Дык вот бы с кем бы победил Путин!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 04.06.15, 08:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Карась зарылси в ИЛ .

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.06.15, 09:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.06.15, 09:47  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Уралко, чо за грязные намеки (не смотрел твой ролик, приеду посмотрю)? А ты не допускаешь обратку? Это когда Вова станет никем, и попрет кровавая пена?

Я как старый интернационалист и борец за дружбу и мир меж народами просто рекомендую задумаЦЦо уважаемому дружественному народу об будущем. Оно гаспада дворяне в 17 тоже считали русский народ тупым и послушным быдлом , , , , , вот тока где эти дворяне\буржуи?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.06.15, 10:16  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всей звероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь.

А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

Форум мск.ру
http://yandex.ru/clck/redir/Ai ... u&i=9

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 04.06.15, 10:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
урал писал(а):
Смотреть на youtube.com
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Спасибо, Урал, за этот ролик! Наконец-то у нас начинают вслух говорить то, о чем прежде трусливо лишь касались намеками. И очень хорошо, что об этом начали говорить сами евреи. Но важно, чтобы опять не получилось так, что те, о которых здесь рассказывается как о третьей силе и истинных преступниках в украинской трагедии, вновь не возглавили процесс!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.06.15, 10:18  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Как нам, наконец, окончательно обустроить сытную кавказскую жизнь

«Экономика Кавказа» — это оксюморон. Это всё равно что говорить об экономике Сахары, или, скажем, какого-нибудь Мордора. Какая может быть экономика в этих прекрасных местах? Выпас овец и грабёж корованов – вот и вся экономика. И ничего больше, потому что местные жители в принципе неспособны к систематическому квалифицированному труду. В принципе, понимаете? У них руки заточены под кнут или длинный ножик, и ничего другого в этих руках никогда не появится.
Э
то не значит, что они ничего не умеют. Овцепасы и убийцы — отличные «экономисты», если под этим понимать торговцев и политиков. Они отлично умеют обманывать и угрожать, если коротко. Русские лохи этого не умеют и поэтому всегда будут лёгкой добычей кавказских волков. Потому что лохи по жизни. Но мы не о русских. Давайте, что ли, про кавказскую экономику вообще и дагестанскую в частности.

Итак, экономика Кавказа = очень примитивный физический труд (крестьянский, скажем честно) + криминалитет (бандитизм и рэкет) + силовые услуги (банда кавказцев-наёмников — ходовой товар) + «владение бизнесами» вне региона (приехали кавказцы на шикарных машинах, убили или закошмарили русского бизнесмена, отняли налаженное дело, сидят и жрут деньги) + политика разного уровня, включая федеральный (из кавказцев получаются отличные начальники, настоящие звери, не в смысле жестокости, а в смысле чутья: зверя вообще делают не клыки, а нос, чего не знаете вы, тупорылые). Короче, Кавказ торгует овощами, страхом и управленческими услугами.

Все остальные кавказеры, кто не вписался в указанные рынки, шарогрёбятся по своим республикам и по России, своей шатающейся массой пугая мирные стада. Живут они на подачки сверху — в смысле, от тех соплеменников, кто устроился на верхушке этой пирамиды. Потому что эта опасная масса дикарей — их ресурс. В конечном итоге, любая кавказская экономика, включая дагестанскую, заинтересована в двух вещах. В усилении контроля над Россией и увеличении потоков дани, идущей из России. Никакой другой «экономики» там нет, не будет и быть не может.
Авторы статьи про экономику Дагестана это, в общем, понимают. Например, пункт о том, как бы облегчить кавказской молодёжи (вы понимаете, ЧТО ТАКОЕ «дагестанская молодёжь»?!!) победный марш по всей Руси великой — это очень правильно. «Помощь в продвижении на рынки других регионов Российской Федерации». Вы поняли? Или вот предложение по развитию массовой физкультуры. Чтоб каждый кавказский паренек качался бы, мышцу укреплял и чувство локтя. Это развивает экономику, понимаете? Развивает экономику. Правильно поняли, да? Дошло? Вот то-то. Надеюсь, про эффективность «растущих объёмов государственного инвестирования» вам тоже всё понятно? Речь идёт о распределении дани, получаемой от русни. Её объёмы растут, но недостаточно, и нет единства в её правильном распределении между правильными кавказскими ребятами. От этого столько бед, столько несчастий.
Но не надо паники. Я сейчас предложу реалистичную концепцию развития экономики Дагестана вообще и Северного Кавказа в частности. Хлопонину на стол.

Нужно, наконец, сделать одну-единственную вещь. В приказном порядке переместить головные офисы крупнейших российских компаний на Северный Кавказ. Налоги чтобы платили там же. И подвергались неповторимому воздействию окружающей среды, традиционных ценностей.

Распределение офисов нужно проводить на конкурсной основе. Понятно, что Чечне достанется Газпром и всякая нефтянка — в конце концов, в Грозном когда-то добывали нефть. И тогда, по слову Кадырова, все чеченцы будут ездить не на «Кайеннах», как сейчас, а на «Роллс-Ройсах». А какой-нибудь относительно мирной Адыгее отдадим, скажем, издательства. Кстати, в этом бизнесе нехилые бабки крутятся. Представьте: АСТ, Эксмо, а главное, «Дрофу» — в Адыгею. И будет у нас там культурная столица.

А вот что дать Дагестану? Какие офисы переместить в эту воистину многонациональную республику, чтобы ей жилось хорошо? Я бы предложил начать со строительного бизнеса. Всех туда, включая московские компании. То есть в первую очередь их туда и свезти. Для этого, конечно, придётся распетрушить лужкарий, но сие не за горами.
Вот тогда и будет счастье всем. Навеки.

Илья Прокудин
Copyright © 1999-2009 «Агентство Политических Новостей»

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.06.15, 10:21  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В Кишиневе хоронят поэтессу, призывавшую "мыть улицы русской кровью"

КИШИНЕВ, 13 декабря. В Кишиневе сегодня пройдут похороны скончавшейся 11 декабря поэтессы и политика-русофоба Леониды Лари. Правительство Молдавии выступило с некрологом по случаю смерти Лари, охарактеризовав ее как "поэта, публициста, пламенного борца с тоталитарным режимом". "В конце 80-х годов прошлого века она горячо боролась за независимость Республики Молдова, за возвращение к латинской графике и признание румынского языка государственным. Была депутатом Верховного Совета СССР (1988-1990), возглавляла Христианско-демократическую лигу женщин Молдавии (1990-1997). С 1992 года являлась депутатом парламента Румынии. Была отважным борцом с ложью, фальсификацией истории, мобилизовала массы на борьбу за право на истину", — сообщается в некрологе.

"Талантливый поэт, пламенный патриот, искренне преданный правде и справедливости, за которые боролась всю свою жизнь, Леонида Лари навсегда останется в наших сердцах", — отмечается в документе, под которым стоят подписи премьер-министра Владимира Филата, вице-премьера, главы МИД Юрия Лянкэ, вице-премьера, министра экономики Валерия Лазэра, вице-премьера Михаила Молдовану, вице-премьера по "реинтеграции" Евгения Карпова и генсека правительства Виктора Бодю.

Отметим, что, будучи одним из активных участников румыноунионистского националистического движения в Молдавии, Леонида Лари наряду с другими представителями местной прорумынской интеллигенции принимала участие в многочисленных унионистских, националистических, антирусских выступлениях в Кишиневе, завершившихся походом вооруженных волонтеров на Гагаузию и развязыванием вооруженного молдавско-приднестровского конфликта. Как сообщает "Регнум", в 1989 году Лари заявила, что "возрождение нации дороже собственной семьи, развелась с русским мужем, а священник Петр Бубуруз обвенчал ее с памятником Стефану Великому в Кишиневе".

В ходе своих "пламенных" выступлений на антирусских митингах Народного фронта в Кишиневе Лари открыто призывала "сжигать русских детей" и "мыть улицы русской кровью". Она также является автором следующего заявления: "Пусть у меня будут руки по локти в крови, но я вышвырну оккупантов, пришельцев и манкуртов за Днестр, я их выброшу из Транснистрии, и вы — румыны — настоящие хозяева этой многострадальной земли, получите их дома, их квартиры вместе с их мебелью… Мы их заставим говорить по-румынски, уважать наш язык, нашу культуру...".

http://www.rosbalt.ru/exussr/2 ... .html

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.06.15, 10:29  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
карась писал(а):
Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать
Почти цитата из Донцова, но он писал о Украине!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.06.15, 10:29  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".

"Связывать с моим именем надежды тех, кто хочет построить в России реально функционирующую демократию, мне кажется ошибкой".

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»

"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное".

ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов

НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали".
"Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы ( ! ), и ЦРУ ( ! ), и США ( ! ) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".

"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."
"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."

"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."

"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду"

КОХ: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери".

"Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?"

ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть"
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"

БУКОВСКИЙ & Co: Закаев в интервью изданию Le Figaro назвал Буковского в числе тех, кто составляет "лондонскую группировку Березовского". "Теперь, после смерти Саши (Литвиненко) , нас осталось пятеро - слишком мало, чтобы дестабилизировать ситуацию в России", - добавил Закаев

"Пора выбросить понятие "сферы российского влияния" из политического словаря.
Российские войска должны ( ?! ) уйти с Северного Кавказа"

ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...
Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят".

Л.ПОНОМАРЕВ: "Конопляный марш и гей-парад должны быть разрешены... «Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе – сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов»
Русский фашизм – это не надуманное явление, он укоренен в сознании населения.

Т.ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

http://forum.for-ua.com/read.p ... 97214

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.06.15, 10:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
[spoiler=карась][quote]«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всей звероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь.

А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

Форум мск.ру

Ничего скоро ВПутин устроит тем у кого альтернатива это посольство США .
Ремейк 37 .

У него нет иного пути .

А насчет звероподобной толпы , ты бы свой маленький рыбий мозг напряг бы.
Кто их обратил в это состояние ? Убрав понятие КАРМЫ и заменив Вселенские КАНОНЫ .
На системные за КОНЫ.

Но все идет по спирали карасик .

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 04.06.15, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
карась писал(а):
Уралко, чо за грязные намеки (не смотрел твой ролик, приеду посмотрю)? А ты не допускаешь обратку? Это когда Вова станет никем, и попрет кровавая пена?

Я как старый интернационалист и борец за дружбу и мир меж народами просто рекомендую задумаЦЦо уважаемому дружественному народу об будущем. Оно гаспада дворяне в 17 тоже считали русский народ тупым и послушным быдлом , , , , , вот тока где эти дворяне\буржуи?
:)
Говорят полегли поголовно на полях первой мировой. Первые.
Вторых порубили в Гражданскую, ибо некуй было раскачивать лодку ради своего кармана... достаточно посмотреть на состав первого ВП- сплошь купцы-торговцы, но не промышленники.
Шанс проёпан был в 20-х 19-го века, и окончательно потерян в конце его. Начало 20-го было уже агонией... электризацией трупа.

Кста, привет Карасю. Редковато забегаешь, застаиваются зубастики, застаиваются. Хоть болоту и не дают тиной зарасти. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 04.06.15, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 04.06.15, 10:37  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
НЕЧТО ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ...
Альфред Кох 08 марта 2012,

В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.
Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.

Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.
Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.

Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.
Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.

Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.
Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит.

С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.

Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому.
Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!

Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России. Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.

Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.

Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.
А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.

Таким образом, что может нас излечить?
Только одно: любовь! Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные!

Не давайте подонкам!
Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус.

Помните, что даже худшая их вас лучше многих китаянок и зулусок.
Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.

Русские женщины!
В ваших руках (и не только в руках) спасение России.

http://echo.msk.ru/blog/kokh/8 ... echo/

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 04.06.15, 10:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Карась, что за привычка заполонять своими простынями, которые все равно никто не читает, все пространство тем? Выразить суть своего сообщения кратко, своими словами и дополнить ссылкой на дополнительный источник-слабо? Или ты сознательно заспамливаешь тему, чтобы заслонить те сообщения, которые не вписываются в твою доктрину?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 04.06.15, 10:45  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Если смотреть на то, кто возглавлял управления во фронтах, то понятно, что советское руководство больше доверяло евреям в контрразведывательной деятельности, поскольку они были бескомпромиссны в отношении коллаборантов и всех тех, кто запятнал себя сотрудничеством с гитлеровцами.

Советская разведка состояла из трех компонентов: разведка госбезопасности, у истоков формирования которой стояли евреи, разведывательное управление Генерального штаба (ГРУ), а также отдел международных связей Коминтерна, который возглавлял до 1934 года Иосиф Пятницкий.

Большое значение имеет подвиг всего советского народа и евреев как его части в тех процессах, которые шли в экономике страны в предвоенный и военный периоды. Например, около 25 процентов преподавателей средних школ Средней Азии были евреи. Из европейской части страны после начала войны в короткие сроки было эвакуировано около 1,5 тысячи предприятий. На тех предприятиях, которые были эвакуированы в Среднюю Азию, число технических специалистов еврейской национальности, которые обеспечивали эвакуацию, монтирование, запуск предприятий вплоть до 1945 года, достигало 50 процентов.


Когда после разгрома в 1941 году в СССР появилась потребность в восстановлении центров военной промышленности, ради спасения страны требовалось буквально в считаные дни построить новые заводы. И данные о роли евреев в этот период превосходят воображение. Историк Леонид Миненберг указывает, что в 1941-1945 годах 40 процентов директоров и главных инженеров заводов были евреи. В металлургической промышленности эта доля составляла 33 процента, в производстве артиллерийского и стрелкового вооружения — более 20 процентов, в тяжелом машиностроении — 12 процентов, в производстве боеприпасов — 15 процентов. 180 тысяч работников промышленности были еврейской национальности. Около 300 евреев удостоены высшей награды того времени за научные и технические достижения — Сталинской премии, что составляет около 18 процентов всех награжденных.

http://lenta.ru/articles/2015/ ... jews/

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 04.06.15, 10:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралко, вынес бы ты свой ролик в отдельную тему, а то тут карась его своей пеной придушит.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 04.06.15, 10:48  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Извини Роза, я просто даю выжимки из первоисточников, чтобы было наглядно и не было претензий ко мне об каких то моих измышлениях. Просто привел факты, а выводы каждый пусть делает сам. Может быть это и ошибка.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 04.06.15, 11:02  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
карась писал(а):
Может быть это и ошибка.
Всеж не понятно че хотел сказать! Смешно выкидывать из системы отдельные элементы, ну выкинь русских и что останется! Что смогли бы одни евреи сделать? Низзя из жизнедеятелей на данной территории грят даж воробьев убирать, что доказали узкоглазые. Ну собрали евреев в одной маленькой кастрюльке и че сварилось - сравни с российским котлом - скоко ФАМИЛИЙ!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 04.06.15, 11:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
карась
[

Когда после разгрома в 1941 году в СССР появилась потребность в восстановлении центров военной промышленности, ради спасения страны требовалось буквально в считаные дни построить новые заводы. И данные о роли евреев в этот период превосходят воображение. Историк Леонид Миненберг указывает, что в 1941-1945 годах 40 процентов директоров и главных инженеров заводов были евреи. В металлургической промышленности эта доля составляла 33 процента, в производстве артиллерийского и стрелкового вооружения — более 20 процентов, в тяжелом машиностроении — 12 процентов, в производстве боеприпасов — 15 процентов. 180 тысяч работников промышленности были еврейской национальности. Около 300 евреев удостоены высшей награды того времени за научные и технические достижения — Сталинской премии, что составляет около 18 процентов всех награжденных.

http://lenta.ru/articles/2015/ ... jews/[/quote]

Во время гражданской войны после Октябрьского переворота, который замутили жидобольшевики, сгинул без вести мой прадед, мамин дед, который был довольно зажиточным крестьянином и имел единственную в селе лавку(магазин). Почему он вынужден был все бросить и бежать из села, - думаю объяснять не надо . Его сын, мамин отец, как единственный на селе грамотный человек, был назначен председателем колхоза, в 1943 году был призван на войну в должности политрука, был тяжело ранен и умер от ран через год после возвращения с фронта. Кроме моего деда, в ВОВ погибло еще пятеро маминых дядьев, - у них был довольно обширный и крепкий крестьянский род, мужская часть которого была вся выкошена войной.
Теперь по отцовой линии. Мой дед, работавший врачом в больнице, однажды пришел на заседание партбюро и заявил, что инспектор(или снабженец, не знаю точно), курировавший городские больницы, - бессовестный вор, систематически оббирающий больницы. На следующий день моего деда руководство больницы срочно выслало в Среднюю Азию на борьбу с холерой, куда он должен был выехать со всей своей семьей. Кто был по национальности тот "инспектор-снабженец", думаю уточнять не надо? Эта высылка в далекий и дикий кишлак трагическим образом отразилась на семье моего деда: там у них умерло двое детей, остальные, в том числе и мой отец, получили очень слабенькое образование. Мой отец потом на протяжении всей жизни вынужден был восполнять пробелы в образовании, учиться в техникумах, на курсах и тд, но в могилу с собой унес несколько медалей и орденов за рационализаторские внедрения в производство.
Скажи, карась, если бы не такое варварское отношение большевиков к русскому народу, могли бы из моего обширного рода выйти свои директора, конструкторы, организаторы производств и тд?
Так что не надо нам "ля-ля" про заслуги евреев в истории русского народа, угу?
Конечно, я не спорю, были выдающиеся деятели среди евреев и сделали они немало для СССР, но это, скорее всего, потому, что Сталин сумел их заставить работать на государство. Потому и ненавидим ими люто по сей день.
А вот когда не стало Сталина, во власть пришел сначала полуграмотный придурок Хрущов, а потом - еврей Брежнев. И началась эпоха лжи, социальной несправедливости и застоя...


Последний раз редактировалось Розмарин 04.06.15, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 04.06.15, 12:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Павел 2 писал(а):
карась писал(а):
Может быть это и ошибка.
Всеж не понятно че хотел сказать! Смешно выкидывать из системы отдельные элементы, ну выкинь русских и что останется! Что смогли бы одни евреи сделать? Низзя из жизнедеятелей на данной территории грят даж воробьев убирать, что доказали узкоглазые. Ну собрали евреев в одной маленькой кастрюльке и че сварилось - сравни с российским котлом - скоко ФАМИЛИЙ!
Ты его не знаешь.
В этой теме не камень у него за пазухой, но ловля на живца. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 04.06.15, 12:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Розмарин писал(а):
Во время гражданской войны после Октябрьского переворота, который замутили жидобольшевики...
Вообще-то февраль замутила как раз "антиллегенция с совестями нации" при активной поддержке тогдашних "эффектных манаджеров".
Октябрь всего лишь р е з у л ь т а т их деятельности. Так что не надо валить всё в одну кучу... "...тут карася рыбу заворачиваем".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]