ПМР: Пехота и техника ВСУ появились на границах Приднестровья


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор  
#81  Сообщение 02.06.15, 19:51  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ПЛАН А)

Принудить укров к миру можно ведь по-разному

первым делом нужно выбить всю авиацию и ПВО
укров, а этого добра там не так много.

Это нужно сделать полностью, а потом бомбить
мосты через Днепр, чтобы разделить Украину физически
на две части

Это все можно сделать с малыми потерями. Как только
мосты через Днепр будут уничтожены, выступит Донбасс
и отрезанные ВСУ будут лихо сдаваться в плен

потом можно предпринять атаку на Киев, главным
образом на генеральские дачи. Те, чтобы спасти свое майно
выдадут поросенка и кролика.

а дальше всю эту бандерву нужно выловить и перебить,
но для этого нужен жесткий дарвинист. А на Европу нужно
х. класть. Лично у меня дома все только китайское
и южнокорейское. Я о Европе особо жалеть не буду.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 02.06.15, 19:52  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Художник писал(а):
Терней писал(а):
Слава Окраине!
Своих бандеровцев так приветствуй, какел. Они тебя поймут и ответят, как полагается.
Так я тебя и приветствую. Не знаешь, как отвечать???
Сдам я тебя в СБУ :bd:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 02.06.15, 19:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 219
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
наткнулась на почитать
http://ur-2222.livejournal.com/3196114.html
страшно это
я помню войну в Приднестровье(((( я помню машины с белыми тряпками и надписью "беженцы" у нас во дворе(((
но тогда мы могли им помочь, у нас было тихо...
а сейчас????

_________________
По моей инициативе сорваны договорённости, достигнутые в одностороннем порядке (c) Достоверкин

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 02.06.15, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Терней писал(а):
Сдам я тебя в СБУ :bd:
Ну а очем еще может подумать какел-свидомит? Ты никого не удивил.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 02.06.15, 20:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Художник писал(а):
Так что "разанским ваням" следует готовится гибнуть за трусость и глупость вождя, просравшего удобный момент.
А вам, - радоваться своей хитропопости и хатоскрайности? Дождаться не спеша своего удобного момента? И с усмешкой сорвать все дивиденды?

Не прошла все же Украина пока свой цимус и дно. Нет, не прошла...

Может быть, рязанским Ваням и придется гибнуть за таких, как Художник. Но это никак не делает чести Художнику, и иже с ним вместе взятых, оглядывающихся на Россию и тут же полоскающих ее своим исключительно личным неудовлетворением.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 02.06.15, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 02.06.15, 20:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
вась вась писал(а):
Одесса готова

Слишком хорошо. Херня.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 02.06.15, 20:04  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Художник писал(а):
Терней писал(а):
Сдам я тебя в СБУ :bd:
Ну а очем еще может подумать какел-свидомит? Ты никого не удивил.
Правильно, что испугался. Здесь вам не тут. Это на Россию можно гавкать безнаказанно с Окраины, а там с Наливайченко не забалуешь. Так шта вспоминай приветствие,пока не началось. А то придётца щеневмерлу в три часа ночи горланить вместе с Ссакашвили.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 02.06.15, 20:04  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Патриотический угар майданутого свидомья год назад и сейчас - разница в военкоматах и в добровольцах как факт.
Год назад и сейчас поддержка населения Юго-востока, на фоне преступлений киевского режима, восприятие вооружённых действий РФ, как оккупант или как освободитель...
Наличие вооружений и техники, кадрового состава, моральных аспектов после котлов и тысяч погибших, год назад и сейчас...

Главное, что киевский режим показал себя как убийца и преступник, а развязывание замороженного конфликта выводят преступления режима на международный уровень.
Публично в Минске сказали и сделали "Стоп войне!!!", режим не понял, тогда не обессудьте нешановне киевское панство.

Всё выше перечисленное, это почему один человек должен или не может убивать другого человека. На чьей стороне правда.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 02.06.15, 20:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Лери писал(а):
Художник писал(а):
Так что "разанским ваням" следует готовится гибнуть за трусость и глупость вождя, просравшего удобный момент.
А вам, - радоваться своей хитропопости и хатоскрайности?

Кому вам? Путину определенно надо "радоваться" своей хитрожопости и хатоскрайности. Но на хитрую жопу всегда находится болт с резьбой почему-то...
Лери писал(а):
Может быть, рязанским Ваням и придется гибнуть за таких, как Художник. Но это никак не делает честь Художнику, и иже с ним вместе взятых, оглядывающихся на Россию и тут же полоскающих ее своим исключительно личным неудовлетворением.

За "таких как Художник" точно не предется. А вот за тупость и трусость вождя таких как ты - с большой вероятностью.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 02.06.15, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Терней писал(а):
Правильно, что испугался. Здесь вам не тут. Это на Россию можно гавкать безнаказанно с Окраины, а там с Наливайченко не забалуешь. Так шта вспоминай приветствие,пока не началось. А то придётца щеневмерлу в три часа ночи горланить вместе с Ссакашвили.

Молодец, что всех своих вождей выучил, свидомит. Но мне как-то на них насрать, вместе с твоей Украиной. Я к вам отношения не имею.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 02.06.15, 20:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
havefun69 писал(а):
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
Слава богу, Вован не послал "рязанских Вань", делать красиво диванным ушлёпкам.

Правильно сделал, хехе
Вот-вот. Поэтому в 2016 году "рязанским Ваням" придется дохнуть в тысячных количествах. Потому что в 2014 году их не послали мирно и бескровно "сделать красиво". Пральна сделал! Забота о рязанских Ванях налицо!

Как бы не пришлось жмеринским Мыколам и полтавским Ондриям дохнуть в гораздо бОльшем количестве
Ты думаешь это Вальцмана интересует? Или Каломойшу? Ха-ха 3 раза. Жизни этого кала интересует Кроля и Пастора гораздо меньше, чем жизнь рязанских Вань, поверь мне.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 02.06.15, 20:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Художник писал(а):
житель Киева писал(а):
так цель пиндосов не в том что бы спасти Украину, а в том что бы разрушить экономические связи между ЕС и РФ, создать аналог берлинской стены на восточной границе ЕС, "пояс дружбы" или санитарный кордон. Пиндосам плевать что будет делать РФ на Укре, хоть ядерным оружием херачить, цель в том что бы показать европейцам в очередной раз "дикого русского медведя", а пугливые гомоевропцы кинулись от страха в объятия дяди Сэма, а европейская пресса, полностью контролируемая пиндосами, в этом поспособствует. Поэтому разжигание конфликта в ПМР очень кстати и на руку пиндосам.

А вот если бы этот мудак в Кремле оттяпал прошлой весной всю Новороссию, то сейчас бы уже конфликт по поводу украины был дано исчерпан и вовсю занимались бы налаживанием отношений и снятием санкций.

если бы вы умные, отфиздили скачущих мудаков в Киеве, и не пошли бы прошлой весной на выборы Порошенко, то сейчас бы уже конфликт по поводу украины был дано исчерпан и вовсю занимались бы налаживанием отношений с Россией и наращиванием ВВП.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 02.06.15, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 02.06.15, 20:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79400
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лери писал(а):
Художник писал(а):
житель Киева писал(а):
так цель пиндосов не в том что бы спасти Украину, а в том что бы разрушить экономические связи между ЕС и РФ, создать аналог берлинской стены на восточной границе ЕС, "пояс дружбы" или санитарный кордон. Пиндосам плевать что будет делать РФ на Укре, хоть ядерным оружием херачить, цель в том что бы показать европейцам в очередной раз "дикого русского медведя", а пугливые гомоевропцы кинулись от страха в объятия дяди Сэма, а европейская пресса, полностью контролируемая пиндосами, в этом поспособствует. Поэтому разжигание конфликта в ПМР очень кстати и на руку пиндосам.

А вот если бы этот мудак в Кремле оттяпал прошлой весной всю Новороссию, то сейчас бы уже конфликт по поводу украины был дано исчерпан и вовсю занимались бы налаживанием отношений и снятием санкций.

если бы вы умные, отфизиди скачущих мудаков в Киеве, и не пошли бы прошлой весной на выборы Порошенко, то сейчас бы уже конфликт по поводу украины был дано исчерпан и вовсю занимались бы налаживанием отношений с Россией и наращиванием ВВП.

Если бы " отфиздили скачущих мудаков в Киеве" - Янукович остался бы у власти и у России не было бы сейчас Крыма.

Так что ты этим мудакам "спасибо" должна сказать.

А вот за то что Новороссию проепали - скажи спасибо лололо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 02.06.15, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Лери писал(а):
если бы вы умные, отфизиди скачущих мудаков в Киеве, и не пошли бы прошлой весной на выборы Порошенко, то сейчас бы уже конфликт по поводу украины был дано исчерпан и вовсю занимались бы налаживанием отношений с Россией и наращиванием ВВП.

Во-первых, он был бы не исчерпан, а отложен, поскольку пока жива Украина опасность конфликта сохраняется. А во вторых, с каких пирогов я за вас должен кого-то "физдить"? Сами-сами, как вы, путинские жополизы, любите говорить. А на выборы Порошенко я ходить не могу даже в теории, поскольку не живу на Украине и не являюсь гражданином Украины. Так что мимо кассы.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 02.06.15, 20:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Художник писал(а):
Терней писал(а):
Правильно, что испугался. Здесь вам не тут. Это на Россию можно гавкать безнаказанно с Окраины, а там с Наливайченко не забалуешь. Так шта вспоминай приветствие,пока не началось. А то придётца щеневмерлу в три часа ночи горланить вместе с Ссакашвили.

Молодец, что всех своих вождей выучил, свидомит. Но мне как-то на них насрать, вместе с твоей Украиной. Я к вам отношения не имею.
Следи за руками. Ты - враг России, то есть отношения к ней не имеешь. Какие там у тебя интимные дела с Окраиной - мне фиолетово.
И ещё. Что такое "свидомит"? Я на твоей "неукраинской" мове не ботаю.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 02.06.15, 20:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Художник писал(а):
Он то понял, а вот тебе похоже все мозги программа Время съела.
Программа Время никак не отвечает за ваши претензии и требования, почему вам вовремя Россия хорошо не сделала.
Программа Время никак не отвечает за безудержную радость, что рязанским Ваням, таки, придется гибнуть.
В отличие от вас, смотрящих Интер, 1+1, и что там у вас еще показывают.

Не перестаю удивляться. Обвинять Россию в не помощи, лить на нее кучи дерьма... и при этом ожидать ее прихода, биться в истерике от бессильного желания в нее вступить.
Трындец вилка :zed:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 02.06.15, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Лери писал(а):
Трындец вилка :zed:
это их герб

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 02.06.15, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
О чем разговор? Рогозин по телемосту ответил Приднестровью,сама видела, в крадце " Пусть попробуют,никто Приднестровье не оставит" Все остальное хотелки Художника!!! :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 02.06.15, 20:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
гудини писал(а):
ПЛАН А)

потом можно предпринять атаку на Киев, главным
образом на генеральские дачи. Те, чтобы спасти свое майно
выдадут поросенка и кролика.

Только если в атаку плечом к плечу пойдут Художник, Онаним и все остальные, кому власть киевская не нравится, но ждут, что за них Ваня заступится. И на блюдце спокойную и сладкую жизнь принесет.
По -другому - никак и никому Киев не нужен.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 02.06.15, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Лери писал(а):
Не перестаю удивляться. Обвинять Россию в не помощи, лить на нее кучи дерьма... и при этом ожидать ее прихода, биться в истерике от бессильного желания в нее вступить.
Трындец вилка :zed:

Не Россию а твоего "колдуна". Тебе программа Время настолько мозги съела, что ты не понимаешь разницы.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4444

18.04.24, 22:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На заводе «Москвич» появились первые экземпляры новых кроссоверов

Чупакабра

49

13.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полигоны и рвы накопители, как в России появились памятники "истории лжи"...

Чупакабра

6

22.02.24, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленскому показали, в каких границах останется Украина уже в 2024 году

Hant

5

24.12.23, 17:43




[ Time : 0.930s | 20 Queries | GZIP : Off ]