Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#1  Сообщение 15.09.14, 13:45  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Модернизация армии во всех отношениях, от обмундирования до оснащения самой современной электроникой, является одним из важнейших государственных приоритетов.



Кстати, не все знают, что на территории Алабинского полигона появилась военная мобильная сеть, работающая в самом современном формате 4G. Её построила компания «Основа Телеком» (дочернее предприятие «Воентелекома»).

Эта система прежде всего предназначена для обеспечения работы систем видеонаблюдения, мониторинга и передачи данных. Система прошла успешную проверку в реальных условиях во время недавнего чемпионата мира по танковому биатлону. Специальные видеокамеры, установленные на боевых машинах, передавали изображение высокой чёткости. Трансляция велась с нескольких стационарных камер, а также квадрокоптера, совершавшего полёты над территорией полигона.

К преимуществам такой системы относится также возможность быстрого разворачивания на территории, не имеющей коммуникационной инфраструктуры. Важно отметить, что в Алабино, где проходил «День инноваций», был представлен не прототип, а полностью отлаженный комплекс, работающий в соответствии с разрешениями, выданными Радиочастотной службой Министерства обороны РФ.
:comando

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.09.14, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
и что?

4 г давно уже где есть

это тебе последние новости из подвала цру сообщили?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.09.14, 13:56  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
и что?

4 г давно уже где есть

это тебе последние новости из подвала цру сообщили?

Неужели на Украине? :vata

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.09.14, 13:58  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
и что?

4 г давно уже где есть

это тебе последние новости из подвала цру сообщили?
бля...
"К преимуществам такой системы относится также возможность быстрого разворачивания на территории, не имеющей коммуникационной инфраструктуры." (с)

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.09.14, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Veresk писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
и что?

4 г давно уже где есть

это тебе последние новости из подвала цру сообщили?

Неужели на Украине? :vata

у тебя симптом псаки: ты писал про алабино

мегафон и мтс уже есть

что дальше?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.09.14, 14:02  
Купил сибе дивайс один не буду рикламировать какой.Вставил симку би лайна с интернетом 7 гигов 4 джи.Месяц работало хорошо щас через раз работает причина не понятна ходил в офис.Москва.

   
  
    
#7  Сообщение 15.09.14, 15:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Шовинист писал(а):
Купил сибе дивайс один не буду рикламировать какой.Вставил симку би лайна с интернетом 7 гигов 4 джи.Месяц работало хорошо щас через раз работает причина не понятна ходил в офис.Москва.

у меня такая симка в планшете LTE.
работает долго уже и хорошо.

кстати где темка про телефоны и связь...

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.09.14, 15:10  
B&B писал(а):
Шовинист писал(а):
Купил сибе дивайс один не буду рикламировать какой.Вставил симку би лайна с интернетом 7 гигов 4 джи.Месяц работало хорошо щас через раз работает причина не понятна ходил в офис.Москва.

у меня такая симка в планшете LTE.
работает долго уже и хорошо.
У меня тоже ЛТЕ.Но при етом скачет на 3g на Е или вообще отключаица интернет.Нахожусь на одном и том же месте.Вай фай работает нормально.Би лайн.Поменял симку то же самое.Говорят миняют оборудование.Думаю переходить таки на МТС

   
  
    
#9  Сообщение 15.09.14, 15:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
YOTA вроде же 4g. Давно и отлично работает. Лет 5 уже наверное.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.09.14, 15:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Шовинист писал(а):
У меня тоже ЛТЕ.Но при етом скачет на 3g на Е или вообще отключаица интернет.Нахожусь на одном и том же месте.Вай фай работает нормально.Би лайн.Поменял симку то же самое.Говорят миняют оборудование.Думаю переходить таки на МТС

у меня все хорошо
иногда, если едешь там на транспорте, может переключится на hsup или что то похожее, аббревиатуры такие.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 15.09.14, 15:38  
B&B писал(а):
Шовинист писал(а):
У меня тоже ЛТЕ.Но при етом скачет на 3g на Е или вообще отключаица интернет.Нахожусь на одном и том же месте.Вай фай работает нормально.Би лайн.Поменял симку то же самое.Говорят миняют оборудование.Думаю переходить таки на МТС

у меня все хорошо
иногда, если едешь там на транспорте, может переключится на hsup или что то похожее, аббревиатуры такие.
У миня в других местах тоже работает.А дома поработало месяц и куй.Нипанятно

   
  
    
#12  Сообщение 15.09.14, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Veresk писал(а):
Модернизация армии во всех отношениях, от обмундирования до оснащения самой современной электроникой, является одним из важнейших государственных приоритетов.



Кстати, не все знают, что на территории Алабинского полигона появилась военная мобильная сеть, работающая в самом современном формате 4G. Её построила компания «Основа Телеком» (дочернее предприятие «Воентелекома»).

Эта система прежде всего предназначена для обеспечения работы систем видеонаблюдения, мониторинга и передачи данных. Система прошла успешную проверку в реальных условиях во время недавнего чемпионата мира по танковому биатлону. Специальные видеокамеры, установленные на боевых машинах, передавали изображение высокой чёткости. Трансляция велась с нескольких стационарных камер, а также квадрокоптера, совершавшего полёты над территорией полигона.

К преимуществам такой системы относится также возможность быстрого разворачивания на территории, не имеющей коммуникационной инфраструктуры. Важно отметить, что в Алабино, где проходил «День инноваций», был представлен не прототип, а полностью отлаженный комплекс, работающий в соответствии с разрешениями, выданными Радиочастотной службой Министерства обороны РФ.
:comando

Позорное сообщение. Будучи не в состоянии разработать военную систему связи, устойчивую к глушению и перехвату сообщений, какую пользуют американские военные, не нашли ничего лучше как использовать гражданскую связь.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 15.09.14, 15:56  
Художник писал(а):
Позорное сообщение. Будучи не в состоянии разработать военную систему связи, устойчивую к глушению и перехвату сообщений, какую пользуют американские военные, не нашли ничего лучше как использовать гражданскую связь.
Феерический идиот. Тупее некуда. Ну пожалуй разве что хорек с тобой может соревноваться. Тебя реально родили стоя и с размаху башкой об кафель били )))

   
  
    
#14  Сообщение 15.09.14, 15:58  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Художник писал(а):
Позорное сообщение. Будучи не в состоянии разработать военную систему связи, устойчивую к глушению и перехвату сообщений, какую пользуют американские военные, не нашли ничего лучше как использовать гражданскую связь.

РЖУНИМАГУ... Тебе историю про Викиликс самому рассказать в двух словах или сам вспомнишь?

ЗЫ И система 4G от Ростелекома- это не система боевого управления и связи... Это так для информации... А система поддержания повседневный жизнедеятельности войск

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.09.14, 16:01  
Vicktorych писал(а):
Художник писал(а):
Позорное сообщение. Будучи не в состоянии разработать военную систему связи, устойчивую к глушению и перехвату сообщений, какую пользуют американские военные, не нашли ничего лучше как использовать гражданскую связь.
Феерический идиот. Тупее некуда. Ну пожалуй разве что хорек с тобой может соревноваться. Тебя реально родили стоя и с размаху башкой об кафель били )))
Это единственный в мире спец по оксиду вакуума.Чиго ты от него
ожидал

   
  
    
#16  Сообщение 15.09.14, 16:01  
Новичок

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Можно много камлать об отсталости систем связи в ВС РФ, но факт остаётся фактом, радиоразведка США и НАТО ничего не смогла перехватить ни в Крыму, ни в Новороссии... Так что кому позор это еще надо посмотреть.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 15.09.14, 16:08  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Veresk писал(а):
ЗЫ И система 4G от Ростелекома- это не система боевого управления и связи... Это так для информации... А система поддержания повседневный жизнедеятельности войск

Дебил, ты сам читал, что запостил?

"Специальные видеокамеры, установленные на боевых машинах, передавали изображение высокой чёткости. Трансляция велась с нескольких стационарных камер, а также квадрокоптера, совершавшего полёты над территорией полигона. "

Я куею, какую только чушь бобры не выдумают, чтобы оправдать обосранную путинскую задницу.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 15.09.14, 16:10  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Художник писал(а):
Veresk писал(а):
ЗЫ И система 4G от Ростелекома- это не система боевого управления и связи... Это так для информации... А система поддержания повседневный жизнедеятельности войск

Дебил, ты сам читал, что запостил?

"Специальные видеокамеры, установленные на боевых машинах, передавали изображение высокой чёткости. Трансляция велась с нескольких стационарных камер, а также квадрокоптера, совершавшего полёты над территорией полигона. "

Я куею, какую только чушь бобры не выдумают, чтобы оправдать обосранную путинскую задницу.
Обтекай оксид вакуума.... :vata

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 15.09.14, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Скалозуб писал(а):
Можно много камлать об отсталости систем связи в ВС РФ, но факт остаётся фактом, радиоразведка США и НАТО ничего не смогла перехватить ни в Крыму, ни в Новороссии... Так что кому позор это еще надо посмотреть.

В Крыму все сделал Стрелков с группой товарищей, которого бобры здесь обсирают. Я имею ввиду захват правительственных зданий.Им связи особо не требовалось. А когда пошло блокироване воинских частей это уже ни для кого секретом не было. А события в Новоросии изначально были известны и США и НАТО и никакой тайны ни для кого не представляли.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 15.09.14, 16:13  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Veresk писал(а):
Художник писал(а):
Veresk писал(а):
ЗЫ И система 4G от Ростелекома- это не система боевого управления и связи... Это так для информации... А система поддержания повседневный жизнедеятельности войск

Дебил, ты сам читал, что запостил?

"Специальные видеокамеры, установленные на боевых машинах, передавали изображение высокой чёткости. Трансляция велась с нескольких стационарных камер, а также квадрокоптера, совершавшего полёты над территорией полигона. "

Я куею, какую только чушь бобры не выдумают, чтобы оправдать обосранную путинскую задницу.
Обтекай оксид вакуума.... :vata

Стирай шаровары, дебилушка )

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.127s | 19 Queries | GZIP : Off ]