"Курганец" и "Армата", господа!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2780 ]  Стрaница Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 139  След.
Автор  
#2541  Сообщение 26.05.15, 16:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
tik писал(а):
sevsk писал(а):
tik писал(а):
sevsk писал(а):
что я тебе про дефектацию писал какленок?
ты? в том то и дело что ничего хех

было:
sevsk писал(а):
Ремонтом АПЛ уже 10 лет занимаюсь, так вот у всех аппаратов есть срок эксплуатации. И даже если аппарат ни разу не включался, кроме как на испытательных стендах, его меняют, так как срок вышел. И денег никто не жалеет.

стало:
sevsk писал(а):
Про неглядя я не говорил. Ремонтируют по акту дефектации. Если по документам у прибора истек срок службы, то его меняют. Даже если он не использовался. Что тут каклу не ясно? И да, денег на это не жалеют

ну чо бобрик, давно уже не считаю. который раз за сегодня ты всрался? бггг
долбаеп, в чем первое мое утверждение противоречит второму???
ни в чем. просто когда тебя ткнули носом ты вдруг вспомнил, что и АПЛ ремонтируются составляя дефектовочные ведомости. а до этого амнезия и поток дефикаций по поводу автосервиса :rzach:
иди вытряхни шаровары :rzach:
ну тогда найди где я тебе ответил что такое акт дефектации дятел

  Профиль  
  
    
Теги
Kurganets-25, T-14 Armata, "Object 148", T-15 Armata, "Object 149"
#2542  Сообщение 26.05.15, 16:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.

  Профиль  
  
    
#2543  Сообщение 26.05.15, 16:56  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sevsk писал(а):
tik писал(а):
sevsk писал(а):
отсутствие производства не помешало каклам попытаться продать 64 неграм в Конго. Но чтото там не срослось.
ога АТО случилось :rzach:
при чом тут ваще хочет Украина продать Т-64 или не хочет? она может и рада бы от них избавиться, но ниша уже занята Т-72. при чем тут качества танка ведомо только бобрам.
Т-72 покупают не потому, что он супермега.
Пля...... с каких пор качество оружия роли не играет? Его для парадов только покупают???
да вот с таких оружейный магнат ты наш :rzach:
главный мотив не качество оружия, а поставщик. И если покупатель ориентирован на закупки в РФ то ему и оружие нужно то, что РФ может поставить и обслужить, снабдить запчастями, научить пользоваться и т.д. и т.п. Тем более, что у большинства этого Т-72 со времен СССР валом. вот так вот. и по другому не было никогда.

ЗЫ для многих, кстати, и Т-72 избыточен, их бы вполне Т-54/55 или Т-62 устроил, тем более привычен. но не факт, что они еще, где то остались. и с обслуживанием тоже явно проблемы будут. а вы клоуны тут поете качество, качество :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов


Последний раз редактировалось tik 26.05.15, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2544  Сообщение 26.05.15, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sevsk писал(а):
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.
хех ну я тебе твои слова же процитировал. чо уж теперь то хех
не плачь маленький, вытряхни штанишки и в бой, дядя тик не будет тя сильно бить бггг

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2545  Сообщение 26.05.15, 17:01  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
3аебали своим говнотанком Т-64. Украина, за неимением истории, вынуждена её выдумывать. Гагарин, Королёв, Сикорский и Т-64. Т-64БМ самый лучший танк. Рвёт Т-72БМ как тузик грелку. Только в Чечне не было стольких Т-72, разорванных на кусочки, как Т-64 в ДНР.

Факты:
1. Т-72 - более 30 тыс.
2. Т-64 - 8 тыс.
3. Индия имеет зверинец из французских, немецких и американских танков, + Российские
4. Пакистан имеет зверинец и тоже взял новую марку танка (Т-80), хотя и присматривался к Т-90 (Индия не дала)
5. http://yandex.ru/ Украина продаёт танки. Смотрим. Есть! Один контракт на 50 танков в Африку. Контракт свежий. Посмотрим. Это добавит ХТЗ 100 млн. гривен. По 20 млн гривен к танку. 1 млн.$. Нормально. Т-72 по 1,4 млн$.Т-90 по 2,4 млн$. Входить на рынок со скидкой к конкуренту в 30% - это хорошо. Посмотрим, кто купит Т-64.

А то пока даже по цене металлолома пока не берёт. Про основную причину не покупки Т-64 - инфраструктура заточенная под Т-72 - бред. Ибо всё дело в цене. Можно было продать подешевле и взяли бы. ВАЗ 2110 продаётся дешевле Хундая Солярис. И ничего. Продают ВАЗ. И люди марки меняют, и не жужжат. А уж капиталисты халяву как любят!
Но даже по цене металлолома Т-64 не берут. Сволочи. Более того, дают деньги на утилизацию Т-64.

ПС. Мой сосед-тракторист по селу, на всех посиделках рассказывал про свою службу на Т-80. А начинал в Германии на Т-64. Вот катанием на Т-80 он хвастался. А на Т-64 - нет.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#2546  Сообщение 26.05.15, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Т-14 "Армата" и Т-90А.
Изображение

классно, конечно, но два вопроса:
1. где люк третьего члена экипажа.
2. вспоминаем соотношение L/B, где L длина танка, B ширина танка и думаем на что оно влияет.

А реально на что оно влияет? Видимо был повод так сделать.

  Профиль  
  
    
#2547  Сообщение 26.05.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
IgorGr
Цитата:
3аебали своим говнотанком Т-64. Украина, за неимением истории, вынуждена её выдумывать. Гагарин, Королёв, Сикорский и Т-64. Т-64БМ самый лучший танк. Рвёт Т-72БМ как тузик грелку. Только в Чечне не было стольких Т-72, разорванных на кусочки, как Т-64 в ДНР.

Факты:
1. Т-72 - более 30 тыс.
2. Т-64 - 8 тыс.
3. Индия имеет зверинец из французских, немецких и американских танков, + Российские
4. Пакистан имеет зверинец и тоже взял новую марку танка (Т-80), хотя и присматривался к Т-90 (Индия не дала)
5. http://yandex.ru/ Украина продаёт танки. Смотрим. Есть! Один контракт на 50 танков в Африку. Контракт свежий. Посмотрим. Это добавит ХТЗ 100 млн. гривен. По 20 млн гривен к танку. 1 млн.$. Нормально. Т-72 по 1,4 млн$.Т-90 по 2,4 млн$. Входить на рынок со скидкой к конкуренту в 30% - это хорошо. Посмотрим, кто купит Т-64.

А то пока даже по цене металлолома пока не берёт. Про основную причину не покупки Т-64 - инфраструктура заточенная под Т-72 - бред. Ибо всё дело в цене. Можно было продать подешевле и взяли бы. ВАЗ 2110 продаётся дешевле Хундая Солярис. И ничего. Продают ВАЗ. И люди марки меняют, и не жужжат. А уж капиталисты халяву как любят!
Но даже по цене металлолома Т-64 не берут. Сволочи. Более того, дают деньги на утилизацию Т-64.

ПС. Мой сосед-тракторист по селу, на всех посиделках рассказывал про свою службу на Т-80. А начинал в Германии на Т-64. Вот катанием на Т-80 он хвастался. А на Т-64 - нет.


Уже вторую страницу мы не вспоминаем про Т-64, но тупой бобрик никак не может успокоиться. Распирают его говна, которые он непременно хочет выблевать. В теме для этого не предназначенной. Бобры обычно под себя гадят, ибо ЖЫВОТНЫЕ.

  Профиль  
  
    
#2548  Сообщение 26.05.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
sevsk писал(а):
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.
хех ну я тебе твои слова же процитировал. чо уж теперь то хех
не плачь маленький, вытряхни штанишки и в бой, дядя тик не будет тя сильно бить бггг
У чувака уже шиза настала полная. Свои же слова процитированные отрицает.

  Профиль  
  
    
#2549  Сообщение 26.05.15, 17:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
tik писал(а):
sevsk писал(а):
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.
хех ну я тебе твои слова же процитировал. чо уж теперь то хех
не плачь маленький, вытряхни штанишки и в бой, дядя тик не будет тя сильно бить бггг
даун. сам не понимаешь что цитируешь. А на счет ориентирования на производителя, то откуда у Венесуэлы французская, британская, американская и даже израилевская техника???

  Профиль  
  
    
#2550  Сообщение 26.05.15, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sevsk писал(а):
ну тогда найди где я тебе ответил что такое акт дефектации дятел
тебе надо ты и ищи. у нищих слуг нет :tease:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2551  Сообщение 26.05.15, 17:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
tik писал(а):
sevsk писал(а):
ну тогда найди где я тебе ответил что такое акт дефектации дятел
тебе надо ты и ищи. у нищих слуг нет :tease:
не привыкать тебе обсираться в этой теме)))

  Профиль  
  
    
#2552  Сообщение 26.05.15, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sevsk писал(а):
tik писал(а):
sevsk писал(а):
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.
хех ну я тебе твои слова же процитировал. чо уж теперь то хех
не плачь маленький, вытряхни штанишки и в бой, дядя тик не будет тя сильно бить бггг
даун. сам не понимаешь что цитируешь. А на счет ориентирования на производителя, то откуда у Венесуэлы французская, британская, американская и даже израилевская техника???
да покуй откуда. с некоторых пор ориентируется на РФ. могут еще на нескольких. какая разница. на Украину не ориентируются. вот и все. ты клован вспомни кто сколько оружия продает. Если РФ в тройке лидеров, то Украина в 13м году была в конце шестого десятка. Т.е. такая мелочь о которой говорить не приходится.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2553  Сообщение 26.05.15, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sevsk писал(а):
tik писал(а):
sevsk писал(а):
ну тогда найди где я тебе ответил что такое акт дефектации дятел
тебе надо ты и ищи. у нищих слуг нет :tease:
не привыкать тебе обсираться в этой теме)))
не плачь маленький :rzach: конечно это я виноват, что ты не можешь найти слов подкрепляющих твою шаткую позицию :rzach: вот негодник этот тик. передам маме чтоп сказала ему атата :rzach:

цирк пля :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2554  Сообщение 26.05.15, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
sevsk писал(а):
У тебя Тик обострение шизы, я нигде не писал что АПЛ ремонтируют без документов. ХЗ как там у тебя в автосервисе, но у нас все зарегламентированно.
хех ну я тебе твои слова же процитировал. чо уж теперь то хех
не плачь маленький, вытряхни штанишки и в бой, дядя тик не будет тя сильно бить бггг
У чувака уже шиза настала полная. Свои же слова процитированные отрицает.
тут ваще ржач обиделся что я не стал искать его цитат что то там подтверждающих :rzach: пацталом :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2555  Сообщение 26.05.15, 17:34  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
tik писал(а):
Вереск, ответь все же плиз на эти вопросы:

1. как я понял ни в Т-64, ни в Т-72 при некотором положении пушки без помощи когото из экипажа мехвод вылезти не сможет никак. Со своего места ни опустить пушку, ни повернуть башню он не может. Вереск это так?

1. Нет, не так.... Есть один вариант, это когда включен привод башни. У МВ Т72-64-80 есть трехпозиционный тумблер с сигнализатором "Аварийный поворт колпака" с помощью которого можно повернуть башню в любую сторону...

  Профиль  
  
    
#2556  Сообщение 26.05.15, 17:39  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
tik писал(а):
Вереск, ответь все же плиз на эти вопросы:

2. сейчас мне интересно другое. сколько времени надо чтоб вынуть три лотка. чел эксплуатировал оба танка и пишет используя термин "сбросить". Вереск, скажи плиз как это выглядит в реальности? Можно ли скажем рывком руки выдернуть лоток и тупо уронить под ноги? Сколько времени занимает "сбросить" три лотка? это секунды, минуты, часы?

Можно.... Но только сделать это может КТ или НО... Для этого нужно снять ограждение пушки и через шторки механизма подачи достать кассеты... и обычно ее не бросают под ноги а выбрасывают за борт... Сколько по времени? Х/з, не замерял..Думаю минуты полторы, две...
МВ тоже может снять лотки, для этого у него имеется спецключ....
ЗЫ... С загруженными снарядами лотками, это сделать будет сложнее.

  Профиль  
  
    
#2557  Сообщение 26.05.15, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Т-14 "Армата" и Т-90А.
Изображение

классно, конечно, но два вопроса:
1. где люк третьего члена экипажа.
2. вспоминаем соотношение L/B, где L длина танка, B ширина танка и думаем на что оно влияет.

А реально на что оно влияет? Видимо был повод так сделать.
реально на радиус поворота, на усилия затраченные на поворот, на скорость поворота. я не говорю хорошо это или плохо, но семейство Т-64/72/80/90 будет более поворотливым. это пока то, что видно из фото.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2558  Сообщение 26.05.15, 17:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
tik писал(а):
не плачь маленький :rzach: конечно это я виноват, что ты не можешь найти слов подкрепляющих твою шаткую позицию :rzach: вот негодник этот тик. передам маме чтоп сказала ему атата :rzach:

цирк пля :rzach:[/quote]
Ну сученок, спецом для тебя
sevsk писал(а):
tik писал(а):
:zed: ну давай расскажи мне про ремонт танка :rzach: начни с дефектации и для чего она нужна :rzach:
При чем тут Т-64 ваще? Любой танк и Т-72, и Т-80 никто и никогда без нужды не укатывал до капремонта. децкий сад пля :zed:
ну а нащот гавно или акуенен так факты вас бобриков бьют беспощадно - именно Т-64 поехал в группы войск, а Т-72 арабам. С этим не поспоришь.
По акту дефектации смотрят какие аппараты в ремонт, а какие на замену. Где можно подкрасить, а где ставить новье. А по надобности и модернизацию проводят. А что до Т64 в группах войск, то это все хохломафия в МО и Политбюро. А после истории с бракованными иракскими БТР, такая версия не выглядит чемто сверхестественным;)

  Профиль  
  
    
#2559  Сообщение 26.05.15, 18:12  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
tik писал(а):
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Т-14 "Армата" и Т-90А.
Изображение

классно, конечно, но два вопроса:
1. где люк третьего члена экипажа.
2. вспоминаем соотношение L/B, где L длина танка, B ширина танка и думаем на что оно влияет.

А реально на что оно влияет? Видимо был повод так сделать.
реально на радиус поворота, на усилия затраченные на поворот, на скорость поворота. я не говорю хорошо это или плохо, но семейство Т-64/72/80/90 будет более поворотливым. это пока то, что видно из фото.
Не факт... Пока не известно, как работает трансмиссия на Армате...

  Профиль  
  
    
#2560  Сообщение 26.05.15, 18:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Онаним писал(а):
sevsk писал(а):
Онаним писал(а):
sevsk писал(а):
Тебе уже ткнули пару раз. Есть страны, в которые СССР не поставлял т72, и купившие не т64 а т72

Дада. Помню-помню. Южный Судан. Которому от единого Судана достались Т-72. Обосрался - обтекай.
тогда расскажи про Венесуэлу

Ну давай расскажем. Когда там Венесуэла обратилась с целью покупки чего-либо? Как было сформулировано требование? Расскажи нам поподробнее всю историю покупки Венесуэлой оружия.
Вы хочете песен, их есть у меня.
Венесуэла дважды пыталась закупить у укры транспортные самолёты и морскую патрульную авиацию в 2007 и в 2010 году. Помню была какаято очень неприглядная история, когда каклы их попытались кинуть. На этом всё и закончилось. Купили у китайцев.

Вероятные поставки самолетов украинского производства обсуждают Украина и Венесуэла. Как сообщил представитель украинской авиапромышленности, с 10 февраля в Венесуэле находится гендиректор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия с целью проведения предконтрактной работы по поставкам региональных пассажирских самолетов Ан-140 и модификаций самолетов Ан-74.

По словам собеседника агентства, Венесуэла заинтересована в приобретении около 30 самолетов, соотношение количества Ан-140 и Ан-74 не называется. В ходе презентации самолетов в Венесуэле запланировано проведение демонстрационных полетов украинской техники, передает Укринформ

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2780 ]  Стрaница Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 139  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Господа!! А помните фильм где....

woland69

5

04.02.24, 15:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За растрату ₽90 млн на создание БМП «Курганец» дали условные сроки

Рекорд Надоеv

77

08.09.23, 20:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Танки Т-14 Армата участвовали в СВО и по результатам начато производство крупной серии доработанных вариантов этого танка

yf,k.lfntkm

47

07.09.23, 08:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Армата" успешно прошел испытания

vs773

35

20.07.23, 00:48




[ Time : 0.133s | 19 Queries | GZIP : Off ]