В августе еду в Крым и не ипёт.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 30.05.15, 06:19  
Прохожий

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем . Буду краток . Графоманов с претензиями на творчество посылаю на новый ориентир типа на йух . Толстолобику с фупа отдельный привет... можно встретиться...хе-хе.
ВСЁ. Всё наконец срослось. С моим отпуском отпуском жены и каникулами сына
... Решение принято....Отпуск в августе две недели и енто Крым... Причем ЯЛТА и пятизвездный отель...
Каюсь не был я в Крыму... хотя кроме Австралии был на всех континентах ....не был так не был мне как финоугрокацапу рожденному за Уралом ...визу в итальянском и испанском посольстве дают не менее чем на год а крайний раз аж на три ...типа санкции включили на всю катушку... вот так и не довелось до сели... Короче меня ожидает Крым... Всё всё всё знаю.... совковый сервис и грабеж с разводиловым... но еду специально и денег беру достаточно....не ипёт....сыну Крым покажу да и сам посмотрю...

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.05.15, 06:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
жена работает в налоговой
им два санатория в крыму передали
ждем положительного ответа об выделении путевок на сентябрь
если не достанется.... опять в ебипед придется ехать
причем в сентябре енто попадолово

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.05.15, 07:34  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крым - это здорово. Очень люблю Крым. Хорошего вам отдыха, там энергетика хорошая наверное. Мы практически каждый год ездили, с таким нетерпением ждали каждой поездки. Любила дорогу туда, знала каждый поворотик. Теперь дороги нет. Артёмовск, Луганское, Дебальцево, Углегорск, Донецк, Волноваха, Мангуш .... Наверное, уже никогда не буду в Крыму. :(

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.05.15, 07:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
ну ежели Ялта и 5 звезд, то Крыма вам не видеть и не увидеть.... лох - это судьба

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.05.15, 07:58  
Прохожий

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
санитар писал(а):
ну ежели Ялта и 5 звезд, то Крыма вам не видеть и не увидеть.... лох - это судьба
Спасибо за добрые пожелания и лестную оценку моей жизненной позиции... люблю людей борящихся в жизни за звание нелох нет у таких людёв препятствий на пути в борьбе за великое дело бабла и разуметься не лохов .... сорри если не по адресу...
А то что я не в курсе что почем в Крыму...так мы то исправим ... и уже скоро

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 30.05.15, 08:05  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 30.05.15, 08:09  
Прохожий

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valeron писал(а):
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.
спасибо ... Севастополь конечно в программе уже ... кстати как лучше перемещаться по по Крыму такси или аренда авто?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 30.05.15, 08:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
Выхухоль писал(а):
valeron писал(а):
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.
спасибо ... Севастополь конечно в программе уже ... кстати как лучше перемещаться по по Крыму такси или аренда авто?

не знаю про крым... помню только сочи
но последнее мну улыбнуло

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 30.05.15, 08:21  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 34
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
lyanka писал(а):
Крым - это здорово. Очень люблю Крым. Хорошего вам отдыха, там энергетика хорошая наверное. Мы практически каждый год ездили, с таким нетерпением ждали каждой поездки. Любила дорогу туда, знала каждый поворотик. Теперь дороги нет. Артёмовск, Луганское, Дебальцево, Углегорск, Донецк, Волноваха, Мангуш .... Наверное, уже никогда не буду в Крыму. :(

все наладится :sh:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 30.05.15, 08:24  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Выхухоль писал(а):
valeron писал(а):
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.
спасибо ... Севастополь конечно в программе уже ... кстати как лучше перемещаться по по Крыму такси или аренда авто?

С арендой конечно никогда не заморачивался - поэтому сказать здесь ничего не могу. В аэропорту (Крыму) вроде есть какая-то контора, но надо там отзывы читать.
В Крыму (именно на ЮБК) дороги специфические, в городах много одностороннего, навигаторы иногда такую хню выдают, что больше искать будешь (и с нарушением ПДД).
При нынешних "сезонах" (да в принципе и раньше) лучше и дешевле выйдет договорится с местным "таксером", и ему стабильность и себя не мучить (винца там на дегустации выпить).
В Севастополь просто "набегами" не удобно - даже из Ялты - час туда-час обратно на такси. Лучше пожить в нем 2-3-4 дня и "закрыть" его для себя на будущее как экскурсионную точку.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 30.05.15, 08:38  
Прохожий

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Воо... жена расколалась еду в Резиденцию Крымский бриз ... В моём случае делаю вид что ничего не понимаю ... хе-хе...

Про специфические дороги это к посту выше ... А Вы сэр не были в Иркутске ? Городской администрацией на 90% дорог ведено однонаправленное одностороннее движение... там уже лет как 5 всех бомбил выжили остались одни официалы такси ... но блин иногда бесит...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 30.05.15, 09:21  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Выхухоль писал(а):
санитар писал(а):
ну ежели Ялта и 5 звезд, то Крыма вам не видеть и не увидеть.... лох - это судьба
Спасибо за добрые пожелания и лестную оценку моей жизненной позиции... люблю людей борящихся в жизни за звание нелох нет у таких людёв препятствий на пути в борьбе за великое дело бабла и разуметься не лохов .... сорри если не по адресу...
А то что я не в курсе что почем в Крыму...так мы то исправим ... и уже скоро
Да не замарачивайся... Едь и наслаждайся. Главное не сиди в гостишке. За рулём ни хера не увидишь. Извоза достаточно. Сервиса то-же хватает. Планы - фигня... На месте будет виднее.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 30.05.15, 10:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61185
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
я бы съездил,на машине,дней на десять,но прошлогодний бардак с паромами,желание отбил,до постройки моста :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 30.05.15, 11:00  
Прохожий

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 59
Откуда: Симферополь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Вы ни в коем случае не садитесь в такси к местным зазывалам, разводилам, мой вам совет имейте номер такси, а то вас за 100 баксов до Алушты довезут, тогда выгоднее будет на такси передвигаться.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 30.05.15, 12:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Выхухоль писал(а):
Привет всем . Буду краток . Графоманов с претензиями на творчество посылаю на новый ориентир типа на йух . Толстолобику с фупа отдельный привет... можно встретиться...хе-хе.
ВСЁ. Всё наконец срослось. С моим отпуском отпуском жены и каникулами сына
... Решение принято....Отпуск в августе две недели и енто Крым... Причем ЯЛТА и пятизвездный отель...
Каюсь не был я в Крыму... хотя кроме Австралии был на всех континентах ....не был так не был мне как финоугрокацапу рожденному за Уралом ...визу в итальянском и испанском посольстве дают не менее чем на год а крайний раз аж на три ...типа санкции включили на всю катушку... вот так и не довелось до сели... Короче меня ожидает Крым... Всё всё всё знаю.... совковый сервис и грабеж с разводиловым... но еду специально и денег беру достаточно....не ипёт....сыну Крым покажу да и сам посмотрю...

Пещеры сыну покажи и Тайган

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 30.05.15, 12:39  
Прохожий

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
море на юбк почти везде плохое, но имеет свой характер, в основном это запах, живое оно, это +
в ялте городе пляж-море не очень, мне нравится море в ливадии и никите, нравится форос, есть хорошие места покупаться в севастополе.
севас это уже другой крым не совсем юбк.

Если есть средства то надо искать "хороший" пляж, абсолютно не понимаю как и где, все места давно под заборами и запретками ,но я в ялте был крайний раз 11 лет назад, хотя практически вырос летними-осенними наездами в ялте.

крым значительно лучше в лесах и на яйла-х !!! как пляжный отдых это не самое прикольное место,да и степной имеет своё очарование и тарханкутский полуостров посетить хорошо.

смените ваши 5* на апартаменты где есть возможность готовить, в крыму должны быть очень прикольные овощи томаты-огурки-лучок

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 30.05.15, 12:56  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Добро пожаловать! Уважающее клиентов точка общепита в Крыму имеет ухоженную уборную и администратора у входа! Клиента встречают у входа и помогут со столиком. Расценки как везде в РФ.
:sh:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 30.05.15, 12:59  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Тракторист писал(а):
я бы съездил,на машине,дней на десять,но прошлогодний бардак с паромами,желание отбил,до постройки моста :rzach:
по телику сказали, что проблема решена. Мол: Ожидание 30 мин. на переправе. Но вот в городах да, много машин.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 30.05.15, 13:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Выхухоль писал(а):
valeron писал(а):
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.
спасибо ... Севастополь конечно в программе уже ... кстати как лучше перемещаться по по Крыму такси или аренда авто?

Там вообще транспорт общественный хорошо развит - троллейбусы, автобусы, маршрутки, такси... добраться в любое место нет проблем и дешевле чем в Подмосковье например намного - по крайней мере год назад цены намного ниже были.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 30.05.15, 13:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Муравьедъ писал(а):
Добро пожаловать! Уважающее клиентов точка общепита в Крыму имеет ухоженную уборную и администратора у входа! Клиента встречают у входа и помогут со столиком.

Расценки как везде в РФ.
:sh:

А в "украинские" времена расценки были намного дешевле. Поэтому российский турист только потерял в итоге - от няшмяш-а. Да и сами крымчане тоже - в экономическом плане, ибо цены на все выросли и для них, а туристов стало существенно меньше. Такой вот парадокс геополитический получился. Была другая страна - ездить отдыхать было дешевле, чем теперь, когда стала своей.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.125s | 20 Queries | GZIP : Off ]