Banggood WW

Арестованные спецназовцы РФ активно сотрудничают со следствием


 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
hunta писал(а):
alenushka писал(а):
mik писал(а):
Надька голодала от того что НЕВИНАВАТАЯ
Надя защищала Родину от этой самой нечисти, которая взяла её в плен. На территории Украины. А что эта нечисть тут делала?

Савченко пересекла российско-украинскую границу самостоятельно под видом беженца без документов и была задержана на территории РФ в соответствии с российским законодательством (с)

И что самое смешное, находятся люди в это свято верующие :crazy:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Gandi писал(а):
И что самое смешное, находятся люди в это свято верующие
А ведь по факту так оно и есть-как не верить?
Ополченцы доставили эту суку до границы с Ростовской области и дали пинка под жопу.
Ну и пошла она ветром гонимая-куда деваться?
А тут наша полиция (ну совершенно случайно) как раз тут как тут:"Ваши документы дамочка!Нету?Пройдемте!" :crazy:
Юридически все чисто. :nono:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Gandi писал(а):
И что самое смешное, находятся люди в это свято верующие :crazy:
Посмотрел бы я на тебя, если бы на месте тех репортеров, которых практически в прямом эфире накрыло миной, был твой сын. Волновало ли тебя, как оказалась наводчица на территории России?
Для определения вины идет суд, дан адвокат, кормят, поят. Публичный процесс. Что тебе еще надо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Gandi писал(а):
hunta писал(а):
alenushka писал(а):
mik писал(а):
Надька голодала от того что НЕВИНАВАТАЯ
Надя защищала Родину от этой самой нечисти, которая взяла её в плен. На территории Украины. А что эта нечисть тут делала?

Савченко пересекла российско-украинскую границу самостоятельно под видом беженца без документов и была задержана на территории РФ в соответствии с российским законодательством (с)

И что самое смешное, находятся люди в это свято верующие :crazy:
И это ещё не весь прикол, ей ещё год назад вменяли незаконное пересечение границы, но видимо решили что всё таки перебор.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
К П писал(а):
Да уж,в таком положении он все что ему велят скажет.
Но что они в реале могут рассказать!? Эт как в почти в любой работе - что может рассказать техник о моей работе - при советах работал на ВПК, я толком даж не мог рассказать чем занимается мой сосед по кабинету (должности одинаковые - вед констр) окромя общих фраз - название темы и чуть боле общей аннотации! Ну а в такой ситуевине я конешно бы на несколько книг наговорил бы и усе правдой было, но совершенно бессодержательной !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А я, а я! А я признаюсь, что марсианин, если электрошокером по яйцам...

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
К "спецназовцам" никого что-то не пускают никого. Под пытками что только не нарассказывают.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
vasis писал(а):
А я, а я! А я признаюсь, что марсианин, если электрошокером по яйцам...

<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А вот "ЧебурЁнушке это не грозит - их ей "отчекрыжили" ещё когда она была Чебуром ! Поэтому она будет стойкой - как "Орлеанская Дева" ...И "впэртой" - как баран у дубовых ворот !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
В принципе пытки и не нужны - можно просто поговорить и выяснить жизненные и рабочие ситуевины (для правдоподобности) и на на них навешать "показания" и несколько вариантов - чтоб можно было использовать любой! Кто поверит а кто нет не имеет значения, все равно выводы "мировое сообщество" сделает "правильные"! Пример для войны в Ираке использовалась вооще грубая фальсификация и что? Правда или вранье не имеет никакого значения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Нужно понимать, что наши парни в руках нелюдей, мразей и палачей.
С одной стороны мальчики и девочки из "Молодой Гвардии" оказались в руках точно таких-же нелюдей-людоедов, но с другой стороны не умирать-же им под пытками в руках взбесившихся укроинов-палачей?
"Консул" у них был, инструкции ребята получили и что-бы избежать страданий от пыток нелюдей-фашистов они могут говорить что угодно, выдумывая и придумывая всё, что посчитают нужным.
Ради выживания.
Ради будущей победы над укроинскими фашистами и их ближневосточными кукловодами.

И что-бы не выли утро-мрази фашистские - грош цена их заявлениям в базарный день!

Укроинский фашизм будет разбит, Победа будет за шахтерами, токарями, таксистами, паковщиками и охранниками супермаркетов Новороссии.

"Гнилой, фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб!
Отребью Человечества -
Сколотим крепкий гроб"

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
В украинском генштабе предлагают исключить Россию из СММ ОБСЕ.

Замначальника главного командного центра (одно из подразделений генштаба) украинских вооруженных сил Александр Розмазнин предложил исключить представителей России из специальной мониторинговой миссии ОБСЕ; об этом он заявил в эфире украинского «5 канала».

"Месяцы совместной работы с ОБСЕ дали мне уверенность, что абсолютное большинство офицеров ОБСЕ, которые работают в зоне АТО, они относятся с большим пониманием и объективностью. Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, если в группе нет представителей, проявляющих сострадание к России — эта группа абсолютно объективная и она дает объективную информацию", — сказал Розмазнин.

Он добавил, что для исключения России из миссии ОБСЕ необходимо признать ее стороной конфликта в Донбассе. «Мы должны сделать все, чтобы исключить представителей России, нужно доказать, что они являются стороной конфликта», — сказал представитель украинских военных.

http://news.rambler.ru/cis/30384485/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.156s | 19 Queries | GZIP : Off ]