Ехал сегодня в автобусе с двумя из Луганской области.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 28.05.15, 00:58  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Не думал, что украинство такой тяжёлый диагноз. Вижу что неизлечимо. :zed:

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 28.05.15, 00:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
KRr писал(а):
Если украина не вернется на Донбасс, этот регион априори мертв.
Сейчас мы в плотной блокаде со стороны украины и эрэфии. Насколько хватит запаса прочности, на полгода, на год... потом люди побегут массово. Сейчас тоже бегут, но многие надеются на то, что украина снимет блокаду и появится надежда на будущее. А будущее у нас может быть только с украиной. Прошедший год очень четко это показал.
Поэтому, если украинцы возьмут донецк, население в глубине души облегченно вздохнет.

Ну, может быть, какая-то часть и вздохнет облегченно, но не думаю, что процент будет высоким. Я ведь говорю о том, что Донбасс реально хочет жить с Россией, я согласна с вами лишь в том, что сам по себе этот регион в условиях блокады выжить не сможет (а какой смог бы?).
И потом, вы уверены, что если вернется Украина, через какое-то время люди не побегут массово из региона? И какое тогда будущее ожидает Донбасс?

Если вернется украина , вполне возможны репрессии против населения. Может кто то и побежит. Но будущее будет хотя бы у детей. Свое будущее мы уже убили.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 28.05.15, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
защитников своей земли от фашизма называть "нариками" и "гопочленцами" это то же, что так сказать про ветеранов Великой Отечественной.

т.е. сказать-то можно, только потом сказавшему запрещено удивляться чему бы то ни было.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 28.05.15, 01:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Andy писал(а):
Не думал, что украинство такой тяжёлый диагноз. Вижу что неизлечимо. :zed:

Я - русская. Русее не бывает.
Год назад гимн эрэфии слушала со слезами счастья на глазах. Но теперь прозрела. Как и многие мои знакомые. Те, что были оболванены как и я.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 28.05.15, 01:01  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
с чего вы этой твари верите что тут так куйово?????????я никуда не выезжал--и могу сказать что потихоньку все налаживается...счего взяли что с россией блокада??????????есть доставка жратвы и другой всячины российской через 3-4-5 руки...естественно каждый хочет 100 проц .хапнуть..

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 28.05.15, 01:02  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
одна проблема--каклятину отогнать подальше

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 28.05.15, 01:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
мао писал(а):
с чего вы этой твари верите что тут так куйово?????????я никуда не выезжал--и могу сказать что потихоньку все налаживается...счего взяли что с россией блокада??????????есть доставка жратвы и другой всячины российской через 3-4-5 руки...естественно каждый хочет 100 проц .хапнуть..
крысе-то
да кто ей верит

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 28.05.15, 01:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
Если вернется украина , вполне возможны репрессии против населения. Может кто то и побежит. Но будущее будет хотя бы у детей. Свое будущее мы уже убили.

Не понимаю, откуда такая депрессия? Почему мои друзья и родственники не считают, что убили свое будущее? Почему так не считает, мао, Айседора, Мед и Онаним?
Почему вы так уверены, что у ваших детей есть будущее на Украине? Каким вы видите их светлое завтра?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 28.05.15, 01:04  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
твои знакомые ублюдки--как и вы--мрази вележопые----и можешь поверить--ТАКИМ ТВАРЯМ обосраным здесь не жить ...

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 28.05.15, 01:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
KRr писал(а):
Если бы я еще не была такой идиоткой прошлой весной... Теперь, с одной стороны, хочу прихода украины, с другой - да, боюсь репрессий.
Ничего себе...скромненько так - "была идиоткой". Из-за таких как вы все и началось. Кто захватывал органы государственной власти? Вы! А теперь это главное обвинение донецким со стороны Украины.Поэтому и начались обстрелы Донбасса.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 28.05.15, 01:08  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
KRr писал(а):
Если вернется украина , вполне возможны репрессии против населения. Может кто то и побежит. Но будущее будет хотя бы у детей. Свое будущее мы уже убили.

Не понимаю, откуда такая депрессия? Почему мои друзья и родственники не считают, что убили свое будущее? Почему так не считает, мао, Айседора, Мед и Онаним?
Почему вы так уверены, что у ваших детей есть будущее на Украине? Каким вы видите их светлое завтра?

Видите ли, я общаюсь с дэнээровскими официальными лицами, с различными рос.структурами в ходе "налаживания жизни" , в курсе общения с украинскими блокирующими органами и не впасть в депрессию после этого очень трудно.
У нас нет будущего. Даже не в обстрелах дело.
Ваш куйло отобрал будущее у миллионов русских. Это хуже чем убить.
И да. Я хочу поражения эрэфии на украине. И бетонной стены между украиной и эрэфией. А еще лучше украине вступить в нато, чтобы братья не сунулись со своим вонючим русскиммиром.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 28.05.15, 01:08  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
захват админзданий начали рагули в Куеве и Гадючине на месяц раньше.....донбасс ответка.....никто не думал что каклячьи твари начнут обстреливать собственные города

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 28.05.15, 01:09  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
у таких как ты рогатая,,будущего здесь действительно нет

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 28.05.15, 01:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Afina22 писал(а):
KRr писал(а):
Если бы я еще не была такой идиоткой прошлой весной... Теперь, с одной стороны, хочу прихода украины, с другой - да, боюсь репрессий.
Ничего себе...скромненько так - "была идиоткой". Из-за таких как вы все и началось. Кто захватывал органы государственной власти? Вы! А теперь это главное обвинение донецким со стороны Украины.Поэтому и начались обстрелы Донбасса.

Я ничего не захватывала, не надо пиздеть.
И очень жалею сейчас, что украина не задействовала силы для очистки зданий от этой нечисти.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 28.05.15, 01:11  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
так вот где собака--ей Усранинский Мыр ближе---так к тебе в рагуляндию....

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 28.05.15, 01:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
мао писал(а):
твои знакомые ублюдки--как и вы--мрази вележопые----и можешь поверить--ТАКИМ ТВАРЯМ обосраным здесь не жить ...

Недвижимость отожмете ? Я в курсе, что отжим - это основной подвиг ополченцев.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 28.05.15, 01:15  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
да хватит скыглыть...зачем его отжимать--ты и тебе подобные обосранцы сами убежали.....а людей надо селить куда то..так що не ной--твоя хатынка в хорошие руки перейдет

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 28.05.15, 01:16  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
а подвиг ополчения---в шинковке укропа..

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 28.05.15, 01:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
KRr писал(а):
Afina22 писал(а):
KRr писал(а):
Если бы я еще не была такой идиоткой прошлой весной... Теперь, с одной стороны, хочу прихода украины, с другой - да, боюсь репрессий.
Ничего себе...скромненько так - "была идиоткой". Из-за таких как вы все и началось. Кто захватывал органы государственной власти? Вы! А теперь это главное обвинение донецким со стороны Украины.Поэтому и начались обстрелы Донбасса.

Я ничего не захватывала, не надо *:(?)(*_(+_.
И очень жалею сейчас, что украина не задействовала силы для очистки зданий от этой нечисти.
Ну конечно,сейчас вы уже ничего не захватывали. База старой форы канула в лету,теперь уже ничего не подтвердить. А не вы ли в эйфории митинговали под стенами ОГА и хвастали здесь на форуме? Или что,вовремя предать - значит предвидеть? Правда такие ,как вы умеют быстро сориентироваться,вовремя свалили в Крым .

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 28.05.15, 01:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
Видите ли, я общаюсь с дэнээровскими официальными лицами, с различными рос.структурами в ходе "налаживания жизни" , в курсе общения с украинскими блокирующими органами и не впасть в депрессию после этого очень трудно.
У нас нет будущего. Даже не в обстрелах дело.
Ваш куйло отобрал будущее у миллионов русских. Это хуже чем убить.
И да. Я хочу поражения эрэфии на украине. И бетонной стены между украиной и эрэфией. А еще лучше украине вступить в нато, чтобы братья не сунулись со своим вонючим русскиммиром.

Бред какой-то. Мои знакомые тоже общаются. Видите ли, так сложилось, что у меня еще с 90-х годов много друзей среди политиков и журналистов Донецка, даже депутаты гор и облсоветов имеются (сама одно время активно боролась против украинизации). Они все работают в тех или иных стуктурах и сейчас (это те, кто не состоял в партии регионов, в основном, шли от коммунистической партии). Да, не спорю, много глупостей и недоработок. Поначалу даже не хотели слушать людей, которые хоть что-то понимали в госуправлении. Но потом осознание пришло. Революционный угар проходит, приходит некоторая прагматичность.
Есть и ублюдки, куда без них? Очень многие хотят на волне неразберихи пролезть во власть, обогатиться. Но это ведь не означает, что все настолько безнадежно. Здравый смысл когда-то должен восторжествовать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Порт в Усть-Луге атакован двумя беспилотниками

deborgel

168

22.01.24, 14:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Порт в Усть-Луге атакован двумя беспилотниками. Горит химический завод

Far East

3

21.01.24, 10:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Просто и наглядно - США с двумя питомцами, израильтянами и каклами, разбираются кто любимее

yf,k.lfntkm

3

10.11.23, 00:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростовской области силовики разыскивают группу из 39 военнослужащих, сбежавших с территории самопровозглашенной "Луганской народной республики"

schaman

134

29.05.23, 11:07




[ Time : 0.601s | 20 Queries | GZIP : Off ]