Интервью Темиргалиева


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 27.05.15, 11:48  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valeron писал(а):
Розмарин писал(а):
Жигуль, ты наверное неплохой парень, но, таки, зело туповат, как правильно заметил КазанТип. Любую критику негативных явлений в России ты автоматически воспринимаешь как антироссийскую акцию, а любое восхваление даже самого дурного, но родного, отечественного- как несомненное проявление патриотизма. Поэтому человек, возмущающийся грязью вдоль российских ж/д путей- это подонок, купленный госдепом, а тот, кто с пеной у рта будет доказывать, что в Индии еще грязнее, - о, вот это патриот, наш человек.

Розмарин не вникнув в тему начала выставлять претензии национального (политического) характера, что характеризует.... Казантип сравнивает 2 в принципе не сравнимые вещи - государственную Почту России и частную Новую Пошту. Пусть сравнивает козла с козлом Почту России и Почту Украины, делает выводы и никто ему и слова не скажет.
какел может из хохляндии уехать, а какляндия из какела - никогда :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.05.15, 12:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
valeron писал(а):
Розмарин писал(а):
Жигуль, ты наверное неплохой парень, но, таки, зело туповат, как правильно заметил КазанТип. Любую критику негативных явлений в России ты автоматически воспринимаешь как антироссийскую акцию, а любое восхваление даже самого дурного, но родного, отечественного- как несомненное проявление патриотизма. Поэтому человек, возмущающийся грязью вдоль российских ж/д путей- это подонок, купленный госдепом, а тот, кто с пеной у рта будет доказывать, что в Индии еще грязнее, - о, вот это патриот, наш человек.

Розмарин не вникнув в тему начала выставлять претензии национального (политического) характера, что характеризует.... Казантип сравнивает 2 в принципе не сравнимые вещи - государственную Почту России и частную Новую Пошту. Пусть сравнивает козла с козлом Почту России и Почту Украины, делает выводы и никто ему и слова не скажет.
Почему сравнивает? Чтобы убедить, как плоха Россия? Или чтобы предложить российской почте перенять из других сервисов то, что сделает ее лучше и более качественной? Ветку про почту я действительно не читала, но давай сделаем так: я сейчас покажу фото, например, с кусочком(любым, характерным)обочины вдоль ж/д, по которой каждый день ездят тысячи людей. И ты увидишь, как тут же набегут всякие [s]макаки[/s] банабаки и начнут швырять мне обвинения в русофобстве и антипатриотизме. Причем всей стаей. Ну, с этими-то я разговоров никаких вести не собираюсь, а вот Жигулю бы не мешало научиться отличать конструктивную критику от обычного(или проплаченного) говнометания.
А я на самом деле хочу, чтобы моя Родина была во всем лучше всех.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.05.15, 12:41  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
твоя родина - хохляндия, не забывай об этом никогда, русофобка :hoh

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.05.15, 13:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Банабак писал(а):
твоя родина - хохляндия, не забывай об этом никогда, русофобка :hoh
Урал это Хохляндия? Еще один знакокачественный "русский".
Беда с этими макаками.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.05.15, 13:32  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Розмарин писал(а):
А я на самом деле хочу, чтобы моя Родина была во всем лучше всех.
:zed: Причем тут "мусор вдоль дорог"? 2 страницы ТС доказывали, что вообще-то НП (Новая Почта)"несколько" отличается от ПР (Почты России), и в РФ есть аналогичные НП службы доставки, на что ТС, "в своем репертуаре", посылал всех и говорил что вокруг все долбаебы..... Вот тут приходит, "вся в белом", Розмарин и не вникнув в суть вопроса начинает пенять на "мусор вдоль дорог", причем людям которые в сути спора и говорят правильно. Внимание вопрос - как еще назвать Розмарин?
Человек который прочитал тему и вник в суть ответит однозначно - недалекая каклунья с высоким самомнением. Ничего личного - просто вывод из слов.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.05.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
У обсирамсов и какелов мышление сверхлабильное и мозаичное, поэтому из факта, что в жизни встречается говнище, либо сами себе навалят говнища в шаровары, они с неизбежностью делают вывод о том, что в этом конкретном говнище виноват президент (царь, бог, начальник - для них персоналии несущественны). Какелы-онанимы, спойте свои песенки о вине президента чужого государства

Попытки додумывать за других что они на самом деле думают или имеют в виду, но чего они не говорили и не писали - признак шизофрении. Когда аминазинчик колют?

Правда если ты мне скажешь, где я в этой теме чем-либо обвинял Путина, причем подтвердив свои слова цитатой, а не как обычный знакокачественный бобер, сбрехав, может и я подумаю тебе всерьез отвечать.


Последний раз редактировалось Онаним 27.05.15, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.05.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Банабак писал(а):
твоя родина - хохляндия, не забывай об этом никогда, русофобка
Урал это Хохляндия? Еще один знакокачественный "русский".
Беда с этими макаками.
Ну так знакокачественные русские из пределов МКАД - единственные, кто могут о чем-либо судить! Причем если они судят о чем-либо, и это оказывается неправдой, ошибки не признает. Ибо знакокачественный русский - святее Папы Римского!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.05.15, 13:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Русские? Ну, есть конечно такая национальность. (с) Розмарин

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.05.15, 15:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
valeron писал(а):
Розмарин писал(а):
А я на самом деле хочу, чтобы моя Родина была во всем лучше всех.
:zed: Причем тут "мусор вдоль дорог"? 2 страницы ТС доказывали, что вообще-то НП (Новая Почта)"несколько" отличается от ПР (Почты России), и в РФ есть аналогичные НП службы доставки, на что ТС, "в своем репертуаре", посылал всех и говорил что вокруг все долбаебы..... Вот тут приходит, "вся в белом", Розмарин и не вникнув в суть вопроса начинает пенять на "мусор вдоль дорог", причем людям которые в сути спора и говорят правильно. Внимание вопрос - как еще назвать Розмарин?
Человек который прочитал тему и вник в суть ответит однозначно - недалекая каклунья с высоким самомнением. Ничего личного - просто вывод из слов.
Хорошо, хорошо, пусть будет по-твоему, только не нервничай так!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.05.15, 15:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Евгений писал(а):
Русские? Ну, есть конечно такая национальность. (с) Розмарин
А че, нету?
Еще одна, уже третья, эврика на одной ветке!
1) В Подмосковье и тамбовщине коренное население- хохлы( Серник);
2)Урал - это родина хохлов(банабака);
3) мое сообщение о существовании русской нации воспринимается как вызов обществу.
Беда с этими мака...чорнобрывыми "патриотами".

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.05.15, 17:16  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):

...
Попытки додумывать за других что они на самом деле думают или имеют в виду, но чего они не говорили и не писали - признак шизофрении. Когда аминазинчик колют?...

Последний раз редактировалось Онаним 27.05.15, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Розмарин писал(а):
Еще одна, уже третья, эврика на одной ветке!
1) В Подмосковье и тамбовщине коренное население- хохлы( Серник);
2)Урал - это родина хохлов(банабака);
3) мое сообщение о существовании русской нации воспринимается как вызов обществу.
Беда с этими мака...чорнобрывыми "патриотами".

:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Большое интервью Виктории Нуланд

Чупакабра

4

26.02.24, 16:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное интервью Дмитрия Медведева российским журналистам

Боян

0

22.02.24, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто начал стрельбу на Майдане? Интервью с убийцей.

Saruman

25

20.02.24, 22:48




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]