Banggood WW

Путин назвал причину украинского кризиса


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Нужно запасти много терпения, чтобы таки дождаться, когда же украинцы убийцу своей страны с трона скинут.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
]
Цитата:
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Россия не чувствует себя обманутой в ситуации с развитием событий на Украине, но в Москве не понимают,

вот это главные слова, Путин просто не понимает что происходит, ибо по жизни лох. "Новороссия из 8 областей", "пусть только попробуют выстрелить" - параллельная реальность вообще. осталось еще дважды поздравить януковича.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Четник писал(а):
]
Цитата:
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Россия не чувствует себя обманутой в ситуации с развитием событий на Украине, но в Москве не понимают,

вот это главные слова, Путин просто не понимает что происходит, ибо по жизни лох. "Новороссия из 8 областей", "пусть только попробуют выстрелить" - параллельная реальность вообще. осталось еще дважды поздравить януковича.

Ты не лох, но в таком гавнище. И самое интересное, у хохлов это надолго, у большинства ныне здравствующих перемены к лучшему за пределами их никчемной жизни. Их перемены к лучшему будут происходить одновременно с расположением их тела в гроб. Огромное облегчение произойдет. Сто пудофф.

Идите поскачите. Вы в Европе, Россия в жопе. Можете еще покричать такое. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Четник писал(а):
]
Цитата:
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Россия не чувствует себя обманутой в ситуации с развитием событий на Украине, но в Москве не понимают,

вот это главные слова, Путин просто не понимает что происходит, ибо по жизни лох. "Новороссия из 8 областей", "пусть только попробуют выстрелить" - параллельная реальность вообще. осталось еще дважды поздравить януковича.
Воин, вырываешь из контекста и гордишься. А тебе, в принципе, больше ничего и не надо. 1+1 все скажет, иди, познавай.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera исключил возможность повторения крымского сценария в самопровозглашенных республиках Донбасса. Перевод опубликован 6 июня на сайте Кремля.

«Крымский сценарий связан не с позицией России, он связан с позицией людей, которые проживают в Крыму», — сказал Путин.

По его словам, все действия России на полуострове весной 2014 года были направлены на то, чтобы предоставить возможность местным жителям высказать мнение по поводу своего будущего. «Я думаю, добросовестный наблюдатель не может не видеть, что люди проголосовали почти единогласно за воссоединение с Россией», — отметил российский лидер.

Он подчеркнул, что в Донецке и Луганске «жители проголосовали за независимость и там ситуация другая».

«Самое главное, что мы все должны усвоить, — что нужно уважать всегда настроение и выбор людей», — добавил глава государства.
Путин посоветовал нынешним украинским властям на деле доказать жителям Донбасса, что в составе единого государства им будет «лучше, комфортнее, надежнее». «Но убедить этих людей с помощью оружия невозможно. Эти вопросы, вопросы такого порядка, можно решить только мирным путем», — заметил президент.

Он напомнил, что лидеры ДНР и ЛНР публично высказали готовность при определенных условиях рассмотреть возможность стать частью украинского государства.

11 мая 2014 года в Донецкой и Луганской областях прошел референдум. Подавляющее большинство его участников проголосовали за суверенитет Донбасса.

В ходе общенародного референдума 16 марта 2014 года жители Крыма и Севастополя большинством голосов высказались за вхождение в состав России. 18 марта был подписан договор о присоединении полуострова и города к РФ в качестве полноправных субъектов.

Официальный Киев считает полуостров своей территорией, аннексированной Россией. Страны Запада также не признают Крым частью РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Банабак писал(а):
KRr писал(а):
у порошенко большой шанс победить.
а ты это в Донецке открыто скажи или напиши и я посмотрю что станет с твоим анальным отверстием, каклосвинья :bad: :hoh
Думаешь,в Донецке нет каклив?
А я думаю,шо их там дофуя.
Вашим-нашим за копейку спляшем...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 65
Откуда: Донецк\Макеевка,Новороссия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Банабак писал(а):
KRr писал(а):
у порошенко большой шанс победить.
а ты это в Донецке открыто скажи или напиши и я посмотрю что станет с твоим анальным отверстием, каклосвинья :bad: :hoh

Хе-хе, эта смена KRысобота не из Донецка пишет(если вообще отсюда кто-то из них пишет). Заносит не в первый раз :hoh
Знаю нескольких хатаскрайниц и жертв стокгольмского синдрома, но конкретно Парашу ненавидят ВСЕ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
tar писал(а):
но конкретно Парашу ненавидят ВСЕ.
Война будет на всей Украине. Воевать будут все против всех.
И ненависти еще будет много. Не преживай.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Четник писал(а):
]
Цитата:
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Россия не чувствует себя обманутой в ситуации с развитием событий на Украине, но в Москве не понимают,

вот это главные слова, Путин просто не понимает что происходит, ибо по жизни лох. "Новороссия из 8 областей", "пусть только попробуют выстрелить" - параллельная реальность вообще. осталось еще дважды поздравить януковича.

Параллельная реальность не убивает, а путинская - таки да.
ТАк что , не смешно.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
tar писал(а):
но конкретно Парашу ненавидят ВСЕ.
Война будет на всей Украине. Воевать будут все против всех.
И ненависти еще будет много. Не преживай.

Война будет только на тех 2-3 % площади украины, где ведется сейчас АТО. И война для украины победная.
Гугу, ты своим камланием уже немного задолбал. Особенно твоя склонность к "белому стиху" и древнегреческая манера спичей достает. Как вас таких в фмс держат...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Как резюме, скажу: каков все таки мерзавец , куйло.
Уникальный в своем роде. Я думала, что глубину падения нам демонстрировали яценюк, турчинов и порошенко. Я ошиблась. Они куйлу в подметки не годятся в плане подлости и цинизма.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
KRr писал(а):
житель Киева писал(а):
gugu писал(а):
Nickey писал(а):
Нехер было хунту признавать.
Это выбор 80% украинцев.
:sh:

сфальсифицированный выбор.

То значит сфальсифицированный ? Серьезный противник у порошенко был один - тимошенко. И я верю в её маленький процент на выборах.
Скажу больше, если бы сейчас в днр провести выборы, где будут противостоять друг другу порошенко и захарченко, у порошенко большой шанс победить.
В этом году выборы проведут.
Если Порося осмелится выставить свою кандидатуру в ДНР, результат увидим. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
KRr писал(а):
Как резюме, скажу: каков все таки мерзавец , куйло.
Уникальный в своем роде. Я думала, что глубину падения нам демонстрировали яценюк, турчинов и порошенко. Я ошиблась. Они куйлу в подметки не годятся в плане подлости и цинизма.
Ты ж который раз это резюмируешь.
Ставь сразу в подпись, больше времени останется на методички. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ой, Порошенко хоть и неадекват, но давно мог бы все мирно решить с Донбассом, но ведь очевидно, что он этого не хочет. Под прикрытием войны очень легко бабосики пилить, и власть сохранять.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Причина украинского кризиса в том, что Путлер спасает свои миллиарды в швейцарских банках и дочуркин вид на жительство в Пидерландах

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Небесный Пидарешт писал(а):
Причина украинского кризиса в том, что Путлер спасает свои миллиарды в швейцарских банках и дочуркин вид на жительство в Пидерландах

Путлер, Пидерланды, Пидарешт.....мда.....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Bertals писал(а):
KRr писал(а):
житель Киева писал(а):
gugu писал(а):
Это выбор 80% украинцев.
:sh:

сфальсифицированный выбор.

То значит сфальсифицированный ? Серьезный противник у порошенко был один - тимошенко. И я верю в её маленький процент на выборах.
Скажу больше, если бы сейчас в днр провести выборы, где будут противостоять друг другу порошенко и захарченко, у порошенко большой шанс победить.
В этом году выборы проведут.
Если Порося осмелится выставить свою кандидатуру в ДНР, результат увидим. :buba

Свои кандидатуры скорее всего выставят уцелевшие регионалы. И у них шансы на победу есть. Я проголосую за любую украинскую кандидатуру, у которой больше шансов.
Кто проголосует за представителей днр ? Видимо их родственники и они сами.
Хотя какой смысл говорить о выборах ? Кто на них пойдет ? А если и пойдут, о каком честном подсчете в принципе можно говорить ?
Если проводить какой то опрос, то в виде референдума с двумя вариантами ответов: хочу жить в днр, хочу жить в украинском Донбассе. Все. И международный мониторинг подсчета голосов и хода выборов. Плюс возможность проголосовать ВСЕМ жителям региона.
И где тогда будет дээнэрия ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
житель Киева писал(а):
т.е. ты считаешь что выборы были честными и демократичными?

С тех пор как вы просрали Киев под улюлюканье западенских селюков, у вас отняли право рассуждать на такие темы ваще!
Теперь вы будете жить так, как хотят хозяева победителей, делать то, что они вам укажут, через своих ставленников, и верить в то, что они раскажут в СМИ.
Так что какие были ваши выборы, это проблема не России, это точно. Факт в том, что вна укрии сглотнули и путч и фашиков и внешнее управление. Значит, это ваш выбор и Россия его признала. Если кто-то из укров позволяет себе давать оценки и советы президенту России, это еще не значит, что все вокруг должны надувать морду лица и не признавать выбор целого народа свободной европейской страны. :king:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alexpet писал(а):
Ой, Порошенко хоть и неадекват, но давно мог бы все мирно решить с Донбассом, но ведь очевидно, что он этого не хочет. Под прикрытием войны очень легко бабосики пилить, и власть сохранять.
он хочет Донбасс заставить любить Украину... шаровары и прочее

а неадекват потому что - а нахера это надо ? какова польза.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
mik писал(а):
alexpet писал(а):
Ой, Порошенко хоть и неадекват, но давно мог бы все мирно решить с Донбассом, но ведь очевидно, что он этого не хочет. Под прикрытием войны очень легко бабосики пилить, и власть сохранять.
он хочет Донбасс заставить любить Украину... шаровары и прочее

а неадекват потому что - а нахера это надо ? какова польза.

Порошенко не собирается заставлять кого либо любить шаровары. Он хочет восстановления контроля над Донбассом. Это естественная позиция для любого президента. Его неадекватность в том, что он растянул это удовольствие на год.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]