Хочется поныть и позлобствовать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 31.05.15, 10:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
skif001 писал(а):
http://segodnjashnie-novosti.ru/novorossiya-tv-onlayn/

Ты действительно не веришь, что я сейчас в Донецке ? Ну тогда убедить тебя видимо невозможно.
Даже не буду пытаться.
Однако , напряги мозги и признай, что очень многие люди думают, что эрэфия кинула донбассян. Практически любой человек, с которым я говорю здесь в Донецке, вне зависимости от политических убеждений, говорит, что рф кинула нас. Даже окончательно упоротые дэнээрией.
А ты считаешь, что не кинула ? Что именно этого мы ждали, именно об этом вещали их каналы и официальные лица ? И блокада товарных потоков со стороны рф тоже была нам обещана ? И такое руководство республиками, обдирающее бизнес и уничтожающее его ? Ну-ну...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 31.05.15, 10:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Как тебе сказать... мне тут и тюрьмой угрожали и смертью от рук доблестных ополченцев.
Сохраняя анонимность, целее буду.

Хотя, о какой анонимности может быть речь в интернете ? Вычислить меня очень легко соответствующим службам. Но поскольку эти службы заняты более важными делами, вполня хватает и моего уровня анонимности.
Какая с тебя ценность-то в меху-то ? Что ты из себя такого важного представляешь, чтоб тобой озаботились? Хабалка базарная и не болеее :)

Именно потому, что я ничего практического не делаю кроме говорильни, надеюсь, что органы мной не заинтересуются.
Но мало ли...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 31.05.15, 10:59  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
KRr писал(а):
Именно потому, что я ничего практического не делаю кроме говорильни, надеюсь, что органы мной не заинтересуются.
Но мало ли...
Дык этото. Может манечка у тебя? Паранойя и игра в шпионы с жопы с детства не выветрилась?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 31.05.15, 11:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Именно потому, что я ничего практического не делаю кроме говорильни, надеюсь, что органы мной не заинтересуются.
Но мало ли...
Дык этото. Может манечка у тебя? Паранойя и игра в шпионы с жопы с детства не выветрилась?

В эрэфии, насколько я помню, уже есть пострадавшие за трындеж в интернете. Так что, это не манечка. Увы.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 31.05.15, 11:10  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
KRr писал(а):
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Именно потому, что я ничего практического не делаю кроме говорильни, надеюсь, что органы мной не заинтересуются.
Но мало ли...
Дык этото. Может манечка у тебя? Паранойя и игра в шпионы с жопы с детства не выветрилась?

В эрэфии, насколько я помню, уже есть пострадавшие за трындеж в интернете. Так что, это не манечка. Увы.
Я так понимаю ты чувствуешь себя виноватой кой в чем. Может тебя и правда на контроль взять?

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 31.05.15, 11:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
skif001 писал(а):
я не донецкий
я луганский
и в отличии от тебя могу сравнивать
что там и что тут
в 1917--начали с нуля
было тяжело -очень тяжело
но люди строили свое будущее
а не байдена

Луганский, твое будущее - бесправным работником в рф. И мытарства по получению гражданства. Потом долгое зарабатывание на свое жилье. Но если у тебя есть дети , ты уедешь, потому что альтернативы не будет. Или маргинальное существование в бандитском образовании, за пайку. Разве что, ты пристроился в органах власти. Тогда смысл есть.
А я не хочу уезжать со своей земли. Просто не хочу. А будущего нет. По крайней мере лет двадцать здесь будет дыра. Черная.
Неправда это, Кр. Почему бесправным? Я прошлым летом устроилась вполне официально по трудовой книжке. Для получения гражданства тоже уже выработана четкая и прозрачная схема, нужно только все выполнять то, что требуется по правилам, а не сидеть и ныть перед компьютером. Еще в России действует масса всяких фондов помощи беженцам из Украины. Я конечно не обращалась, пока барахтаюсь, - буду стараться добиваться своими силами. Но если этих сил не хватит,- я точно знаю, что мне кто-нибудь подскажет выход, поможет. В России ты никогда не будешь одна, где бы ты ни была,- обязательно возле тебя окажутся участливые люди, готовые просто так, без всякой корысти помочь, чем могут. Но важно, Кр, чтобы ты и сама при этом была человеком, готовым помочь другим в беде. Для жителей Украины нужно осознать одну вещь: Россия- это не дойная корова, которая по доброте душевной будет бесконечно кормить тебя всем своим добром. Это не скатерть-самобранка, на которой само собой, без всякого твоего усилия появляется все, что ни захочешь. Россия- это общий стол, богатый и изобильный, с которого ты можешь брать и кушать любые блюда, но при этом и твои блюда, приготовленные с любовью и всей душой, -тоже должны там стоять, - для других людей.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 31.05.15, 11:13  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Именно потому, что я ничего практического не делаю кроме говорильни, надеюсь, что органы мной не заинтересуются.
Но мало ли...
Дык этото. Может манечка у тебя? Паранойя и игра в шпионы с жопы с детства не выветрилась?

В эрэфии, насколько я помню, уже есть пострадавшие за трындеж в интернете. Так что, это не манечка. Увы.
Я так понимаю ты чувствуешь себя виноватой кой в чем. Может тебя и правда на контроль взять?

Я себя ощущаю виновной в том, что поддерживала пророссийскую движуху в донецке. А значит учавствовала в обмане сограждан. Это тем более мерзко, что у меня самой практически с самого начала были сомнения и подозрения. Которые в мае переросли в уверенность.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 31.05.15, 11:17  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Россия- это не дойная корова, которая по доброте душевной будет бесконечно кормить тебя всем своим добром. Это не скатерть-самобранка, на которой само собой, без всякого твоего усилия появляется все, что ни захочешь. Россия- это общий стол, богатый и изобильный, с которого ты можешь брать и кушать любые блюда, но при этом и твои блюда, приготовленные с любовью и всей душой, -тоже должны там стоять, - для других людей.
Розмари! С тебя стихи писать, сонц! :)

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 31.05.15, 11:17  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
что тут? Русофобы мастурбируют ? :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 31.05.15, 11:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин
Цитата:
KRr писал(а):
skif001 писал(а):
я не донецкий
я луганский
и в отличии от тебя могу сравнивать
что там и что тут
в 1917--начали с нуля
было тяжело -очень тяжело
но люди строили свое будущее
а не байдена

Луганский, твое будущее - бесправным работником в рф. И мытарства по получению гражданства. Потом долгое зарабатывание на свое жилье. Но если у тебя есть дети , ты уедешь, потому что альтернативы не будет. Или маргинальное существование в бандитском образовании, за пайку. Разве что, ты пристроился в органах власти. Тогда смысл есть.
А я не хочу уезжать со своей земли. Просто не хочу. А будущего нет. По крайней мере лет двадцать здесь будет дыра. Черная.
Неправда это, Кр. Почему бесправным? Я прошлым летом устроилась вполне официально по трудовой книжке. Для получения гражданства тоже уже выработана четкая и прозрачная схема, нужно только все выполнять то, что требуется по правилам, а не сидеть и ныть перед компьютером. Еще в России действует масса всяких фондов помощи беженцам из Украины. Я конечно не обращалась, пока барахтаюсь, - буду стараться добиваться своими силами. Но если этих сил не хватит,- я точно знаю, что мне кто-нибудь подскажет выход, поможет. В России ты никогда не будешь одна, где бы ты ни была,- обязательно возле тебя окажутся участливые люди, готовые просто так, без всякой корысти помочь, чем могут. Но важно, Кр, чтобы ты и сама при этом была человеком, готовым помочь другим в беде. Для жителей Украины нужно осознать одну вещь: Россия- это не дойная корова, которая по доброте душевной будет бесконечно кормить тебя всем своим добром. Это не скатерть-самобранка, на которой само собой, без всякого твоего усилия появляется все, что ни захочешь. Россия- это общий стол, богатый и изобильный, с которого ты можешь брать и кушать любые блюда, но при этом и твои блюда, приготовленные с любовью и всей душой, -тоже должны там стоять, - для других людей.


Розмарин, когда отсюда потоком хлынут массы людей, спасающихся от голода и беззакония, ситуация изменится. Она и сейчас с обустройством в рф очень непростая. А в случае потока станет ужасной. Мы станем просто белыми таджиками. С такими же перспективами.
Опять таки, ваш пример не показателен. Вы не лишились своего жилья в Одессе, у вас сын в рф. У прочих нет этих стартовых условий. Я знаю людей, у которых из имущества оставались сумки с барахлом. Для них рф даже вот сейчас стала мачехой.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 31.05.15, 11:18  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Far East писал(а):
Розмарин писал(а):
Россия- это не дойная корова, которая по доброте душевной будет бесконечно кормить тебя всем своим добром. Это не скатерть-самобранка, на которой само собой, без всякого твоего усилия появляется все, что ни захочешь. Россия- это общий стол, богатый и изобильный, с которого ты можешь брать и кушать любые блюда, но при этом и твои блюда, приготовленные с любовью и всей душой, -тоже должны там стоять, - для других людей.
Розмари! С тебя стихи писать, сонц! :)
Да уж, двуличная русофобка

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 31.05.15, 11:21  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
KRr писал(а):
Я себя ощущаю виновной в том, что поддерживала пророссийскую движуху в донецке. А значит учавствовала в обмане сограждан. Это тем более мерзко, что у меня самой практически с самого начала были сомнения и подозрения. Которые в мае переросли в уверенность.
Ну удавилась бы уже. Че народ терзаешь???

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 31.05.15, 11:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Я себя ощущаю виновной в том, что поддерживала пророссийскую движуху в донецке. А значит учавствовала в обмане сограждан. Это тем более мерзко, что у меня самой практически с самого начала были сомнения и подозрения. Которые в мае переросли в уверенность.
Ну удавилась бы уже. Че народ терзаешь???

С какой стати мне давится ? Мне интересно, чем закончится.
А не хочешь терзаться, функция игнора тебе в помощь.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 31.05.15, 11:24  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
Far East писал(а):
KRr писал(а):
Я себя ощущаю виновной в том, что поддерживала пророссийскую движуху в донецке. А значит учавствовала в обмане сограждан. Это тем более мерзко, что у меня самой практически с самого начала были сомнения и подозрения. Которые в мае переросли в уверенность.
Ну удавилась бы уже. Че народ терзаешь???

С какой стати мне давится ? Мне интересно, чем закончится.
А не хочешь терзаться, функция игнора тебе в помощь.
закончится не очень хорошо для тебя

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 31.05.15, 11:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Банабак в игноре уже давно.
Так что, не напрягайся , болезный.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 31.05.15, 11:27  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
KRr писал(а):
А не хочешь терзаться, функция игнора тебе в помощь.
Я б удовольствием. Должность не позволяет, ни мне тебя , ни тебе меня в игнор поставить.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 31.05.15, 11:28  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
кр просто честно признается, что не на тех поставила.
и изначально ей пох, что за власть будет в донецке.
дык не спеши кр, а то опять придется менять позицию.
у вас у хохлов это в порядке вещей.
да...и ваш донецкий был президентом.
95 % того что происходит на его совести, ну и на вас тех кто его выбрал.
в донеце там 101 процент за него голосовало.
и можно напомнить "эуроинтегратора" янука до майдане - это будет позиция КР в миниатюре или наоборот :rzach:

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 31.05.15, 11:35  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Serg09 писал(а):
кр просто честно признается, что не на тех поставила.
и изначально ей пох, что за власть будет в донецке.
дык не спеши кр, а то опять придется менять позицию.
у вас у хохлов это в порядке вещей.
да...и ваш донецкий был президентом.
95 % того что происходит на его совести, ну и на вас тех кто его выбрал.
в донеце там 101 процент за него голосовало.
и можно напомнить "эуроинтегратора" янука до майдане - это будет позиция КР в миниатюре или наоборот :rzach:

Я всегда была против януковича, потому что всегда знала о его прошлом. Да и отзывы людей, лично его знавших, не воодушевляли.
И проголосовала за него только из за того, что его поддерживала рф.
Что касается его потуг на евроинтеграцию, была категорически против и считала, что эта его позиция приведет его к потере власти.
Ну а в том, что вина партии регионов и януковича в крови на донбассе огромна, соглашусь сразу. Если бы в партии регионов нашелся хотя бы один политик , имеющий политический вес и медийное лицо, который стал бы рупором восстания, все повернулось бы иначе. А нашли только лузера царева, что само по себе грустно и свидетельствует о гнилости элиты юго-востока.
С другой стороны, мне говорили, что кремлевские отказались дать донецкой элите малейшие гарантии поддержки. Может вранье, но вот такая информация.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 31.05.15, 11:35  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
KRr писал(а):
Банабак в игноре уже давно.
Так что, не напрягайся , болезный.
Если читаешь, зачем выеживаться?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 31.05.15, 11:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Розмарин
Цитата:
KRr писал(а):
skif001 писал(а):
я не донецкий
я луганский
и в отличии от тебя могу сравнивать
что там и что тут
в 1917--начали с нуля
было тяжело -очень тяжело
но люди строили свое будущее
а не байдена

Луганский, твое будущее - бесправным работником в рф. И мытарства по получению гражданства. Потом долгое зарабатывание на свое жилье. Но если у тебя есть дети , ты уедешь, потому что альтернативы не будет. Или маргинальное существование в бандитском образовании, за пайку. Разве что, ты пристроился в органах власти. Тогда смысл есть.
А я не хочу уезжать со своей земли. Просто не хочу. А будущего нет. По крайней мере лет двадцать здесь будет дыра. Черная.
Неправда это, Кр. Почему бесправным? Я прошлым летом устроилась вполне официально по трудовой книжке. Для получения гражданства тоже уже выработана четкая и прозрачная схема, нужно только все выполнять то, что требуется по правилам, а не сидеть и ныть перед компьютером. Еще в России действует масса всяких фондов помощи беженцам из Украины. Я конечно не обращалась, пока барахтаюсь, - буду стараться добиваться своими силами. Но если этих сил не хватит,- я точно знаю, что мне кто-нибудь подскажет выход, поможет. В России ты никогда не будешь одна, где бы ты ни была,- обязательно возле тебя окажутся участливые люди, готовые просто так, без всякой корысти помочь, чем могут. Но важно, Кр, чтобы ты и сама при этом была человеком, готовым помочь другим в беде. Для жителей Украины нужно осознать одну вещь: Россия- это не дойная корова, которая по доброте душевной будет бесконечно кормить тебя всем своим добром. Это не скатерть-самобранка, на которой само собой, без всякого твоего усилия появляется все, что ни захочешь. Россия- это общий стол, богатый и изобильный, с которого ты можешь брать и кушать любые блюда, но при этом и твои блюда, приготовленные с любовью и всей душой, -тоже должны там стоять, - для других людей.


Розмарин, когда отсюда потоком хлынут массы людей, спасающихся от голода и беззакония, ситуация изменится. Она и сейчас с обустройством в рф очень непростая. А в случае потока станет ужасной. Мы станем просто белыми таджиками. С такими же перспективами.
Опять таки, ваш пример не показателен. Вы не лишились своего жилья в Одессе, у вас сын в рф. У прочих нет этих стартовых условий. Я знаю людей, у которых из имущества оставались сумки с барахлом. Для них рф даже вот сейчас стала мачехой.

Конечно, россияне обижаются уже сейчас, что есть такие беженцы, которые сами работать не хотят, а только требуют, чтобы Россия им все приподнесла готовенькое, на блюдечке и в лучшем виде. Думаю, что им и на Украине всегда жилось плохо.
И я не думаю, что украинцам стоит себя сравнивать с таджиками. Таджики очень работящие, никогда не ноют и не жалуются, очень уважительные и дисциплинированные, и потому, думаю, добьются в России благополучия скорее, чем некоторые украинцы с непомерными амбициями.


Последний раз редактировалось Розмарин 31.05.15, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.125s | 20 Queries | GZIP : Off ]