В Казани беженцев с Украины попросили с вещами на выход


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.05.15, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
В Казани беженцев с Украины попросили с вещами на выход

Освободить помещения и позаботиться о себе самим предлагают казанские чиновники беженцам с Украины, проживающим сейчас в санатории-профилактории КНИТУ-КАИ и детском оздоровительном лагере «Солнечный»: после 30 мая вынужденные переселенцы должны покинуть эти пункты временного размещения. Беженцы говорят, что другого жилья в Казани власти им не предлагают, а советуют… вернуться на родину
http://www.evening-kazan.ru/ar ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.05.15, 23:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
да бог с вами, квартиры дают, пусть только работают..... сам тоже когда то с неьки приехал.
Вот ссылка как обращаются власти России, с бывшими жителями укры.
ссылка
В ЗАГСе «Солнечный» Заволжского района сочетались браком граждане из Украины, работники ЗАО «Авиастар-СП». Гостями регистрации стали первые лица региона: губернатор Ульяновской области С.Морозов, глава города М. Беспалова, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.Бакаев, а также представители администрации ЗАО «Авиастар-СП». Алексей Казаков и Екатерина Кравченко прибыли в Ульяновск совсем недавно. «Авиастар» предоставил им рабочие места. Спустя некоторое время молодые люди решили обосноваться в Ульяновске и образовать полноценную семью. DSC_4395.jpg Свидетельство о заключении брака молодожены получили из рук губернатора. «От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас с днем бракосочетания. Хочу пожелать вам, чтобы взаимопонимание и согласие всегда царили в вашем доме. Особенно значимо, что местом рождения вашей семьи стал Ульяновск – авиационная столица России. Мы делаем все возможное, чтобы граждане Украины обретали здесь свой новый дом и вносили свой вклад в укрепление этого статуса. Пусть вашу семью ждет долгая и счастливая судьба на нашей Ульяновской, российской земле», - отметил в своем поздравлении Сергей Морозов. Генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев вручил паре ключи от квартиры в семейном общежитии предприятия «Дом молодежи». - Желаю, чтобы в вашем доме были не только счастье и уют, но и поскорее появились дети. И пусть они, так же как их родители, будут продолжателями новоиспеченного рода авиаторов, - заключил С. Дементьев. В ответ новоиспеченные супруги высказали слова благодарности всем, кто пришел поздравить и поддержать их в этот знаменательный день. В настоящее время на предприятии уже работает 115 иностранных граждан. До конца года планируется трудоустроить еще более ста граждан из соседних стран.]ссылка[/url]

В ЗАГСе «Солнечный» Заволжского района сочетались браком граждане из Украины, работники ЗАО «Авиастар-СП». Гостями регистрации стали первые лица региона: губернатор Ульяновской области С.Морозов, глава города М. Беспалова, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.Бакаев, а также представители администрации ЗАО «Авиастар-СП».

Алексей Казаков и Екатерина Кравченко прибыли в Ульяновск совсем недавно. «Авиастар» предоставил им рабочие места. Спустя некоторое время молодые люди решили обосноваться в Ульяновске и образовать полноценную семью. DSC_4395.jpg

Свидетельство о заключении брака молодожены получили из рук губернатора. «От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас с днем бракосочетания. Хочу пожелать вам, чтобы взаимопонимание и согласие всегда царили в вашем доме. Особенно значимо, что местом рождения вашей семьи стал Ульяновск – авиационная столица России. Мы делаем все возможное, чтобы граждане Украины обретали здесь свой новый дом и вносили свой вклад в укрепление этого статуса. Пусть вашу семью ждет долгая и счастливая судьба на нашей Ульяновской, российской земле», - отметил в своем поздравлении Сергей Морозов.

Генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев вручил паре ключи от квартиры в семейном общежитии предприятия «Дом молодежи».

- Желаю, чтобы в вашем доме были не только счастье и уют, но и поскорее появились дети. И пусть они, так же как их родители, будут продолжателями новоиспеченного рода авиаторов, - заключил С. Дементьев.

В ответ новоиспеченные супруги высказали слова благодарности всем, кто пришел поздравить и поддержать их в этот знаменательный день.

В настоящее время на предприятии уже работает 115 иностранных граждан. До конца года планируется трудоустроить еще более ста граждан из соседних стран.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.05.15, 23:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8446
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
skif001 писал(а):
В Казани беженцев с Украины попросили с вещами на выход

Освободить помещения и позаботиться о себе самим предлагают казанские чиновники беженцам с Украины, проживающим сейчас в санатории-профилактории КНИТУ-КАИ и детском оздоровительном лагере «Солнечный»: после 30 мая вынужденные переселенцы должны покинуть эти пункты временного размещения. Беженцы говорят, что другого жилья в Казани власти им не предлагают, а советуют… вернуться на родину
http://www.evening-kazan.ru/ar ... .html
В кои то веки НАРОД сам себе поднимает веки(почти в рифму).

Сколь же богат ЯЗЫК Русский!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.05.15, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Надо пройти по своему району, узнать как поживает у нас татарва. Может им домой пора?

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.05.15, 00:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Брехня все это.

ответ админа группы https://vk.com/club73236940

Изображение

https://twitter.com/Rivhiril/s ... 25729

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.05.15, 00:50  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
не знаю как остальные, а я тоже от беженцев пострадал... жду выговора от начальства. хто ж знал, что их лечение отслеживает зам. губернатора.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.05.15, 10:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Не, ну права они качают! Вот работать не очень....

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.05.15, 10:41  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
А почему они до сих пор не нашли работу и не сняли себе жилье? У меня вон дочка(которую воспитывала моя первая жена) с зятем тоже беженцы из Мариуполя, с февраля месяца работу не нашили и не собираются, говорят то зарплата маленькая, то работать много надо, то просто не нравится. От меня съехали к дедушке, говорят потому что я тиран. В общагу переезжать категорически не хотят(первая жена подсуетилась и нашла им комнату), говорят что там жить невозможно, нет нужных им удобств.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.05.15, 10:44  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tcp писал(а):
тоже беженцы из Мариуполя
а там шо, война ? :consul:
Вот каклы затейники, лишь-бы не работать :hoh

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.05.15, 10:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
vasis писал(а):
Не, ну права они качают! Вот работать не очень....
Да всякого добра и у нас хватает. И трудяги есть , и права качают .
Вода мокрая , небо синее (с) ...

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.05.15, 11:05  
Новичок

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С форума переселенцев (автор поста переселенец с Узбекистана)

Украинцы - вы реально задолбали своим нытьем, жалобами, скандалами. Вы считаете что вам все и вся должны? Здесь решили майдан устроить? ФИГ вам. После вас реально трудно с ФМС общаться - чуть-что вам в не угоду - скандал, а они валидол глотают.. Уже с других государств мне пишут - а что, реально все так плохо? Может хватит?

Вроде где-то грилось что ваш муж топ-менеджер.... В принципе неважно, я работаю уже в программе переподготовки, где все наших _по программе или беженцев_обучают или переподготаливают бесплатно от ЦЗН. Так вот - наши мастера в шоке - общая непрофессиональность, зато понтов - мама не горюй, все суперпрофи. (один добзделся до того, что самого Моторолу грудью от ГРАДа защитил, поэтому ему быстро корочку надо).

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.05.15, 11:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
tcp писал(а):
А почему они до сих пор не нашли работу и не сняли себе жилье? У меня вон дочка(которую воспитывала моя первая жена) с зятем тоже беженцы из Мариуполя, с февраля месяца работу не нашили и не собираются, говорят то зарплата маленькая, то работать много надо, то просто не нравится. От меня съехали к дедушке, говорят потому что я тиран. В общагу переезжать категорически не хотят(первая жена подсуетилась и нашла им комнату), говорят что там жить невозможно, нет нужных им удобств.
А ты действительно САТРАП! Детей, да ещё и своих, работать заставляешь! Гад ты!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.05.15, 11:15  
Прохожий

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 277
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Все таки их надо в большие города рассылать. Нахрен они нужны в нищей допустим бурятии.
Санктпитербург масква . Ну или ментально близкий ростов.
Подвозил как то беженца. К нему обратился местный пацанчик за сигареткой.
Беженец сказал следующее:"устройся на работу и заработай на сигареты."
У нас за то что человек повелся за никотин- пиздят. Там видимо не принято угощать сигаретами.
Я тогда понял что местные русские и с донбасса это разные люди.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.05.15, 11:20  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
бурят писал(а):
Все таки их надо в большие города рассылать. Нахрен они нужны в нищей допустим бурятии.
Санктпитербург масква . Ну или ментально близкий ростов.
Подвозил как то беженца. К нему обратился местный пацанчик за сигареткой.
Беженец сказал следующее:"устройся на работу и заработай на сигареты."
У нас за то что человек повелся за никотин- пиздят. Там видимо не принято угощать сигаретами.
Я тогда понял что местные русские и с донбасса это разные люди.

Скоро у тебя в Бурятии будет много гостей .
Готовся к приему .

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.05.15, 11:20  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Sergey писал(а):
С форума переселенцев (автор поста переселенец с Узбекистана)

Украинцы - вы реально задолбали своим нытьем, жалобами, скандалами. Вы считаете что вам все и вся должны? Здесь решили майдан устроить? ФИГ вам. После вас реально трудно с ФМС общаться - чуть-что вам в не угоду - скандал, а они валидол глотают.. Уже с других государств мне пишут - а что, реально все так плохо? Может хватит?

Вроде где-то грилось что ваш муж топ-менеджер.... В принципе неважно, я работаю уже в программе переподготовки, где все наших _по программе или беженцев_обучают или переподготаливают бесплатно от ЦЗН. Так вот - наши мастера в шоке - общая непрофессиональность, зато понтов - мама не горюй, все суперпрофи. (один добзделся до того, что самого Моторолу грудью от ГРАДа защитил, поэтому ему быстро корочку надо).
На одном специализированном форуме один молодой украинский спец, предлагал свои услуги для российских компаний в области IT-технологий, назойливо так предлагал, совсем нескромно так себя рекламировал, при этом ещё успевал в своих собеседников г*ном плевать. Через пару часов от него вой приходит: "Верните, сцуки, электронную почту и мои аккаунты в соцсетях!" Такой хохот стоял, аж через монитор слышно было!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.05.15, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
odinez писал(а):
Брехня все это.

ответ админа группы https://vk.com/club73236940

https://twitter.com/Rivhiril/s ... 25729

Какая досада. А черноротые бобры уже обобрили! Как же быть? Теперь бобрам штаны стирать придется от своего дерьма.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]