ночью в городе Донецке нездоровое оживление. Наутро граждане убеждаются, что от днр остались только флаги перед ОГА и городской площадью.
Через какое то время в город входят украинская армия и представители украинской власти. Начинают работать органы власти. За месяц-два жизнь возвращается в привычное русло.

Крыса тока умалчивает что теперь привычное русло для украины это нищета, развал экономики и беспросветность

Развал экономики и беспросветность - это будущее Донбасса при любом раскладе. И стало это будущим еще когда наступила активная фаза подписания соглашения о евроассоциации, в конце 13 года.
Но в данном случае позвольте нам выбрать дополнительные ингридиенты к развалу и беспросветности.
Выбор здесь между двумя наборами:
- в днр - все проблемы статуса непризнанности (паспорта, все регистрации чего бы то ни было, внешняя торговля через десять звеньев(на каждом +%), пенсии а-ля девяностые годы, безработица, блокада с украинской и российской стороны, эпизодические обстрелы, содержание 50 тысячной(минимум) армии и т.п.
- в украине - украинский язык, извращение истории, блокада со стороны рф, первоначальные репрессии после возврата в украину.
И что выбрать, ась ?


Я тебе обьясню, раз сама недопертриваешь
в днр есть будущее, есть общая граница с рф, если раньше рф кормила всю украину то уж донбасс поднимут с окончанием войны, как и чечню
есть куда развиваться
а вот украина пиндосами будет уничтожена и разворована
уже сейчас здесь идут такие процессы, что с таким миром и война не нужна
у донбасса есть шанс спастись, украину приговорили как евреев которых отправляли в концлагеря, обьясняя что перевозят на новое место жительства с трудоустройством
некоторые верили

Гугу, а ну ка ответь этому прекраснодушному карасю.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 07.06.15, 12:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Этому ополченцу совершенно нечего делать на Донбассе. До приезда российских добровольцев и Стрелкова сотоварищи ничего не угрожало жителям Донбасса.
Да-да, а вот подтверждение этому тезису.
http://yandex.ru/search/?lr=19 ... D1%8F

Несерьезно эту агитку предлагать в качестве аргумента.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 07.06.15, 12:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
У тебя какой то нездоровый интерес

Интерес не интерес, а думками и перемогами ты богатеешь знатно. По какляцки :rzach:

Для среднестатистического мужчины твоя зацикленность на временах и частях речи чрезмерна. Признавайся, учитель ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 07.06.15, 12:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr
Да ну? Четыре страницы в поиске и все агитки? )))

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 07.06.15, 12:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KRr писал(а):
Vasabi писал(а):
KRr
Цитата:
Однажды , в ясный летний день 2015 года семьи руководителей и ответ.работников днр отбывают в рф. Со всем нажитым непосильным трудом.
Через недельку ясной летней ночью в городе Донецке нездоровое оживление. Наутро граждане убеждаются, что от днр остались только флаги перед ОГА и городской площадью.
Через какое то время в город входят украинская армия и представители украинской власти. Начинают работать органы власти. За месяц-два жизнь возвращается в привычное русло.

Крыса тока умалчивает что теперь привычное русло для украины это нищета, развал экономики и беспросветность

Развал экономики и беспросветность - это будущее Донбасса при любом раскладе. И стало это будущим еще когда наступила активная фаза подписания соглашения о евроассоциации, в конце 13 года.
Но в данном случае позвольте нам выбрать дополнительные ингридиенты к развалу и беспросветности.
Выбор здесь между двумя наборами:
- в днр - все проблемы статуса непризнанности (паспорта, все регистрации чего бы то ни было, внешняя торговля через десять звеньев(на каждом +%), пенсии а-ля девяностые годы, безработица, блокада с украинской и российской стороны, эпизодические обстрелы, содержание 50 тысячной(минимум) армии и т.п.
- в украине - украинский язык, извращение истории, блокада со стороны рф, первоначальные репрессии после возврата в украину.
И что выбрать, ась ?


Я тебе обьясню, раз сама недопертриваешь
в днр есть будущее, есть общая граница с рф, если раньше рф кормила всю украину то уж донбасс поднимут с окончанием войны, как и чечню
есть куда развиваться
а вот украина пиндосами будет уничтожена и разворована
уже сейчас здесь идут такие процессы, что с таким миром и война не нужна
у донбасса есть шанс спастись, украину приговорили как евреев которых отправляли в концлагеря, обьясняя что перевозят на новое место жительства с трудоустройством
некоторые верили[/quote]

Гугу, а ну ка ответь этому прекраснодушному карасю.[/quote]

И нахрена мне ответ твоего коллеги? )))

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 07.06.15, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
твоя зацикленность на временах

Не вали ты со своей больной головы на мою здоровую.

"зацикленна" - именно ты. Ведь это ты ( а не я) постоянно богатеешь перемогами в будущем времени. А я, этот факт констатирую.

признавайся, ведь ты каклуня? :rzach:

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 07.06.15, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
KRr писал(а):
Еще раз для непонятливых. Проблемы для промышленности есть и будут и при днр , и при украине. В украине их проще решить, скажем так. Я работаю в промышленности и знаю, о чем говорю.
В остальном возврат в украину - благо.
Еще раз для непонятливых. Промышленности на Украине не будет. Вообще. "Нет предпосылок" (с). И не выгодно ни ЕС, ни РФ.
Сборочные производства максимум. Лет через 5-7.
И второй тезис требует уточнения. Не просто благо, а единственная возможность.
Возможность жить в собственном индустриализированном государстве - сателлите России - вы бездарно просрали, отказавшись за нее воевать.
Теперь будете жить в нью-Молдавии.
Без вариантов, КРР, понимаешь? :rzach: :sh:

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 07.06.15, 13:08  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
gugu
А то что мы, в России, вообще будем жить, очевидно в аргументах не нуждается? По моему, именно сейчас "все у богов на коленях", как говорили древние...

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 07.06.15, 13:08  
Ыщккн писал(а):
Лично меня в статье зацепило утверждение о том, что все участники движухи, за исключением украинских нациков, суетятся не по своим делам. То что никто не может ответить на вопрос "А как мы будем жить дальше". Замечу что большевики победили именно потому что ответили на вопрос "как". Последний, да был Мозговой. И да, Стрелков отвечал на вопрос зачем он здесь, но не отвечал на вопрос "как будут жить дальше люди". В обсуждениях даже намека на ответ не заметно. Все больше личность автора обсуждается.
Если вы в статье увидели именно это, то ответ прост.
Как жить дальше ответили и написали в минских соглашениях. Что еще нужно обсудить если все обсудили до нас?

   
  
    
#120  Сообщение 07.06.15, 13:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
gugu писал(а):
KRr писал(а):
Еще раз для непонятливых. Проблемы для промышленности есть и будут и при днр , и при украине. В украине их проще решить, скажем так. Я работаю в промышленности и знаю, о чем говорю.
В остальном возврат в украину - благо.
Еще раз для непонятливых. Промышленности на Украине не будет. Вообще. "Нет предпосылок" (с). И не выгодно ни ЕС, ни РФ.
Сборочные производства максимум. Лет через 5-7.
И второй тезис требует уточнения. Не просто благо, а единственная возможность.
Возможность жить в собственном индустриализированном государстве - сателлите России - вы бездарно просрали, отказавшись за нее воевать.
Теперь будете жить в нью-Молдавии.
Без вариантов, КРР, понимаешь? :rzach: :sh:

На украине не будет проще решить проблемы с промышленностью, потому что никто не даст их решать
промышленность тупо уничтожают
как в россии в 90е

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лохов и идиотов выбьют, останутся рагули и кугуты - покойный вангует.

Чупакабра

1

28.03.24, 18:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

963

26.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дисциплины в стране нет.

из Тамбова

111

07.03.24, 18:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот так вот надувают идиотов: шляпа императора Наполеона I нашла покупателя за €1, 932 млн

vs773

20

21.11.23, 12:10




[ Time : 0.165s | 21 Queries | GZIP : Off ]