Американский доброволец. Мы сражаемся против украинских нацистов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 31.05.15, 22:56  
Игорь писал(а):
Так я именно войска "призывал" ввести, а не добровольцев - с непонятно каким статусом, перед которыми и перед семьями которых государство в случае их ранения или гибели не будет нести никакой ответственности. Можно войска, сформированные из добровольцев, т.е. из тех военнослужащих, кто сам вызовется идти туда, добровольно - но именно в статусе военнослужащих РФ.
А вот если ты в пример приводишь этого добровольца-американца, который приехал туда сам по своей собственной инициативе и без всякого статуса, тогда сразу возникает резонный вопрос - а ты сам почему до сих пор не там, таким же как он добровольцем, масквач?
Масквач, ты болен? Который раз уже спрашиваю.
Да ты наркоман Игорюня крутишься как уж еврейского происхождения. Для особо одаренного Игорюни повторяю еще раз.
Ты призывал ввести войска вна Украину поэтому ты обязанпойти туда в первых рядах. Понимаешь смысл этой простой мысли ты резиновое изделие? Ты встаешь в третью позу и приказываешь пойти другим людям умирать за твои "идеи" (хотя какие идеи могут быть у трусливой фашиствующей куйне) , а я никого насильно не отправляю.
Твой ответ:
заплатите мне 200 тысяч в месяц, я постою на краю с флагом(с) Игорюня
меня вполне устроил и обрисовал хто ты есть.

   
  
    
#22  Сообщение 31.05.15, 23:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
В Суворовском училище ни одного... и за время службы в ВС СССР и ВС РФ, тоже ни одного, а вот после увольнения, довелось съездить в Америку, по приглашению одного неоамериканца (сыноньки хороших знакомых моих родителей)... Чисто, посмотреть... Так вот, этот самый неоамериканец, свел меня (по моей просьбе) с американским майором запаса... вискарика натягались, по самое немогу, но я победил... Американский майор, имеет точно такое же мнение о нас, как и я о них... Общались непойми на каком языке, я английский знаю выше среднего, и он по русски немного шпрехал, потому, как служил в Германии, а их там заставляли это дело учить. Перемирия не получилось... Разошлись, каждый при своем мнении... Так - то вот.

Ну вот видишь как оно получается - ты американцев не видел, этот майор американский не видел русских -- но кто-то вам вдолбил в головы, что американцы и русские, соответственно - это исчадия ада.
Исчадие ада, это ты... И, самое хреновое, что ты этого хочешь...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 31.05.15, 23:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111
Цитата:
Игорь писал(а):
Так я именно войска "призывал" ввести, а не добровольцев - с непонятно каким статусом, перед которыми и перед семьями которых государство в случае их ранения или гибели не будет нести никакой ответственности. Можно войска, сформированные из добровольцев, т.е. из тех военнослужащих, кто сам вызовется идти туда, добровольно - но именно в статусе военнослужащих РФ.
А вот если ты в пример приводишь этого добровольца-американца, который приехал туда сам по своей собственной инициативе и без всякого статуса, тогда сразу возникает резонный вопрос - а ты сам почему до сих пор не там, таким же как он добровольцем, масквач?
Масквач, ты болен? Который раз уже спрашиваю.

Да ты наркоман Игорюня крутишься как уж еврейского происхождения. Для особо одаренного Игорюни повторяю еще раз.
Ты призывал ввести войска вна Украину поэтому ты обязанпойти туда в первых рядах.


В первых рядах войск. Кто ж спорит?

А вот если ты, масквач, приводишь в пример этого американского добровольца - то ты обязан пойти туда в первых рядах добровольцев. Точнее, в первых уже не получится - даже этот американец тебя опередил. Но хоть в десятых рядах езжай. И бесплатно должен ехать - поскольку очень любишь меня тут деньгами попрекать.

Так отчего ж ты еще не там, п. масковский?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 31.05.15, 23:27  
Игорь писал(а):
В первых рядах войск. Кто ж спорит?
Согласно укроСМИ войска РФ уже вна Усраине. Ты неоднократно заявлял о российской военной помощи. В ЛНР и ДНР сформированы регулярные армии. Чего же ты ждешь Игорюня? В чем разница быть военнослужащим РФ или быть военнослужащим ЛНР/ДНР?
Расскажи Игорюня, думаю всем будет интересно.
Игорь писал(а):
И бесплатно должен ехать - поскольку очень любишь меня тут деньгами попрекать.
Деньгами?? пха ха ха жесть. Ты действительно тупой Игорюня. Я давно заметил что ты не понимаешь и половины из того что я тебе пытаюсь сказать. Мне просто было смешно когда ты заявил что пойдешь добровольцем за 200 тысяч в месяц. При этом есть куча видео в интернетах где добровольцы говорят что им не платят. Есть разные толковые словари где описывают что такое доброволец на войне.


Последний раз редактировалось alex20111 31.05.15, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#25  Сообщение 31.05.15, 23:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
В первых рядах войск. Кто ж спорит?
Согласно укроСМИ войска РФ уже вна Усраине.

Масквач уже верит укроСМИ ? Ну так попробуй - приди в военкомат где ты стоишь на воинском учете и попроси призвать тебя и отправить на Украину.

А вот добровольцем ты прямо сейчас можешь поехать. И уже год как мог бы. Только вот ссышь чего-то.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 31.05.15, 23:35  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
В первых рядах войск. Кто ж спорит?
Согласно укроСМИ войска РФ уже вна Усраине.
Масквач уже верит укроСМИ ? Ну так попробуй - приди в военкомат где ты стоишь на воинском учете и попроси призвать тебя и отправить на Украину.
А вот добровольцем ты прямо сейчас можешь поехать. И уже год как мог бы. Только вот ссышь чего-то.
Я знал что ты вырежешь этот кусок текста и "не увидишь" остальное.
Еще раз задам вопрос:
Чем по твоему мнению отличаются регулярная армия ЛНР/ДНР от армии РФ? Хотелось бы услышать в контексте твоего сообщения
"В первых рядах войск. Кто ж спорит? "(с) Игорюня

   
  
    
#27  Сообщение 31.05.15, 23:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Еще раз задам вопрос:
Чем по твоему мнению отличаются регулярная армия ЛНР/ДНР от армии РФ? Хотелось бы услышать в контексте твоего сообщения

Я просто подумал, что это ты по своему обыкновению под дурачка косишь - а ты значит на полном серьезе типа не понимаешь?

Никаких ДНР/ЛНР в природе не существует - это всего лишь шесть букв, фантом. Потому что ни одна страна мира, в т.ч. и Россия, официально никаких ДНР/ЛНР не признала. И нет официально никаких армий ДНР/ЛНР - и никакого статуса у них нет. Незаконные вооруженные формирования - причем абсолютно для всех. Соответственно, если я туда поеду и в эти незаконные воинские формирования вступлю - у меня тоже никакого статуса не будет. Точнее будет - то ли наемник, то ли террорист, то ли еще непонятно кто - но только не военнослужащий армии, тем более армии РФ. Если меня ранят, убьют или в плен попаду - никто никаких гарантий по отношению ни ко мне, ни к моей семье выполнять не будет.

Так что ты смело можешь ехать туда хоть добровольцем, хоть в армии ДНР/ЛНР вступить - сути это не изменит, одно и то же. Но ты ж обосрешься, масквач?
Блин, вот ведь юродивый п. тут трется.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 31.05.15, 23:56  
Игорь писал(а):
Я просто подумал, что это ты по своему обыкновению под дурачка косишь - а ты значит на полном серьезе типа не понимаешь?

Никаких ДНР/ЛНР в природе не существует - это всего лишь шесть букв, фантом. Потому что ни одна страна мира, в т.ч. и Россия, официально никаких ДНР/ЛНР не признала. И нет официально никаких армий ДНР/ЛНР - и никакого статуса у них нет. Незаконные вооруженные формирования - причем абсолютно для всех. Соответственно, если я туда поеду и в эти незаконные воинские формирования вступлю - у меня тоже никакого статуса не будет. Точнее будет - то ли наемник, то ли террорист, то ли еще непонятно кто - но только не военнослужащий армии, тем более армии РФ. Если меня ранят, убьют или в плен попаду - никто никаких гарантий по отношению ни ко мне, ни к моей семьи выполнять не будет.

Так что ты смело можешь ехать туда хоть добровольцем, хоть в армии ДНР/ЛНР вступить - сути это не изменит, одно и то же. Но ты ж обосрешься, масквач?
Блин, вот ведь юродивый п. тут трется.
Причем тут признание ДНР/ЛНР? ты че несешь недоносок.
Как я понял из твоей демагогии ты опять завел речь про 200 тысяч в месяц в качестве "гарантий по отношению" с себе любимому.
Можешь не изголятся я давно понял кто ты есть. В случае настоящей войны я знаю как ты поступишь Игорюня. Ты тоже это знаешь.

   
  
    
#29  Сообщение 31.05.15, 23:59  
Игорюня "В первых рядах войск. "
Изображение

   
  
    
#30  Сообщение 31.05.15, 23:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111
Цитата:
Игорь писал(а):
Я просто подумал, что это ты по своему обыкновению под дурачка косишь - а ты значит на полном серьезе типа не понимаешь?

Никаких ДНР/ЛНР в природе не существует - это всего лишь шесть букв, фантом. Потому что ни одна страна мира, в т.ч. и Россия, официально никаких ДНР/ЛНР не признала. И нет официально никаких армий ДНР/ЛНР - и никакого статуса у них нет. Незаконные вооруженные формирования - причем абсолютно для всех. Соответственно, если я туда поеду и в эти незаконные воинские формирования вступлю - у меня тоже никакого статуса не будет. Точнее будет - то ли наемник, то ли террорист, то ли еще непонятно кто - но только не военнослужащий армии, тем более армии РФ. Если меня ранят, убьют или в плен попаду - никто никаких гарантий по отношению ни ко мне, ни к моей семьи выполнять не будет.

Так что ты смело можешь ехать туда хоть добровольцем, хоть в армии ДНР/ЛНР вступить - сути это не изменит, одно и то же. Но ты ж обосрешься, масквач?
Блин, вот ведь юродивый п. тут трется.
Причем тут признание ДНР/ЛНР? ты че несешь недоносок.
Как я понял из твоей демагогии ты опять завел речь про 200 тысяч в месяц в качестве "гарантий по отношению" с себе любимому.
Можешь не изголятся я давно понял кто ты есть. В случае настоящей войны я знаю как ты поступишь Игорюня. Ты тоже это знаешь.


Не юродствуй, п. масковский - а едь бесплатно добровольцем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 01.06.15, 00:02  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
А что - ты многих американцев встречал в Суворовском училище?
Ну как без Игорюни то в этом вопросе обойтись. При упоминании США или американцев высунув язык и виляя хвостом бежит Игорюня.

Верхнее чутье у нег развито.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 01.06.15, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Малорос писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
alex20111 писал(а):
Смотреть на youtube.com
Со времен учебы в Суворовском училище считаю, что хороший американец - мертвый американец... Таки, рад, что ошибся...

Брат-кадет, тоже так думал, но во время службы приходилось с пендосами иметь дело и
могу с уверенностью сказать что и среди них есть люди. Мало, но есть.
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский банк JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ

vs773

5

19.04.24, 14:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву встретился с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и актрисой Тарой Рид

lohankin-blues

3

09.02.24, 21:43




[ Time : 0.879s | 22 Queries | GZIP : Off ]