Наступление ВСН на Марьинку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор  
#481  Сообщение 04.06.15, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Vladislav писал(а):
Чечены - самые большие патриоты бюджета РФ и дотаций.

Не без этого , но все же .

Так вот скажите , кто мешает хохлам отнестись к дончанам + как к людям ?
Накормить, напоить , восстановить . Глядишь и люди к ним потянутся

Примечательна забота бобров о том чтобы антироссийское фашисткое государство стало как можно сильнее.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 04.06.15, 23:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Опять стреляют, суки.
Когда ж вас уже угомонят ? Или сами угомонитесь 7

Сразу, как угомонят укропитеков, обстреливающих Донецк и пригороды! :rzach:

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 04.06.15, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19093
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Художник писал(а):
В Грузии и не по пассажирским неплохо попадали.
Ах ты батюшки! А в Грузию "не пассажирские" с чего бы вдруг стали залетать? Вот ведь фашисты, правда Художник?

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 04.06.15, 23:32  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Художник писал(а):
Из Москвы писал(а):
Vladislav писал(а):
Чечены - самые большие патриоты бюджета РФ и дотаций.

Не без этого , но все же .

Так вот скажите , кто мешает хохлам отнестись к дончанам + как к людям ?
Накормить, напоить , восстановить . Глядишь и люди к ним потянутся

Примечательна забота бобров о том чтобы антироссийское фашисткое государство стало как можно сильнее.
Мы добрые :vata бобры они такие бобры :rzach: Ты главное пиши исчо, твое мнение очень важно для нас :rzach:

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 04.06.15, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , м.
Буду ржать когда они (вошедшие) пустят эту идиотку по кругу.А потом пьяные будут на нее справлять малую нужду.
Вспомнит тогда она кого звала.
Но поскольку укровыродков в Донецке будет только дохлыми надо ее отвезти и бросить ее им на блокпост как сырой мешок

да куда они только не войдут, :yahoo: чтобы удовлетворить крысу, ради того, чтобы она перестала ныть и хныкать.... :hoh

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 04.06.15, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Художник писал(а):
Примечательна забота бобров о том чтобы антироссийское фашисткое государство стало как можно сильнее.

При чем государство ? Разговор идет о людях.

Лично я, бы был не против, если Донбасс получил права в составе УА , как Южный Тироль в Италии .

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 04.06.15, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Цитата:
1. Ополчение оказалось неспособно взять Марьинку при противодействии артиллерии. По слухам в штурме участвовало около тысячи бойцов и 40 боевых машин. Почти бригада. Прорыв линии фронта находится за пределами возможностей ополчения. Новороссия таки мертва и это медицинский факт.
2. Обстрел со стороны прекратился с приездом ОБСЕ, что говорило сразу о несерьёзности намерений. К тому же ещё до конца боёв выступили Кононов и Басурин с разъяснениями, что это дэбылы какие-то стреляют, а наступать никто и не думает.
3. У укров замечен явный прогресс в командовании по сравнению с зимней кампанией. Хоть и с запозданием, но всё же резервы были подтянуты своевременно, арта открыла огонь по пристрелянным позициям. При этом великолепно сработала пресслужба Генштаба.
Как сообщает пресс-служба Генштаба Украины, для остановки наступления и "во избежание потерь среди военнослужащих" украинские командиры, предупредив всех международных партнеров, отдали приказ о применении артиллерии, "которая до этого находилась в определенных минскими договоренностями районах в тылу". Заметьте, без прямого вранья, честно предупредили о вынужденном нарушении(хотя и явно сбрехали об отведённой арте, но недоказуемо). Высший пилотаж дипломатии. В отличии от российских сил, всегда уходящих в тупой отказ. "Не было наступления". "На Донбассе нет российских войск". "Нас там нет". "Нас тут нет". "Требую консула".

ну хто там мриял шо укроармия развалится, а ополчение подкачается?
усе
паритет
путин старательно выращивает врага которому не стыдно сдаться, хехе

И это всего за год. А еще через год такими темпами они будут давать писты Путину где-нибудь на Кубани.[/quote]

Какими темпами? Из пушек палить научились? Ты в курсе сто у Путина самолёты есть и вертолёты?[/quote]

А у укров есть немереное количество "буков" - которыми они уже в Грузии эти самолеты сбивали.[/quote]

А ты думаешь, что против Буков ничего нет?

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 04.06.15, 23:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
KRr писал(а):
Атрус писал(а):
KRr писал(а):
мао писал(а):
112 канал: все кто не выехал из зоны АТО за год, сделал свой выбор, будут считаться террористами.БЕГИ КРыса...

Я подожду официального объявления. Когда украинские власти объявят о коридоре для местного населения. Мне будет очень жаль моей собственности, но , блин, как же я хочу, чтобы вас , гоблинов, закопали в нашей земле. Вернее , нет. Я не так кровожадна. Просто , чтобы выгнали вас из наших городов к ебени матери...
Не понимаю, зачем чего-то ждать, Модно поти с поднятыми ркуами в сторону Киева: "Сдаёмсю".

Киеву безразлично мое желание сдаться. Им нужны гополченцы с поднятыми руками. Очень надеюсь, что хоть часть из них не пропила окончательно разум. Хотя... Многие из них вкусили той власти, что дает оружие. Только утилизация поможет.

Не, я не понимаю, зачем так себя мучать. Сдаться и всё,

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 04.06.15, 23:47  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Цитата:
1. Ополчение оказалось неспособно взять Марьинку при противодействии артиллерии. По слухам в штурме участвовало около тысячи бойцов и 40 боевых машин. Почти бригада. Прорыв линии фронта находится за пределами возможностей ополчения. Новороссия таки мертва и это медицинский факт.
2. Обстрел со стороны прекратился с приездом ОБСЕ, что говорило сразу о несерьёзности намерений. К тому же ещё до конца боёв выступили Кононов и Басурин с разъяснениями, что это дэбылы какие-то стреляют, а наступать никто и не думает.
3. У укров замечен явный прогресс в командовании по сравнению с зимней кампанией. Хоть и с запозданием, но всё же резервы были подтянуты своевременно, арта открыла огонь по пристрелянным позициям. При этом великолепно сработала пресслужба Генштаба.
Как сообщает пресс-служба Генштаба Украины, для остановки наступления и "во избежание потерь среди военнослужащих" украинские командиры, предупредив всех международных партнеров, отдали приказ о применении артиллерии, "которая до этого находилась в определенных минскими договоренностями районах в тылу". Заметьте, без прямого вранья, честно предупредили о вынужденном нарушении(хотя и явно сбрехали об отведённой арте, но недоказуемо). Высший пилотаж дипломатии. В отличии от российских сил, всегда уходящих в тупой отказ. "Не было наступления". "На Донбассе нет российских войск". "Нас там нет". "Нас тут нет". "Требую консула".

ну хто там мриял шо укроармия развалится, а ополчение подкачается?
усе
паритет
путин старательно выращивает врага которому не стыдно сдаться, хехе

И это всего за год. А еще через год такими темпами они будут давать писты Путину где-нибудь на Кубани.

Какими темпами? Из пушек палить научились? Ты в курсе сто у Путина самолёты есть и вертолёты?[/quote]

А у укров есть немереное количество "буков" - которыми они уже в Грузии эти самолеты сбивали.[/quote]
Че правда куева туча буков? А этот врет поди
http://korrespondent.net/ukrai ... henko

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 04.06.15, 23:48  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Грят опять марьянятся.

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 04.06.15, 23:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Художник писал(а):
rotfaier писал(а):
Художник писал(а):
Отбили. ВСН положили кучу народу в атаке, которая не принесла ничего. Укроармия прогрессирует очень быстро. Куйло перехитрил сам себя.

Кака-така армия? Это не та ли, что больше года не может справиться с 2-мя не полными областями? Ну зачем же тогда ТАК громко - Армия - кучка вооружённых недоносков, убивающая мирное население - это ближе к теме. Причём, как не странно постоянно получающая котлы, в которых её , не обученные ополченцы постоянно поджаривают... :hoh

Да, та самая. В Крыму вообще воевать не могли. В Илловайске они потеряли кучу народу. В Дебальцево замкнуть окружение удалось с очень большим трудом и то большая часть вышла из окружения. Марьинке просто наваляли наступавшим. Прогресс налицо.
Конечно не могли...обосрались...
В Иловайске потерь не было....потому как эти москали на войну не пришли...
Дебальцево ваще войдёт в анал хохлоперемог, как зрада над ГРУ.......
Вы не страна...вы просто гегемон перемог и переног :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 05.06.15, 00:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr писал(а):
mik писал(а):
а Художник то ястреб
на месте Путина уже бы утюжил укров самолетами и напалмом

На месте путина я бы ушла в отставку. Если осталось хоть капля чести и совести.
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 05.06.15, 00:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
KRr писал(а):
Бобрики, я не пойму.
Вы реально думаете, что население Донбасса радо тому, что его жизнь разрушена, а ополчение превратило нашу землю в поле боя за право войти в состав единой и неделимой и за моторолу в раде ?

Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , большая часть населения будет счастлива прекращению. войны и возврату к мирной жизни. Несмотря на все проблемы, связанные с возвращением.
Вашу землю...это чью?
Когда ВСУ войдёт? :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 05.06.15, 00:25  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Только что у Соловьёва - лысый Ковтун получил по рылу !

http://www.ontvtime.ru/live/russia1.html

За насмешку над погибшими детьми !

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 05.06.15, 00:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr писал(а):
Бобрики, я не пойму.
Вы реально думаете, что население Донбасса радо тому, что его жизнь разрушена, а ополчение превратило нашу землю в поле боя за право войти в состав единой и неделимой и за моторолу в раде ?

Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , большая часть населения будет счастлива прекращению войны и возврату к мирной жизни. Несмотря на все проблемы, связанные с возвращением.
кара , ты полная дура . дура в квадрате .
я не знаю , бобрик я или нет , но моё видение ситуёвины исчё раз - мне насрать на весь твой народ , на всю укру со всеми притоками .
идет войнушка между пиндостаном и Россией . то , что ты там оказалась в качестве пушечного дерьма - твои проблемы . как у вас в укропии говорят - чемодан-вокзал-житомир. хотя , чует моё сердце и житомир не спасёт . пистец вашей долбанутой нации . останутся только русаки по духу . что такое русский дух - не спрашивай , не поймешь .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 05.06.15, 00:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
prikol748 писал(а):
KRr писал(а):
Бобрики, я не пойму.
Вы реально думаете, что население Донбасса радо тому, что его жизнь разрушена, а ополчение превратило нашу землю в поле боя за право войти в состав единой и неделимой и за моторолу в раде ?

Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , большая часть населения будет счастлива прекращению войны и возврату к мирной жизни. Несмотря на все проблемы, связанные с возвращением.
кара , ты полная дура . дура в квадрате .
я не знаю , бобрик я или нет , но моё видение ситуёвины исчё раз - мне насрать на весь твой народ , на всю укру со всеми притоками .
идет войнушка между пиндостаном и Россией . то , что ты там оказалась в качестве пушечного дерьма - твои проблемы . как у вас в укропии говорят - чемодан-вокзал-житомир. хотя , чует моё сердце и житомир не спасёт . пистец вашей долбанутой нации . останутся только русаки по духу . что такое русский дух - не спрашивай , не поймешь .

Да я в курсе, что вы население Донбасса уже пустили в расход. Или думаешь почему я желаю гополчению поражения ? Потому что эти идиоты за печеньки разрушают собственный край. В угоду эрэфии уничтожают сами себя(и хрен бы с ними) и людей , живущих рядом. Манкурты,этим все сказано.
И не понимаю истерики бобров на мои слова. Вы хотите , чтобы мы обобряли то, что нас уничтожают под маркой борьбы с фашизмом? Так вот хрен вам, расиянчики.
Очень надеюсь, что украинская армия таки даст вам по зубам. И если не выбьет их нахрен, то загонит вас за российско-украинскую границу . Мне пофиг, что у вас останется крым. Это дело украины, воевать ли за крым. Но когда от вас и от ваших местных подручных освободят Донбасс, буду рада.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 05.06.15, 01:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
KRr
Да я в курсе, что вы население Донбасса уже пустили в расход. Или думаешь почему я желаю гополчению поражения ? Потому что эти идиоты за печеньки разрушают собственный край. В угоду эрэфии уничтожают сами себя(и хрен бы с ними) и людей , живущих рядом. Манкурты,этим все сказано.
И не понимаю истерики бобров на мои слова. Вы хотите , чтобы мы обобряли то, что нас уничтожают под маркой борьбы с фашизмом? Так вот хрен вам, расиянчики.
Очень надеюсь, что украинская армия таки даст вам по зубам. И если не выбьет их нахрен, то загонит вас за российско-украинскую границу . Мне пофиг, что у вас останется крым. Это дело украины, воевать ли за крым. Но когда от вас и от ваших местных подручных освободят Донбасс, буду рада.[/quote]


ты еще раз дура . разрушать начали за печеньки полтора года назад в куеве . в любом случае тебе пушистый писец . и выбьют ополченцев и не выбьют ...
процесс пошел уже давно . укра - территория не могущая жить самистоятельно и самодостаточно .
"освободят" донбасс или нет - результат один - на многие годы укра уже погрузилась в хаос .
и еще раз повторю - не Россия тому виной .
просто задумайся , почему до сих пор на этой территории нет человека , который может сделать хоть что для страны ? плять , ни одного !!!! за сотни лет ни одного настоящего лидера .
проклятая территория !!!!
проклятая за мазепу , за бандеру , за вашего расстригу филарета !!! за таких как ты !!!

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 05.06.15, 01:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr
Цитата:
prikol748 писал(а):
KRr писал(а):
Бобрики, я не пойму.
Вы реально думаете, что население Донбасса радо тому, что его жизнь разрушена, а ополчение превратило нашу землю в поле боя за право войти в состав единой и неделимой и за моторолу в раде ?

Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , большая часть населения будет счастлива прекращению войны и возврату к мирной жизни. Несмотря на все проблемы, связанные с возвращением.
кара , ты полная дура . дура в квадрате .
я не знаю , бобрик я или нет , но моё видение ситуёвины исчё раз - мне насрать на весь твой народ , на всю укру со всеми притоками .
идет войнушка между пиндостаном и Россией . то , что ты там оказалась в качестве пушечного дерьма - твои проблемы . как у вас в укропии говорят - чемодан-вокзал-житомир. хотя , чует моё сердце и житомир не спасёт . пистец вашей долбанутой нации . останутся только русаки по духу . что такое русский дух - не спрашивай , не поймешь .

Да я в курсе, что вы население Донбасса уже пустили в расход. Или думаешь почему я желаю гополчению поражения ? Потому что эти идиоты за печеньки разрушают собственный край. В угоду эрэфии уничтожают сами себя(и хрен бы с ними) и людей , живущих рядом. Манкурты,этим все сказано.
И не понимаю истерики бобров на мои слова. Вы хотите , чтобы мы обобряли то, что нас уничтожают под маркой борьбы с фашизмом? Так вот хрен вам, расиянчики.
Очень надеюсь, что украинская армия таки даст вам по зубам. И если не выбьет их нахрен, то загонит вас за российско-украинскую границу . Мне пофиг, что у вас останется крым. Это дело украины, воевать ли за крым. Но когда от вас и от ваших местных подручных освободят Донбасс, буду рада.


Твоя надежда здохнет последней, вместе с тобой..... :crazy:

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 05.06.15, 01:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
KRr
Цитата:
prikol748 писал(а):
KRr писал(а):
Бобрики, я не пойму.
Вы реально думаете, что население Донбасса радо тому, что его жизнь разрушена, а ополчение превратило нашу землю в поле боя за право войти в состав единой и неделимой и за моторолу в раде ?

Повторюсь, когда всу войдут в Донецк , большая часть населения будет счастлива прекращению войны и возврату к мирной жизни. Несмотря на все проблемы, связанные с возвращением.
кара , ты полная дура . дура в квадрате .
я не знаю , бобрик я или нет , но моё видение ситуёвины исчё раз - мне насрать на весь твой народ , на всю укру со всеми притоками .
идет войнушка между пиндостаном и Россией . то , что ты там оказалась в качестве пушечного дерьма - твои проблемы . как у вас в укропии говорят - чемодан-вокзал-житомир. хотя , чует моё сердце и житомир не спасёт . пистец вашей долбанутой нации . останутся только русаки по духу . что такое русский дух - не спрашивай , не поймешь .

Да я в курсе, что вы население Донбасса уже пустили в расход. Или думаешь почему я желаю гополчению поражения ? Потому что эти идиоты за печеньки разрушают собственный край. В угоду эрэфии уничтожают сами себя(и хрен бы с ними) и людей , живущих рядом. Манкурты,этим все сказано.
И не понимаю истерики бобров на мои слова. Вы хотите , чтобы мы обобряли то, что нас уничтожают под маркой борьбы с фашизмом? Так вот хрен вам, расиянчики.
Очень надеюсь, что украинская армия таки даст вам по зубам. И если не выбьет их нахрен, то загонит вас за российско-украинскую границу . Мне пофиг, что у вас останется крым. Это дело украины, воевать ли за крым. Но когда от вас и от ваших местных подручных освободят Донбасс, буду рада.

Вот они - девичьи влпжные мечтания

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 05.06.15, 01:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
prikol748 писал(а):
KRr
Да я в курсе, что вы население Донбасса уже пустили в расход. Или думаешь почему я желаю гополчению поражения ? Потому что эти идиоты за печеньки разрушают собственный край. В угоду эрэфии уничтожают сами себя(и хрен бы с ними) и людей , живущих рядом. Манкурты,этим все сказано.
И не понимаю истерики бобров на мои слова. Вы хотите , чтобы мы обобряли то, что нас уничтожают под маркой борьбы с фашизмом? Так вот хрен вам, расиянчики.
Очень надеюсь, что украинская армия таки даст вам по зубам. И если не выбьет их нахрен, то загонит вас за российско-украинскую границу . Мне пофиг, что у вас останется крым. Это дело украины, воевать ли за крым. Но когда от вас и от ваших местных подручных освободят Донбасс, буду рада.


ты еще раз дура . разрушать начали за печеньки полтора года назад в куеве . в любом случае тебе пушистый писец . и выбьют ополченцев и не выбьют ...
процесс пошел уже давно . укра - территория не могущая жить самистоятельно и самодостаточно .
"освободят" донбасс или нет - результат один - на многие годы укра уже погрузилась в хаос .
и еще раз повторю - не Россия тому виной .
просто задумайся , почему до сих пор на этой территории нет человека , который может сделать хоть что для страны ? плять , ни одного !!!! за сотни лет ни одного настоящего лидера .
проклятая территория !!!!
проклятая за мазепу , за бандеру , за вашего расстригу филарета !!! за таких как ты !!![/quote]

Очередной плагиат пропагандона Кр
все, чем кололи глаза свидомитам, тупо повторяет в адрес ополчения

Приемчик такой у них

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наступление РА 2024!

Катюша

246

29.02.24, 16:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ведут финансовое наступление на Пекин

Saruman

5

16.02.24, 22:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё произойдет весной. Наступление России

Адонис

362

21.01.24, 21:57




[ Time : 0.287s | 22 Queries | GZIP : Off ]