Если Киев не найдет денег, в конце июня будет дефолт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.06.15, 18:43  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
inf002 писал(а):
grey67 писал(а):
inf002 писал(а):
Не в Киеве. В МВФ и ЕС.
Ну да. Поэтому все это надолго.
МВФ будет подогревать вялотекущюю войну бесконечно.

МВФ - это РЕАЛЬНЫЕ инвесторы. Дураков на щас уже НЕТ бабло Украине ДАВАТЬ. Их заставляют кнутом и пряником. А новых НЕТ. Тот же Сорос, максимум аж 20-30 лимонов готов выложить. Это на поддня Парашенке и Зубастику.
Сколько в мире эти "РЕАЛЬНЫЕ" инвесторы войн финансируют?
Несколько десятков?
Ну, будет еще одна.
Так и барыш не мал на ставках.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.06.15, 18:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
grey67 писал(а):
inf002 писал(а):
grey67 писал(а):
inf002 писал(а):
Не в Киеве. В МВФ и ЕС.
Ну да. Поэтому все это надолго.
МВФ будет подогревать вялотекущюю войну бесконечно.

МВФ - это РЕАЛЬНЫЕ инвесторы. Дураков на щас уже НЕТ бабло Украине ДАВАТЬ. Их заставляют кнутом и пряником. А новых НЕТ. Тот же Сорос, максимум аж 20-30 лимонов готов выложить. Это на поддня Парашенке и Зубастику.
Сколько в мире эти "РЕАЛЬНЫЕ" инвесторы войн финансируют?
Несколько десятков?
Ну, будет еще одна.
Так и барыш не мал на ставках.
Тут ДРУГИЕ цели. Обычно - это локальные пиндосские интересы, тут же КЛЮЧИК от краника между Россией и ЕС. Лакомый кусочек от всего европейского континента. Но Россия уперлась рогами, мол самим нужна энта корова.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.06.15, 18:52  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
А теперь денег хохлам ещё и на заполнение ПХГ надо давать. А вот надежды получить их обратно становятся всё призрачнее.
Это так --но газ еврососы будут тарить для себя под маркой хохлов

Именно по этому они и впрягаются

А вот с 19 года уже к туркам побегут
Если впрягутся, то война между Украиной и Россией им совершенно не климатит!

Ведь в таком случае транзит газа через Украину (как и вообще любой транзит) естественно будет прекращён моментально, и? Они прекрасно понимают, что в таком случае газ-то Украина им не отдаст!


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 04.06.15, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.06.15, 18:53  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
grey67 писал(а):
гудини писал(а):
Спутник писал(а):
Господа в своих рассуждениях учтите тот момент что

Задумка изначально быть может в другом. Под шумок
майдана поставили Яйценюка, Яреську, еще несколько
агентов в правительство. Затем довели до дефолта,
обанкротили Украину и оформили через того же Яценюка
и Яреську все имущество - на кого? - На кредиторов,
как на новых собственников.

В таком случае - дефолт это ключевой и необходимый
момент. Кстати поэтому и закон о дефолте уже приняли.
Вполне. Очень даже американский стиль. Изящный рейдерский захват.
Если у них получится. Я сниму шляпу и скажу БРАВО США! :)

Более того, нужно учесть, что частными кредиторами Украины со стороны США выступают по сути крупнейшие пенсионные фонды, в которых крутятся пенсионные накопления американцев и потому никакие реструктуризации и списания в данном случае не проканают.

И я посмотрел, что Яценюк уже подготовил для срочной приватизации на случай дефолта - это главным образом все облэнерго, то есть все энергосбытовые организации Украины, которые держат за глотку население тарифами.

Но это же пипец. Вся Укра будет горбатиться, чтобы содержать американских пенсионеров, через те фонды. И при этом, по команде посла все ущербные укры будут скакать, гавкать на Россию и делать три раза ку перед бандерой.

Может быть вот эту гадкую судьбу укров и имеют в виду в Кремле? То есть, чтобы смотреть на ущербность и на страдания врагов России и наслаждаться?

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.06.15, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
гудини писал(а):
И я посмотрел, что Яценюк уже подготовил для срочной приватизации на случай дефолта - это главным образом все облэнерго, то есть все энергосбытовые организации Украины, которые держат за глотку население тарифами.

Но это же пипец. Вся Укра будет горбатиться, чтобы содержать американских пенсионеров, через те фонды. И при этом, по команде посла все ущербные укры будут скакать, гавкать на Россию и делать три раза ку перед бандерой.
Ну значит такая судьба у лохов --будут содержать омериканских негров

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.06.15, 19:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37453
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
inf002 писал(а):
До этого, как до Марса.

Ну почему же ?

Просто посмотрите пошире и поглубже .

Давайте возьмем "жителя Киева" + , да взглянем на все глазами обывателя , без патриотического угара .

Что на сегодня считают , юзеры фор уа с УА : хоть и стало жить труднее , но ТЕРПИМО .

А вы бы по другому посчитали , попади в аварию , где вопрос стоял : между жизнью и смертью ?

Жив , здоров - уже хорошо . Не убивают и не бомбят как на Донбассе - здорово .

Да и в голове крутится мысль : хуже уже не будет .

А ЕСЛИ БУДЕТ и НАМНОГО и на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ?

"житель Киева" - ваш прогноз ?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.06.15, 19:02  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Спутник писал(а):
гудини писал(а):
И я посмотрел, что Яценюк уже подготовил для срочной приватизации на случай дефолта - это главным образом все облэнерго, то есть все энергосбытовые организации Украины, которые держат за глотку население тарифами.

Но это же пипец. Вся Укра будет горбатиться, чтобы содержать американских пенсионеров, через те фонды. И при этом, по команде посла все ущербные укры будут скакать, гавкать на Россию и делать три раза ку перед бандерой.
Ну значит такая судьба у лохов --будут содержать омериканских негров
Но виноваты в этом будут Москали!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.06.15, 19:03  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Спутник писал(а):
гудини писал(а):
И я посмотрел, что Яценюк уже подготовил для срочной приватизации на случай дефолта - это главным образом все облэнерго, то есть все энергосбытовые организации Украины, которые держат за глотку население тарифами.

Но это же пипец. Вся Укра будет горбатиться, чтобы содержать американских пенсионеров, через те фонды. И при этом, по команде посла все ущербные укры будут скакать, гавкать на Россию и делать три раза ку перед бандерой.
Ну значит такая судьба у лохов --будут содержать омериканских негров
Жадность-грех.
Наказание за жадность-бедность.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.06.15, 19:10  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спутник писал(а):
гудини писал(а):
И я посмотрел, что Яценюк уже подготовил для срочной приватизации на случай дефолта - это главным образом все облэнерго, то есть все энергосбытовые организации Украины, которые держат за глотку население тарифами.

Но это же пипец. Вся Укра будет горбатиться, чтобы содержать американских пенсионеров, через те фонды. И при этом, по команде посла все ущербные укры будут скакать, гавкать на Россию и делать три раза ку перед бандерой.
Ну значит такая судьба у лохов --будут содержать омериканских негров

Кстати ровно эту схему американцы провернули в Болгарии. Там тоже весь энергосбыт во власти американских пенсионных фондов. Они оттуда высасывают деньги, тарифы чудовищные, а страна нищая и вымирает. Было несколько публичных самосожжений людей из-за неспособности оплатить счета за электричество (в прессе об этом не раз писали). То есть, Болгария - это вообще рай на земле, а доведена заокеанскими собственниками до статуса помойки. Жесть сколько там помоечников, пол-страны в бачках роется. А ведь - давно в ЕС и в НАТО. Живут по указке из США, готовы по команде гадить кому прикажут. И тихо вымирают.

То есть, вот пример для Украины, но с украми все будет гораздо жестче. Их со всех сторон за горло возьмут.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.06.15, 19:18  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37453
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
гудини писал(а):
с украми все будет гораздо жестче. Их со всех сторон за горло возьмут.

То что их разденут до трусов , даже нет вопросов . Как и по долгам "зарубеж.фондам " - получат все, пусть и с меньшей прибылью и не так быстро.

Вопрос, что будет дальше с хохлами ( и Украиной), когда они поймут , что их развели как лохов ?

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.06.15, 19:25  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Из Москвы писал(а):
гудини писал(а):
с украми все будет гораздо жестче. Их со всех сторон за горло возьмут.

То что их разденут до трусов , даже нет вопросов . Как и по долгам "зарубеж.фондам " - получат все, пусть и с меньшей прибылью и не так быстро.

Вопрос, что будет дальше с хохлами ( и Украиной), когда они поймут , что их развели как лохов ?

Будут отдавать последнее и тихо вымирать, как болгары. Власть будет контролировать американская агентура, будут нацисты на содержании, для запугивания обывателя, будет такая же пропаганда. Посмотрите новостные сайты Болгарии с переводом на русский. До смешного аналогичные комменты, как на цензоре. Просто как будто одни и те же люди пишут, даже терминология та же - вата, кремлепуты и прочее. То есть в каком-то пропагандистском центре США всю эту херню придумывают и продвигают в Болгарии и в Украине как под копирку. Эта страна попала, но с той разницей, что Болгария все-таки в Евросоюзе и там есть хоть какие-то инвестиции (очень маленькие). А у укров будет только вечная долговая кабала.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 04.06.15, 19:28  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Из Москвы писал(а):
гудини писал(а):
с украми все будет гораздо жестче. Их со всех сторон за горло возьмут.

То что их разденут до трусов , даже нет вопросов . Как и по долгам "зарубеж.фондам " - получат все, пусть и с меньшей прибылью и не так быстро.

Вопрос, что будет дальше с хохлами ( и Украиной), когда они поймут , что их развели как лохов ?
См Прибалтику, Грузию, Болгарию.
Из Грузии половина населения уехала+ потеря трети земель.
Прибалтика -треть населения съехала.
Про Болгарию выше описали.
Останется миллионов 20 . Олигархи зажмут в тиски все и вся. С/Х на Евро квотах. Земля -американским миллионерам.
Территории -дело десятое. Даже может все вместе будет загибаться. Скопом. Едина Украина.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 04.06.15, 19:32  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Причем и Болгария и Украина попали в кабалу как-то очень по-глупому. Через буквально мошеннические разводы, политическое шоу, через хотелки и обещалки. А народ поставлен в положение и в роль дурака и начинает привыкать к этой роли, вживаться в нее. И уже рад занимать последнее место, рад собственному ничтожеству.

Причем достигнут этот результат не путем завоевания страны, а путем одурачивания населения. Это не колонизация, а клоунизация, как новейшая форма колониализма.

До смешного. Шайка разводил-мошенников, поставила Грузию под контроль американских пенсионных фондов. Теперь грузины в растерянности и озадаченности от осознания кабалы. Хотели наказать Мишу и его гоп-компанию. А компания уже перебралась в Украину, чтобы там провернуть то же самое.

А народ-дурак науськан, чтобы в сторону России гавкать, пока те ребята все дала обделывают. Потом осознают, что попали в кабалу - а поздно. Усё.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 04.06.15, 19:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Не, не верю в столь мрачный прогноз на укре, какой нибудь Ковпак должен появиться, ну или Махно накрайняк, не связанный никакими деньгами с западом и Путин я думаю как-нить приложит руку к этому. Просто до дна ещё не дошли, поэтому и кажется что все, кранты, а когда деваться будет некуда и нечем например будет детей кормить, кто его знает чего может произойти, русских там все таки много ещё.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 04.06.15, 20:02  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
брым-брым писал(а):
Не, не верю в столь мрачный прогноз на укре, какой нибудь Ковпак должен появиться, ну или Махно накрайняк, не связанный никакими деньгами с западом и Путин я думаю как-нить приложит руку к этому. Просто до дна ещё не дошли, поэтому и кажется что все, кранты, а когда деваться будет некуда и нечем например будет детей кормить, кто его знает чего может произойти, русских там все таки много ещё.
Сами до края долго будут идти. Активные уедут (уже уехали),
пофигисты из городов переедут в деревни. На Украине можно жить на 6 сотках-бесконечно. Ковпаки уже на Донбасе все в ополчении.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 04.06.15, 20:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47993
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Не, не верю в столь мрачный прогноз на укре, какой нибудь Ковпак должен появиться, ну или Махно накрайняк, не связанный никакими деньгами с западом и Путин я думаю как-нить приложит руку к этому. Просто до дна ещё не дошли, поэтому и кажется что все, кранты, а когда деваться будет некуда и нечем например будет детей кормить, кто его знает чего может произойти, русских там все таки много ещё.

МаХно и так удачно троллит каклофф на ФупЪе..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 04.06.15, 20:09  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
гудини писал(а):
П
До смешного. Шайка разводил-мошенников, поставила Грузию под контроль американских пенсионных фондов. Теперь грузины в растерянности и озадаченности от осознания кабалы. Хотели наказать Мишу и его гоп-компанию. А компания уже перебралась в Украину, чтобы там провернуть то же самое.
.
Интересный расклад . В Штатах и Канаде есть несколько миллионов украинской диаспоры. И все они или ныне или в будущем пенсионеры. :)
То есть американские украинцы будут жестко вынимать пенсионные мани из
просто украинцев , которые остались.
Вот такой бизнес....

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 04.06.15, 20:17  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
брым-брым писал(а):
Не, не верю в столь мрачный прогноз на укре, какой нибудь Ковпак должен появиться, ну или Махно накрайняк, не связанный никакими деньгами с западом и Путин я думаю как-нить приложит руку к этому. Просто до дна ещё не дошли, поэтому и кажется что все, кранты, а когда деваться будет некуда и нечем например будет детей кормить, кто его знает чего может произойти, русских там все таки много ещё.

Совсем сдохнуть им не дадут, поскольку смерть раба не в интересах хозяина. Они же должны будут сильно горбатиться, чтобы через счета за коммуналку (гениальная схема!) содержать американских пенсионеров. И не одна их страна уже в такой кабале. Поэтому будут жить какой-то своей ущербной жизнью, маршировать в вышиванках, люди быстро привыкают к самому непотребному и убогому существованию. Грузия так уже живет, проклиная Мишу. И укры так будут жить.

Происходящее в Украине для меня очевидно, поскольку я хорошо знаю Болгарию и могу сопоставлять происходящее на Украине и виже подлинный смысл того, что происходит. Америка таким образом закабаляет себе новых негров, создает по всему миру, где получится такой ловкий трюк, зоны рабов, с которых имеет профит для содержания своего населения в довольном состоянии. И все, это единственная цель. Все остальное - это малосущественное и отвлекающее.

Поэтому и руководство России, для которого происходящее очевидно, не будет воевать. Укры науськаны на Россию, полны ненависти и идут в рабство. Со стороны России - отбили из закабаления Крым и Донбасс, а дальше наверное приложат все усилия для того, чтобы деньги из России не перетекали в американские фонды через механизм торговли. Газ пойдет в обход, вся торговля обнулится, пусть укры свою рабскую дань США зарабатывают на чем-то другом.

И главное, это целая система. Отработана технология, пропаганда, одурачивание народа, внедрение во власть агентуры, а когда схема срабатывает, то во всех таких попавшихся в кабалу странах появляются американские собственники энергосбыта и начинают бешено расти счета за коммуналку. Одини в один!

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 04.06.15, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37453
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
grey67 писал(а):
См Прибалтику, Болгарию.

Хммм.
Сейчас скажи хохлам, что они будут жить как в Прибалтике+ : ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ от радости будут скакать козлами .

Надо говорить более честно и реально : Прибалтика, Болгария - это маяки для Украины.

Им надо, лет десять , пожить в нищете, пахать как "папа карла" , потерять многих своих близких и тогда ВОЗМОЖНО они достигнут сегодняшний уровень Прибалтики и то не ФАКТ.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о Болгарии в ней пелось

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 04.06.15, 21:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
grey67 писал(а):
См Прибалтику, Болгарию.

Хммм.
Сейчас скажи хохлам, что они будут жить как в Прибалтике+ : ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ от радости будут скакать козлами .

Надо говорить более честно и реально : Прибалтика, Болгария - это маяки для Украины.

Им надо, лет десять , пожить в нищете, пахать как "папа карла" , потерять многих своих близких и тогда ВОЗМОЖНО они достигнут сегодняшний уровень Прибалтики и то не ФАКТ.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о Болгарии в ней пелось

Да ну нах. Просто не тот масштаб. Этим странам пуговицам (пристегнули - отстегнули) много денег и не надо. Там населения кот наплакал. А с учетом неграждан так и вообще. А Украина совсем другой масштаб, да еще экономика срощена с РФ. Оторви и будешь в полнейшей жопе. Что, собственно, и происходит. Украина с момента крушения СССР ТОЛЬКО ДЕГРАДИРОВАЛА.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

77

20.04.24, 19:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23




[ Time : 0.302s | 20 Queries | GZIP : Off ]