Ну что, новые санкции?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.06.15, 00:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мы уже в Киеве.. :lol: :lol: :lol:
Та шож вы так сретесь с двух человек..
И тех не доказанных.
За полтора года.
Нас, напоминаю, стописят миллионов.
В простынь укутывайтесь..и тихо отползайте.
Раз такие впечатлительные. :crazy:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.06.15, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
doas2 писал(а):
Ну что же ... санкции значит санкции ...
А шо они еще могут придумать ?
Разве что самим, в догонку, запретить экспорт шпрот из Прибалтики и яблок из Польши ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.06.15, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
doas2 писал(а):
Ну что же ... санкции значит санкции ...

не только санкции, но и контр-санкции..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.06.15, 00:31  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Optimist_17 писал(а):
[Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

и никто не пернет. пушо нефиг было предавать.

все ваши действия за этот год были направлены на предательство тех, кто хотел что-то делать, и наоборот, на утверждение тех, кто не полез, в своей правоте. это издержки ХПП, и здравомыслящие люди об этом вас предупреждали еще год назад. результат налицо

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.06.15, 00:33  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Bertals писал(а):
А шо они еще могут придумать ?

Мне тоже кажется, что наши американские друзья слишком засуетились в последние недели. Как будто куда-то торопятся ...

Давайте подождём сначала, чем закончится эпопея с реструктуризацией греческого и украинского долга ...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.06.15, 00:33  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Европолитикам становится всё труднее манипулировать общественным мнением.
Цитата:
Для усиления санкций Украина должна предоставить неопровержимые доказательства участия РФ в конфликте - депутат ЕП

04.06.2015 | 18:54

Лидер либералов в Европейском парламенте Ганс ван Бален считает, что Украина должна предоставить неопровержимые доказательства присутствия россиян на своей территории, чтобы ЕС имел основания для ужесточения санкций против РФ.

Об этом Бален заявил в Брюсселе журналистам, передает собственный корреспондент УНИАН.

"Я - против отмены санкций, потому что для этого нет никаких оснований. Мы должны доказать то, что очевидно, что россияне присутствуют в Украине, и когда у нас будет больше доказательств, я прогнозирую новые санкции. Возможно, Россия даже не сможет больше находиться в составе платежной системы SWIFT, что действительно нанесет по ней удар. Россия должна покинуть Украину,
По словам депутата европарламента, доказательства присутствия российских войск в Украине необходимы, чтобы опровергнуть слова президента России Владимира Путина о том, что на востоке Украины нет российских военных, а есть добровольцы.

"Поэтому мы должны установить, что это - российские войска, или, как минимум, русские из РФ. И чем лучше мы это сделаем, тем больше мы сможем сказать, что вы нарушаете Минские договоренности, хотя, я думаю, что это плохие договоренности. Чем больше доказательств у нас будет, тем лучше продвигаться с последующими санкциями против России", - убежден Бален.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/ ... .html

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.06.15, 00:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ой..Ковтуну прилетело у Соловьева..
Слегка потрепали..хех.
Звиняйте..не в тему.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.06.15, 00:37  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
Optimist_17 писал(а):
[Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

и никто не пернет. пушо нефиг было предавать.

все ваши действия за этот год были направлены на предательство тех, кто хотел что-то делать, и наоборот, на утверждение тех, кто не полез, в своей правоте. это издержки ХПП, и здравомыслящие люди об этом вас предупреждали еще год назад. результат налицо
Да да. Крым вернулся, укрорейх в нокдауне и нато только снится, кончитты из Брюсселя согласились платить за газ за каклов, пиндосы обосрались с ссанкциями (см "экономика в клочья"). Результат налицо, путинслил :rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.06.15, 00:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Сергей Ильвовский писал(а):
Европолитикам становится всё труднее манипулировать общественным мнением.
Цитата:
Для усиления санкций Украина должна предоставить неопровержимые доказательства участия РФ в конфликте - депутат ЕП

04.06.2015 | 18:54

Лидер либералов в Европейском парламенте Ганс ван Бален считает, что Украина должна предоставить неопровержимые доказательства присутствия россиян на своей территории, чтобы ЕС имел основания для ужесточения санкций против РФ.

Об этом Бален заявил в Брюсселе журналистам, передает собственный корреспондент УНИАН.

"Я - против отмены санкций, потому что для этого нет никаких оснований. Мы должны доказать то, что очевидно, что россияне присутствуют в Украине, и когда у нас будет больше доказательств, я прогнозирую новые санкции. Возможно, Россия даже не сможет больше находиться в составе платежной системы SWIFT, что действительно нанесет по ней удар. Россия должна покинуть Украину,
По словам депутата европарламента, доказательства присутствия российских войск в Украине необходимы, чтобы опровергнуть слова президента России Владимира Путина о том, что на востоке Украины нет российских военных, а есть добровольцы.

"Поэтому мы должны установить, что это - российские войска, или, как минимум, русские из РФ. И чем лучше мы это сделаем, тем больше мы сможем сказать, что вы нарушаете Минские договоренности, хотя, я думаю, что это плохие договоренности. Чем больше доказательств у нас будет, тем лучше продвигаться с последующими санкциями против России", - убежден Бален.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/ ... .html

О! А я-то думаю, что ж тут так много укропских диванных "воинов" повылазило :rider: , теперь поняла...доказательства присутствия армии РФ добывают....двоих раздобыли...б/п - успех на лице.... :zed:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.06.15, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Optimist_17 писал(а):
житель Киева писал(а):
Optimist_17 писал(а):
житель Киева писал(а):
Послушал на Вести ФМ корреспондента Поддубного из Донецка о событиях в Марьинке - это была чистая провокация, а так происходят постоянные обстрелы и нарушения украми минских соглашений, а Кремль ополченцев все время сдерживает и заставляет реально отводить вооружения. Видимо в Кремле реально работают предатели, других объяснений почему хунте можно все , а ВСН - ничего у меня нет. Чисто югославский вариант слива.

Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

а ты?

Хунта чья, моя или твоя. Я помогаю, как могу, а ты только госдеповские методички выташниваешь из себя. Ради таких как ты, я и не перну. Ни разу. Слишком много моих усилий для тебя.

Не ведись))) У Жк от безнадеги совсем крышу сорвало. Трудный там был путь упадка.))
То он плакал (и до сих пор не утешился), что:
- Путин неввел, и ему, Жк не предоставил свободы передвижения, з-ты, стабильности и прочих ништяков, в том числе избавив его от чувства ненависти к своей парашенковской власти;
Потом ЖК долго метался от дилеммы:
- что делать ему, который и воевать не хочет, и уехать не может. Опять обвиняя Путина, что тот, зараза, поставил его перед жОстким выбором;
Теперь у ЖК, так как все его лично - эгоистические хотелки Путин, таки, не удовлетворил, осталось одно:
- срать на него и на Россию. Которую он долго ждал и хотел. Это так тупо и смешно выглядит, - как месть женщине, отвергнувшей мужчину.
Правда, Жк мне больше представляется не мужчиной, а эдаким сопливым мальчиком - ябедой, которому конфетку не дали.
И плакает он обиженно по этой конфетке... Не потому что ему обещали, но не дали. А потому что он камфетку сильна захотел. А её у воспитательницы просто не было.

С этих пор, подтягивая штанишки и, утирая обиженные сопли-слезы, ЖК из себя ничего не может выдавить, кроме как плодить троллевские темы. И, вот когда на эти темы ведутся, тогда он с удовольствием начинает обсасывать свой самиздатовский леденец-петушок, не переставая мечтать и беситься, что качественную шакаладную камфету ему не только не дают, но снова - так и не обещают.

Поэтому. Не ведись на этот леденец))))))) :bayan:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 05.06.15, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.06.15, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Vulgaris писал(а):
Optimist_17 писал(а):
[Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

и никто не пернет. пушо нефиг было предавать.

все ваши действия за этот год были направлены на предательство тех, кто хотел что-то делать, и наоборот, на утверждение тех, кто не полез, в своей правоте. это издержки ХПП, и здравомыслящие люди об этом вас предупреждали еще год назад. результат налицо

Ты мне хто? Ты чего для меня или вообще для кого то из россиян сделал? Сам-сам! Кому и как мне помочь я сам решу, а халявщики попрошайки...

Я уверен, что скидки на газ людям, желающим зарезать всех москалей и блокирующим ПМР - это правильное решение Путина!


Последний раз редактировалось Онаним 05.06.15, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.06.15, 00:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Vulgaris писал(а):
Optimist_17 писал(а):
[Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

и никто не пернет. пушо нефиг было предавать.

все ваши действия за этот год были направлены на предательство тех, кто хотел что-то делать, и наоборот, на утверждение тех, кто не полез, в своей правоте. это издержки ХПП, и здравомыслящие люди об этом вас предупреждали еще год назад. результат налицо

Ты мне хто? Сам-сам!

да пофиг. с такой политикой РФ идет в полный анус. когда даже маленькая Македония, под угрозой майдана, и то ставит условия и требует гарантий. а что вы хотели? нельзя положиться на единожды предавшего - глаза-то у всех есть.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.06.15, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лери
Цитата:
Optimist_17 писал(а):
житель Киева писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

а ты?

Хунта чья, моя или твоя. Я помогаю, как могу, а ты только госдеповские методички выташниваешь из себя. Ради таких как ты, я и не перну. Ни разу. Слишком много моих усилий для тебя.

Не ведись))) У Жк от безнадеги совсем крышу сорвало. Трудный там был путь упадка.))
То он плакал (и до сих пор не утешился), что:
- Путин неввел, и ему, Жк не предоставил свободы передвижения, з-ты, стабильности и прочих ништяков, в том числе избавив его от чувства ненависти к своей парашенковской власти;
Потом ЖК долго метался от дилеммы:
- что делать ему, который и воевать не хочет, и уехать не может. Опять обвиняя Путина, что тот, зараза, поставил его перед жОстким выбором;
Теперь у ЖК, так как все его лично - эгоистические хотелки Путин, таки, не удовлетворил, осталось одно:
- срать на него и на Россию. Которую он долго ждал и хотел. Это так тупо и смешно выглядит, - как месть женщине, отвергнувшей мужчину.
Правда, Жк мне больше представляется не мужчиной, а эдаким сопливым мальчиком - ябедой, которому конфетку не дали.
И плакает он обиженно по этой конфетке... Не потому что ему обещали, но не дали. А потому что он камфетку сильна захотел. А её у воспитательницы просто не было.

С этих пор, подтягивая штанишки и, утирая обиженные сопли-слезы, ЖК из себя ничего не может выдавить, кроме как плодить троллевские темы. И, вот когда на эти темы ведутся, тогда он с удовольствием начинает обсасывать свой самиздатовский леденец-петушок, не переставая мечтать и беситься, что качественную шакаладную камфету ему так и не обещают.

Поэтому. Не ведись на этот леденец))))))) :bayan:

Про "леденец-петушок" - это лишнее.
Он не такой ! :nono:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.06.15, 00:46  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Vulgaris писал(а):
Optimist_17 писал(а):
[Ты сам то хоть пернул в сторону хунты, подстилка госдеповская?

и никто не пернет. пушо нефиг было предавать.

все ваши действия за этот год были направлены на предательство тех, кто хотел что-то делать, и наоборот, на утверждение тех, кто не полез, в своей правоте. это издержки ХПП, и здравомыслящие люди об этом вас предупреждали еще год назад. результат налицо

Ты мне хто? Сам-сам!

да пофиг. с такой политикой РФ идет в полный анус. когда даже маленькая Македония, под угрозой майдана, и то ставит условия и требует гарантий. а что вы хотели? нельзя положиться на единожды предавшего - глаза-то у всех есть.
:zed: Ну фсе, РФ не переживет такой потери :rzach:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.06.15, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
а что вы хотели? нельзя положиться на единожды предавшего - глаза-то у всех есть.
хе-хе, вот поэтому вашей мазепянской "прорусскости" не очень-то и верят :rzach:
тем более шо и не "единожды"...

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.06.15, 01:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Цитата:
Цитата:
[quote="LuckyStarrr

Лери, солнышко, никакой он не "плакса", его тупые темы имеют определенный смысл, кратко - капля камень точет или, если сказать 1000 раз халва, то почувствуешь во рту ее вкус... Такие темы создает не он один, по несколько штук каждый день. Не стоит считать ЖК или Вортекса тупыми и т.п....

Сожалею))) Ничего не могу с собой поделать, кроме как ээээ.... ухмыляться их троллевским темам и сообщениям :rzach:
В темы - в основном - не захожу. Сёдня купилась на название про санкции, подумала - инфу какую умную штоль принес? :rzach:
А таки, да, сражайтесь с ними :duel: ))) Если есть охота))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 05.06.15, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.06.15, 01:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Цитата:
[quote="Bertals"
Про "леденец-петушок" - это лишнее.
Он не такой ! :nono:
[/quote]
Про маленького мальчика и леденец - петушок моё описание было исключительно про это:

Изображение


И. Пока што другого он себя никак не проявил))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 05.06.15, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.06.15, 01:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Лери писал(а):
Цитата:
Цитата:
[quote="LuckyStarrr

Лери, солнышко, никакой он не "плакса", его тупые темы имеют определенный смысл, кратко - капля камень точет или, если сказать 1000 раз халва, то почувствуешь во рту ее вкус... Такие темы создает не он один, по несколько штук каждый день. Не стоит считать ЖК или Вортекса тупыми и т.п....

Сожалею))) Ничего не могу с собой поделать, кроме как ээээ.... ухмыляться их троллевским темам и сообщениям :rzach:
В темы - в основном - не захожу. Сёдня купилась на название про санкции, подумала - инфу какую умную штоль принес? :rzach:
А таки, да, сражайтесь с ними :duel: ))) Если есть охота))

А мы будем говорить, что ихняя украинская халва - говно и Онищенко нас поддержит :rzach:
Да пофих на самом деле, что они там курют едят. Тока б с голоду хотелок не бросались...

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.06.15, 01:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Vulgaris писал(а):
а что вы хотели? нельзя положиться на единожды предавшего - глаза-то у всех есть.
хе-хе, вот поэтому вашей мазепянской "прорусскости" не очень-то и верят :rzach:
тем более шо и не "единожды"...
++++

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.06.15, 01:36  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Я уверен, что скидки на газ людям, желающим зарезать всех москалей и блокирующим ПМР - это правильное решение Путина!

Вождь бобров он такой :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]