Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор  
#161  Сообщение 01.06.15, 13:22  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
KRr писал(а):
Айседора, если вам доставляет удовольствие биться лбом о стену, продолжайте. В конце концов каждый ищет занятие по себе.
Я не призываю сюда украину. Это не имеет смысла, так как в любом случае украина сюда придет.
Я также как и вы против войны и смертей людей. И неоднократно это говорила.
И я твердо убеждена, что люди, захватившие власть в Донецке и Луганске - негодяи на крови. Сейчас они активно обогащаются, чтобы в час х уехать отсюда. И я их понимаю. Но вот таких как вы не понимаю. Вас макнули в дерьмо с размаху и не дают поднять голову. А вы , захлебываясь фекалиями, камлаете , что украина плохая и днр форева ?
Зомби.

П.С. Да, я боюсь репрессий. К сожалению все идет к тому, что они нас всех ждут. С лохами всегда так.

Крысюля, нынешняя Украина на Донбасс не придет. А тебе советую ехать на Украину. Покаешься на коленях, поскачешь немного сдашь кого нибудь в СБУ и будешь своей. Хорошо написала про хатоскрайность, это одно из родимых пятен укров. Можно по аналогии сказать, что человека с Украины можно вывести, но Украины из человека не получается. Нужно целое поколение.
Тебе надо поспешить сдаться укрвладе, у тебя немного времени. И еще над сдаться тому, кто будет у власти. Не ошибись.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 01.06.15, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Айседора - высший пилотаж :sh:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 01.06.15, 13:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Forte писал(а):
Айседора - высший пилотаж :sh:

Высший пилотаж в чем, в пафосной глупости ? Или в неукротимом желании перевести спор в разборки ?
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много. Потому что, большинство людей все же способны здраво мыслить. И бреднями про борьбу с фашистами какое то время можно забить мозги, но понемногу действенность этой пропаганды становится все ниже. Если бы украины не помогали дэнээрам своими действиями, дэнээрам пришлось бы туго. А так, дэнээры пульнули от жилых кварталов, укропы им - бац, ответку. Среди мирняка - трупы. Профит. Рос.сми захлебываются в восторге, а то давненько расчлененки не было, непорядок.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 01.06.15, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Гришаня писал(а):
Тебе надо поспешить сдаться укрвладе, у тебя немного времени.
у нее уже нет времени.
для людей она говно, т.к. выступает на стороне фашистов, а для фашистов - просто дешевая шлюха, расходный материал.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 01.06.15, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
в Харьков Евгеша тоже боится приехать
а шо такое? там же путинские партнеры всем управляют
братский украинский народ и все такое
будешь с ними писать на брудершафт
и целоваться. по традиции.
это древний, красивый обычай.
А бобрики все такие. Ссыкливые. Предлагаешь им приехать к себе - у них сразу сразу весь диван обоссан и куча матов в ответ. Вот и Евгеша такой же. Жирный боров с дивана, обоссался от одной мысли, что его в Донецк приглашают.

Шёл бы ты, на йух... мелкими шагами...
Схуяли, вам кто-то и что-то должен... Вы больше двадцати лет, во второй Хранцыи жили и про Россию не вспоминали... Даже президента себе из донецких выбрали (он же и премьер-министром раньше был) и партия власти у вас была... могли неньку под себя перформатировать - но не вышло...
А теперь, когда хреново стало, про Россию вспомнили... Опять она вам, что-то должна и опять в чём-то виновата.... Так чем же вы, с такой позицией, от каклов отличаетесь??? :zed:
Не ребятки... сами-сами... Россия и так вам помогает... И под санкции, попали и накат с запада на нас нехилый идёт, а мы продолжаем вас снабжать и оружием, и продовольствием, и добровольцами... и дипломатическую поддержку оказываем... Может вам ещё и попку, после сортира подтирать???
Мне лично не нравиЦЦо, что ваши мужики, здоровые лбы (беженцы, цуко), у меня в городе живут на халяву и наглеют на глазах, вместо того, чтобы родину защищать, а наши пацаны, должны вместо них, под пули подставляЦЦо... А вот х*й тебе по всей морде...
И ещё большой вопрос, кто зассал - ваши мужики, котрые у нас прячуЦЦо или мы, которые за них, воевать не хотят...

З.Ы. И не тешьте себя мыслёй, шо я боюсь в Донецк ехать... из-за войны... я в своё время, провёл год в воюющем Грозном... совершенно добровольно... так там, вообще бои, прям в городе шли... Короче, плавали - знаем... :smoke

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 01.06.15, 13:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
KRr писал(а):
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много.

Халва, халва, халва :vata

Таких как ты, пропагандонов, мы перевидали тут уже вагон и тележку.

А Айседора это глыба, моральный авторитет и украшение нашего форума. Слова ее четки, правдивы, содержательны и влиятельны.

Ты такой конечно не будешь, потому действительно, в этом понимании таких как Айседора очень мало, а такого ширпотреба как ты пруд пруди.

Ну а так очередной поток брехни, в стиле Женечко бобра только с другим знаком, но с одной целью. Может вы с женечко брат и сестра? :consul:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 01.06.15, 14:06  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
будет взрыв рано или поздно...
можно проанализировать, как пр двигалась до взрыва настроений общественности. тоже все казалось спокойно.
а сейчас ситуация будет на порядок хуже. всем нормальным советую бежать из укры.
и не надо говорить, что без денег вашингтона ничего не будет. ничего бы не сделал вашингтонский обком если бы на укре не было протестных настроений. это заблуждение

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 01.06.15, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
без денег ничего и не будет.
и без баранов на Грушевского и Институтской тоже ничего не будет.

нужны два условия, каждое из которые необходимое: организаторы и бараны.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 01.06.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Forte писал(а):
KRr писал(а):
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много.

Халва, халва, халва :vata

Таких как ты, пропагандонов, мы перевидали тут уже вагон и тележку.

А Айседора это глыба, моральный авторитет и украшение нашего форума. Слова ее четки, правдивы, содержательны и влиятельны.

Ты такой конечно не будешь, потому действительно, в этом понимании таких как Айседора очень мало, а такого ширпотреба как ты пруд пруди.

Ну а так очередной поток брехни, в стиле Женечко бобра только с другим знаком, но с одной целью. Может вы с женечко брат и сестра? :consul:
Согласен, это...правда :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 01.06.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Serg09 писал(а):
будет взрыв рано или поздно...
можно проанализировать, как пр двигалась до взрыва настроений общественности. тоже все казалось спокойно.
а сейчас ситуация будет на порядок хуже. всем нормальным советую бежать из укры.
и не надо говорить, что без денег вашингтона ничего не будет. ничего бы не сделал вашингтонский обком если бы на укре не было протестных настроений. это заблуждение

Не будет взрыва.
Потому что обывателю предъявлено две альтернативы - нацистская мирная украины с определенными трудностями и пиздец на Донбассе.
Если вы думаете, что население украины выберет пиздец, это ошибочное суждение. Населению свойственно выбирать меньшее из зол. Если в длнр провести свободные выборы и предложить указанные выше альтернативы, результаты были бы в пользу украины.
А буйных успокоят очень быстро. Как успокоили в Одессе, Днепре и Харькове.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 01.06.15, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Петров писал(а):
без денег ничего и не будет.
и без баранов на Грушевского и Институтской тоже ничего не будет.

нужны два условия, каждое из которые необходимое: организаторы и бараны.

посадили тимоху и пытались замутить майдан. что не было денег ? но не получилось ничего. она быи и ярд ввалила.
должен нарыв полностью созреть.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 01.06.15, 14:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Serg09 писал(а):
посадили тимоху и пытались замутить майдан. что не было денег ? но не получилось ничего. она быи и ярд ввалила.
должен нарыв полностью созреть.

Потому майдан за Тимоху был интересен только Тимохе, но не был интересен геополитике или геополитика тогда считала что еще не время.

Если бы не геополитика, поддержка запада, Я нукович давно бы разогнал майдан.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 01.06.15, 14:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Forte писал(а):
KRr писал(а):
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много.

Халва, халва, халва :vata

Таких как ты, пропагандонов, мы перевидали тут уже вагон и тележку.

А Айседора это глыба, моральный авторитет и украшение нашего форума. Слова ее четки, правдивы, содержательны и влиятельны.

Ты такой конечно не будешь, потому действительно, в этом понимании таких как Айседора очень мало, а такого ширпотреба как ты пруд пруди.

Ну а так очередной поток брехни, в стиле Женечко бобра только с другим знаком, но с одной целью. Может вы с женечко брат и сестра? :consul:

Моральный авторитет Айседоры на этом форуме состоит только в том, что она исправно дует в пропагандистскую дудку во славу днр. Поскольку она живет в Донецке и фанатично поддерживает уничтожение собственной среды обитания, то вторую такую глыбу кураторам форума будет сложно найти.
А вы , кстати, где проживаете ? Я правильно понимаю, что в Киеве ? Или путаю с кем то ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 01.06.15, 14:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
doom писал(а):
Forte писал(а):
KRr писал(а):
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много.

Халва, халва, халва :vata

Таких как ты, пропагандонов, мы перевидали тут уже вагон и тележку.

А Айседора это глыба, моральный авторитет и украшение нашего форума. Слова ее четки, правдивы, содержательны и влиятельны.

Ты такой конечно не будешь, потому действительно, в этом понимании таких как Айседора очень мало, а такого ширпотреба как ты пруд пруди.

Ну а так очередной поток брехни, в стиле Женечко бобра только с другим знаком, но с одной целью. Может вы с женечко брат и сестра? :consul:
Согласен, это...правда :sh:

:sh:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 01.06.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Serg09 писал(а):
Петров писал(а):
без денег ничего и не будет.
и без баранов на Грушевского и Институтской тоже ничего не будет.

нужны два условия, каждое из которые необходимое: организаторы и бараны.

посадили тимоху и пытались замутить майдан. что не было денег ? но не получилось ничего. она быи и ярд ввалила.
должен нарыв полностью созреть.
я говорю - два условия и оба необходимые.
вы меня понимаете?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 01.06.15, 14:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
KRr писал(а):
Моральный авторитет Айседоры на этом форуме состоит только в том, что она исправно дует в пропагандистскую дудку во славу днр. Поскольку она живет в Донецке и фанатично поддерживает уничтожение собственной среды обитания, то вторую такую глыбу кураторам форума будет сложно найти.
А вы , кстати, где проживаете ? Я правильно понимаю, что в Киеве ? Или путаю с кем то ?

Моральный авторитет потому что она не замешана во лжи, пропагандонстве, передергивании и подмене понятий.

А ты всего лишь очередная аленушка или харьковский патриот на форуме. Не больше.

А откуда я и прочее - зачем тебе это? Смысла в твой бред это не добавит. Потому гадай и дальше на кофейной гуще.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 01.06.15, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Украинство будет уничтожено, другого выхода нет. Каждый день этой секты приносит сотни трупов. Если и дальше секта украинство будет существовать, то погибнет много народа.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 01.06.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
vs773 писал(а):
Украинство будет уничтожено, другого выхода нет. Каждый день этой секты приносит сотни трупов. Если и дальше секта украинство будет существовать, то погибнет много народа.
полагаю, еще есть вариант резерваций.
как в Северной Америке

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 01.06.15, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Резервация опасна тем , что из неё можно вырваться, как это и случилось с этой сектой в 90-е годы.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 01.06.15, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Евгений
Цитата:
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
в Харьков Евгеша тоже боится приехать
а шо такое? там же путинские партнеры всем управляют
братский украинский народ и все такое
будешь с ними писать на брудершафт
и целоваться. по традиции.
это древний, красивый обычай.
А бобрики все такие. Ссыкливые. Предлагаешь им приехать к себе - у них сразу сразу весь диван обоссан и куча матов в ответ. Вот и Евгеша такой же. Жирный боров с дивана, обоссался от одной мысли, что его в Донецк приглашают.

Шёл бы ты, на йух... мелкими шагами...
Схуяли, вам кто-то и что-то должен... Вы больше двадцати лет, во второй Хранцыи жили и про Россию не вспоминали... Даже президента себе из донецких выбрали (он же и премьер-министром раньше был) и партия власти у вас была... могли неньку под себя перформатировать - но не вышло...
А теперь, когда хреново стало, про Россию вспомнили... Опять она вам, что-то должна и опять в чём-то виновата.... Так чем же вы, с такой позицией, от каклов отличаетесь??? :zed:
Не ребятки... сами-сами... Россия и так вам помогает... И под санкции, попали и накат с запада на нас нехилый идёт, а мы продолжаем вас снабжать и оружием, и продовольствием, и добровольцами... и дипломатическую поддержку оказываем... Может вам ещё и попку, после сортира подтирать???
Мне лично не нравиЦЦо, что ваши мужики, здоровые лбы (беженцы, цуко), у меня в городе живут на халяву и наглеют на глазах, вместо того, чтобы родину защищать, а наши пацаны, должны вместо них, под пули подставляЦЦо... А вот х*й тебе по всей морде...
И ещё большой вопрос, кто зассал - ваши мужики, котрые у нас прячуЦЦо или мы, которые за них, воевать не хотят...

З.Ы. И не тешьте себя мыслёй, шо я боюсь в Донецк ехать... из-за войны... я в своё время, провёл год в воюющем Грозном... совершенно добровольно... так там, вообще бои, прям в городе шли... Короче, плавали - знаем... :smoke


Ссык-ссык-ссык... Ой-ой. Диванный воен про Грозный расписделся... Сапоги над головами не свистели, диванный жирдяй?
Кстати, а Евгеша оказывается брехло. Оно говорит, что я требую ввода российских войск. Уже 6 бобров на этом погорели, теперь еще и ухо этого диванного жирдяя повешу на свое ожерелье "брехло форума".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хаджибеевка: отлов на приманку

Чупакабра

1

07.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовый отлов Тарасиков

Викторыч

56

03.01.24, 18:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацкомиссия рекомендовала переименовать город Запорожье

I'm

31

29.06.23, 09:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожье

Saruman

88

07.02.23, 09:31




[ Time : 0.111s | 21 Queries | GZIP : Off ]