Харьков и Одесса за Россию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.06.15, 13:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
хатаскрайник писал(а):
А шо там с Вией?(реально интересно)

На ЦУГе она не появляется. Так ее какой-то Кокур троллил - по поводу мужа и старшего сына.
Она обещала, что они пойдут добровольцами на АТО, но они год оформлялись, а потом застряли в Десне (учебка в Черниговской области)

Может, она на ФУП ходит, но я там не читаю. Не знаю, чем эта эпопея закончилась. А младшему ее сыну года 3 или 4. Время быстро летит

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.06.15, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
mik писал(а):
против мовнюковско-вышиваночной идеологии
потому что достала.. за ней ничего не просматривается. тупик и кизяки

Вы так говорите , как будто этого не достаточно!

Вышиванки, кизяки, оселедцы, майдан, америкаснами.. Да что вам еще нужно-то?! Вполне законченная, самодостаточная и замечательная идеология.

за этой идеологией - нищета и крипацтво (батрачество )

и если глубокому укро селу уже пох (не понимают только какого газ так подорожал) - то Харькову пока нет. еще помнят свой пром-потенциал...
что является угрозой укро-нац-безопасности
об этом прямо сказал депутат Гончаренко

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.06.15, 13:13  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо за Россию, мы за Россию как нибудь сами - сами и никого быть за нас не просим, пусть будут хотя бы за СВОЮ нормальную жизь..
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?
Ну, ты им видимо, забыла рассказать, что каждому члену его семьи придется заплатить 11000 долларов за счастье видеть украинцев их соотечественниками.
Что дороги в Волгограде теперь ремонтировать не будут (ты, кстати, видела волгоградские дороги?), потому что их надо отремонтировать в Донецке, Луганске, Харькове и Киеве.
Что пенсию его родителям не проиндексируют, потому что в стране внезапно появится дополнительно 10 миллионов пенсионеров. А так как бюджет пенсионного фонда и так дефицитен, то налоги увеличат, а пенсии - сократят.
Что его сыну придется ехать на запад, во вновь приобретенные территории, и патрулировать там зеленку. Бандеровцы там, наверное, его убъют, но ведь ничего же страшного?
Что его завод в Магнитогорске должен будет сократить производство, чтобы поддержать "братьев" в Мариуполе и Кривом Роге. А завод в Рыбинске, где трудится его брат, скорее всего придется закрыть, чтобы не мешать заводу в Запорожье.
Что теперь ему придется есть конфетки Рошен, а не Каркунов (не украинцы - поймут), и украинский сыр.
Что теперь все эти украинцы будут гражданами России. И поселятся они там же, где дагестанцы и займутся тем же.

Ты им это объясни. Потом расскажешь, что они скажут.
:sh:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.06.15, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
mik писал(а):
вот интересно - если бы пиндосы нарисовали такую перспективу Канаде или Мексике например..

как бы там скакали.
Эээ... Что то не так? В Канаде и Мексике? :rzach: :sh:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.06.15, 13:22  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Юговосточников одинаково ненавидят что россияне...(

Джина, это неправда. Просто идет война и всем приходится выбирать сторону. Мы выбрали и вы выбрали. Хотели или не хотели, но большинством, вы оказались на стороне нынешних киевских властей. И хотите или не хотите, но поддерживаете АТО. Налогами, ремонтом техники и т.д. Ну как чувствам россиян в такой ситуации быть? Невозможно же им разорваться. Не знаю, если большинство харьковчан смогут сохранить в себе чувство, что русские это все-таки свои, то это будет максимум, что можно выжать из этой ситуации.
Хотя я думаю, что будет так. Давно понятно, что русские на Украине проиграли. Соответственно, народ потянется к победителям. Боюсь, что скоро и дончане, запхнутые в
единую Украину, присоединятся к этим настроениям. А вот потом, когда все общество успокоится и станет более-менее русофобским, придет понимание, что это тупик. И уже на новых, не идеологических, а прагматических основаниях, будем идти друг к другу. Здесь, кстати, кроме экономического, есть еще один аспект. Жители юго-востока русскокультурные. И поменять свою культуру на западенскую, имхо, им просто не выгодно. Ну уступает западно-центрально украинская культура по развитию русской, да и родной не является для юго-восточников. Т.е. имхо, но никуда нам друг от друга не деться.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.06.15, 13:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
ВГН характерна тем, что не может существовать без внешней помощи и при этом находится между двух внешних сил, России и запада. Пока цена на энергоносители позволяла укре существовать своими силами, она шантажировала и тех и других, выдавливая из них себе ништяки. После повышения цен на углеводороды укра лишилась возможности давить на соседей, поскольку сама погибнет раньше, чем нанесёт обещанный вред. И дальше есть только два варианта. Это афганистан, который переходит то к одной то к другой силе через цепь голодных бунтов. Или вариант сербии в 1й мировой. Когда австрия подавила сербию, как сейчас запад всю укру. Россия выступила против австрии, немцы объявили нам войну. За нас вступилась антанта... Очень не хотелось бы снова влезть в такое дерьмо. Пусть уж лучше афганистан, пока не развалится окончательно.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.06.15, 13:44  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Диман писал(а):
Очень не хотелось бы снова влезть в такое дерьмо.

Это точно. Полномасштабной войны никак не хочется. Тем более в головах у украинцев пока идут бурные мыслительные процессы и идти им еще долго. Но видите, Диман, нас же провоцируют на это Приднестровьем. Да и с Крымом могут свинью подложить, если полностью блокируют. Куда нам тогда деваться? Короче, надеюсь, что у Путина много козырей на руках и он ими правильно распорядится. И будет сохранять хладнокровие. Нам, как народу, тоже, конечно, нужно стараться эмоции сдерживать.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.06.15, 13:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu
Цитата:
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо за Россию, мы за Россию как нибудь сами - сами и никого быть за нас не просим, пусть будут хотя бы за СВОЮ нормальную жизь..
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?
Емое, ну что ни тезис - то "перл"...

Ну, ты им видимо, забыла рассказать, что каждому члену его семьи придется заплатить 11000 долларов за счастье видеть украинцев их соотечественниками.
Где это выдают нам, бывшим гражданам Украины, такие деньжищи? Почему я из них до сих пор не получила ни доллара, а наоборот, полгода, как иностранка, платила в казну 30 % налога за свой труд? И потом. Почему в СССР украинцам, в качестве соотечественников, были рады, а теперь вдруг- нет?
----------------------------------------------
"Что дороги в Волгограде теперь ремонтировать не будут (ты, кстати, видела волгоградские дороги?), потому что их надо отремонтировать в Донецке, Луганске, Харькове и Киеве."


А когда Россия посылает туда оружие и открывает там военторг, она не предполагает, что потом придется еще и дороги разбомбленные ремонтировать?
------------------------------------------
"Что пенсию его родителям не проиндексируют, потому что в стране внезапно появится дополнительно 10 миллионов пенсионеров. А так как бюджет пенсионного фонда и так дефицитен, то налоги увеличат, а пенсии - сократят."


А то, что у всех этих донецких, луганских пенсионеров есть дети, внуки, которые будут работать и наполнять российскую казну, из которой этим пенсионерам будут платить пенсии- ты не допускаешь? А то, что среди донецких пенсионеров много тех, кто всю свою молодость работал на единую страну - СССР, в том числе и на Россию, ты этого не помнишь? Или тебя только свое собственное брюхо волнует?
-------------------------------

Что его сыну придется ехать на запад, во вновь приобретенные территории, и патрулировать там зеленку. Бандеровцы там, наверное, его убъют, но ведь ничего же страшного?

А сыновья донецкие сами не смогут патрулировать свою границу? Сейчас они не гибнут за то, чтобы на границе Ростовской, Белгородской и тд областей не стояли НАТОвские ракеты? Что, забыл уже про эту реальную угрозу, потому что новороссам, ценой своих искалеченных судеб, своих жизней удалось сломать эти планы НАТО? Теперь эти ракеты России уже не страшны, и можно гражданам Новороссии злорадно показывать "козу"?
---------------------------------
"Что его завод в Магнитогорске должен будет сократить производство, чтобы поддержать "братьев" в Мариуполе и Кривом Роге. А завод в Рыбинске, где трудится его брат, скорее всего придется закрыть, чтобы не мешать заводу в Запорожье.
Что теперь ему придется есть конфетки Рошен, а не Каркунов (не украинцы - поймут), и украинский сыр.""


А как этот вопрос решался в СССР? Почему производство тогда работало и в Магнитогорске , и в Донецке, и никто ни у кого не отбивал хлеб?
------------------------
"Что теперь все эти украинцы будут гражданами России. И поселятся они там же, где дагестанцы и займутся тем же."
Почему даже сейчас, когда на Донбассе идет война и мирные люди гибнут, они тем не менее, не покидают свою землю?

Ты им это объясни. Потом расскажешь, что они скажут.
:sh:


Последний раз редактировалось Розмарин 06.06.15, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.06.15, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
mik писал(а):
эти города не за Россию

И это абсолютно нормально. Украинськи миста - за Украину

Точно также как и Кишинеу ( например) - за Молдову

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.06.15, 13:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо за Россию, мы за Россию как нибудь сами - сами и никого быть за нас не просим, пусть будут хотя бы за СВОЮ нормальную жизь..
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?

А какие взгляды россияне выражают, давайте кормить хохлов? :vata На самом деле россиянам украинцы пох, никто их их не обсуждает и никому они не нужны, Сами - сами! Ты просто зайди на чисто российские форумы - упоминания об Украине и украинцах вообще не найдешь, не нужны они никому и не интересны...
Нет. Ты нагло лжешь. Везде, куда бы я ни приходила, люди, узнав, что я с Украины, начинают жадно меня расспрашивать о ситуации в ней. И я вижу, с какой надеждой на то, что этому безумию когда-нибудь придет конец, что украинцы опомнятся и снова станут нам братьями, - они ловят каждое мое слово.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.06.15, 13:59  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
mik писал(а):
gugu писал(а):
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои
2. Украина должна кормить Россию как колония
3. Всё украинское производство, конкурирующее с российским должно быть уничтожено.
4. Вся качественная рабочья сила из Украины должна переместиться в Россию. Как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать проблем для России.
План хитрый, железный и будет реализован на 100%.
И если для этого нужно подбросить угля или дать скидку на газ - значит надо давать.
:sh:
вот интересно - если бы пиндосы нарисовали такую перспективу Канаде или Мексике например..

как бы там скакали.
Так пиндосы именно это там и создали :rzach:
1. Канада и Мексика живут исключительно на свои
2. Канада и Мексика снабжают США всевозможными ресурсами как колонии
3. Создать в Канаде и Мексике производство, конкурирующее с американским, практически невозможно.
4. Вся качественная рабочая сила из Канады и Мексики перемещается в США, не создавая нагрузки на социал.
5. Канада и Мексика не создают проблем для США.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 06.06.15, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.06.15, 14:05  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
mik писал(а):
Serg09 писал(а):
Джина, но я так понимаю все спокойно и все живут обычной жизнью и крокуют в эвропу ?
сми нагнетают ?
смешно "правый сектор" какой-то, бред про нацистов показывают - граждане украины сделали свой выбор, ну и мастера словесности тоже внесли свою лепту в воспитании нового поколения.
ну и удачи
никто никуда уже не крокует- а плывет по течению..
нет никакой идеи впереди.. ЕС растаял как роса на солнце.

это уже поняли самые упоротые нацики - но гопакируют по привычке. т.к ничего другого не остается...

осенью будет кризис угля (остановки ТЭЦ) - так Путин опять подкинет .на это и уповают молчком

До завершения проекта Украина, это ВГН не должно дефолтнуться и Россия должна быть значимым кредитором.
Если надо, будем поддерживать ВГН на плаву, хотя говорят гавно не тонет.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.06.15, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Везде, куда бы я ни приходила, люди, узнав, что я с Украины, начинают жадно меня расспрашивать о ситуации в ней. И я вижу, с какой надеждой на то, что этому безумию когда-нибудь придет конец, что украинцы опомнятся и снова станут нам братьями, - они ловят каждое мое слово.

Это ты лжешь, нах Никому Украина и украинцы не нужны, тем более ЖАДНО расспрашивать... :rzach: Россияне здесь подтвердят.
А вот Джина считает, что "россияне ненавидят юговосточников"... вот и верь потом хохлам. Ведь кто-то врет или Джина, или Роза, или обе :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.06.15, 14:08  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Мик, забудь про промышленный потенциал на Украине. Лет через 150 там может что то создадут.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.06.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr
Цитата:
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?

А какие взгляды россияне выражают, давайте кормить хохлов? :vata На самом деле россиянам украинцы пох, никто их их не обсуждает и никому они не нужны, Сами - сами! Ты просто зайди на чисто российские форумы - упоминания об Украине и украинцах вообще не найдешь, не нужны они никому и не интересны...
Нет. Ты нагло лжешь. Везде, куда бы я ни приходила, люди, узнав, что я с Украины, начинают жадно меня расспрашивать о ситуации в ней. И я вижу, с какой надеждой на то, что этому безумию когда-нибудь придет конец, что украинцы опомнятся и снова станут нам братьями, - они ловят каждое мое слово.

Это ты лжешь, нах Никому Украина и украинцы не нужны, тем более ЖАДНО расспрашивать... :rzach: Россияне здесь подтвердят. И с какой ты Украины, если уже год в России...?

Угу... То-то ты под разными никами сидишь уже много лет на этом форуме, где обсуждаются исключительно украинские проблемы, видимо, чтобы доказать всем, насколько тебе Украина не интересна. В общем, "я скакал три дня и три ночи..."

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.06.15, 14:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо за Россию, мы за Россию как нибудь сами - сами и никого быть за нас не просим, пусть будут хотя бы за СВОЮ нормальную жизь..
А кто это "мы", ты и австралийское консульство?
Потому что я уже год живу в России, общаюсь с массой россиян, но никого похожего на тебя, выражающего такие же взгляды, как у тебя, еще не встретила.
У НАС В России думают совсем иначе. Мы живем в разных "россиях"?

А какие взгляды россияне выражают, давайте кормить хохлов? :vata На самом деле россиянам украинцы пох, никто их их не обсуждает и никому они не нужны, Сами - сами! Ты просто зайди на чисто российские форумы - упоминания об Украине и украинцах вообще не найдешь, не нужны они никому и не интересны...
Нет. Ты нагло лжешь. Везде, куда бы я ни приходила, люди, узнав, что я с Украины, начинают жадно меня расспрашивать о ситуации в ней. И я вижу, с какой надеждой на то, что этому безумию когда-нибудь придет конец, что украинцы опомнятся и снова станут нам братьями, - они ловят каждое мое слово.

Вот паскуда!!! У меня слов даже нет от возмущения! Какие вы нах братья! Твои братья хохлосука в канаве лошадь доедают!!!Прошмандовка! Нет вам мазепиному племени прощения за 91 год, и не будет, Подыхать буду, и не прощу сука. Как вспомню ужас начала 90х, до сих пор кулаки от ярости сжимаются. И внукам завещаю, презирать ваше мазепино племя. Не зря я собираю коллекцию высказываний вашего хохлозверинца.
И не кизди мразь, что в России вы кому либо нужны. Во всяком случае круг моих знакомых, от одной только мысли, что вы вновь станете братьями, шарахается как от проказы.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)


Последний раз редактировалось Zugzwang 06.06.15, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.06.15, 14:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Везде, куда бы я ни приходила, люди, узнав, что я с Украины, начинают жадно меня расспрашивать о ситуации в ней. И я вижу, с какой надеждой на то, что этому безумию когда-нибудь придет конец, что украинцы опомнятся и снова станут нам братьями, - они ловят каждое мое слово.

Это ты лжешь, нах Никому Украина и украинцы не нужны, тем более ЖАДНО расспрашивать... :rzach: Россияне здесь подтвердят.
А вот Джина считает, что "россияне ненавидят юговосточников"... вот и верь потом хохлам. Ведь кто-то врет или Джина, или Роза, или обе :rzach:
Когда Джина последний раз видела настоящего живого россиянина?))))) вот, а я среди них живу, так что верьте мне.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.06.15, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
клевер
Цитата:
Джина писал(а):
Юговосточников одинаково ненавидят что россияне...(

Джина, это неправда. Просто идет война и всем приходится выбирать сторону. Мы выбрали и вы выбрали. Хотели или не хотели, но большинством, вы оказались на стороне нынешних киевских властей. И хотите или не хотите, но поддерживаете АТО. Налогами, ремонтом техники и т.д. Ну как чувствам россиян в такой ситуации быть? Невозможно же им разорваться. Не знаю, если большинство харьковчан смогут сохранить в себе чувство, что русские это все-таки свои, то это будет максимум, что можно выжать из этой ситуации.
Хотя я думаю, что будет так. Давно понятно, что русские на Украине проиграли. Соответственно, народ потянется к победителям. Боюсь, что скоро и дончане, запхнутые в
единую Украину, присоединятся к этим настроениям. А вот потом, когда все общество успокоится и станет более-менее русофобским, придет понимание, что это тупик. И уже на новых, не идеологических, а прагматических основаниях, будем идти друг к другу. Здесь, кстати, кроме экономического, есть еще один аспект. Жители юго-востока русскокультурные. И поменять свою культуру на западенскую, имхо, им просто не выгодно. Ну уступает западно-центрально украинская культура по развитию русской, да и родной не является для юго-восточников. Т.е. имхо, но никуда нам друг от друга не деться.

Тут есть нюанс, которого ты не учитываешь. А именно - экономический базис.
Разрушение экономики Украины выгодно и ЕС, и РФ. И те, и другие банально убирают конкурентов и поддерживают свой экономический рост за счет распада экономики Украины. Посмотрите, как повлияли украинские события на металлургов, трубников, сельское хозяйство и химпром РФ? Да даже Кузбасс радостно руки потирает.
Та же картинка и с ЕС. Уничтожение промышленности Украины прямо прописано в соглашении об отсосиации :rzach:
Поэтому всё это будет продолжаться до полного уничтожения промышленности как таковой и снижения продуктивности с/х.
Это путь Грузии и Молдавии.
Фишка еще и в том, что Украина без промышленности не в состоянии будет обеспечивать существование такого количества населения. Поэтому будет исход.
Как в Молдавии и Грузии. 1/4 населения - минимум.
Ну и все спецэффекты смутного времени. Бандитизм, блокпосты на дорогах. Работорговля. Смерть стариков. Полное оскотинивание населения. Разруха. Эпидемии туберкулеза, ВИЧ, сифилиса и т.д.
Как то так.

:sh:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.06.15, 14:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
mik писал(а):
люди Харькова-Одессы понимают - кто интуитивно , кто реально -что без России им хана....

Будет глубокое нищее село на многие десятилетия.. хоть Путин и партнер..

этого не понимают киевские шаровары.. пыжатся и гопакируют.

Вы очень преувеличиваете значение эрэфии для украины. Очень.
И зависимость обоюдная там, где она есть.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 06.06.15, 14:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Когда Джина последний раз видела настоящего живого россиянина?))))) вот, а я среди них живу, так что верьте мне.
то есть, ты находишь, что высказывания типа "Вы хотите, чтобы всех нас тут поубивали" немножко преувеличены? :hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

199

18.04.24, 14:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

61

17.04.24, 19:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1117

11.04.24, 08:41




[ Time : 0.536s | 20 Queries | GZIP : Off ]