Бог, шельму метит: Сын вице-президента США Джозефа Байдена умер от рака головного мозга


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 31.05.15, 18:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Игорь писал(а):
А это не ты - ещё раньше написало ?
Игорь писал(а):
Апокриф писал(а):
Православных с Праздником Троицы!

Просто пи3дец - православный.

Этот православный живет там, где папа усопшего пидара устроил АД, потому , имею полное, блеать, моральное право! ;)

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 31.05.15, 21:59  
Розмарин писал(а):
Донец писал(а):
Не понимаю тутэшней радости по поводу смерти. Идиоты? :zed:
Это не радость. В такие моменты просто укрепляется вера в Бога и в его справедливость.

У тебя рак головного мозга, Розочка? ))

   
  
    
#83  Сообщение 31.05.15, 22:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Если у тебя всё хорошо, то почему ты много лет ноешь на форуме?
Ноешь и ноешь.
Ноешь и ноешь.
Почему?
Если у тебя всё хорошо.
Если ты процитруешь, где я по твоему мнению что-то "ною" лично о себе - то сразу перестанешь быть пустым пи3доболом. Но ты ведь не процитируешь, не так ли?
Тебе-то самому кажется, что ты пишешь бодро и жизнерадостно?
"В мечтах, маменька, я представляю, что я высокий, полный и брюнет."

Я же не о себе лично пишу.

Ты как-то путаешь - личное с общественным.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 31.05.15, 22:28  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Игорь писал(а):
Саныч
Цитата:
Игорь писал(а):
[
А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?

<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>

А ещё совсем недавно - ОНО собирало деньги на несчастную "Приору" и просило тут совета ! Что нечего было ставить в "два гаража" ?
Прямо у него - "Синдром Форевы" ! Осталось только ему - "синими туфлями" и гениталиями похвастаться - как делал это покинувший нас Порева !
З.Ы. И насчёт -"интересной и достаточно высокооплачиваемой работы" ...Какая - НАХ - "работа" , если ты сутками "висишь" и флудишь здесь - на Форуме ! Или ты именно это называешь "работой" ?
Ну-ну ...
Привет "Приоре" !


Эк тебя моя "Приора" торкнула в свое время, однако - до сих пор забыть не можешь. Ее я четыре года назад купил и уже полтора года как продал - а ты все никак ее забыть не можешь. И по ее поводу я ни у кого тут совета не просил - наоборот, сам свое мнение об этой машине высказывал.

Теперь у меня Ниссан Икс-Трейл. Бог дает, как вы выражаетесь. Через год думаю поменять - тоже на икс-трейла, но уже в новом кузове... посмотрел недавно в салоне, когда гарантийный ТО проходил - он мне понравился.

И я лично как-то не комплексовал по этому поводу - ну ездил на "Приоре" и ездил, а что в этом зазорного?
А вот завидовать, Ссаныч - это не по-христиански.

А на форуме я чаще всего по вечерам бываю - за это твои собратья по разуму меня "сторожем" обзывают. Днем мне как правило действительно некогда.
На вас, с. бобров, прямо не угодишь - и так вам не так, и этак не этак.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да ладно тебе оправдываться , Хорёк ! Нашёл чем гордиться - "бэушным" Ниссаном ! Ну а что же ты - "светоч науки", получавший тогда аж 100 000 р. - наскрёб только на одиозную "Приору" ?
Ну вылитый Порева - в "лучшие" его годы !
Ты , часом на Цейлоне не отметился - как он ?
Да и на "синие туфли" ты , видать ещё не накопил ! Херово значит твои "боссы" тебе платят за говнометания в Ин-ете ? Так ты себе "третью" квартиру нескоро купишь !....Будешь прозябать в двух !

Хе-хе !

Да и ещё ! Ты хоть мойся иногда , а то от тебя постоянно говном несёт ! Хуже скунса , чесслово !
Тьфу !

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.06.15, 00:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Я вот ещё чё думаю... Миллионы, жителей истерзанного Донбасса, каждый день проклинают, тех, кто это всё замутил на уркаине... Походу проклятия, начинают действовать - у Байдена сын помер, Керри с велика ипанулся и сломал бедро (между прочим серьёзная травма - один из моих знакомых, после такого, на всю жизнь хромым остался)... Остальным стоит задумаЦЦо... :buba

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.06.15, 00:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Сейчас Биден-джуниор посмотрит, сколько там, наверху, невинных жертв пиндосятинского трупоедства. И срочно позовет к себе папу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Травма мозга

vs773

20

04.04.24, 05:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слушаем Президента России !

Караганда

417

02.04.24, 20:57




[ Time : 4.475s | 20 Queries | GZIP : Off ]