Banggood WW

Это прелестно!!! На фупе завели тему о Питере


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
эротиццкие фантазии какие-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
от 50 000 руб.
Мебельщик-универсал
в компанию Бар-Комплект
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Опыт работы по профилю от 3 лет.
Условия
Светлый большой мебельный цех; Дружный и опытный коллектив; Профессиональный инструмент; Столовая на территории.
Полный цикл производства мебели на заказ для баров, кафе, ресторанов, гостиниц от распиловки до монтажа на объекте: чтение чертежа, составление - при необходимости - карты раскроя, распиловка, ...
Санкт-Петербург
26 мая c job.ru

от 50 000 руб.
Столяр-мебельщик
в компанию
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Опыт работы от 3 лет на мебельном производстве по изготовлению мебели и дверей.
Обязанности
Изготовление мебели из массива ценных пород по чертежам. Обеспесчение эл. инструментом. Сдельная форма оплаты от 45 т. р. и выше в зависимости от квалификации специалиста. Знание и чтение чертежей, ...
Санкт-Петербург м. Ладожская
21 мая c vacansia.r

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
вообще это эпично, переделать весь текст
Это Шария достойно

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
B&B
Цитата:
А вот оригинал:

Я родился и вырос на Слобожанщине. В 1999 году переехал в Харьков и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Харькове, у меня была розовая мечта - съездить в город Львов. Но отсутствие свободного времени и 19 часов на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
И вот свершилось, волею судеб и странных обстоятельств, которые длились два года и прошли через такие города как Киев, Люблин, Кошице у меня появилась девушка, которая была коренной львовянкой. Вот к ней-то летом 2012 я и приехал. У меня было пять дней, и эти пять дней мы провели с пользой - съездили в Сколе, в Мукачево, купались в горной реке, ходили в горы, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с мэром Львова…
Львов произвел на меня очень хорошее впечатление. Красивый город, красивая архитектура, много оригинальных, тематических заведений, аромат кофе и всеобщая атмосфера праздника. Уезжая я увозил уйму впечатлений, сотни фотографий и радость от того, что моя розовая мечта наконец то сбылась. Но как говорится – «Бойтесь своих мечт, ибо они имеют свойство сбываться».

хохлы переписали текст :zed: :zed: :zed:

555 дней во Львове...или как я стал украинофобом.


Развеселил
собсно моя теория о том что пиндосные пропогандоны постоянно воруют и плагиатят очередной раз подтвердилась

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ну ладно, я все понимаю.
Накосячили они с уровнем зарплат и стоимостью съемного жилья в Москве и Питере.
Но вот вопрос.
Почему они заменили запах КОФЕ на запах КАКАО??? :star:
В чем фишка?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
B&B писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
B&B
Цитата:
Ну раз уж пошла такая пьянка

555 дней в Питере ...или как я стал русофобом.

Я родился и вырос на Урале. В 1999 году переехал в Москву и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Москве, у меня была розовая мечта - съездить в город Санкт-Петербург. Но отсутствие свободного времени и долгие часы на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
И вот свершилось, волею судеб и странных обстоятельств, которые длились два года и прошли через такие города как Ростов, Минск, Прага у меня появилась девушка, которая была из Питера, коренной. Вот к ней-то летом 2012 я и приехал. У меня было десять дней, и эти десять дней мы провели с пользой - съездили в Хельсинки, в Нарву, купались в озерной реке, ходили в поход, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с "мэром Питера"…

А что такое "озерная река"? Не, я не прикалываюсь, а и вправду не знаю.)

ну неужели неясно про текст... в питере гор нет... в оригинале
Цитата:
съездили в Сколе, в Мукачево, купались в горной реке, ходили в горы, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с мэром Львова…
Это все понятно. Но кто-то же придумал именно такое словосочетание.
Что-то же он в него вкладывал?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Спекулянт писал(а):
Ну ладно, я все понимаю.
Накосячили они с уровнем зарплат и стоимостью съемного жилья в Москве и Питере.
Но вот вопрос.
Почему они заменили запах КОФЕ на запах КАКАО??? :star:
В чем фишка?

В мозгу рагулей запах какавы ассоциируется с приближением к очагу культуры.
Это еще с тех времен когда их с тротуаров Лемберга гоняли ссаными тряпками. На генном уровне.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
B&B писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
B&B
Цитата:
Ну раз уж пошла такая пьянка

555 дней в Питере ...или как я стал русофобом.

Я родился и вырос на Урале. В 1999 году переехал в Москву и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Москве, у меня была розовая мечта - съездить в город Санкт-Петербург. Но отсутствие свободного времени и долгие часы на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
И вот свершилось, волею судеб и странных обстоятельств, которые длились два года и прошли через такие города как Ростов, Минск, Прага у меня появилась девушка, которая была из Питера, коренной. Вот к ней-то летом 2012 я и приехал. У меня было десять дней, и эти десять дней мы провели с пользой - съездили в Хельсинки, в Нарву, купались в озерной реке, ходили в поход, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с "мэром Питера"…

А что такое "озерная река"? Не, я не прикалываюсь, а и вправду не знаю.)

ну неужели неясно про текст... в питере гор нет... в оригинале
Цитата:
съездили в Сколе, в Мукачево, купались в горной реке, ходили в горы, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с мэром Львова…
Это все понятно. Но кто-то же придумал именно такое словосочетание.
Что-то же он в него вкладывал?
Ладогу. Больше там вкладывать нечего.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Во первых - город довольно небольшой

-----------------------------------------------
Население — 5 191 690[1] (2015). Санкт-Петербург — самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе, Санкт-Петербург является третьим по населению, а также первым по численности жителей городом, не являющимся столицей[8]. Инновационный сценарий Стратегии развития Санкт-Петербурга до 2030 года предполагает, что к 2030 году население Санкт-Петербурга составит 5,9 миллионов человек[9]. Город — центр Санкт-Петербургской городской агломерации. Площадь города — 1439[10] км2, после расширения Москвы 1 июля 2012 года Санкт-Петербург является вторым по площади городом страны;

Общая площадь Киева в административных пределах составляет 839 кв.км, или 83,9 тыс.га (0,14 % территории Украины); из них застроенная территория составляет 33,8 тыс. га или 40,4 %, из них земли жилищной застройки занимают 6,2 тыс. га.

На 1 апреля 2015 года численность наличного населения составила 2 889 904 человека (что на 0,68 % больше, чем 1 апреля 2014 года). Постоянное население — 2 848 597 человек[4].

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
_vortex_ писал(а):
Почитайте оригинал, это бомба:
http://www.e-news.su/in-ukrain ... .html

Злые вы... Зачем вы так всю украинскую мечту в жопу опустили?

Ну попутал ТС.... Типа, города попутал - Зато на Неньке миньет дешевый! ТС вам и запесплатно сделает.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
типичная украинская пропаганда, поленились даже текс на свой лад переписать, и заменили только цифры и названия.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
chem писал(а):
Ладогу. Больше там вкладывать нечего.
Ладога - озерная река???

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
вятичНН писал(а):
_vortex_ писал(а):
Почитайте оригинал, это бомба:
http://www.e-news.su/in-ukrain ... .html

Злые вы... Зачем вы так всю украинскую мечту в жопу опустили?

Ну попутал ТС.... Типа, города попутал - Зато на Неньке миньет дешевый! ТС вам и запесплатно сделает.

сколько раз тебя акушерка на кафель головой уронила?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Во первых - город довольно небольшой

-----------------------------------------------
Население — 5 191 690[1] (2015). Санкт-Петербург — самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе, Санкт-Петербург является третьим по населению, а также первым по численности жителей городом, не являющимся столицей[8]. Инновационный сценарий Стратегии развития Санкт-Петербурга до 2030 года предполагает, что к 2030 году население Санкт-Петербурга составит 5,9 миллионов человек[9]. Город — центр Санкт-Петербургской городской агломерации. Площадь города — 1439[10] км2, после расширения Москвы 1 июля 2012 года Санкт-Петербург является вторым по площади городом страны;

Общая площадь Киева в административных пределах составляет 839 кв.км, или 83,9 тыс.га (0,14 % территории Украины); из них застроенная территория составляет 33,8 тыс. га или 40,4 %, из них земли жилищной застройки занимают 6,2 тыс. га.

На 1 апреля 2015 года численность наличного населения составила 2 889 904 человека (что на 0,68 % больше, чем 1 апреля 2014 года). Постоянное население — 2 848 597 человек[4].

А Пермь третий по площади город России - 800 км2. :sh:

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
B&B писал(а):
сколько раз тебя акушерка на кафель головой уронила?
Не поверишь - меня мама дома родила...


Последний раз редактировалось вятичНН 01.06.15, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
chem писал(а):
Ладогу. Больше там вкладывать нечего.
Ладога - озерная река???
Ладога - цэ озерное озеро, а Нева - озерная река, но то Бальшой Питерский Сикрет!

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4042
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Зарплата в 25 тысяч в Москве редкость. В среднем 80 тысяч.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
камчан писал(а):
Зарплата в 25 тысяч в Москве редкость. В среднем 80 тысяч.

Счас с вами не согласятся и мы услышим кучу слезоточивых историй о поедании последней пачки Доширака под одеялом.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
да когда читал этот текст постоянно было ощущение что уже читал. И текст о поездке во Львив уже читал.
Бандерлоги не способны к созиданию, максимум это своровать песни, стихи, рассказы и подставить свои слова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
камчан писал(а):
Зарплата в 25 тысяч в Москве редкость. В среднем 80 тысяч.

Только хохлам не говорите! Сколько ж это в гривнах будет?

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.285s | 19 Queries | GZIP : Off ]