Тяжело жить в стране идиотов (Джина, по сути Кунгуров ответил Бердник)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
#1  Сообщение 07.06.15, 10:22  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тяжело жить в стране идиотов
http://kungurov.livejournal.co ... .html
Изображение
Я привык, я закалил свою нервную систему, стал до предела циничным, начал зарабатывать себе на жизнь разводиловом тупого быдла. Но, сцуко, иногда даже меня фантастическая тупизна окружающих приматов достает. Вроде бы речь не о бабушках, впавших в маразм и не о старичках, пропивших последние мозги. Вроде бы в тырнетах пасутся люди с IQ выше среднего, всякие там менеджеры среднего звена, креаклы и прочая интеллектуальная элита. Многие из этих людей даже книжки читали, то есть полными даунами быть, вроде бы, не должны. Но, блин, насколько же они тупы!

Самые элементарные вещи не понимают. Но чем меньше они понимают, тем более невъебенными аналитиками себя мнят. Всякий ватник готов часами втолковывать укропам, что майдан - это смертный приговор Украине и нехрен было скакать. Укропы с тем же остервенением доказывают, что отжим Крыма и розжиг войны на Донбассе - смертный приговор Рашке и нехрен было лезть со своим русским миром, куда не просили. Ватники в ответ ржут: мол, кто это успешно вставшую с колен Великую Непобедимую Россию похоронит? Неужто укроармия со ржавыми калашами? Да у вас четыре БТРа из пяти из ангара выехать не могут без буксира! А у наших «зеленых человечков», на минуточку, есть «арматы», «тополя», «булавы» и Путин во главе. Да мы, блять, за неделю до Киева дойдем, а через две во Львове будем, где вам жопу на уши натянем и заставим вместо «Слава Украина» кричать «Да здравствует Аллах Владимирович!»

Укропы в долгу не остаются и весьма «аргументированно» парируют: вы - генетически неполноценные кацапы, помесь монголов с финно-уграми, чем похваляться, лучше бы объяснили, почему чеченов вы за 20 лет так и не могли победить, не смотря на свои «булавы», и теперь им тупо дань платите, чтоб они вас только не резали? Какие-то дикие чабаны-овцеебы, которых всего-то миллион, вас раком поставили, а мы, расово правильные арии (протоукры - родоначальники белой цивилизации) вас вообще зачистим под ноль, потому что нас - 40 миллионов. Ну и так далее в том же духе...

Собственно, любой даже самый серьезный разговор об украинском кризисе тут же скатывается в выяснение, кто у кого сосет. И либо ты за наших, либо за ихних; либо бандеровская подстилка и укротролль, либо ватное уепище и кадыровская наложница. Ребята, а можно вот лично я не буду ни за укропов, ни за ватников? И не потому, что «мояхатаскрая», а потому что вы мне одинаково омерзительны. Можно, я буду тихо ненавидеть и бандеровцев, что зигуют в Киеве, и власовцев, что засели в Кремле?

О, я уже слышу вопли возбудившихся поцреотов: мол, так нельзя, у тебя есть Родина, и даже если она не права, нельзя лить воду на мельницу врага. Не время сейчас для внутренних распрей, враг у ворот, надо сплотиться, бла-бла-бла. Дескать, нам тоже Путин не очень нравится, но мы будем умирать не за Путина и шубохранилища его дружков, а за Родину, бла, бла, бла…

Ребята, я официально вам сообщаю: у меня нет Родины. Так уж вышло. Родину – ее ведь не выбирают, как и родителей (слова явно однокоренные). Вот и я не виноват, в том, что родился в СССР. Это моя единственная родина, и другой не ищу. Для поколения ЕГЭ, которое не знает, что такое Советский Союз, даю ниже наглядное пособие. Посмотрите на картинку внимательно, а еще лучше ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

Изображение

Ну и что, шаблон у вас не треснул? Да, да, моя родина – это не Рашка, не Укропия и не Чуркобесия. Украина, и Сибирь, Таджикистан и Прибалтика, Кавказ и Чукотка – это всего лишь географические области на карте моей Родины. И если теперь Укропия воюет с Рашкой, то с какого перепугу я должен кричать «хайль Путин» и идти мочить укропов? Да, бандерастов я ненавижу, но из ненависти к кому-то воюют только дебилы. Нормальные люди воюют не из ненависти к врагу, а из любви к Родине. Практической пользы от ненависти к врагу вообще нет никакой. Человек будет хорошо воевать не потому, что он ненавидит парня, одетого в другую форму и говорящего на другом языке (ой, а тут даже язык-то один у укропов и ватников), а потому, что он хорошо обучен военному делу. Но даже суперпрофессионал должен иметь мотивацию для того, чтобы хорошо воевать, и эту мотивацию дает любовь к Родине. Этим, и только этим воин-защитник отличается от террориста и наемника.

А у меня, блять, нет Родины!!! Одна часть моей бывшей страны, воюет с другой ее бывшей частью. Может быть, мне стоит воевать с тем, кого я больше ненавижу? Так я ж вас, твари, всех ненавижу одинаково, и что принципиально, НЕ РАЗДЕЛЯЮ бандеровское говно и власовское дерьмо. Оно для меня воняет одинаково противно.

Ну что, мастера по поцреотическому писдобольству, попробуйте найти изъян в моей позиции. Объясните, почему человек, родившийся в Полтаве, но живущий последние 28 лет в Сибири должен теперь ненавидеть своих бывших одноклассников-хохлов и гореть желанием их поскорее убить? Точно так же обоснуйте, почему русский человек, получивший в 1992 г. паспорт с трезубцем, должен теперь гнить в братской могиле под Иловайском лишь потому, что какой-то мудак решил порасширять «русский мир» с помощью танков?

Что, господа профессиональные пропагандоны, засунули языки в задницу? В ваших убогих методичках не написано, как ответить на такой элементарный вопрос? А я ведь могу и посложнее задать. Есть у меня в Харькове товарищ, гражданин Украины, но по происхождению он – белорус. Ему в во взаимном истреблении русских ватников и русскоязычных укропов чью сторону занять? За кого болеть, глядя теленовости из зоны АТО? А если придет приглашение на похороны повестка из военкомата – куда ему бежать – на родину предков к батьке Луке, в Пуйлостан (он в Москве долгое время топ-менеджером в иностранной компании работал) или в Европу (там у него теперь собственный бизнес, да и английским он владеет в совершенстве)? Он – такой же человек без Родины, как и я. И нас таких – более двухсот миллионов.

Да, 99% из них – идиоты. Но они ж, какие-никакие, а СВОИ, соотечественники, зёмы, братишки. Ну, тупые, так и чо? Если в вашей семье есть инвалид или слабоумный – то вы какие чувства к нему испытываете? Вот и я отношусь к своим бывшим соотечественникам, как к умственным инвалидам. Ну, не поднимется у меня рука их убивать только потому, что они тупые.

Идиоты с промытым телепропагандой мозгом воюют за чужие интересы, потому что они лохи. Пусть ватники убеждают себя, что убивают укропов во имя интересов Родины, на самом деле они защищают интересы оффшорной аристократии (так уж случилось, что экспортная труба проходит по территории Украины). А укропы пусть верят в то, что защищают целостность Украины от кацапских оккупантов – на деле они подыхают за то, чтобы доходы Порошенко выросли в 7 раз за год президентства .

И тех, и других развели, и они теперь подыхают за гешефт лохотронщиков. Это – скоты, или быдло в высшем смысле этого слова. Толковый словарь русского языка Ожегова определяет смысл этого термина так: «БЫДЛО, а, ср. (прост. презр.). О людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу». Ключевое слово здесь – «для кого-нибудь». Человека, выполняющего тяжелую работу, следует уважать, но если он бессловесно шестерит на кого-то, то это в русской культуре считалось достойным презрения. А тут люди «для кого-нибудь» бессловесно подыхают. Кто поспорит, что слово «быдло» тут неуместно?

Настоящие люди не способны воевать из-под палки, из страха наказания. Они воюют из чувства долга, за идею. Давайте поговорим об идеях. Начнем с украинцев. Защита отечества от внешнего врага – долг всякого гражданина. Вроде бы у укропов есть мощный мотив – защита соотечественников от нахлынувшей на Донбасс кацапской орды и прочих путинских террористов. Но тут есть один нюанс, который лучше всего объяснил один еврей, подданный РФ, уроженец УССР, являющийся почетным гражданином двух городов – одного украинского и одного российского. С племянником своего друга, топ-менеджером крупной энергетической компании, отправившимся в 36 лет добровольцем воевать в АТО (воевал в районе донецкого аэропорта), у него состоялся примерно такой диалог:

- Таки скажи мне Боря, какого х… ты пошел на войну?
- Я защищаю свою страну
- От кого?
- От кацапов, от путинских террористов.
- Боря, если бы кацапы напали на Украину, если бы донецкие встали на защиту своих городов от путинских террористов, а ты пришел к ним помочь, я бы не имел тебе ничего сказать. Но как так получилось, что воюешь ты с путинским террористами, а убиваешь донецких пацанов? Тебе напомнить, что трещит у холопов, когда паны дерутся? Я тебе скажу одно: не будь холопом, Боря!

Боря слился. Таки да, примат воинского долга перед отечеством совершенно не канает, когда идет гражданская война внутри самого отечества. В этом случае воевать можно только за идею, идею лучшего мироустройства. Вот у всякой правосецкой фашни идея есть – идея единой-неделимой Украины, населенной украинцами. В их представлении Украина должна служить интересам Европы и иметь за это какие-то ништяки. Ну да, для них такое мироустройство, конечно, лучшее. Проблема лишь в том, что 90% сограждан эти взгляды не разделяют. Впрочем, проценты в данном случае не важны. Пусть даже правосеки-бандеровцы-еврофаши имеют деятельную поддержку со стороны 10% населения, 10% - деятельные противники, и оставшиеся 80% - пассивное быдло, которое будет кланяться тому, кто победит. Но в этом случае получается, что говорить от имени всей Украины не могут ни фашня, ни колорады. Идейно мотивированные заединокраинщики воюют за новую фашизированную Украину. Я их идеи категорически не разделяю, но право воевать за желательное для них мироустройство признаю.

Кстати, о фашизме. Один мой знакомый, приехавший из Днепропетровска (он живет там, а его родители – в Сибири), клялся и божился, что ни одного бандеровца и фашиста в глаза не видел и что Путин-ТВ все нагло брешет. А на следующий день он рассказывал про живущих в его доме ветеранов АТО, которые, напившись, собираются компанией в пять человек и устраивают прохожим «экзамен на патриотизм»: заставляют кричать «Слава Украине» и прочие «патриотические» лозунги. Того, кто проявляет недовольство этой процедурой, затаскивают за гаражи и скопом писдят. Я спрашиваю у него: может, это – и есть проявление фашизма? Его ответ просто фееричен в своей искренней быдляцкой простоте: «Та ни, ты шо, воны колы трезвые – хорошие хлопчики, я их с детства знаю». Ну, вы поняли, фашистов на Украине нет, есть «хорошие хлопчики».

Теперь ответьте, за какую идею воюют сепаратисты? А нет никакой идеи. Идея «чтобы бандеровцы нам не мешали жить» - это не идея. Идея – это КАК ЖИТЬ. Пожалуй, последний, кто воевал на Донбассе за идею – Алексей Мозговой. Идеи его были стихийны, он не выпустил никакого манифеста и не составлял политических программ. Но у него были идеи мироустройства послевоенного мира. Он единственный, кто не отказался от идеи социальной республики Новороссия, когда всем остальным лидерам сепаратистов Кремль запретил даже произносить это слово. За это Мозгового и убили, потому что Кремлю никакие «чегевары» во главе нескольких сот вооруженных бойцов на подконтрольной территории не нужны. Идеи Мозгового мне близки, хотя они и утопичны в настоящий момент.

За идею воевал Стрелков. Идея его была проста и бесхитростна, как устройство саперной лопатки. Выразить ее можно так: «Где я – там граница русского мира». В понимании Стрелкова все русские должны жить в одном государстве. Да, год назад такие настроения преобладали и на Донбассе, тамошнее население рассуждало в том духе, что они такие же русские, как и крымчане и Путин со дня на день пришлет своих зеленых человечков их спасти от фошиздской нечисти. Но эта идея не дает ответа на самый главный вопрос: в КАКОМ государстве должны жить русские? РФ – государство не русское, и вообще это не совсем государство. Государство, в котором у власти воры, олигархи и коррупционеры – это криминальный бантустан какой-то. Надежды Стрелкова потерпели крах. Ресурсной Федерации русские не нужны, потому что они, гниды, потребляют те самые ресурсы, которые можно с выгодой продать Западу, чтобы потом разворовать доходы и спрятать наворованное на Западе. Поэтому Донбасс трусливое Пуйло слило, стоило только его хозяевам погрозить ему пальчиком.

Быдло, конечно, не имеет памяти и не способно мыслить, но я ему кое-что напомню. После февральского переворота в Киеве Путин называл украинскую власть не иначе как хунтой и путчистами. А когда хунта перестала быть хунтой? Когда Пуйло стало называть путчистов «наши партнеры»? В аккурат после майской резни колорадов в Одессе. Из лексикона Путина тут же исчезли слова про «русский мир», «фашизм не пройдет», «мы будем защищать русских» и т. д. Зато он открытым текстом заявил, что после выборов он признает украинскую власть легитимной, Украина должна быть единой и неделимой, а проявления сепаратизма он наоборот, признавать отказывается. Таким образом на идее расширения «русского мира» был поставлен жирный крест и все жертвы во имя ее были напрасны.

Идея независимой Новороссии? Об этом даже смешно говорить. Вы представляете себе идею независимого Приднестровья? Так вот, независимая Новороссия в границах двух областей – это вообще за гранью самой смелой фантастики. Кто будет кормить шесть миллионов новороссов (или новороссянцев?). Это не 100 тысяч абхазов, которые вполне себе могут жить на подножном корме и русских туристах. Промышленность региона даже в случае, если бы не было войны, пришла в упадок через пару лет мирной блокады (в Приднестровье что осталось от промышленности? А в Абхазии хоть один завод работает?). Короче, ключевой вопрос такой: на чьей шее будет сидеть нищая, но «независимая» Новороссия? Поскольку никто ее на содержание брать не хочет, вопрос о независимости отпадает. Выводы: никакой идеи у сепаратистов нет. И вообще, иметь хоть какие-то идеи там опасно для жизни. Вот и сводится весь пафос борьбы к тому что «а хуле укропы к нам приперлись, мы их щас их всех выипем, как деды Гитлера ипли». Конструктив так и прет! Официально же руководство сепаратистов провозгласило свою цель – возвращение в лоно Украины, а цель войны – получение выгодных условий реинтеграции в единокраину. Ну, то есть пусть холопы подыхают, пока Захарченко и Плотницкий будут выторговывать для себя возможность остаться у власти в «автономиях» под Киевом.

Теперь самый сложный вопрос: за что на Донбассе воюют граждане РФ? Лишь пара человек мне честно ответили: им нравится сама война, а за что воевать – не парит. Все остальные, которых я спрашивал об этом, лишь уныло блеяли что-то про «защиту русских от фашистов» и то, что у Путина есть хитрый план и Донбасс будет в составе РФ, надо лишь только хунту разгромить. Ну, не идиоты ли? В процессе «защиты русских» регион превращается в руины, а русские оттуда бегут. Причем, что характерно, бегут они большей частью на территорию Украины. Путин слил Донбасс еще тогда, когда там вовсю махали триколорами и мечтали о приходе «зеленых человечков». Сейчас там руины, разгул бандитизма, население разбежалось, всем рулят вооруженные банды и криминальные атаманы. На кой Путину теперь эта радость? А лично вам?

Но ведь Путин помогает Донбассу бороться за свободу, – дружно воют интернетные иксперды и сетевые поцреоты, – «военторг» работает, ротация «отпускников» происходит в плановом режиме. Путин русских в беде не бросает! Победа будет за нами!

Ага, ребята, чтоб, блять, вам это путинское «небросание в беде» на своей шкуре испытать. Тут два гэрэушника в плен попали, так их тут же «не бросили в беде», объявив, что они к ВС РФ никакого отношения не имею, дескать, уволились. Но вопрос о том, почему Пуйло вынуждено лезть в войну на Донбассе – действительно интересный. И я в следующий раз вам его объясню предельно доступным языком. А пока констатируем: никакой идеи (тем более, общей идеи) у русских добровольцев на Донбассе нет.

Все, сказанное выше – присказка. Теперь переходим к обсуждению серьезного вопроса. (Продолжение завтра).


Последний раз редактировалось Tom2k6 07.06.15, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.06.15, 10:30  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
путин и порошенко разыгрывают сюжет с хорошим и плохим полицейским
один убивает, второй подставляет новые мишени
оба продолжают дело горбачева по разделу ссср на все более маленькие части
оба танцуют под чужую дудку

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.06.15, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
О! Украинцы завыли "а как это было при СССР" :rzach:
Сначала Розмарин, теперь вот Tom2k6.
Знаково :smoke

Интересно, Фортекс-Вормекс-Джина уже отметились?
:sh:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.06.15, 10:36  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8619
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Написано лихо, но изьян в логике есть.
Есть такое слово долг.
У этого сибирского хохла паспорт какой?
Если российский. Извини, ты должен защищать свою Родину.
Если украинский, тут - ой. Там год назад революция была.
Пришли к власти какие то непонятные люди, государство разрушено.
В таком случае каждый бывший украинец может выбрать на чью сторону он встанет.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.06.15, 10:41  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gugu писал(а):
О! Украинцы завыли "а как это было при СССР" :rzach:
Сначала Розмарин, теперь вот Tom2k6.
Знаково :smoke

Интересно, Фортекс-Вормекс-Джина уже отметились?
:sh:

ваще то это заявили русские и советские
а в ответ завыли подпиндосские шавки на содержании

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.06.15, 10:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Полная куета. У него нет Родины. Ну и иди нах! :rzach: Млять, я должен теперь укропов в жопу поцеловать, раз они были в СССР. Спроси хохла, чего он хочет? А хочет он халявы. И больше ничего не хочет.

Особенно мне понравился вот этот пассаж.
Цитата:
Есть у меня в Харькове товарищ, гражданин Украины, но по происхождению он – белорус. Ему в во взаимном истреблении русских ватников и русскоязычных укропов чью сторону занять? За кого болеть, глядя теленовости из зоны АТО?

То есть во главу угла он ставит этническое происхождение. А потом спрашивает, ну вот что делать? Да что хочет его товарищ, пусть то и делает. Что согласуется с его совестью.

А рожать бесформенную куету в стиле кота Леопольда много ума не надо. И считать всех идиотов. Он и есть первый идиот.
24 года прошло с момента разделения. И тот, кто трудился, опять должен взять на содержание умников? Опять план коренизации принять? И неопределившихся белоруссов из Харькова на вожделенный прокорм взять. Чтобы голова быстрее думала. А не хотят ли те, которые за СССР, отправиться в ГУЛАГ, на лесоповал, здоровья поднабраться? А то ведь всех этих разгулявшихся "братьев" только так можно утихомирить? Или тройки огранизовать? Чтобы за антисоветскую деятельность 9 граммов выписывать и исключить одновременно переписку на 10 лет по бумагам.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 07.06.15, 10:45  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
grey67 писал(а):
Написано лихо, но изьян в логике есть.
Есть такое слово долг.
У этого сибирского хохла паспорт какой?
Если российский. Извини, ты должен защищать свою Родину.
Если украинский, тут - ой. Там год назад революция была.
Пришли к власти какие то непонятные люди, государство разрушено.
В таком случае каждый бывший украинец может выбрать на чью сторону он встанет.

ты просто с логикой не знаком
занимаешься, как обычно, пропагандой, натравливая народы друг на друга в интересах денежных мешков
раньше, при ссср, все сказанное относилось к западному миру
а сегодня это реальности рф, хехе

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 07.06.15, 10:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Tom2k6 писал(а):
grey67 писал(а):
Написано лихо, но изьян в логике есть.
Есть такое слово долг.
У этого сибирского хохла паспорт какой?
Если российский. Извини, ты должен защищать свою Родину.
Если украинский, тут - ой. Там год назад революция была.
Пришли к власти какие то непонятные люди, государство разрушено.
В таком случае каждый бывший украинец может выбрать на чью сторону он встанет.

ты просто с логикой не знаком
занимаешься, как обычно, пропагандой, натравливая народы друг на друга в интересах денежных мешков
раньше, при ссср, все сказанное относилось к западному миру
а сегодня это реальности рф, хехе

Ну тогда к чему у тебя претензии к РФ? Наслаждайся, ты уже в западном мире. Купайся в изобилии. Что тебе опять не так? Вот тебе и хе-хе.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 07.06.15, 10:49  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
А пока констатируем: никакой идеи (тем более, общей идеи) у русских добровольцев на Донбассе нет.

Передайте этому туловищу, что идея выкристаллизовалась.
- Отомстить за смерть детей и стариков!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 07.06.15, 10:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
CRIMSON писал(а):
- Отомстить за смерть детей и стариков!

Это не идея. Идея по сути была только у стрелкова - православие и возрождение РИ.
Идея - это всегда проект будущего мироустройства. Идея была у сталинской России.
А у РФ даже для себя идеи нет, не говоря уже для других.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 07.06.15, 10:54  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CRIMSON писал(а):
А пока констатируем: никакой идеи (тем более, общей идеи) у русских добровольцев на Донбассе нет.

Передайте этому туловищу, что идея выкристаллизовалась.
- Отомстить за смерть детей и стариков!

шо значит выкристаллизовалась?
то шо идеи нет и не будет было понятно ищо год назад в марте апреле
а так статья про идиотов, до которых не доходит, хехе

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.06.15, 10:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
CRIMSON писал(а):
- Отомстить за смерть детей и стариков!

Это не идея. Идея по сути была только у стрелкова - православие и возрождение РИ.
Идея - это всегда проект будущего мироустройства. Идея была у сталинской России.
А у РФ даже для себя идеи нет, не говоря уже для других.

Ну, марсист мухосранский, организовывай боевые группы и уперед в вершинам Сталина! Займись эксами для начала. Всякая революция стоит денег. Найдешь единомышленников в добробатах своих. Галичанские марсисты уже обогащаются вовсю. Не теряй время. :rzach:

На счет Стрелкова... Мутноват он. С тройным дном. Но что воевал, молодец. Тут не отнять.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.06.15, 10:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
CRIMSON писал(а):
А пока констатируем: никакой идеи (тем более, общей идеи) у русских добровольцев на Донбассе нет.

Передайте этому туловищу, что идея выкристаллизовалась.
- Отомстить за смерть детей и стариков!
А не тому, кто этих "детей и стариков" обманом сделал мишенью, а потом все равно кинул?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 07.06.15, 10:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Собсно есть и такая идея у пиндосных пропогандонов
понимая что слишком многие ненавидят свидомизм, они создали для них такую версию
обама и путин одинаково плохие, а украина просто полигон столкновения их интересов
меня настрожило при ее первых появлениях (не здесь) именно то что ее развивали те, кто рекламировал майдан

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 07.06.15, 11:02  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vasabi писал(а):
Собсно есть и такая идея у пиндосных пропогандонов
понимая что слишком многие ненавидят свидомизм, они создали для них такую версию
обама и путин одинаково плохие, а украина просто полигон столкновения их интересов
меня настрожило при ее первых появлениях (не здесь) именно то что ее развивали те, кто рекламировал майдан

а потому надо не на пропаганду смотреть, а на дела
укра под штатами? под штатами
рф не при делах? не при делах
это и называется "слил"
а на то чем пропагандоны это обоснуют глубоко наплевать

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 07.06.15, 11:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
alenushka писал(а):
CRIMSON писал(а):
А пока констатируем: никакой идеи (тем более, общей идеи) у русских добровольцев на Донбассе нет.

Передайте этому туловищу, что идея выкристаллизовалась.
- Отомстить за смерть детей и стариков!
А не тому, кто этих "детей и стариков" обманом сделал мишенью, а потом все равно кинул?

В смысле? Первых мирных жителей убил кровавый пастор, отдавший приказ переезжать и расстреливать безоружных людей, препятствующих проходу укропских военных колонн. То есть черта была перейдена именно укропами.
А вот и еще один ваш мудазвон нарисовался.

Смотреть на youtube.com


Неужели отшибло уже?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.06.15, 11:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Цитата:
что майдан - это смертный приговор Украине
Это именно так. Майдан сместил вниз общую точку равновесия Укры, экономическую, психологическую, морально-нравственную и пр. Дальше - путь вниз, вопрос только о скорости.

Цитата:
Можно, я буду тихо ненавидеть и бандеровцев, что зигуют в Киеве, и власовцев, что засели в Кремле?
Бандеровцев вижу каждый день. Покажи хоть одного власовца неповешенного или непосаженного еще в 40-х годах прошлого века.

И остальное - такое же УГ.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.06.15, 11:04  
Назвав тему своего высера "Тяжело жить в стране идиотов" Алексей Кунгуров видимо считает себя гением.
Текст напичкан штампами и каким то "гениальным" поносом.
Цитата:
Нормальные люди воюют не из ненависти к врагу, а из любви к Родине. Практической пользы от ненависти к врагу вообще нет никакой. Человек будет хорошо воевать не потому, что он ненавидит парня, одетого в другую форму и говорящего на другом языке (ой, а тут даже язык-то один у укропов и ватников), а потому, что он хорошо обучен военному делу. Но даже суперпрофессионал должен иметь мотивацию для того, чтобы хорошо воевать, и эту мотивацию дает любовь к Родине. Этим, и только этим воин-защитник отличается от террориста и наемника.
Как круто он дал определение террористам, срочно с этой мыслю надо бежать в ООН.

А дальше он из своего "гениального" определения навесил ярлыки ополчению.
Цитата:
Теперь самый сложный вопрос: за что на Донбассе воюют граждане РФ? Лишь пара человек мне честно ответили: им нравится сама война, а за что воевать – не парит. Все остальные, которых я спрашивал об этом, лишь уныло блеяли что-то про «защиту русских от фашистов» и то, что у Путина есть хитрый план и Донбасс будет в составе РФ, надо лишь только хунту разгромить. Ну, не идиоты ли? В процессе «защиты русских» регион превращается в руины, а русские оттуда бегут. Причем, что характерно, бегут они большей частью на территорию Украины. Путин слил Донбасс еще тогда, когда там вовсю махали триколорами и мечтали о приходе «зеленых человечков». Сейчас там руины, разгул бандитизма, население разбежалось, всем рулят вооруженные банды и криминальные атаманы. На кой Путину теперь эта радость? А лично вам?

Видимо этот "гений" опросил всех ополченцев из РФ ... и все в ответ уныло блеяли.
Достаточно прочитать все остальные его заголовки, даже не читая текстов его высеров все понятно.
Чтоб е…ать мозги другому, нужно их самому иметь
Демократическая коалиция: политические трупы вышли на охоту
О российских военных, которых нет на Украине: не герои, а мудаки
Донбасс: тупик им. Путина
Донбасс: контролируемая агония

   
  
    
#19  Сообщение 07.06.15, 11:04  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уралец писал(а):
Цитата:
что майдан - это смертный приговор Украине
Это именно так. Майдан сместил вниз общую точку равновесия Укры, экономическую, психологическую, морально-нравственную и пр. Дальше - путь вниз, вопрос только о скорости.

Цитата:
Можно, я буду тихо ненавидеть и бандеровцев, что зигуют в Киеве, и власовцев, что засели в Кремле?
Бандеровцев вижу каждый день. Покажи хоть одного власовца неповешенного или непосаженного еще в 40-х годах прошлого века.

И остальное - такое же УГ.

поскачи милок, за печеньку, поскачи, хехе

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 07.06.15, 11:05  
Это не он случайно и его высеры:
Алексей Кунгуров

1. Вертикаль. Как работает система Путина.
2. Восставшие из сортира. Сборник статей о современной России.
3. Если бы я был Сталиным. Читать. Скачать.
4. Киевской Руси не было, или Что скрывают историки.
5. Секретные протоколы, или Кто подделал пакт Молотова-Риббентропа.
6. Феномен Собянина. Кто делает президентов.
Цитата:
Алексей Кунгуров - известный фальсификатор, труженик на ниве альтернативной истории и организации выборов в разных городах РФ. Проталкивает методом создания газеты в нужном регионе загодя. Сидел полгода по обвинению в клевете. К сожалению, тому что он пишет нет подтверждений. Основный принцип А.Кунгурова: пишем что известно всем и между такими фактами вставляем нужные нам - вымышленные, как бы "а вы не знали". Если эти утверждения по тексту выцеплять, то выясняется что никакого подтверждения этим фактам нет.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

963

26.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дисциплины в стране нет.

из Тамбова

111

07.03.24, 18:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот так вот надувают идиотов: шляпа императора Наполеона I нашла покупателя за €1, 932 млн

vs773

20

21.11.23, 12:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Благодаря Путину, на наших глазах в стране создается новый рынок

Индифферент

34

15.11.23, 13:59




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]