Харьков и Одесса за Россию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 06.06.15, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ОООООООЙ,
ПРОСЮ ПАРДОНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепутал уважаемого mik с NNIK-ПНХ,сорри :!)-D
:rzach:
Дятел патаму-што. Не песец...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.06.15, 14:30  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
gugu
Тут есть нюанс, которого ты не учитываешь. А именно - экономический базис.
Разрушение экономики Украины выгодно и ЕС, и РФ. И те, и другие банально убирают конкурентов и поддерживают свой экономический рост за счет распада экономики Украины. Посмотрите, как повлияли украинские события на металлургов, трубников, сельское хозяйство и химпром РФ? Да даже Кузбасс радостно руки потирает.
Та же картинка и с ЕС. Уничтожение промышленности Украины прямо прописано в соглашении об отсосиации :rzach:
Поэтому всё это будет продолжаться до полного уничтожения промышленности как таковой и снижения продуктивности с/х.
Это путь Грузии и Молдавии.
Фишка еще и в том, что Украина без промышленности не в состоянии будет обеспечивать существование такого количества населения. Поэтому будет исход.
Как в Молдавии и Грузии. 1/4 населения - минимум.
Ну и все спецэффекты смутного времени. Бандитизм, блокпосты на дорогах. Работорговля. Смерть стариков. Полное оскотинивание населения. Разруха. Эпидемии туберкулеза, ВИЧ, сифилиса и т.д.
Как то так.

:sh:


Мне кажется, Вы преувеличиваете сильно. РФ изначально ну никак не выгодно было разрушение промышленности Украины. У нас была сильная кооперация и теперь приходится замещать всё украинское, что не так быстро и просто. Европе был выгоден рынок для своих товаров, в этом плане - да, им украинская промышленность ни к чему. Как ее порезали в Прибалтике в тех сферах, где она была им не нужна, так и на Украине сделали бы. Т.е. еще сделают скорее всего. А России теперь, чего уж, придется возмещать украинскую часть своими производствами, ну а в каких-то сферах может быть да, конкуренция уменьшилась. Побочный эффект, так сказать.
А что касается ужасов на Украине, не знаю, мне кажется жить они будут более бедно, чем раньше, намного, но таких ужасов все-таки не будет. Они же не дикари, с преступностью бороться будут, с болезнями и т.д. На борьбу с эпидемиями, например, им в любом случае денег дадут, ибо это опасно для всех окружающих стран.


Последний раз редактировалось клевер 06.06.15, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.06.15, 14:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Мухельзон писал(а):
А вот Джина считает, что "россияне ненавидят юговосточников"... вот и верь потом хохлам. Ведь кто-то врет или Джина, или Роза, или обе :rzach:
Когда Джина последний раз видела настоящего живого россиянина?))))) вот, а я среди них живу, так чтоверьте мне.

Это с чего бы...? :vata Мы то здесь не год живем, знаем все и вся, типа больше в курсе.... :rzach:
Ну ты-то, как я поняла, все больше по заграницам на своем "экскаваторе" вышивал, в то время как я, мои родители, вмя моя семья и вся моя родня трудились добросовестно на благо нашей общей Родины, не разделяя Россию и Украину. Да и после распада СССР я в России в общей сложности прожила уже года 4-5. Так что некоторым прытким и хамовитым щенкам с российскими паспортами нет столько лет, сколько я прожила и проработала в России.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.06.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
nnik писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ОООООООЙ,
ПРОСЮ ПАРДОНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепутал уважаемого mik с NNIK-ПНХ,сорри :!)-D
:rzach:
Дятел патаму-што. Не песец...
ники действительно похожи
ники-мики-кики-пики :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.06.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Петров писал(а):
Харьков и Одесса запуганы и затерроризированы.
чуть не так - ты сепар.
в расход или на кичу вот и весь базар.
"С помощью штыка можно добиться всего, но сидеть на нем нельзя." Талейран. Поэтому оккупация Укропии Россией - нах, нах... Сами, сами...

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.06.15, 14:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
Когда Джина последний раз видела настоящего живого россиянина?))))) вот, а я среди них живу, так что верьте мне.
то есть, ты находишь, что высказывания типа "Вы хотите, чтобы всех нас тут поубивали" немножко преувеличены? :hoh
Это кто, Джина так сказала? Да Джина сейчас элементарно изголодавшийся человек, в такой ситуации каждый человек становится мизантропом))))

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 06.06.15, 14:36  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Джина писал(а):
хатаскрайник писал(а):
А шо там с Вией?(реально интересно)

На ЦУГе она не появляется. Так ее какой-то Кокур троллил - по поводу мужа и старшего сына.
Она обещала, что они пойдут добровольцами на АТО, но они год оформлялись, а потом застряли в Десне (учебка в Черниговской области)

Может, она на ФУП ходит, но я там не читаю. Не знаю, чем эта эпопея закончилась. А младшему ее сыну года 3 или 4. Время быстро летит
:sh:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 06.06.15, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
Когда Джина последний раз видела настоящего живого россиянина?))))) вот, а я среди них живу, так что верьте мне.
то есть, ты находишь, что высказывания типа "Вы хотите, чтобы всех нас тут поубивали" немножко преувеличены? :hoh
Это кто, Джина так сказала? Да Джина сейчас элементарно изголодавшийся человек, в такой ситуации каждый человек становится мизантропом))))
нет не Джина. Другая дама с Донецку. :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 06.06.15, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Мухельзон писал(а):
А вот Джина считает, что "россияне ненавидят юговосточников"... вот и верь потом хохлам. Ведь кто-то врет или Джина, или Роза, или обе :rzach:
Вообще-то, говоря "россияне", подразумевать под словом этим можно лишь местные форумные ники, пишущие из зоны ру.
А вот с каких пор паспорт российский у них, и какой используют говор в быту - сие понять было б невозможно... коли не помогали б многочисленные "опячатки".
Кста, опять же ты выборочен - Балу забыл "третьей" строкой отметить. Но если судить по-форуму, тот будет лжецом-призёром первого места. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 06.06.15, 14:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr
Цитата:
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Это с чего бы...? :vata Мы то здесь не год живем, знаем все и вся, типа больше в курсе.... :rzach:
Ну ты-то, как я поняла, все больше по заграницам на своем "экскаваторе" вышивал, в то время как я, мои родители, вмя моя семья и вся моя родня трудились добросовестно на благо нашей общей Родины, не разделяя Россию и Украину. Да и после распада СССР я в России в общей сложности прожила уже года 4-5. Так что некоторым прытким и хамовитым щенкам с российскими паспортами нет столько лет, сколько я прожила и проработала в России.

Нет, меня за границу до недавнего времени вообще не пускали. Нет уже никакого СССР 24 года, не надо примазываться к России, мы сами - сами, вы соответственно. Чего вы про Россию (а главное про россиян) и про то, что вы "русские" 24 года не вспоминали, а только гадили России? А сейчас блин вспомнили! Сами-сами!

Если ты про меня, то ты про свою Австралию меньше мечтал, чем я про то, чтобы вернуться в Россию. ВЕРНУТЬСЯ, - ты понял, Балу? Именно - вернуться. Потому что и родилась я в России, и школу закончила в РОССИЙСКОМ Крыму, и проработала там два года. И сына отправила 7 лет тому назад в Россию с тем же прицелом, чтобы переехать к нему потом и самой. И ты это прекрасно все знаешь, но со свойственным тебе тупым упрямством продолжаешь долдонить то, что тебе выгодно.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 06.06.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Мухельзон писал(а):
nnik писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ОООООООЙ,
ПРОСЮ ПАРДОНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепутал уважаемого mik с NNIK-ПНХ,сорри :!)-D
:rzach:
Дятел патаму-што. Не песец...
ники действительно похожи
ники-мики-кики-пики :rzach:
Суть не в никах. В способности воспринимать текст... и детской обиде за вышиванки "плюсикоф". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 06.06.15, 14:46  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
gugu писал(а):
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои
gugu писал(а):
И если для этого нужно подбросить угля или дать скидку на газ - значит надо давать.

только в бобриной голове могут непостижимым образом совмещаться эти 2 противоположные идеи

а РЕАЛИИ таковы.
если бы Харьков был отжат, то:

1) Украина реально платила бы за российский газ любые бабки, безо всяких скидок - по причине несведения газобаланса на 5.2 лярдов кубов - таково превышение производства над потреблением в Харьковской обл.,

2) у Укрии исчезло бы более 3 млн т экспортного зерна (~10% экспорта), а в России оно бы появилось соответственно: ДЛНР, например, себя не кормит по причине мизерной территории, сплошь застроенной промышленными объектами - и вынуждено импортировать зерно из Укрии, где хлеб между прочим дороже - кто дотирует разницу, всем понятно

причем по отдельным позициям вес Харькова еще больше: так Харьков собирает 2 ляма т пшеницы из укрских 24 млн т. общеукрский экспорт составляет 9.4 млн т, следовательно - норма потребления 323 кг/душу: харьковским 2.7 лямам жителей достаточно 0.87 млн т для самопрокорма: таким образом, по пшенице экспортный вес Харькова составляет 1.13 млн т или 12% укроэкспорта

для сравнения - в 2010-2013 гг. экспорт пшеницы из России составлял примерно 14-18 млн т в год. т.е. Харьков увеличил бы его примерно на +7%

еще выше вес в экспорте подсолнечника: так Харьков собирает 1.15 млн т из общеукрских 10.1 млн т или 11.4%. в пересчете это 0.47 млн т подсолнечного масла из 4.1 млн т общеукрских при внутреннем потреблении 0.03 млн т.

отпадение Харькова обвалило бы укроэкспорт подсолнечного масла более, чем на 12%, а российский бы увеличило на 20-25%

3) это уж не говоря о том, что львиная доля харьковских заводов, в т.ч. Электротяжмаш и Турбоатом работают на РФ. я кстати узнавал, Электротяжмаш вполне себе пыхтит, так что РФ расходует валютку на ура. а могла бы рублями расплавчиваться внутри себя.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 06.06.15, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
nnik писал(а):
Кста, опять же ты выборочен - Балу забыл "третьей" строкой отметить. Но если судить по-форуму, тот будет лжецом-призёром первого места. :)
я тут конкурс на пистливость проводить не собирался :unk:
Обсуждали конкретных персонажей и конкретные высказывания.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 06.06.15, 14:47  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alenushka писал(а):
"Люди Харькова-Одессы" понимают, что при "дважды легитимном" газ для Украины стоил 450, а сейчас - 250. Время показало, что от вас, гнид, надо держаться как можно дальше. Как только подпустишь к себе - вы сразу начинаете шарить по карманам, шепча на ушко о "братстве". Посему, дружочки, НAXУЙ - это последнее слово в наших с вами отношениях.

В жизни рулит обычно целесообразность, а не эмоции. Так что прибежите лет через пять и будете утверждать, что вы так никогда не говорили.
И еще, что касается цены на газ. Я так понимаю, что когда газ был 450, то вы жили гораздо лучше, чем сейчас, когда он по 250. Тогда какой же смысл этой ценой щас Януковича и нас заодно ( :consul: ) попрекать? Тем более, что попрекать вы должны Юлю, а еще более правильно Юща, т.к. именно он разорвал действительно переможный контракт попииисяаат.


Последний раз редактировалось клевер 06.06.15, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 06.06.15, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Розмарин писал(а):
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо за Россию, мы за Россию как нибудь сами - сами и никого быть за нас не просим, пусть будут хотя бы за СВОЮ нормальную жизь..
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?
Емое, ну что ни тезис - то "перл"...

Ну, ты им видимо, забыла рассказать, что каждому члену его семьи придется заплатить 11000 долларов за счастье видеть украинцев их соотечественниками.
Где это выдают нам, бывшим гражданам Украины, такие деньжищи? Почему я из них до сих пор не получила ни доллара, а наоборот, полгода, как иностранка, платила в казну 30 % налога за свой труд? И потом. Почему в СССР украинцам, в качестве соотечественников, были рады, а теперь вдруг- нет?
----------------------------------------------
Восстановление Украины, по словам украинских политиков, стоит 160 миллиардов долларов. С учетом того, что только на Сочи потратили 50, а Сочи - гораздо меньше Украины - я думаю, они ошиблись. Раз в 10. За чей счет банкет?
Кстати, я еще и про ваши долги забыл.

"Что дороги в Волгограде теперь ремонтировать не будут (ты, кстати, видела волгоградские дороги?), потому что их надо отремонтировать в Донецке, Луганске, Харькове и Киеве."

А когда Россия посылает туда оружие и открывает там военторг, она не предполагает, что потом придется еще и дороги разбомбленные ремонтировать?
------------------------------------------
Нет, не предполагает. Это, извините, разные вещи.
Россия помогает ЛДНР отстоять свои убеждения. Кормить ЛДНР - это немного другой коленкор, ты не находишь?
____________________________
"Что пенсию его родителям не проиндексируют, потому что в стране внезапно появится дополнительно 10 миллионов пенсионеров. А так как бюджет пенсионного фонда и так дефицитен, то налоги увеличат, а пенсии - сократят."

А то, что у всех этих донецких, луганских пенсионеров есть дети, внуки, которые будут работать и наполнять российскую казну, из которой этим пенсионерам будут платить пенсии- ты не допускаешь? А то, что среди донецких пенсионеров много тех, кто всю свою молодость работал на единую страну - СССР, в том числе и на Россию, ты этого не помнишь? Или тебя только свое собственное брюхо волнует?
-----------
Ну, если с пенсиями у Украинцев все нормально, может быть и обеспечивать они ее себе будут сами? В своем государстве, на своей территории? Мы то зачем вам нужны? Наполняйте свою казну. И о своем брюхе - беспокойтесь сами.

--------------------

Что его сыну придется ехать на запад, во вновь приобретенные территории, и патрулировать там зеленку. Бандеровцы там, наверное, его убъют, но ведь ничего же страшного?

А сыновья донецкие сами не смогут патрулировать свою границу? Сейчас они не гибнут за то, чтобы на границе Ростовской, Белгородской и тд областей не стояли НАТОвские ракеты? Что, забыл уже про эту реальную угрозу, потому что новороссам, ценой своих искалеченных судеб, своих жизней удалось сломать эти планы НАТО? Теперь эти ракеты России уже не страшны, и можно гражданам Новороссии злорадно показывать "козу"?
---------------------------------
Как вы там, у себя патрулируете зеленку - мы прекрасно видим на примере Донбасса и ваших мобилизаций.
Если бы были желающие воевать с бандеровцами - бандеровцы давно сидели бы в схронах.
Ракетами НАТО нас пугать не стоит. Мы всю жизнь живем под их прицелом. И не имеет ровно никакого значения, откуда нацелена ракета - из Миннесоты или из Ровно.
Ямантау. Ответ на все вопросы.

"Что его завод в Магнитогорске должен будет сократить производство, чтобы поддержать "братьев" в Мариуполе и Кривом Роге. А завод в Рыбинске, где трудится его брат, скорее всего придется закрыть, чтобы не мешать заводу в Запорожье.
Что теперь ему придется есть конфетки Рошен, а не Каркунов (не украинцы - поймут), и украинский сыр.""


А как этот вопрос решался в СССР? Почему производство тогда работало и в Магнитогорске , и в Донецке, и никто ни у кого не отбивал хлеб?
------------------------

А вот так и решался. За счет русских, живущих в РСФСР. За счет обезлюдевших деревень в курской области. За счет абсолютно пустых полок в магазинах Горького, Куйбышева, Волгограда и Астрахани. За счет негазифицированной... Да что там - негазифицированной - без дорог и электричества сибирской глубинки.
Так и решалось, да. Я помню.

"Что теперь все эти украинцы будут гражданами России. И поселятся они там же, где дагестанцы и займутся тем же."

Почему даже сейчас, когда на Донбассе идет война и мирные люди гибнут, они тем не менее, не покидают свою землю?

2 миллиона беженцев. 1 миллион натурализовавшихся. 3 миллиона гастарбайтеров.
:sh:

Ты им это объясни. Потом расскажешь, что они скажут.
:sh:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 06.06.15, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
только в бобриной голове могут непостижимым образом совмещаться эти 2 противоположные идеи
а РЕАЛИИ таковы.
если бы Харьков был отжат, то
Если бы Харькив и Адеса (и Запарижжья) поддержали Донбасс... то у хунты не было бы ни единого шанса.
А они слились в самый ответственный момент. :ni:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 06.06.15, 14:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
клевер писал(а):
alenushka писал(а):
"Люди Харькова-Одессы" понимают, что при "дважды легитимном" газ для Украины стоил 450, а сейчас - 250. Время показало, что от вас, гнид, надо держаться как можно дальше. Как только подпустишь к себе - вы сразу начинаете шарить по карманам, шепча на ушко о "братстве". Посему, дружочки, НAXУЙ - это последнее слово в наших с вами отношениях.

Жизни пофиг на эмоции, в ней рулит целесообразность. Так что прибежите лет через пять и будете утверждать, что вы так никогда не говорили.
И еще, что касается цены на газ. Я так понимаю, что когда газ был 450, то вы жили гораздо лучше, чем сейчас, когда он по 250. Тогда какой же смысл этой ценой щас Януковича и нас заодно ( :consul: ) попрекать? Тем более, что попрекать вы должны Юлю, а еще более правильно Юща, т.к. именно он разорвал действительно переможный контракт попииисяаат.

А ещё поражает как вы тычите нам падением уровня жизни, делая вид что не имеете отношения к войне, которую тут устроили. После чего хотите чтобы с вами серьёзно общались. Шпарите по одной методичке, исходя их принципа: "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". Нет за вами ни правды, ни совести, ни чести.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 06.06.15, 14:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Zugzwang писал(а):
Вот паскуда!!! У меня слов даже нет от возмущения! Какие вы нах братья! Твои братья хохлосука в канаве лошадь доедают!!!Прошмандовка! Нет вам мазепиному племени прощения за 91 год, и не будет, Подыхать буду, и не прощу сука. Как вспомню ужас начала 90х, до сих пор кулаки от ярости сжимаются.

И не кизди мразь, что в России вы кому либо нужны.

Недельку посжимай кулачки в бане.
Только не увлекайся.

п.3.1, бан неделя

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 06.06.15, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
alenushka писал(а):
mik писал(а):
люди Харькова-Одессы понимают - кто интуитивно , кто реально -что без России им хана....
"Люди Харькова-Одессы" понимают, что при "дважды легитимном" газ для Украины стоил 450, а сейчас - 250. Время показало, что от вас, гнид, надо держаться как можно дальше. Как только подпустишь к себе - вы сразу начинаете шарить по карманам, шепча на ушко о "братстве". Посему, дружочки, НAXУЙ - это последнее слово в наших с вами отношениях.
Слава богу, что такие как ты, Чебур, играете на Украине первую скрипку!
Борись, Чебур! Ты должен, понимаешь, должен донести свои мысли всем и каждому.
Чтобы ни у одного дурака в России даже мысли не возникло сунуться на Украину. Ни сейчас, ни через 5 или 10 лет.
Борись, Чебур!
Украина будет независимой.

... Кроме шуток, кстати.
:sh:

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 06.06.15, 15:06  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Vulgaris
Цитата:
(Бред поскрипан)
Вулгарис! Не говорите! ДЕЛАЙТЕ!!!
Делайте, понимаешь?
Если всё так замечательно - то у вас будет всё замечательно.
Не хотите жить в составе Украины - сделайте себе Россию.
Сами, Вульгарис, понимаешь? САМИ!

У нас здесь XУЙЛO, у нас здесь бобры, у нас тут тоталитаризм и рабство. И ну не понимают тут у нас, почему вас надо кормить!
Сделайте себе свою Россию сами!

Делайте, Вульгарис, делайте. Не пи3дитe!
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1329

28.03.24, 15:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1115

20.03.24, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]