Хуня и Куява завопили: "А нас-то за що?!"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 31.05.15, 19:20  
Петров писал(а):
мне казалось, что и так весь мир знает о существовании российского МИДа
Прибалты имели дело только с "Роспотребнадзором". Они еще с министерством обороны не сталкивались, вот будет воплей

   
  
    
#22  Сообщение 31.05.15, 20:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Я я бы Хуню как раз пустил.

Ну да,пускай хунилингусом доведёт Людмилу Алексееву сначала до обморока, а потом - до полного катарсиса.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 31.05.15, 20:28  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
Джиломан писал(а):
Я я бы Хуню как раз пустил.

Ну да,пускай хунилингусом доведёт Людмилу Алексееву сначала до обморока, а потом - до полного катарсиса.

бля, попытался было представить, но вовремя остановился

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 31.05.15, 22:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Варвар писал(а):
Да пиар дешевый. Из той же серии, что в нашу забегаловку запрещено заходить Обаме. Как будто главы разведок будут въездать в Россию официально и под своей фамилией. Они что ксиву себе не организуют? Да и чего им самим ехать, не найдут кого послать на задание?
Для кого дешевый, а для попавших в список - очень даже дорогой. Политики в Европе зарабатывают лоббированием, в том числе и лоббированием интересов своих спонсоров в РФ. Рыночная стоимость политика определяется как раз возможностью лоббировать разные вопросы в разных странах. Рыночная стоимость попавших в санкционный список политиков сразу резко упала, так как зачем нанимать этого политика, если для лоббирования в России придется нанимать отдельного политика. Вот и визжат они, их ведь, можно считать, ограбили.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 31.05.15, 23:41  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
kv64 писал(а):
Для кого дешевый, а для попавших в список - очень даже дорогой. Политики в Европе зарабатывают лоббированием, в том числе и лоббированием интересов своих спонсоров в РФ. Рыночная стоимость политика определяется как раз возможностью лоббировать разные вопросы в разных странах. Рыночная стоимость попавших в санкционный список политиков сразу резко упала, так как зачем нанимать этого политика, если для лоббирования в России придется нанимать отдельного политика. Вот и визжат они, их ведь, можно считать, ограбили.

Я Я. Натюрлих.
"Собственно говоря, не пустив Вельмана в Россию, Путин нанес сильнейший прямой в челюсть правящей партии Меркель. Меркель, говоря образно, до сих пор «плавает». Реакцию, последовавшую с немецкой стороны вслед за высылкой Вельмана, даже беспорядочной стрельбой назвать нельзя. Представитель правительства Германии Штеффен Зайберт назвал высылку Вельмана «шагом в неверном направлении». И все, и тишина." (с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 31.05.15, 23:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Варвар писал(а):
Петров писал(а):
мне казалось, что и так весь мир знает о существовании российского МИДа

Ну знать-то знает, а тут еще решили показать, что МИД может быть грозным.

Ну вообще новость скорее хорошая чем плохая, давно пора делать что-то подобное. Но что-то сам факт вброса настораживает, и напоминает перемогу у украинцев. Сейчас пропиарятся, а через 3 дня сделают какую-нибудь "уступку партнерам". И не такую фейковую, а вполне реальную. Как-то все у нас так делается в последнее время.
Ну так то у вас. Нам до вас какое дело?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 01.06.15, 09:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Украинцев не вижу. Им всем что ли сюда можно?

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 01.06.15, 09:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14091
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Да, куява получилось :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]